АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы – Нечего терять ... Дорамы – Нечего терять ...
Комментариев: 0
Просмотров: 4
Фильмы – Эпоха крови / ... Фильмы – Эпоха крови / ...
Просмотров: 26
Дорамы – Неприкасаемый ... Дорамы – Неприкасаемый ...
Просмотров: 21
Фильмы – Искра / Hibana... Фильмы – Искра / Hibana...
Просмотров: 48

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 231 из 373«12229230231232233372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ULIKAДата: Суббота, 30.11.2013, 01:54 | Сообщение # 3451
Генерал-лейтенант
Награды: 16
боже, собрать бы в кучу мысли-то... сказать, что зацепило... слишком никак будет. насколько после 14серии неделю назад было тепло спокойно и умиротворенно на душе, то сейчас просто сердце болит с момента как Тан схватился за него. тяжело будет дождаться продолжения. такое напряжение всю последнюю серию. такое пронзительное одиночество Ендо и похоже он один понял, что она прощается, даже ее друг удивился, но не заподозрил ничего. ЫнСан слишком счастливая с ним была в квартире и соглашалась со всем, почему не настрожился? папик красавчик как Вона наказал, нагнул перед всеми, заставил заключить ненужные сделки, жалко его, такой потерянный стал. в первый раз почти не обращала внимание ни на кого кроме основной троицы. все-таки чингу, друзья вернулись. 
Хотя финт с ее исчезновением был предсказуем, но не ожидала увидеть такую осязаемую боль и отчаяние Тана, и даже пока не хочу никакие сцены со съемок смотреть, настолько сейчас реальный человек перед глазами, почти неудобно подглядывать.... как-то так..

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 02:28 | Сообщение # 3452
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата iuliania1979 ()
Вот видео, правда только с ансабом

Респект за видео. Приедлагаю присвоить ему название:
Ты помнишь, как всё начиналось? )))

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 02:42 | Сообщение # 3453
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
Ты помнишь, как всё начиналось? )))

радужно все начиналось, легко и непринужденно...

santa19Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:51 | Сообщение # 3454
Подполковник
Награды: 7
Вот читаю ваши посты и плакать хочется... Просмотреть долгожданные две серии совсем желание пропало... Грустно и тоскливо мне ((((

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:11 | Сообщение # 3455
Генералиссимус
Награды: 131
Любимые сцены с обожаемой парочкой)( Кто не смотрел последние серии НЕ СМОТРЕТЬ-СПОЙЛЕРЫ)

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:13 | Сообщение # 3456
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Вот читаю ваши посты и плакать хочется... Просмотреть долгожданные две серии совсем желание пропало... Грустно и тоскливо мне ((((
Ты что , там такие эмоции, такой накал, смотри, поревёшь от души  wink

Вообще сколько смотрела фильмов с МинХо сия участь меня миновала, не давал ни разу повода пореветь, а тут конешно только с очень железными нервами выдержит эту душераздирающую сцену)

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:15 | Сообщение # 3457
Генералиссимус
Сцены с Воном и его девушкой

Бона  wink

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:19 | Сообщение # 3458
Генералиссимус
Фан-видео Heirs:Let me love ya

И конешно обожаемый многими ЕН ДО, как же без него  smile

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 30.11.2013, 11:19

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:25 | Сообщение # 3459
Генералиссимус
Подборка моментов самых-самых из 16 серии, вот ведь подберут, что б пореветь))

Стильно-Тан

santa19Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:35 | Сообщение # 3460
Подполковник
Награды: 7
Цитата
Ты что , там такие эмоции, такой
накал, смотри, поревёшь от души
Вообще сколько смотрела фильмов
с МинХо сия участь меня миновала,
не давал ни разу повода пореветь,
а тут конешно только с очень
железными нервами выдержит эту
душераздирающую сцену)

Я вообще любитель слезы пускать, ну что делать плакса я...
И да сколько с МинХошей дорам смотрела тоже ни разу не плакала, видимо ожидает это меня в 16й серии потому и не спешу с просмотром

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:44 | Сообщение # 3461
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Я вообще любитель слезы пускать, ну что делать плакса я...
Ну я тоже в общем то плаксивая такая, вот когда пришла в Азию, ревела почти над всеми этими плачущими мужчинами, потом охладела настолько, что уже ржала над этими сценами. сколько было неестественности..тут вот не давно меня пробило сильно над одной дорамой,не ожидала от себя, что так зацепит.Обычно всплакну и прекращаю, тут два дня вспоминала сцены и без повода уже ревела  biggrin
Цитата santa19 ()
И да сколько с МинХошей дорам смотрела тоже ни разу не плакала, видимо ожидает это меня в 16й серии потому и не спешу с просмотром
 вчера тянула до последнего серию, без перевода видела, поэтому уже знала к чему готовиться и не собиралась в общем то слезу выдавливать) НО то ли ночь, то ли грусть, а может просто тоскливо настолько стало, постепенно момент за моментом и так накопилось к концу 16 серии, что ещё долго уснуть не могла

NativeДата: Суббота, 30.11.2013, 12:37 | Сообщение # 3462
Подполковник
Награды: 13
Я реально плохо спала после последней (16) серии.... из головы не выходит, всё крутится-крутится...
Поймала себя на том, что я реально ненавижу его отца... за то, что настолько бессердечен к своим детям, так же можно реально очень сильно подорвать здоровье своих наследников, и наследовать будет некому. Я не про решения, я про методы... понимаю делать такое со своим врагом, но не своим же сыном, ни с одним ни с другим. И правда отец лишил и старшего и младшего всего. ВСЕГО!!! это ппц... и это - отец?

Очень надеюсь на Ёндо. Естественно он понял и увидел больше, потому что она перед ним меньше притворялась. Жаль его, но знаете, у Ёндо Ын Сан - это первая любовь. Он вычухается. У Тана Ын Сан - это единственная любовь. Это не вычухивается никогда. После такого жаль всех остальных женщин, если они в итоге появляются рядом с таким мужчиной.

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:45 | Сообщение # 3463
Генералиссимус
Цитата Native ()
Я реально плохо спала после последней (16) серии.... из головы не выходит, всё крутится-крутится..
вот тоже спала не очень хорошо, всё хотелось увидеть превью следующей серии, хоть во сне  biggrin
Цитата Native ()
И правда отец лишил и старшего и младшего всего. ВСЕГО!!! это ппц... и это - отец?
Если это не убивает, то делает их сильнее, у него такой слоган) Вообще папа очень хорошую встряску делает и даёт понять, что всё серьёзно в этом мире, такие методы жёсткие, но в мире богатых действенные, если они пройдут через огонь. воду и медные трубы, тогда судьба быть им вместе, а если вот Вон сломался, то что ж не судьба....возможно это и не его судьба была, посмотрим как дальше он будет себя вести, но он уже гордится напористостью  младшего брата, по глазам видно, и как же Тан борется за свою любовь...ему ничего не нужно, ему нужна только она..

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:49 | Сообщение # 3464
Генералиссимус
Цитата Native ()
Очень надеюсь на Ёндо. Естественно он понял и увидел больше, потому что она перед ним меньше притворялась. Жаль его, но знаете, у Ёндо Ын Сан - это первая любовь. Он вычухается. У Тана Ын Сан - это единственная любовь. Это не вычухивается никогда. После такого жаль всех остальных женщин, если они в итоге появляются рядом с таким мужчиной.
Ен До всё понял, может быть он и найдёт её в итоге, как перед другом будет искупление своего рода.....но я почему то после 16 серии склонилась к тому, что Вон тоже вполне может помочь найти девушку , или в итоге сам отец увидит страдания сына и будет милосерден, а то сейчас тан во все тяжкие как пойдёт, какой он был до Америке, его ведь Сан сдерживала. ХОтя папик вряд ли поможет, он кремень...

И вообще я почему то думаю, что она никуда не улетела без паспорта, а где то спряталась в Корее вместе с мамой, где квартиру сняли..

NativeДата: Суббота, 30.11.2013, 13:07 | Сообщение # 3465
Подполковник
Награды: 13
Цитата Kassandra2013 ()
Вообще папа очень хорошую встряску делает и даёт понять, что всё серьёзно в этом мире, такие методы жёсткие, но в мире богатых действенные, если они пройдут через огонь. воду и медные трубы, тогда судьба быть им вместе

Я не критикую решения отца... а методы... так и правда можно молодой организм до инфаркта довести. Нужно же понимать внутреннюю организацию своего ребенка, чтобы применять что-то...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 231 из 373«12229230231232233372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz