АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Восьмилетняя п... Фильмы - Восьмилетняя п...
Комментариев: 0
Просмотров: 50
Дорамы – Город в которо... Дорамы – Город в которо...
Просмотров: 78
Дорамы – Только между в... Дорамы – Только между в...
Комментариев: 2
Просмотров: 395
Фильмы – Счастливого ро... Фильмы – Счастливого ро...
Просмотров: 147

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 213 из 373«12211212213214215372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

_Оля_Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:31 | Сообщение # 3181
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Kassandra2013 ()
надеюсь никто не против лицезреть фантазию фанатов в такой нарезке 

для пущего эффекта с переводом песни, что б прочуствовать весь эффект страсти)))

это же офигеннно))))

этот ЕнДо....он же чумавой)))))) love

аа...и еще ПШХ челка ваще не идет....

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 19:47 | Сообщение # 3182
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
финал 15й серии
мне очень понравился финал, не в смысле "то чем закончился" а в смысле какие впечатления и трепет вызвал. по-настоящему я впервые очень искренне запереживала за героев, так захотелось защитить их юношеские чувства от мира взрослых. мне нравятся герои именно своей настоящей и искренней чертой. они дети. они мечтатели. они не готовы пока променять свою юность и стремления на взрослые игры и акции. но они очень по-взрослому настроены на эту борьбу. но силы не равны. взрослые используют свои расчетливые методы. используют свою власть.

красивый дом с красивыми интерьерами превращается в камеру заключений. где трудно дышать и нет свободы действий. кажется словно вот она реальность стеной стала перед глазами и идти сквозь стену не так то просто. потому что есть черта за которой стоят родители.

мне бы не хотелось придерживаться мнения что герои сейчас как на шахматной доске. эти планы и расчеты-это стериотипы взрослых. а наши герои- это не роботы и не стратеги-они живые и настоящие- только беспечные в чувствах и неосторожные в поступках-потому что они в таком возрасте где чувствуешь себя героем и рыцарем-где кажется что сможешь победить весь мир-потому что все твои стремления идут из сердца. Мне и симпатизируют все герои именно этой стороной. 

я вот не жду от финала ничего фееричного и шумного. я поняла по концовке 15 серии-что не хочу превращать эту трогательную историю в БУМ и в что-то необычное. я за банальную развязку-но чтобы актеры не потеряли весь этот азарт и всю глубину чувств которые сейчас на самом пике! 

сейчас я смотрю серии с еще большим трепетом! сейчас как раз какой-то переломный момент..где чередуются сомнение и воля героев. 16 серия судя по превью готовит не мало впечатляющих моментов!

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 19:50 | Сообщение # 3183
Генералиссимус
Награды: 298
смешной момент

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 19:58 | Сообщение # 3184
Генералиссимус
Цитата manki ()
я вот не жду от финала ничего фееричного и шумного. я поняла по концовке 15 серии-что не хочу превращать эту трогательную историю в БУМ и в что-то необычное. я за банальную развязку-но чтобы актеры не потеряли весь этот азарт и всю глубину чувств которые сейчас на самом пике!

банальная развязка это хеппи-енд?
Цитата manki ()
мне бы не хотелось придерживаться мнения что герои сейчас как на шахматной доске. эти планы и расчеты-это стериотипы взрослых. а наши герои- это не роботы и не стратеги-они живые и настоящие- только беспечные в чувствах и неосторожные в поступках-потому что они в таком возрасте где чувствуешь себя героем и рыцарем-где кажется что сможешь победить весь мир-потому что все твои стремления идут из сердца. Мне и симпатизируют все герои именно этой стороной.

да нет, просто мы где то не там нажали и преежали с игрой, а потом сами увлеклись в это, но если герои что то и продумывают, то это обычные мысли как действовать и как выиграть, то есть шаг вперед... пожалуй 15-я серия как раз это и показывает... стоило Ким Тану разобраться со сверстником, которого он знает и которым при случае можно и манипулировать и т.д.. но против отца пока еще силенек нет играть и он растерялся в какой то момент... брат тоже не поддрежал...
написывая про планы, мы не учли одного, что не будет ни отца, ни брата, которые его пожалеют и поддержать... думаю ему самому на это раз придется справляться... так что превращение в тигра может и будет... но прежде этого он окажется один им научится самостоятельности, наверно...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:00 | Сообщение # 3185
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Я вернулась, обсуждать новые серии =) Так что попробую вклиниться в беседу =)
Посмотрела вчера 15, сегодня буду смотреть 16.
15 серия очень неплохая. Атмосфера потихноьку накаляется. На передний план выходят не разборки с Ен До, а противостояния более высокого уровня.
Хочется всех в итоге помирить, но думаю, кто-нибудь останется на отшибе, например Вон

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 20:10 | Сообщение # 3186
Генералиссимус
Цитата riaria ()
банальная развязка это хеппи-енд?
в данном контексте- больше как "ожидаемая" . то есть последовательная и реалистичная. нежели что-то из ряда непредвиденных поворотов. хотя если честно сейчас меня концовка не волнует. просто не хочется что бы её перемудрили

Цитата riaria ()
просто мы где то не там нажали и преежали с игрой, а потом сами увлеклись в это, но если герои что то и продумывают, то это обычные мысли
мне иногда кажется по комментам, что люди смотрят "королевскую битву" и ждут каких то просчетов и ходов. ждут психологических трюков и находок. но это же не игра на выживание, а жизнь.  это не жестокость и не война -это мир детей и взрослых.  

Цитата riaria ()
так что превращение в тигра может и будет... но прежде этого он окажется один им научится самостоятельности, наверно...
ну это переломный момент - перейти черту и стать взрослым. ну можно и сказать "стать тигром". 
мне вот оч запомнилась фраза отца -мол вот он тот самый вес короны который ты должен выдержать.

кстати народ вы уже видели сцену поцелуя в 16 эп????..

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:11 | Сообщение # 3187
Генералиссимус
Награды: 131
Цитата _Оля_ ()
это же офигеннно)))) этот ЕнДо....он же чумавой))))))
мне тоже видео понравилось)
Цитата _Оля_ ()
аа...и еще ПШХ челка ваще не идет....
ну она там секси тоже, мне она стала нравится всё больше и поменялась кстати очень, образ от её прошлых ролей отличается)

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:13 | Сообщение # 3188
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
15 серия очень неплохая. Атмосфера потихноьку накаляется. На передний план выходят не разборки с Ен До, а противостояния более высокого уровня. Хочется всех в итоге помирить, но думаю, кто-нибудь останется на отшибе, например Вон
Мне понравился момент в 15 серии, когда Сан сока там "обожралась"  biggrin выражусь так некультурно))))Тану она такая явно понравилась, сразу давай признаваться как он ей нравится и всё такое...вот надо было её сразу напоить таким соком ещё в Америке, а то мучился сколько)))

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:16 | Сообщение # 3189
Генерал-лейтенант
Цитата manki ()
то есть последовательная и реалистичная. нежели что-то из ряда непредвиденных поворотов. хотя если честно сейчас меня концовка не волнует. просто не хочется что бы её перемудрили
Согласна полностью. Не хочется сильно нагруженных непредсказуемыемыми событиями последних серий.
Цитата manki ()
кстати народ вы уже видели сцену поцелуя в 16 эп?
Насколько я поняла по рекапу, там просто чмок в щеку от Ын Сан. (Ой ошиблась, там еще и поцелуйчик есть, посмотрим =)) )

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Четверг, 28.11.2013, 20:17

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:19 | Сообщение # 3190
Генералиссимус
Цитата mays ()
А потом они будут жить долго и счастливо, но, возможно, в Америке.
ты хорошо заключила, тут и сказки конец.....грустно расставаться)
Про Америку тоже изначально склонялась, ну что-то мне подсказывает. если даже и будут где то жить в другом месте, но только не в америке, в Корее вот им будет действительно тяжко..или должен быть такой поворот событий, чтобы был какой то просвет хотя бы)
Цитата riaria ()
финал 15й серии
такой красивый фан-арт...
Цитата riaria ()
как по мне, мощная по напряжению сцена)))
Вон не ожидал от тана такого выпада, теперь думаю он понимает, что тот не шутит. Будет угрожать ему, через Сан? как отец это делает, шантажируя...

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:22 | Сообщение # 3191
Генералиссимус
Цитата manki ()
в данном контексте- больше как "ожидаемая" . то есть последовательная и реалистичная. нежели что-то из ряда непредвиденных поворотов. хотя если честно сейчас меня концовка не волнует. просто не хочется что бы её перемудрили

вот я тотже согласна с этим, думаю простой хеппи-енд и возможность быть Тану и ЫнСан вместе, ЕнДо с отцом поговорить, он еще с ним не поговорил, Рейчел матерью понятой и поменять немного свое отношение к жизни, ХеСину выйти из состояния депрессии и за этот год, что ему дали отсрочки на поступление все таки или найти свою дорогу или увидеть что то хорошее в профессии юриста и также найти общий язык с ними... ну у секретаря и его сына все вообщем то итак клево, а пара Чханен и Бона пока молоды, у них тоже все путем... wink
а да Вон еще остается, Вон его компания, его бывшая девушка и т.д... даже не знаю, что было бы для Волна лучше... он слишком уперся рогом в президентское кресло и никого не видит и не слышит, счас все его враги... наверно перестать видеть врагов в брате и отце... наверно так?
Цитата manki ()
мне иногда кажется по комментам, что люди смотрят "королевскую битву" и ждут каких то просчетов и ходов. ждут психологических трюков и находок. но это же не игра на выживание, а жизнь.  это не жестокость и не война -это мир детей и взрослых.

про игру было логично и она есть, но на уровне их возраста, вот развили потом идею сильно ломанув не в Королевскую битву... там кстати спонтанность действий, а не просчет, а скорее в Игру лжецов и я... чисто по свежим впечатлением в Охотника... один и тот же актер еще... biggrin

Цитата manki ()
мне вот оч запомнилась фраза отца -мол вот он тот самый вес короны который ты должен выдержать.

думаю, ЫнСан уйдет... чтобы он стал взрослым...

Цитата manki ()
кстати народ вы уже видели сцену поцелуя в 16 эп????..

пока 16-я серия не выйдет с переводжом он здесь точно не появится... wink

RainbowSpark7Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:33 | Сообщение # 3192
Генерал-лейтенант
Вдруг внезапно поняла, что не считая 16й, осталось всего 4 серии =( Такая дорама хорошая, что я бы не возражала, если бы было 24 серии, а не 20.

mankiДата: Четверг, 28.11.2013, 20:33 | Сообщение # 3193
Генералиссимус
кстати, раз уж заговорили о 15 эп.
фанаты  шинхе провели знакомую параллель с моментом из "соседа-красавчика".  biggrin момент и правда забавный вышел.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:36 | Сообщение # 3194
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Вдруг внезапно поняла, что не считая 16й, осталось всего 4 серии =( Такая дорама хорошая, что я бы не возражала, если бы было 24 серии, а не 20.

нее, логическая концовка лучше, зачем растягивать, а потом пересмотришь еще и еще раз, уже спокойно и без спойлеров и ожидания wink
хотя немного грустно расставаться с героями, но можно ведь начать смотреть снова...

Ким Тан в кругу взрослых оказался таким подростком... со сверстниками было легче строит из себя взрослого, хд... а тут прям в 15й серии такой мальчишка...

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:38 | Сообщение # 3195
Генералиссимус
Ха, этот момент, когда смотри в глаза мне и туда куда надо  biggrin мне понравилось, как они подорвались её защищать, когда им не понравилось, когда на неё наехала посетительница)) тёмный рыцарь и принц))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 213 из 373«12211212213214215372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz