АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 219 из 379«12217218219220221378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 17:36 | Сообщение # 3271
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
но главный все же режиссер.
но снимает-то он по сценарию! )))) Я понятия не имею, какой сценарий в этой дораме. Я могу лишь анализировать работы сценариста (это я о джокере).
А в чем мой вариант развития событий оторван от реалий происходящего? Я лишь анализирую ситуацию и персонажей, опираясь уже на свой уже опыт. Пока что многое подтвердилось из того, что я прогнозировала.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 18:03 | Сообщение # 3272
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
но снимает-то он по сценарию! )))) Я понятия не имею, какой сценарий в этой дораме. Я могу лишь анализировать работы сценариста (это я о джокере).

по сценарию то да, но ты знаешь как он перерабатывается в окончательном варианте... тут ведь и режиссер поправку сделает и продюссер нос всунет и МинХо со своим видением персонажа сделает так, а не этак, как в сценарии... линия то повествования сквозная, но вот действия и наполняемость могут неуловимо меняться причем очень даже сильно... то есть по сути ты предсказываешь развитие не сценария сценаристки и ее джокеров и ходов... ты ведешь линию режиссера, который и снимает именно так, а не иначе... ты просто все сводишь к сценарию, но сериал это не сценарий, тут режиссер ведет свою линию... за ним ты и следуешь wink
Цитата ironledy ()
А в чем мой вариант развития событий оторван от реалий происходящего? Я лишь анализирую ситуацию и персонажей, опираясь уже на свой уже опыт. Пока что многое подтвердилось из того, что я прогнозировала.

оно подтверждается наполовину... ты права, но не совсем... Тан действует по своим соображениям, но навряд ли у него есть далекоидущий план, папик оказавшись в ситуации также на месте решает... действия в сериале героев скорее спонтанно реалистичны, чем обдуманны... то есть наехал на Тана ЕнДо.. ожиданно-неожиданно для того, тот быстро соображает как ему ответить, то есть действие одного персонажа вытекает из действия другого... вот в 15й серии видно, что Ким Тан не манипулятор игрок в го или чего то там, а подростко, были у него задумки как одолеть друга/врага использовал... но сейчас в заперти и с неожиданными действиями отца и несговорчивости брата он в растерянности, потому что ему 18 лет и он по сути еще будет думать, как что сделать... к примеру заявление брату - отдам тебе акции признай меня... нет... ну тогда не отдам тебе акции, борись со мной... это тоже подростковый максимализм и умение менять свои же решения, которые как бы чисто искренние убедительные через минуту после несогласия, он также искренне верит в свое новое решение, после того, как взрослый не поддается на первоначальный план... да не отдаст... но это ход ва-банком... он сам не знает, что и как он сделает и как будет боротся с Воном...

Тан умный, но также и просто парень, значит дурости подростковой в нем хоть отбавляй, столько же и щенячьего восторга, если он получает то, что он хочет, это видно из тех лирических отступлений что нам показывают, мы несколько изначально с твердостью всех этих линий манипуляций переборщили... по стечению обстоятельств мы выплыли в то самое русло... но были не правы в плане игры... ты говоришь вроде и правильно... но при этом все же не то... внутренне герои ощущают себя не игроками, а людьми в ситуации когда нужно боротся и с собой, своими капризами, запросами, желаниями, и с обстоятельствами, причем люди эти подростки...

Взять хотя бы Рейчел, которую объявили игроком номер один в го и зациклили на этом внимание, но она ж девчонка, причем с двольлно сильно нарушенной способностью общаться в социуме, каждое ее решение зависило не от партии го или даже ее планов, а от того, что она не знала как подойти правильно к человеку и просто на него набрасывалась и получала в ответ тумаки... гордыня ли гордость, но и страх и неумение стали залогом ее проигрыша в кавычках, просто - ошибок жизненных, первых, потому что ей 18 лет. Перед матерьюе она плача понимает, что тот мир акций, которым она размахивала перед одноклассниками и не вызвала отклика это ошибка, она впервые высказывает матери то, что так нельзя использовать свою дочь, людей... вместо того, чтобы научить ее просто общаться, она ей про связи и акции вдалбливала...

Если смотреть сточки зрения психологии, тут у каждого подростка сильно нарушен социальный фактор и некоторые из них находятся под прессингом и стрессом статутсов...
они пытаются играть, но жизнь то не игра... а акций у них пока нет и ирают они чувствами таких же как они сами... и это приводит их к ошибкам, к своимм же... они сами себе причиняют боль больше, нежели другому... это и Рейчел и тот же ЕнДо с враждой к Тану и Тан использовавший для разрыва помолвки чувства матери, отца, Рейчел... и т.д...
мы как бы правильно трактуем, но не с той позиции смотрим... они не игроки и планов у них никаких особых нет, они просто живут в этом мире... wink
а составлять планы вперед на один шаг, так делают все люди, без исключения wink именно поэтому мы от сюжета не отклонились, только под планами подразумевали способность человека находить решения в ситуации, когда оно необходимо...

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 18:17 | Сообщение # 3273
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
они пытаются играть, но жизнь то не игра
пока что подростками играют их родители )))) Потому и психика надломлена у некоторых.

Цитата riaria ()
Взять хотя бы Рейчел, которую объявили игроком номер один
я бы никогда не ставила Рэйчел игроком номер один. Она лажает на протяжении всего сериала. )))

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 28.11.2013, 18:18

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 18:44 | Сообщение # 3274
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
пока что подростками играют их родители )))) Потому и психика надломлена у некоторых.

да ни сказала бы что сильно играют... вот сильно настойчивого напора родителей не вижу... бывают фильмы и сериалы, где родители ууух... а тут скорее всего родители не замечают детей и когда все же ребенок попадает в поле зрения, то они от него ожидают выполнения их чаяний... все родители таковы, эти может более узко специализированы в плане того, что желают для ребенка... а так... они особо и не лишены свободы и требования к их поведению не такие уж строгие, в обычных семьях родители и то строже бывают...
тут уж самим подросткам решать, либо подчинится воле родителя, либо попытаться донести до них, что ты ошибаешься, что мне от тебя другое нужно, а нужно им всем - Ким Тану, ЕнДо, Рейчел, ХеСину - элементарной любви и заботы... оттого они и шагнуть не могут против, потому что любят своих пап, мам и подчинится не могут, что душа не лежит к этому, что родитель сказал и вот в этом молчании они злятся, строят из себя взрослых чопорных, влюбляются, борятся, скатываются в депрессию, а сказать не могут... и только вот когда терпение рвется уже окончательно и что то надо делать... и Хесин начинает говорить и Рейчел высказывает матери и Ким Тан приходит и говорит отцу... что отец сказал - ну наконец то мы разговариваем! то есть по любому он ждал, когда сын придет с ним поговорить...

так что ни родители, ни дети не играют, просто живут каждый по своим правилам, как могут и если и играть начинают, то это и им самим не ясно, что тут больше... игры или просто желания чего то добится...

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 19:07 | Сообщение # 3275
Генералиссимус
Удаляю все спойлеры 16й серии, потому что многие еще 15й не видели... это уже слишком...

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 19:16 | Сообщение # 3276
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
Удаляю все спойлеры 16й серии, потому что многие еще 15й не видели... это уже слишком...
я же в комментах в общаке написала, кому заходить, а кому - нет. Все нормально, народ в обиде не будет!

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 28.11.2013, 19:19

_Оля_Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:31 | Сообщение # 3277
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Kassandra2013 ()
надеюсь никто не против лицезреть фантазию фанатов в такой нарезке 

для пущего эффекта с переводом песни, что б прочуствовать весь эффект страсти)))

это же офигеннно))))

этот ЕнДо....он же чумавой)))))) love

аа...и еще ПШХ челка ваще не идет....

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 19:47 | Сообщение # 3278
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
финал 15й серии
мне очень понравился финал, не в смысле "то чем закончился" а в смысле какие впечатления и трепет вызвал. по-настоящему я впервые очень искренне запереживала за героев, так захотелось защитить их юношеские чувства от мира взрослых. мне нравятся герои именно своей настоящей и искренней чертой. они дети. они мечтатели. они не готовы пока променять свою юность и стремления на взрослые игры и акции. но они очень по-взрослому настроены на эту борьбу. но силы не равны. взрослые используют свои расчетливые методы. используют свою власть.

красивый дом с красивыми интерьерами превращается в камеру заключений. где трудно дышать и нет свободы действий. кажется словно вот она реальность стеной стала перед глазами и идти сквозь стену не так то просто. потому что есть черта за которой стоят родители.

мне бы не хотелось придерживаться мнения что герои сейчас как на шахматной доске. эти планы и расчеты-это стериотипы взрослых. а наши герои- это не роботы и не стратеги-они живые и настоящие- только беспечные в чувствах и неосторожные в поступках-потому что они в таком возрасте где чувствуешь себя героем и рыцарем-где кажется что сможешь победить весь мир-потому что все твои стремления идут из сердца. Мне и симпатизируют все герои именно этой стороной. 

я вот не жду от финала ничего фееричного и шумного. я поняла по концовке 15 серии-что не хочу превращать эту трогательную историю в БУМ и в что-то необычное. я за банальную развязку-но чтобы актеры не потеряли весь этот азарт и всю глубину чувств которые сейчас на самом пике! 

сейчас я смотрю серии с еще большим трепетом! сейчас как раз какой-то переломный момент..где чередуются сомнение и воля героев. 16 серия судя по превью готовит не мало впечатляющих моментов!

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 19:50 | Сообщение # 3279
Генералиссимус
смешной момент

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 19:58 | Сообщение # 3280
Генералиссимус
Цитата manki ()
я вот не жду от финала ничего фееричного и шумного. я поняла по концовке 15 серии-что не хочу превращать эту трогательную историю в БУМ и в что-то необычное. я за банальную развязку-но чтобы актеры не потеряли весь этот азарт и всю глубину чувств которые сейчас на самом пике!

банальная развязка это хеппи-енд?
Цитата manki ()
мне бы не хотелось придерживаться мнения что герои сейчас как на шахматной доске. эти планы и расчеты-это стериотипы взрослых. а наши герои- это не роботы и не стратеги-они живые и настоящие- только беспечные в чувствах и неосторожные в поступках-потому что они в таком возрасте где чувствуешь себя героем и рыцарем-где кажется что сможешь победить весь мир-потому что все твои стремления идут из сердца. Мне и симпатизируют все герои именно этой стороной.

да нет, просто мы где то не там нажали и преежали с игрой, а потом сами увлеклись в это, но если герои что то и продумывают, то это обычные мысли как действовать и как выиграть, то есть шаг вперед... пожалуй 15-я серия как раз это и показывает... стоило Ким Тану разобраться со сверстником, которого он знает и которым при случае можно и манипулировать и т.д.. но против отца пока еще силенек нет играть и он растерялся в какой то момент... брат тоже не поддрежал...
написывая про планы, мы не учли одного, что не будет ни отца, ни брата, которые его пожалеют и поддержать... думаю ему самому на это раз придется справляться... так что превращение в тигра может и будет... но прежде этого он окажется один им научится самостоятельности, наверно...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:00 | Сообщение # 3281
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Я вернулась, обсуждать новые серии =) Так что попробую вклиниться в беседу =)
Посмотрела вчера 15, сегодня буду смотреть 16.
15 серия очень неплохая. Атмосфера потихноьку накаляется. На передний план выходят не разборки с Ен До, а противостояния более высокого уровня.
Хочется всех в итоге помирить, но думаю, кто-нибудь останется на отшибе, например Вон

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 20:10 | Сообщение # 3282
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
банальная развязка это хеппи-енд?
в данном контексте- больше как "ожидаемая" . то есть последовательная и реалистичная. нежели что-то из ряда непредвиденных поворотов. хотя если честно сейчас меня концовка не волнует. просто не хочется что бы её перемудрили

Цитата riaria ()
просто мы где то не там нажали и преежали с игрой, а потом сами увлеклись в это, но если герои что то и продумывают, то это обычные мысли
мне иногда кажется по комментам, что люди смотрят "королевскую битву" и ждут каких то просчетов и ходов. ждут психологических трюков и находок. но это же не игра на выживание, а жизнь.  это не жестокость и не война -это мир детей и взрослых.  

Цитата riaria ()
так что превращение в тигра может и будет... но прежде этого он окажется один им научится самостоятельности, наверно...
ну это переломный момент - перейти черту и стать взрослым. ну можно и сказать "стать тигром". 
мне вот оч запомнилась фраза отца -мол вот он тот самый вес короны который ты должен выдержать.

кстати народ вы уже видели сцену поцелуя в 16 эп????..

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:11 | Сообщение # 3283
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата _Оля_ ()
это же офигеннно)))) этот ЕнДо....он же чумавой))))))
мне тоже видео понравилось)
Цитата _Оля_ ()
аа...и еще ПШХ челка ваще не идет....
ну она там секси тоже, мне она стала нравится всё больше и поменялась кстати очень, образ от её прошлых ролей отличается)

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:13 | Сообщение # 3284
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата RainbowSpark7 ()
15 серия очень неплохая. Атмосфера потихноьку накаляется. На передний план выходят не разборки с Ен До, а противостояния более высокого уровня. Хочется всех в итоге помирить, но думаю, кто-нибудь останется на отшибе, например Вон
Мне понравился момент в 15 серии, когда Сан сока там "обожралась"  biggrin выражусь так некультурно))))Тану она такая явно понравилась, сразу давай признаваться как он ей нравится и всё такое...вот надо было её сразу напоить таким соком ещё в Америке, а то мучился сколько)))

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:16 | Сообщение # 3285
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата manki ()
то есть последовательная и реалистичная. нежели что-то из ряда непредвиденных поворотов. хотя если честно сейчас меня концовка не волнует. просто не хочется что бы её перемудрили
Согласна полностью. Не хочется сильно нагруженных непредсказуемыемыми событиями последних серий.
Цитата manki ()
кстати народ вы уже видели сцену поцелуя в 16 эп?
Насколько я поняла по рекапу, там просто чмок в щеку от Ын Сан. (Ой ошиблась, там еще и поцелуйчик есть, посмотрим =)) )

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Четверг, 28.11.2013, 20:17

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 219 из 379«12217218219220221378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz