АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Кругосветное п... Фильмы – Кругосветное п...
Комментариев: 0
Просмотров: 5
Фильмы – Вор-актёр / Th... Фильмы – Вор-актёр / Th...
Просмотров: 17
Фильмы – Учитель-самура... Фильмы – Учитель-самура...
Просмотров: 21
Фильмы – Любимая Нора /... Фильмы – Любимая Нора /...
Просмотров: 29

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 227 из 373«12225226227228229372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:27 | Сообщение # 3391
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата CVBTR2 ()
Когда читаешь комменты, что кого-то не зацепило, думается, чтобы вас там как зацепило, мало не показалось...Или что химии нет между героями. Нифига, у них что, пар из ушей валить должен от желания, чтоль?

ну они не с нами в лодке, им понять трудно, у каждого свои вкусы, а кому то нужно время, через год заценит wink так что каждому свое...
финальная сцена 16-й серии это как удар по нервам... причем очень реалистичный... вообщем в тот момент я пожалела очень сильно. что у меня нет сериала целиком, я бы его посмотрела весь и успокоилась... а так еще две недели...

riariaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:29 | Сообщение # 3392
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да-да.я помню эту эпопею так что это все Мин Хо

biggrin ругали его кстати больше, как и стебались biggrin
странное отношение этот МинХо вызывает у людей...

Цитата Jula2464 ()
не знаю как у тебя,но на второй обойке меня привлекли пумпончики розовые на шесте пялюсь на них и думаю-для чего они?

и вправду.. есть такие biggrin
вот не сказала, я бы даже и не заметила

Jula2464Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:32 | Сообщение # 3393
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
ругали его кстати больше, как и стебались
странное отношение этот МинХо вызывает у людей...

а стебались с короля кажись biggrin
Цитата riaria
и вправду.. есть такие
вот не сказала, я бы даже и не заметила

они так сразу между нашими героями торчат.как тут не заметишь biggrin

hwataДата: Пятница, 29.11.2013, 17:59 | Сообщение # 3394
Сержант
Награды: 5
Цитата _Оля_ ()
вы бы хоть предупреждали
Картинки  несколькими постами выше не былм под катом, так что я решила что можно.... Это же форум, заем же вы -то сюда заглядываете если не за этим ?
Ну ладно, давайте не будем ругаться)))) ну хочется же поговорить. В контакте уже сть ведь какие-никакие русские сабы- в принципе идею дает обо всем. Или уже нельзя говорить до появления именно на Азии?

елена-лекаДата: Пятница, 29.11.2013, 18:21 | Сообщение # 3395
Сержант
Награды: 9
16 серия..ну,это же невозможно так душу рвать..это,конечно,предполагалось,но так снять..Блин,если в 20 серии будет 2 минуты счастья,в качестве моральной компенсации-поубиваю,на фиг,сценаристов!Даже-не сомневайтесь!

ironledyДата: Пятница, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 3396
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Девы, Важное есть дело! )))) Начался второй этап голосования за лучшую драму года. Выбрано 8 сериалов, получивших наибольшее количество голосов от зрителей. http://www.koreandrama.org/?p=30509
С большим отрывом лидирует драма
Наследники                   - 57%
Алиса из Чхондамдона   - 17%
Две недели                   - 12%
Властелин солнца          -  6%
Секрет                          -  2,3%
Я скучаю по тебе           - 1%
Хороший доктор            -  1%
Кинь своим девам ссыль для голосования.  Меня удивило, что Алиса поднялась на второе место, а Властелин солнца пока на 4-м.
Завтра - последний день для голосования! Поэтому не фиг откладывать дело на завтра - голосуем сегодня!!! happy

riariaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 3397
Генералиссимус
_Оля_, не верь никому... сама посмотри wink
то что про Аргентину написали это не спойлер, так что выкини из головы...

riariaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:30 | Сообщение # 3398
Генералиссимус
Цитата hwata ()
Картинки  несколькими постами выше не былм под катом, так что я решила что можно.... Это же форум, заем же вы -то сюда заглядываете если не за этим ?
Ну ладно, давайте не будем ругаться)))) ну хочется же поговорить. В контакте уже сть ведь какие-никакие русские сабы- в принципе идею дает обо всем. Или уже нельзя говорить до появления именно на Азии?

на форуме в отличие от топика есть картинки и видео, за этим иные и проходят, что то посмотреть... да и картинки не так спойлерны, как рассклад по сюжету... и не ругайтесь уже... wink лучше те же картинки, видео, гифки покидайте...

CVBTR2Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:41 | Сообщение # 3399
Лейтенант
Награды: 3

Цитата
16 серия..ну,это же невозможно так душу
рвать..это,конечно,предполагалось,но так снять..Блин,если в 20 серии
будет 2 минуты счастья,в качестве моральной компенсации-поубиваю,на
фиг,сценаристов!Даже-не сомневайтесь!
елена-лека, и я  и я..!

riariaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:48 | Сообщение # 3400
Генералиссимус
Обнимашки

riariaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:51 | Сообщение # 3401
Генералиссимус
Рейтинг 16-й серии

ШинтайкаДата: Пятница, 29.11.2013, 18:53 | Сообщение # 3402
Генералиссимус
Награды: 224
16 серия - очень наполненная по эмоциям ..один кадр за другим заставляет смотреть не моргая..
Я даже не заметила где была грань,которая из непримиримых соперников и опасных врагов сделала их Ендо и Тана надежных товарищей- так обычно и происходит в отношениях друзей..Еще не давно они готовы были рвать друг другу глотки- а теперь Тан поручает Ендо присмотреть за самым важным человеком -ЫнСан..такая вот дружба- такая вот уверенность в человеке) 
прекрасные диалоги) - 
Тан отвечающему с телефона Ынсан Ендо:
- Где вы?
Ендо:
- Мы ? в твоем сердце ? вешаю трубку)  biggrin я обожаю этих парней)))

и последующий разговор друзей-  вот они настоящие разговоры ,которые вызывают умиление и кажутся трогательными ) эти упрямые дети все таки необыкновенно удивительные )

и ,конечно, разрывает сердце одиночество Ендо-то, которое он скрывает под веселым настроением и беззаботностью..
его взгляд и его наполненное необъятной грустью лицо вызывает просто неописуемую тоску...и его слабая надежда или попытка наверстать время, потраченное на подножки - Ендо должен превозмочь свою боль..боль первой влюбленности. и Ынсан дала ему замечательные советы -которые обязательно помогут ему стать счастливым)обещание ЫнСан отобедать с Ендо -останется на доске дружеским  воспоминанием..

ахах-несказанно порадовал смущенный Хесин ) все таки обозначилась линия Рейчел-Хе Син..неожидала-но ужасно рада)) clap

Вон запомнился в трогательной сцене с девушкой - вот такой слабый и беззащитный- он показал себя таким-каким хочется его и пожалеть, и защитить , и попытаться понять. yes

Красиво и чувственно продолжается линия г-героев. Порадовали , конечно)))
один из запоминающихся кадров - простые, искренние, теплые отношения влюбленной пары..

RENATAДата: Пятница, 29.11.2013, 19:34 | Сообщение # 3403
Рядовой
Награды: 5
Шах и мат от папашки. Я бы на месте Тана просто озверела!  Очень надеюсь, что полетят наконец , клочки по закоулочкам. Кто-то реально напросился.

riariaДата: Пятница, 29.11.2013, 20:22 | Сообщение # 3404
Генералиссимус
забавная парочка

ШинтайкаДата: Пятница, 29.11.2013, 20:54 | Сообщение # 3405
Генералиссимус
Награды: 224
спонтанная доброта Ын Сан )) biggrin

и запредельное эгьё от Ендо... biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 227 из 373«12225226227228229372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz