АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 220 из 379«12218219220221222378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:19 | Сообщение # 3286
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата mays ()
А потом они будут жить долго и счастливо, но, возможно, в Америке.
ты хорошо заключила, тут и сказки конец.....грустно расставаться)
Про Америку тоже изначально склонялась, ну что-то мне подсказывает. если даже и будут где то жить в другом месте, но только не в америке, в Корее вот им будет действительно тяжко..или должен быть такой поворот событий, чтобы был какой то просвет хотя бы)
Цитата riaria ()
финал 15й серии
такой красивый фан-арт...
Цитата riaria ()
как по мне, мощная по напряжению сцена)))
Вон не ожидал от тана такого выпада, теперь думаю он понимает, что тот не шутит. Будет угрожать ему, через Сан? как отец это делает, шантажируя...

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:22 | Сообщение # 3287
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
в данном контексте- больше как "ожидаемая" . то есть последовательная и реалистичная. нежели что-то из ряда непредвиденных поворотов. хотя если честно сейчас меня концовка не волнует. просто не хочется что бы её перемудрили

вот я тотже согласна с этим, думаю простой хеппи-енд и возможность быть Тану и ЫнСан вместе, ЕнДо с отцом поговорить, он еще с ним не поговорил, Рейчел матерью понятой и поменять немного свое отношение к жизни, ХеСину выйти из состояния депрессии и за этот год, что ему дали отсрочки на поступление все таки или найти свою дорогу или увидеть что то хорошее в профессии юриста и также найти общий язык с ними... ну у секретаря и его сына все вообщем то итак клево, а пара Чханен и Бона пока молоды, у них тоже все путем... wink
а да Вон еще остается, Вон его компания, его бывшая девушка и т.д... даже не знаю, что было бы для Волна лучше... он слишком уперся рогом в президентское кресло и никого не видит и не слышит, счас все его враги... наверно перестать видеть врагов в брате и отце... наверно так?
Цитата manki ()
мне иногда кажется по комментам, что люди смотрят "королевскую битву" и ждут каких то просчетов и ходов. ждут психологических трюков и находок. но это же не игра на выживание, а жизнь.  это не жестокость и не война -это мир детей и взрослых.

про игру было логично и она есть, но на уровне их возраста, вот развили потом идею сильно ломанув не в Королевскую битву... там кстати спонтанность действий, а не просчет, а скорее в Игру лжецов и я... чисто по свежим впечатлением в Охотника... один и тот же актер еще... biggrin

Цитата manki ()
мне вот оч запомнилась фраза отца -мол вот он тот самый вес короны который ты должен выдержать.

думаю, ЫнСан уйдет... чтобы он стал взрослым...

Цитата manki ()
кстати народ вы уже видели сцену поцелуя в 16 эп????..

пока 16-я серия не выйдет с переводжом он здесь точно не появится... wink

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:33 | Сообщение # 3288
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Вдруг внезапно поняла, что не считая 16й, осталось всего 4 серии =( Такая дорама хорошая, что я бы не возражала, если бы было 24 серии, а не 20.

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 20:33 | Сообщение # 3289
Генералиссимус
Награды: 22
кстати, раз уж заговорили о 15 эп.
фанаты  шинхе провели знакомую параллель с моментом из "соседа-красавчика".  biggrin момент и правда забавный вышел.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:36 | Сообщение # 3290
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Вдруг внезапно поняла, что не считая 16й, осталось всего 4 серии =( Такая дорама хорошая, что я бы не возражала, если бы было 24 серии, а не 20.

нее, логическая концовка лучше, зачем растягивать, а потом пересмотришь еще и еще раз, уже спокойно и без спойлеров и ожидания wink
хотя немного грустно расставаться с героями, но можно ведь начать смотреть снова...

Ким Тан в кругу взрослых оказался таким подростком... со сверстниками было легче строит из себя взрослого, хд... а тут прям в 15й серии такой мальчишка...

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:38 | Сообщение # 3291
Генералиссимус
Ха, этот момент, когда смотри в глаза мне и туда куда надо  biggrin мне понравилось, как они подорвались её защищать, когда им не понравилось, когда на неё наехала посетительница)) тёмный рыцарь и принц))

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:40 | Сообщение # 3292
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
хотя немного грустно расставаться с героями, но можно ведь начать смотреть снова...
Я кстати когда смотрю дораму онгоинг, то освежаю порой воспоминания, просматривая кратко более ранние серии. Порой так увлекаюсь текущими событиями, и становится интересно вспомнить, с чего все началось.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:40 | Сообщение # 3293
Генералиссимус
Цитата manki ()
фанаты  шинхе провели знакомую параллель с моментом из "соседа-красавчика".  момент и правда забавный вышел.

да уж, скрюченные пальцы.. но присели ведь от одного ее взгляда biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:43 | Сообщение # 3294
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Я кстати когда смотрю дораму онгоинг, то освежаю порой воспоминания, просматривая кратко более ранние серии. Порой так увлекаюсь текущими событиями, и становится интересно вспомнить, с чего все началось.
вот наверно будет здорово, начать заново просмотр, когда останутся до финала две серии, так сказать освежить всё у себя в голове))

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 20:44 | Сообщение # 3295
Генералиссимус
Цитата riaria ()
он слишком уперся рогом в президентское кресло и никого не видит и не слышит, счас все его враги... наверно перестать видеть врагов в брате и отце... наверно так?
ну в его возрасте другие приоритеты и любовь явно не на 1м месте. не знаю удастся ли достучатся до него. но и я "за" то чтобы он изменил свое отношение к брату и к семье.

Цитата RainbowSpark7 ()
осталось всего 4 серии
это значит еще 2 недели... и всё закончится

Цитата riaria
но присели велдь от одного ее взгляда

да. этот "жест" действует безоговорочно. самый прикол в том что в "соседе-красавчике" под напором такого "жеста" присела героиня Шинхе^___^  а тут в наследниках сама взяла на вооружение этот метод. вышло оч круто!

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 28.11.2013, 20:44

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:44 | Сообщение # 3296
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()

я люблю свои дорамы персматривать на десятки раз, иногда лучше старое проверенное, нежели опять чего то там искать wink

Цитата Kassandra2013 ()
тёмный рыцарь и принц))

- я рыцарь, а тан значит принц? и вообще у меня кожа светлее biggrin

(кстати, я сейчас стала замечать, какой смуглокожий (темнокожий) МинХо)

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:45 | Сообщение # 3297
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
раз сейчас дело движется к финалу, будем терпеливыми))
Будем =)
Цитата Kassandra2013 ()
вот наверно будет здорово, начать заново просмотр, когда останутся до финала две серии, так сказать освежить всё у себя в голове))
Это действительно здорово, возникает контраст в голове между героями в начале, и тем, какими они стали. И в голове более полная картина, с учетом всего, что было =)

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:47 | Сообщение # 3298
Генералиссимус
Цитата manki ()
ну в его возрасте другие приоритеты и любовь явно не на 1м месте. не знаю удастся ли достучатся до него. но и я "за" то чтобы он изменил свое отношение к брату и к семье.

ну пусть любовь не на первом месте, но он все равно недальновидно свою семью делает врагами... да и его кресло шаткое... тем более при том, что теперь контрольный пакет акций у Тана... он допрыгается, что таки без штанов останется, а этого он боится больше всего... остаться ни с чем... ну и напорится на свои вилы в итоге wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:47 | Сообщение # 3299
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Это действительно здорово, возникает контраст в голове между героями в начале, и тем, какими они стали. И в голове более полная картина, с учетом всего, что было =)
Согласна, сейчас вспоминаешь какие то моменты прошлых серий и что сейчас показывают, контраст виден. И ещё захотелось посмотреть на этого безумного американца, шуточки про почки, ужастики и как Тан там своё окей бейби говорит  biggrin

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 20:53 | Сообщение # 3300
Генералиссимус
Цитата riaria ()
он допрыгается, что таки без штанов останется, а этого он боится больше всего... остаться ни с чем... ну и напорится на свои вилы в итоге
ну должен же кто-то под конец дорамы остаться "без штанов" biggrin ну вот она и реальность. а мне нравится что герой Вона не идеализирован. что зрителю видно как его глаза нервно бегают в случае опасности. но есть такие люди. которым кресло и карьера важнее всех др ценностей. Хотя в любовной линии =его взгляды в сторону репетиторши=показывают нам что он мягкий и чуткий...но как видим жить с короной на голове не сахар.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 220 из 379«12218219220221222378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz