АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 217 из 379«12215216217218219378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 13:58 | Сообщение # 3241
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
сейф открылся на день рождении мамы Вона - старикан любил свою первую жену
это даже не вызывает сомнения.  Я по прежнему утверждаю, что Ын Сан в финале шла прощаться с Таном, выбрав первый вариант их двух, предложенных папиком

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:02 | Сообщение # 3242
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
Когда читатель меняется, меняется и книга...отличная цитата учительницы)
я ее тоже приметила. Кстати, перевод у Мании в этот раз смешнее, чем у Кардиналов, но у вторых - точнее и логичнее, нежели у первых!

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 28.11.2013, 14:02

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:03 | Сообщение # 3243
Генерал-лейтенант
Общалась сегодня с гринами по поводу перевода и ляпов. Сказали, что специально выделили редактора, устраняющего эти проблемы. Потому, как договор у них с Манией, а Мания в последних сериях мажет нещадно

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:12 | Сообщение # 3244
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
а меня безумно повеселил папик Ен До после этого. ... Поздравляю, наконец-то ты обошел Тана! ... У Ен До челюсть отвисла!

тоже ржала над этим biggrin

и над тем как Тан и ЕнДо отвечали на обвинение ЫнСан кто ее к ним в группу записал, когла она с Боной и Чханеном определилась biggrin хорошо она их так пропесочила biggrin а как они на грубую тетку то собрались наехать... я лежала от смеха.. защитники блин biggrin

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:16 | Сообщение # 3245
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Может она - многостаночница?

ну бывает такие, у нас собственно в школе была учительница она вела математику и историю)
полярные предметы... больше привычно если физичка ведет математику, а рус. язык и литературу одна преподает... но математика и история или литература... тут да... но думаю у нас так делали для дополнительного заработка, а там? ее же в спешке определили в эту школу, наверно на место, которое освободилось - литература, так литература... тут по моему и не рассматривали ее проф пригодность... что тоже дает право сомневаться в уровне преподавания в Имперской школе...

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:20 | Сообщение # 3246
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
и над тем как Тан и ЕнДо отвечали на обвинение ЫнСан кто ее к ним в группу записал, когла она с Боной и Чханеном определилась biggrin хорошо она их так пропесочила biggrin а как они на грубую тетку то собрались наехеать... я лежала от смеха.. защитники блин biggrin
аха... две графини-вишенки в этих наушниках на двоих! biggrin

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:21 | Сообщение # 3247
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
ну бывает такие, у нас собственно в школе была учительница она вела математику и историю)
математика и литература, это, как физики и лирики... ваще не совместимые предметы ))))

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:32 | Сообщение # 3248
Генералиссимус
Не знаю как другим, но мне серия не показалась ни быстрой, ни скучной.. как был размеренный темп прежних серий, так он и остался... также никакой особой грусти или напряга... вообщем то я и ждала примерно таких действий... вот сколько раз убеждаюсь... пока сам не посмотришь, не составишь свое мнение... каждый тянет в свою сторону... а начинаешь смотреть у тебя третья книга получается biggrin

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:36 | Сообщение # 3249
Генералиссимус
куча телохранов, мне показалось на минутку, что я смотрю боевик biggrin
неплохо так) cool
а как Тан ты прыгнул на машинку, ууух... вау...
у ворот свитерка на нос натянул прям вспомнился Ли ЮнСон biggrin

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:37 | Сообщение # 3250
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
а как Тан ты прыгнул на машинку, ууух... вау...
сразу Городским охотником замерещилось вдали )))

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:39 | Сообщение # 3251
Генералиссимус
нормуль, когда Тан узнает, что он стал глав. акционером... это называется без меня, меня женили biggrin

подумалось, вот так и появляются подставные милльонеры/акционеры, пока нужны, все о них трубят, надо будет так же быстро скнут...

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:41 | Сообщение # 3252
Генерал-лейтенант
есть у меня подозрение,  что папенька в своих играх,   Вона от кресла Председателя отстранит в 16 серии, а на его место поставит временно секретаря! Как думаешь?

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 28.11.2013, 14:44

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:44 | Сообщение # 3253
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
нормуль, когда Тан узнает, что он стал глав. акционером... это называется без меня, меня женили
а как тебе фраза папеньки у Кардиналов - жене... найдите Тану новую невесту! Самую лучшую! ... У Мании ваще нет такой фразы.. А должна быть.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:44 | Сообщение # 3254
Генералиссимус
Ну вот Вон и добился того, чтобы брат начал войну против него...
дать бы Вону по башке. нэ... чего он боится так? без штанов что ли остатся?

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:45 | Сообщение # 3255
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
а как тебе фраза папеньки у Кардиналов - жене... найдите Тану новую невесту! Самую лучшую! ... У Мании ваще нет такой фразы.. А должна быть.

не Тану, а Вону... ты как смотрела? wink
он приказывает жене начать поиски лучшей невесты для Вона, а матери Тана дает разгон за воспитание и угрожает ее вышвырнуть если так и дальше будет... про женитьюу Тана никто не упоминает и сейчас из-за слухов в своем круге он не найдет жену второму сыну, аристо даже на акции и богатство не купятся из-за происхождения...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 217 из 379«12215216217218219378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz