АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 221 из 379«12219220221222223378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

hwataДата: Четверг, 28.11.2013, 20:56 | Сообщение # 3301
Сержант
Награды: 5
ну вот, уже и в форумк нельзя поспойлерить? А жаль, все так интересно.....жалко что скоро все заканчивается, скорее всего хэппи энд , а может и  полуоткрытый конец- как в Сити Хантере или Вере- похоже, это стало фирменным знаком ЛМХ.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:57 | Сообщение # 3302
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
что зрителю видно как его глаза нервно бегают в случае опасности. но есть такие люди. которым кресло и карьера важнее всех др ценностей. Хотя в любовной линии =его взгляды в сторону репетиторши=показывают нам что он мягкий и чуткий...но как видим жить с короной на голове не сахар.

жадный он, я не очень понимаю его страха перед 18летним Таном... ему надо было воспользоваться случаем и пока брат запутался в своей любви к ЫнСан, помочь, сделать его союзником и т.д... а он из него врага делает и отталкивает... Тан же говорил, что если я не буду думать о своих желаниях, буду думать о противостоянии... вот он и получит тогда врага в его лице...
поэтому я не очень понимаю позицию Вона... для меня он рубит сук на котором сидит... и останется и без короны и без девушки... надо было ему что то одно стабильно удерживать...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:02 | Сообщение # 3303
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Я вот думаю тут, а кто отец Ын Сан и что с ним стало? Или я упустила этот момент?

aningДата: Четверг, 28.11.2013, 21:03 | Сообщение # 3304
Генералиссимус
Награды: 301
Ну набросили все на одного... Не боись Вончик я с тобой... А сказочниц не слушай...

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 21:08 | Сообщение # 3305
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
я не очень понимаю его страха перед 18летним Таном... е
перед амбициозным Таном? ну главное преимущество это возраст и амбиции. Вон трясется перед всеми кто метит в его кресло. вот его тигр так и не проснулся. может не было возможности.. мож не хватило смелости. они с Таном- как крадущийся тигр (тан) и затаившийся (но оч слабый) дракон biggrin

кстати если уж говорить о настоящих стратегах- мама ЫнСан меня покорила. я не удивлюсь и приму если скажут  что в разведке гдениб. служила biggrin такой метод по распознанию кода! идеальное преступление.  biggrin надо испробовать.

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 21:10 | Сообщение # 3306
Генералиссимус
Цитата aning ()
Не боись Вончик я с тобой...
ты с Чжинхеком или с Воном? biggrin ну ты знаешь-не в обиду-но его персонаж в наследниках идет по ооочень кривой дорожке.  но его мужественный торс в первых сериях конечно порадовал глаз. но вот характер конечно проблемный и несговорчивый.

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 21:11 | Сообщение # 3307
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата RainbowSpark7 ()
15 серия очень неплохая. Атмосфера потихноьку накаляется.
и в 16 серии продолжает накаляться ))))

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 21:13 | Сообщение # 3308
Генералиссимус
Цитата manki ()
перед амбициозным Таном? ну главное преимущество это возраст и амбиции. Вон трясется перед всеми кто метит в его кресло. вот его тигр так и не проснулся. может не было возможности.. мож не хватило смелости. они с Таном- как крадущийся тигр (тан) и затаившийся (но оч слабый) дракон

а похоже biggrin только он не дракончик, а скорее лис, который чувствует себя тигром, пока тигра нет дома biggrin
как он его в Америку то выпихивает, прям сам бы его взял и отвез, согласись тот и денег бы дал, лет на 20 вперд и ЫнСан, да что угодно, только бы брат смылся в Америку biggrin

Цитата manki ()
кстати если уж говорить о настоящих стратегах- мама ЫнСан меня покорила. я не удивлюсь и приму если скажут  что в разведке гдениб. служила такой метод по распознанию кода! идеальное преступление.  надо испробовать.

а кстати да... я сидела и прикалывалась... она видать Городского охотника недавно посмотрела, тактика то оттуда в наглую стырена biggrin

aningДата: Четверг, 28.11.2013, 21:18 | Сообщение # 3309
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата manki ()
ты с Чжинхеком или с Воном?

с первым мне совесть не позволяет быть, а со вторым - социальный статус...хотя

manki, айгууууууууу не ожидала от тебя... кстати пока вы тут чужих чеболей на чем свет стоит ругаете там вашего дяденьку какая-то аджума утанцовывает...

Цитата manki ()
но вот характер конечно проблемный и несговорчивый.

ой а когда нас грабят мы такие все добрые... еще кричим во след "чего там мало взяли"???????????

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 21:18 | Сообщение # 3310
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Я вот думаю тут, а кто отец Ын Сан и что с ним стало? Или я упустила этот момент?

родители ЫнСан владели каким то баром, потом отец заболел и долго в больнице лежал, а после его смерти долги остались, вот бар за долги ушел и до сих пор мать выплачивает их, потому и устроилась домработницей, как я поняла, это единственноое место, где она смогла задержаться больше трех месяцев, раньше ее увольняли с каждой работы из-за того, что она немая... это сама мама ЫнСан рассказывала wink

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 21:19 | Сообщение # 3311
Генералиссимус
Мне понравился момент в кабинете директрисы. ^____^ 

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:20 | Сообщение # 3312
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
родители ЫнСан владели каким то баром, потом отец заболел и долго в больнице лежал, а после его смерти долги остались, вот бар за долги ушел и до сих пор мать выплачивает их, потому и устроилась домработницей, как я поняла, это единственноое место, где она смогла задержаться больше трех месяцев, раньше ее увольняли с каждой работы из-за того, что она немая... это сама мама ЫнСан рассказывала
О, спасибо! Точно упустила это дело =)

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 21:21 | Сообщение # 3313
Генералиссимус
Цитата manki ()
Мне понравился момент в кабинете директрисы. ^____

как Тан на него в кабинете посмотрел, мол чего?
а потом как на выходе
- буду учится лучше, исправлюсь... biggrin
прям как щенок нашкодивший, а потом все обломал веселой улыбкой biggrin

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 21:23 | Сообщение # 3314
Генералиссимус
Цитата aning ()
manki, айгууууууууу не ожидала от тебя...

Цитата aning ()
какая-то аджума утанцовывает...
это избалованная девочка из "плохого парня". он дал ей от ворот-поворот biggrin

Цитата aning ()
ой а когда нас грабят мы такие все добрые...
я просто не могу забыть его жест брату а-ля "исчезни из моей жизни раз и навсегда".  жестокий ЧжинХек меня расстраивает^_____^

ШинтайкаДата: Четверг, 28.11.2013, 21:27 | Сообщение # 3315
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела 15 серию...
такая тема пошла -у всех есть  свой маленький план -
мама Ынсан -ну просто вообще находка- и на стреме постоит , и найдет код ко всем сейфам..
мама Тана - как сама она говорит-ведет себя как настоящая мать- желание сына-вот ее приоритет) 
мама Ли Хе Сина - мама для которой сын как образ в ее голове..и жаль, что настоящего Хе Сина она уже давно не видит..
а вот Хе Син просто удивил в начале серии- вот такой он парень - использовал Рейчел в ответ- ну прямо таки еще один бэд бойчик-стратег) 
ну для юношеской любви все способы хороши -)) 
Ендо в своем милосердии просто святая Тереза -  и тому помог, и другому...двум кажется небезразличным ему людям,которых сам ставит на расстояние и  то приближается, то сам испугается дружественности своей. такой вот Ендо.
Тан - наконец то посмотрел на брата с вызовом- ну а как иначе? вот теперь пусть эти двое поиграют по взрослому .
biggrin а кстати мы искали девушку для Ендо, чтоб он не унывал- сам обозначил Сюзи и Хену... biggrin вот и пусть кто на них похожий в школу придет )))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 221 из 379«12219220221222223378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz