АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 218 из 379«12216217218219220378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:59 | Сообщение # 3256
Генералиссимус
Награды: 298
конец серии напомнил мне Русалочку...
но если ты выберешь любовь, ты можешь видится с ним две недели, а потом ты уедешь туда, куда я захочу и это будет не Корея... так сказал отец Тана...

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:12 | Сообщение # 3257
Генералиссимус
серия очень понравилась, от серии к серии только интерес растет... серия не быстрая и немедленная, не хаотичная и не скученная... иногда наверно не стоит так придавать значение закадровым съемкам, чтобы научится видеть саму историю, какая разница как снимали и какая разница как сцены выглядели в первоначальном сценарии, то что мы видим на экране это факт... мейкинги и рассказы о съемках разрушают волшебство и таинство историй тех, кто так легко готов перестать верить искренности происходящего на экране...
это так вольный ответ на один коммент чуть раньше на форуме как снимают и куда на какие финишные они вышли... иногда механизм делания кино отвлекает людей и делает их циничными... наверно надо кино очень любить, чтобы смотреть мейкинги и в тоже время верить в тот мир, что на экране...

ну это так... размышления в слух...

серия не показалась мне ни трагичной, ни сильно напряженной, действие спокойно и развивается в своем темпе, заданном еще первой серией... отец упрямец, но делает он как считает нужным, ничего экстраординарного не происходит... самое интересное, что я заметила в сериале, здесь каждому дается выбор.. как выберешь так и будет... даже если придется подчинится чужой воле, это также твой выбор... манипуляции немного есть, но все же люди поступают сораизмеруясь своему характеру...
в конце концов в чем то отец Тана прав... Тан должен вступить в игру и понять ценности и обязанностей и взрослой жизни, чтобы суметь защитить свою девушку, свой выбор взрослого пути... мне кажется, Тан сам должен найти как в этой войне победить вместе с братом... нейтральность Тана до этого и вправду скорее настораживала и не давала баланса, надо было что то выбрать, думаю сейчас Вону видя цель будет спокойнее, зная что ждать от брата, вот теперь они могут наверно и прийти к согласию какому нибудь...

не думаю, что в следующей серии будет что либо запредельно печально напряженно-трагичное... думаю просто противостояние усилится... чтобы не приняла ЫнСан ее решение это ее решение... с ним нужно считаться тоже...

вообщем сериал продолжает мне только нравится еще больше...
те кто паникует раньше времени - теряют интерес...
но и те кто сгущает краски так же не совсем правы... серия спокойная) wink

Цитата ironledy ()
есть у меня подозрение,  что папенька в своих играх,   Вона от кресла Председателя отстранит в 16 серии, а на его место поставит временно секретаря! Как думаешь?

честно.. не хочется думать... хочется русалочку перечитать, вот правда и посмотреть что нибудь еще и сейчас практически в конце, хочется досмотреть серии и насладится просто действием каким бы оно ни было... так то я примерно знаю, что будет, но додумывать не хочется... решать за других тоже... пусть теперь сам Ким Тан и ЫнСан решают...

интриг как таковых нет, особо никто не воюет, поэтому закончится не так как в фильмах про компании и борьбу за власть, по другому... тут все же история немного не о том wink

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 15:21 | Сообщение # 3258
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
Ну вот Вон и добился того, чтобы брат начал войну против него...дать бы Вону по башке. нэ... чего он боится так? без штанов что ли остатся?
а что, если папик накажет Вона, отстранив того от кресла Председателя компании, поставив временно туда номинальную персону секретаря?

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 15:28 | Сообщение # 3259
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
не Тану, а Вону... ты как смотрела?
точно! Сейчас пересмотрела!

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 15:32 | Сообщение # 3260
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
нормуль, когда Тан узнает, что он стал глав. акционером... это называется без меня, меня женили
как сказал Ен До... ты за полдня из незаконнорожденного стал стал самым крупным акционером Империи ))))

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 15:41 | Сообщение # 3261
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
Не знаю как другим, но мне серия не показалась ни быстрой, ни скучной
мое отношение ты давно уже знаешь к этому сериалу ))))

maysДата: Четверг, 28.11.2013, 15:48 | Сообщение # 3262
Генерал-майор
Награды: 42
Пять серий осталось, расклад сил ясен, можно сделать прогноз до конца:

Тан станет тигром, покажет когти, одержит победу, а затем оставит поле боя на своих условиях, потому что ему нужна семья, для него это мать, брат, Ын Сан. Вопрос, фатально ли пострадал Вон в глазах брата после сегодняшней серии? Полагаю, что нет, Тан просто больше не считается с его чувствами...
 Сам сериал не трагичный и не мелодраматичный, просто стиль повествования не таков.Ну, угрожает папенька Ын Сан, тогда Тану нужно победить его, чтобы настоять на своем. А победить Вона папенька и сам ему поможет, так что на ступень выше он взберется. Победу над папенькой одержать можно, если поверженному Вону предложить объединиться,  плюс  есть комбинация с секретарем, которого папенька посадит на место Вона. Собственно, поэтому он и сместил его в этой серии. Действительно, шахматная партия. Просчитывание ходов вперед. А потом они будут жить долго и счастливо, но, возможно, в Америке.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 16:00 | Сообщение # 3263
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
мое отношение ты давно уже знаешь к этому сериалу ))))

да, твое знаю)

удивляют люди которые не видят целостной картины, то упирая на возраст актеров, то на излишнюю их заумность для 18 летних, то наоборот видят в них только подростков неразумных, то отсутсвие у глав. парочки химии с физикой, епт, что там должны показательно стояки казать или поцелуи французские или постель... вот смотришь во все глаза и не понимаешь, какую такую страсть должны они испытывать??? это когда друг на друга голодные взгляды бросают, хд...так что ли? по мне тяга и симпатия между ними есть, но любил больше изначально Ким Тан, ЫнСан сейчас упала в водоворот чувств, конец серии как раз таки ЫнСан раскрывает глаза на ее чувства к Тану, особенно когда ей дают четкий срок, после которого они расстанутся... он этого не знает, она знает, ее чувства становятся глубже в этот момент... вот отсюда и есть та самая и страсть и тяга и химия, когда оба человека в паре любят...

а также непонятны и рассуждения про съемки и сроки, всегда меня смешили как пишут о том, что в сценарии было написано так и они должны были сделать так, а в конечном варианте вышло по другому... так это всегда и во всем кино было... сценарий всегда и везде отличается от конечного результата... что легко на бумаге, то сложнее выполнить и поэтому сцены и диалоги адаптируют под действительность...

ну как то так... ну это опять же мои мысли...

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 16:02 | Сообщение # 3264
Генералиссимус
Цитата mays ()
А потом они будут жить долго и счастливо, но, возможно, в Америке.

про долго и счастливо я непрочь, но вряд ли в америке, мне кажется Тан не хочет в америку и почему опять он должен бежать из своей страны, чтобы кому то легче жилось... нет я за счастливую жизнь его и его семьи в Корее))) wink

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 16:10 | Сообщение # 3265
Генералиссимус
финал 15й серии

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 16:12 | Сообщение # 3266
Генералиссимус
Противостояние братьев

как по мне, мощная по напряжению сцена)))

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 16:12 | Сообщение # 3267
Генералиссимус
Ким Тан

maysДата: Четверг, 28.11.2013, 16:16 | Сообщение # 3268
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
про долго и счастливо я непрочь, но вряд ли в америке, мне кажется Тан не хочет в америку и почему опять он должен бежать из своей страны, чтобы кому то легче жилось... нет я за счастливую жизнь его и его семьи в Корее)))

На Америке не настаиваю, просто Ын Сан там мечтала учиться, да и в начале всё время свобода американская противопоставлялась атмосфере Кореи, раза три аж.

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 16:50 | Сообщение # 3269
Генерал-лейтенант
Ну, наконец-то я оторвусь!!!! biggrin

Серий осталось мало, а работы у Тана - не початый край!
Акции в его руки сейчас свалились неспроста. Думаю, что именно этими акциями он и воспользуется, как средством манипуляции, давления, власти и денег в борьбе за правое дело. )))
Для того, чтобы герой вышел из тени и начал махать шашкой - необходимо его загнать в зону сильнейшего дискомфорта. 15 и 16 серии, как раз эту миссию и выполняют. Тянуть резину уже некогда (Ын Сан улетит, а вместе с нею в трубу вылетят все,  предпринятые до этого им действия).

Главный его соперник - отец. Именно нагнув папу, Тан и сможет решить свои проблемы на 18-летнем уровне. Не думаю, что Вон в противостоянии сыграет столь важную роль. И не уверена, что Вон объединит свои усилия с Таном. Тем более, Тан впервые идет на открытое противостояние с братом. Кстати, вместо Вона папенька сейчас в кресло Председателя вполне может временно  усадить  номинальную фигуру Секретаря, не дав Вону использовать  в своей  игре этот ресурс.

Я жду джокера, которого очень любит этот сценарист вынимать из рукава в предпоследней серии, коим и развернет ситуацию в сторону Тана. Будет ли это человек, или истина, открывшаяся о долго скрываемом - не берусь судить, но ситуация может измениться кардинально. А может папеньку Кондратий хватит? ))))))

Если же джокера не будет, остается Тану полагаться исключительно на свои мозги. Но страну он не покинет. Как и Ын Сан. Не думаю, что будет скачок во времени. Думаю, здесь сценаристом запланирован промежуточный финиш, а значит многие линии в сюжете останутся открытыми. Может получиться многоточие у большинства второстепенных персонажей. Хотела бы я увидеть полноценное продолжение этой истории о повзрослевших героях спустя 5 -7 лет, но уже в другом сезоне.

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 28.11.2013, 17:01

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:21 | Сообщение # 3270
Генералиссимус
ironledy, по моему ты увлеклась сценарием и сценаристкой больше, но дораму то снимает режиссер, а играют актеры, значит... превоначальный вариант сценария меняется попадая последовательно в руки каждого, кто снимает или снимается в сериале... ты делаешь немного не на туда ставку... конечный вариант - это не сценарий и не сценаристка, а именно режиссер и актеры, потому как они эту пьесу воплощают... сценарист необходим, но главный все же режиссер. wink
немножко отожмись от сценаристки... это не роман, где едиснвенный бог, это автор... бог на съемочной площадке это режиссер... если он задумал что, он так и снимет, а сценарий оригинальный может остаться не воплощенным, очень часто так и случается, первоначальные сценарии гениальных сценаристов в окончательном варианте очень сильно на самом деле переработаны и режиссером и актерами... МинХо как известно позволяется импровизировать, а это значит какие то сцены он явно отходит от оригинального сценария играя так как он считает нужным. Режиссер в глазок камеры видит свою картину и если он видит, что по сценарию выходит коряво, он меняет сценарий улучшая его или делая свою выкладку на основе линии повествования...

твоя ошибка в том, что ты думаешь, что фильм или сериал эависит полностью от сценария и что сценарист тут главный...

в кино фактор удачи и неудачи зависит от каждого - от сценариста, режиссера, актеров, до операторов. осветителей и монтажера, который в конце сидит и склеивает пленку... некоторые сцены тем же режиссером выбрасываются напрочь и конечный результат выходит именно режиссерским, а не сценарным wink

Так что возвращаемся с небес на землю и к той самой истине, которая говорит, что главный в кино и сериале - это режиссер... а иногда и продюсер, который с позиции инвестора требует вот этого и этого, у него так же есть свое видение... и смотря от мощности режиссера или продюсера, а также от компании производителя получается конечный результат...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 218 из 379«12216217218219220378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz