АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Звезда по сосе... Фильмы - Звезда по сосе...
Комментариев: 0
Просмотров: 104
Фильмы - Я могу говорит... Фильмы - Я могу говорит...
Просмотров: 65
Дорамы - Анданте / Anda... Дорамы - Анданте / Anda...
Просмотров: 108
Дорамы - Предвестие: Пр... Дорамы - Предвестие: Пр...
Просмотров: 111

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 214 из 373«12212213214215216372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:40 | Сообщение # 3196
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
хотя немного грустно расставаться с героями, но можно ведь начать смотреть снова...
Я кстати когда смотрю дораму онгоинг, то освежаю порой воспоминания, просматривая кратко более ранние серии. Порой так увлекаюсь текущими событиями, и становится интересно вспомнить, с чего все началось.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:40 | Сообщение # 3197
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
фанаты  шинхе провели знакомую параллель с моментом из "соседа-красавчика".  момент и правда забавный вышел.

да уж, скрюченные пальцы.. но присели ведь от одного ее взгляда biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:43 | Сообщение # 3198
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата RainbowSpark7 ()
Я кстати когда смотрю дораму онгоинг, то освежаю порой воспоминания, просматривая кратко более ранние серии. Порой так увлекаюсь текущими событиями, и становится интересно вспомнить, с чего все началось.
вот наверно будет здорово, начать заново просмотр, когда останутся до финала две серии, так сказать освежить всё у себя в голове))

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 20:44 | Сообщение # 3199
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
он слишком уперся рогом в президентское кресло и никого не видит и не слышит, счас все его враги... наверно перестать видеть врагов в брате и отце... наверно так?
ну в его возрасте другие приоритеты и любовь явно не на 1м месте. не знаю удастся ли достучатся до него. но и я "за" то чтобы он изменил свое отношение к брату и к семье.

Цитата RainbowSpark7 ()
осталось всего 4 серии
это значит еще 2 недели... и всё закончится

Цитата riaria
но присели велдь от одного ее взгляда

да. этот "жест" действует безоговорочно. самый прикол в том что в "соседе-красавчике" под напором такого "жеста" присела героиня Шинхе^___^  а тут в наследниках сама взяла на вооружение этот метод. вышло оч круто!

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 28.11.2013, 20:44

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:44 | Сообщение # 3200
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()

я люблю свои дорамы персматривать на десятки раз, иногда лучше старое проверенное, нежели опять чего то там искать wink

Цитата Kassandra2013 ()
тёмный рыцарь и принц))

- я рыцарь, а тан значит принц? и вообще у меня кожа светлее biggrin

(кстати, я сейчас стала замечать, какой смуглокожий (темнокожий) МинХо)

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:45 | Сообщение # 3201
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
раз сейчас дело движется к финалу, будем терпеливыми))
Будем =)
Цитата Kassandra2013 ()
вот наверно будет здорово, начать заново просмотр, когда останутся до финала две серии, так сказать освежить всё у себя в голове))
Это действительно здорово, возникает контраст в голове между героями в начале, и тем, какими они стали. И в голове более полная картина, с учетом всего, что было =)

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:47 | Сообщение # 3202
Генералиссимус
Цитата manki ()
ну в его возрасте другие приоритеты и любовь явно не на 1м месте. не знаю удастся ли достучатся до него. но и я "за" то чтобы он изменил свое отношение к брату и к семье.

ну пусть любовь не на первом месте, но он все равно недальновидно свою семью делает врагами... да и его кресло шаткое... тем более при том, что теперь контрольный пакет акций у Тана... он допрыгается, что таки без штанов останется, а этого он боится больше всего... остаться ни с чем... ну и напорится на свои вилы в итоге wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:47 | Сообщение # 3203
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата RainbowSpark7 ()
Это действительно здорово, возникает контраст в голове между героями в начале, и тем, какими они стали. И в голове более полная картина, с учетом всего, что было =)
Согласна, сейчас вспоминаешь какие то моменты прошлых серий и что сейчас показывают, контраст виден. И ещё захотелось посмотреть на этого безумного американца, шуточки про почки, ужастики и как Тан там своё окей бейби говорит  biggrin

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 20:53 | Сообщение # 3204
Генералиссимус
Цитата riaria ()
он допрыгается, что таки без штанов останется, а этого он боится больше всего... остаться ни с чем... ну и напорится на свои вилы в итоге
ну должен же кто-то под конец дорамы остаться "без штанов" biggrin ну вот она и реальность. а мне нравится что герой Вона не идеализирован. что зрителю видно как его глаза нервно бегают в случае опасности. но есть такие люди. которым кресло и карьера важнее всех др ценностей. Хотя в любовной линии =его взгляды в сторону репетиторши=показывают нам что он мягкий и чуткий...но как видим жить с короной на голове не сахар.

hwataДата: Четверг, 28.11.2013, 20:56 | Сообщение # 3205
Сержант
Награды: 5
ну вот, уже и в форумк нельзя поспойлерить? А жаль, все так интересно.....жалко что скоро все заканчивается, скорее всего хэппи энд , а может и  полуоткрытый конец- как в Сити Хантере или Вере- похоже, это стало фирменным знаком ЛМХ.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:57 | Сообщение # 3206
Генералиссимус
Цитата manki ()
что зрителю видно как его глаза нервно бегают в случае опасности. но есть такие люди. которым кресло и карьера важнее всех др ценностей. Хотя в любовной линии =его взгляды в сторону репетиторши=показывают нам что он мягкий и чуткий...но как видим жить с короной на голове не сахар.

жадный он, я не очень понимаю его страха перед 18летним Таном... ему надо было воспользоваться случаем и пока брат запутался в своей любви к ЫнСан, помочь, сделать его союзником и т.д... а он из него врага делает и отталкивает... Тан же говорил, что если я не буду думать о своих желаниях, буду думать о противостоянии... вот он и получит тогда врага в его лице...
поэтому я не очень понимаю позицию Вона... для меня он рубит сук на котором сидит... и останется и без короны и без девушки... надо было ему что то одно стабильно удерживать...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:02 | Сообщение # 3207
Генерал-лейтенант
Я вот думаю тут, а кто отец Ын Сан и что с ним стало? Или я упустила этот момент?

aningДата: Четверг, 28.11.2013, 21:03 | Сообщение # 3208
Генералиссимус
Награды: 301
Ну набросили все на одного... Не боись Вончик я с тобой... А сказочниц не слушай...

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 21:08 | Сообщение # 3209
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я не очень понимаю его страха перед 18летним Таном... е
перед амбициозным Таном? ну главное преимущество это возраст и амбиции. Вон трясется перед всеми кто метит в его кресло. вот его тигр так и не проснулся. может не было возможности.. мож не хватило смелости. они с Таном- как крадущийся тигр (тан) и затаившийся (но оч слабый) дракон biggrin

кстати если уж говорить о настоящих стратегах- мама ЫнСан меня покорила. я не удивлюсь и приму если скажут  что в разведке гдениб. служила biggrin такой метод по распознанию кода! идеальное преступление.  biggrin надо испробовать.

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 21:10 | Сообщение # 3210
Генералиссимус
Цитата aning ()
Не боись Вончик я с тобой...
ты с Чжинхеком или с Воном? biggrin ну ты знаешь-не в обиду-но его персонаж в наследниках идет по ооочень кривой дорожке.  но его мужественный торс в первых сериях конечно порадовал глаз. но вот характер конечно проблемный и несговорчивый.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 214 из 373«12212213214215216372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz