АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы – Нечего терять ... Дорамы – Нечего терять ...
Комментариев: 0
Просмотров: 46
Фильмы – Эпоха крови / ... Фильмы – Эпоха крови / ...
Просмотров: 68
Дорамы – Неприкасаемый ... Дорамы – Неприкасаемый ...
Просмотров: 59
Фильмы – Искра / Hibana... Фильмы – Искра / Hibana...
Просмотров: 75

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 211 из 373«12209210211212213372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:21 | Сообщение # 3151
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
ну бывает такие, у нас собственно в школе была учительница она вела математику и историю)
математика и литература, это, как физики и лирики... ваще не совместимые предметы ))))

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:32 | Сообщение # 3152
Генералиссимус
Награды: 298
Не знаю как другим, но мне серия не показалась ни быстрой, ни скучной.. как был размеренный темп прежних серий, так он и остался... также никакой особой грусти или напряга... вообщем то я и ждала примерно таких действий... вот сколько раз убеждаюсь... пока сам не посмотришь, не составишь свое мнение... каждый тянет в свою сторону... а начинаешь смотреть у тебя третья книга получается biggrin

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:36 | Сообщение # 3153
Генералиссимус
куча телохранов, мне показалось на минутку, что я смотрю боевик biggrin
неплохо так) cool
а как Тан ты прыгнул на машинку, ууух... вау...
у ворот свитерка на нос натянул прям вспомнился Ли ЮнСон biggrin

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:37 | Сообщение # 3154
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
а как Тан ты прыгнул на машинку, ууух... вау...
сразу Городским охотником замерещилось вдали )))

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:39 | Сообщение # 3155
Генералиссимус
нормуль, когда Тан узнает, что он стал глав. акционером... это называется без меня, меня женили biggrin

подумалось, вот так и появляются подставные милльонеры/акционеры, пока нужны, все о них трубят, надо будет так же быстро скнут...

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:41 | Сообщение # 3156
Генерал-лейтенант
есть у меня подозрение,  что папенька в своих играх,   Вона от кресла Председателя отстранит в 16 серии, а на его место поставит временно секретаря! Как думаешь?

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 28.11.2013, 14:44

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 14:44 | Сообщение # 3157
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
нормуль, когда Тан узнает, что он стал глав. акционером... это называется без меня, меня женили
а как тебе фраза папеньки у Кардиналов - жене... найдите Тану новую невесту! Самую лучшую! ... У Мании ваще нет такой фразы.. А должна быть.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:44 | Сообщение # 3158
Генералиссимус
Ну вот Вон и добился того, чтобы брат начал войну против него...
дать бы Вону по башке. нэ... чего он боится так? без штанов что ли остатся?

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:45 | Сообщение # 3159
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
а как тебе фраза папеньки у Кардиналов - жене... найдите Тану новую невесту! Самую лучшую! ... У Мании ваще нет такой фразы.. А должна быть.

не Тану, а Вону... ты как смотрела? wink
он приказывает жене начать поиски лучшей невесты для Вона, а матери Тана дает разгон за воспитание и угрожает ее вышвырнуть если так и дальше будет... про женитьюу Тана никто не упоминает и сейчас из-за слухов в своем круге он не найдет жену второму сыну, аристо даже на акции и богатство не купятся из-за происхождения...

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:59 | Сообщение # 3160
Генералиссимус
конец серии напомнил мне Русалочку...
но если ты выберешь любовь, ты можешь видится с ним две недели, а потом ты уедешь туда, куда я захочу и это будет не Корея... так сказал отец Тана...

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:12 | Сообщение # 3161
Генералиссимус
серия очень понравилась, от серии к серии только интерес растет... серия не быстрая и немедленная, не хаотичная и не скученная... иногда наверно не стоит так придавать значение закадровым съемкам, чтобы научится видеть саму историю, какая разница как снимали и какая разница как сцены выглядели в первоначальном сценарии, то что мы видим на экране это факт... мейкинги и рассказы о съемках разрушают волшебство и таинство историй тех, кто так легко готов перестать верить искренности происходящего на экране...
это так вольный ответ на один коммент чуть раньше на форуме как снимают и куда на какие финишные они вышли... иногда механизм делания кино отвлекает людей и делает их циничными... наверно надо кино очень любить, чтобы смотреть мейкинги и в тоже время верить в тот мир, что на экране...

ну это так... размышления в слух...

серия не показалась мне ни трагичной, ни сильно напряженной, действие спокойно и развивается в своем темпе, заданном еще первой серией... отец упрямец, но делает он как считает нужным, ничего экстраординарного не происходит... самое интересное, что я заметила в сериале, здесь каждому дается выбор.. как выберешь так и будет... даже если придется подчинится чужой воле, это также твой выбор... манипуляции немного есть, но все же люди поступают сораизмеруясь своему характеру...
в конце концов в чем то отец Тана прав... Тан должен вступить в игру и понять ценности и обязанностей и взрослой жизни, чтобы суметь защитить свою девушку, свой выбор взрослого пути... мне кажется, Тан сам должен найти как в этой войне победить вместе с братом... нейтральность Тана до этого и вправду скорее настораживала и не давала баланса, надо было что то выбрать, думаю сейчас Вону видя цель будет спокойнее, зная что ждать от брата, вот теперь они могут наверно и прийти к согласию какому нибудь...

не думаю, что в следующей серии будет что либо запредельно печально напряженно-трагичное... думаю просто противостояние усилится... чтобы не приняла ЫнСан ее решение это ее решение... с ним нужно считаться тоже...

вообщем сериал продолжает мне только нравится еще больше...
те кто паникует раньше времени - теряют интерес...
но и те кто сгущает краски так же не совсем правы... серия спокойная) wink

Цитата ironledy ()
есть у меня подозрение,  что папенька в своих играх,   Вона от кресла Председателя отстранит в 16 серии, а на его место поставит временно секретаря! Как думаешь?

честно.. не хочется думать... хочется русалочку перечитать, вот правда и посмотреть что нибудь еще и сейчас практически в конце, хочется досмотреть серии и насладится просто действием каким бы оно ни было... так то я примерно знаю, что будет, но додумывать не хочется... решать за других тоже... пусть теперь сам Ким Тан и ЫнСан решают...

интриг как таковых нет, особо никто не воюет, поэтому закончится не так как в фильмах про компании и борьбу за власть, по другому... тут все же история немного не о том wink

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 15:21 | Сообщение # 3162
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
Ну вот Вон и добился того, чтобы брат начал войну против него...дать бы Вону по башке. нэ... чего он боится так? без штанов что ли остатся?
а что, если папик накажет Вона, отстранив того от кресла Председателя компании, поставив временно туда номинальную персону секретаря?

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 15:28 | Сообщение # 3163
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
не Тану, а Вону... ты как смотрела?
точно! Сейчас пересмотрела!

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 15:32 | Сообщение # 3164
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
нормуль, когда Тан узнает, что он стал глав. акционером... это называется без меня, меня женили
как сказал Ен До... ты за полдня из незаконнорожденного стал стал самым крупным акционером Империи ))))

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 15:41 | Сообщение # 3165
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
Не знаю как другим, но мне серия не показалась ни быстрой, ни скучной
мое отношение ты давно уже знаешь к этому сериалу ))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 211 из 373«12209210211212213372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz