АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10096

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 211 из 379«12209210211212213378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

hwataДата: Четверг, 28.11.2013, 00:59 | Сообщение # 3151
Сержант
Награды: 5
Интересно, какой будет конец? Наверное открытый. Ведь это первая любовь, взросление - кем станет  Тан ? Какие у него планы на жизнь? Как Ын Сан себя поведет? Захочет ли она сначала достичь независимости ? Мне кажется , должна быть какя-то проверка чувств героев, прежде чем они повзрослеют , приобретут почву под ногами, а потом уже соединятся.

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:02 | Сообщение # 3152
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата hwata ()
Я вот из=за них не вижу Ромео и Джульетту наших. Они как-то больше смахивают на Гамлета и Офелию.
У каждого своё восприятие на картинку, тут согласна с вами. Кто то не видит вообще ничего, а бред непонятный и глупые диалоги. Кто то вон видит только накрашенные губы МинХо и его открытый рот, ужасные ноги и стрёмная походка ПШХ,её выпученные глаза....на УБИна тоже многие пришли смотреть в эту дораму, от этого от некоторых столько критики в адрес МинХо, что он тут никакой, а вот наш УБин прелесть, а кто то видит полную картину происходящего, тут для себя главное понять, что ты хочешь видеть и разобраться во всём этом. Если бы я сама лично смотрела эту дораму из за МинХо, то думаю вряд ли мне бы она понравилась..не спорю, что обратила внимания на неё из за него. а уж дальше как игра и сюжет. Не нужно выискивать минусы или плюсы. они абсолютно есть в в любой дораме, отпустить ситуацию и наслаждаться просмотр, и уже после просмотра всей дорамы вынести вердикт, понравилось или нет))

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 01:04 | Сообщение # 3153
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Kassandra2013 ()
Вообще хотелось бы , чтобы финал был нестандартный , с каким то таким радужным будущем, и конешно закончилось на мажорной ноте)) ну вы все хвалите этого сценариста, надеюсь на её фантазию....мне финал понравился очень в Вере, хотя вот многим наоборот уж очень не понравился..
Касс, я посмотрела практически все ее сериалы. И проанализировала. а Делаю я это хорошо. )))))  Поэтому верю. )))

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:07 | Сообщение # 3154
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Поэтому верю. )))
а я верю тебе, так что будем ждать)осталось то вообще две недеди и всё.....разбежимся все от этих Наследников  biggrin

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 01:09 | Сообщение # 3155
Генерал-лейтенант
судя по превьюхе, Тан узнает, что Ын Сан собирается улетать, вытряхивает все из ее рюкзака, и в книге находит билет на самолет. Тайна раскрыта! Поэтому, тетя Соня сказала - шааа! Уже никто никуда не идет! Точнее, не летит...   cool

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 01:11 | Сообщение # 3156
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Если бы я сама лично смотрела эту дораму из за МинХо, то думаю вряд ли мне бы она понравилась..не спорю, что обратила внимания на неё из за него. а уж дальше как игра и сюжет. Не нужно выискивать минусы или плюсы. они абсолютно есть в в любой дораме, отпустить ситуацию и наслаждаться просмотр, и уже после просмотра всей дорамы вынести вердикт, понравилось или нет))

нет здесь все великолепно играют и взаимодействуют, сценарий гладенький и ровный... тут скорее у некоторых, кто знал МинХо раньше, сыграл стереотип - взрослая роль 30 летнего и вдруг подросток и кажется, что за понижение в должности, что за падение... хд... а если еще не можешь отделаться, что так не должно... то да будет раздражение...

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 01:15 | Сообщение # 3157
Генералиссимус
таак сурьезность надо чем то разбавить и пусть будет это смешной Тан или МинХо у кого из них бренд сезона открытый рот biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:15 | Сообщение # 3158
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нет здесь все великолепно играют и взаимодействуют, сценарий гладенький и ровный..
Ни одной провальной сцены нет, сюжет спокойный по накатанной идёт, так нам вот нормуль,а для кого то скукота несусветная, динамику подавай и поцелуев побольше, так что каждому своё и своя дорама, всем она нравится физически не может, большинству конешно понравится должна, почитаем после выхода всех серий комменты, это будет интересно процент соотношения нравится и не нравится и почему))

Цитата riaria ()
то да будет раздражение...
на МинХо раздражение бывает по определению, знаю, проходили  biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:17 | Сообщение # 3159
Генералиссимус
Цитата riaria ()
таак сурьезность надо чем то разбавить и пусть будет это смешной Тан или МинХо у кого из них бренд сезона открытый рот
а где я уже это видела? здесь или в личке?  question aaa меня этот открытый рот МИнХо преследует, завязывай  biggrin

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 01:17 | Сообщение # 3160
Генералиссимус
и еще один коллажик

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 01:20 | Сообщение # 3161
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
ждать)осталось то вообще две недеди и всё.....разбежимся все от этих Наследников
что значит разбежимся! А рейтинг кто драме поднимать будет? Через 3 дня она уже появится в топе, а через месяц займет первую строчку! Без нашей помощи в эти сроки дорама не выйдет на отведенной мной место )))

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 01:21 | Сообщение # 3162
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
на МинХо раздражение бывает по определению, знаю, проходили

да ну вас... не люблю когда судят буквально кино... так можно к каждой кинушки придратся.. кстати что я заметила в Городском Охотнике это то, что ЮнСон везде шорохался без перчаток, тому же прокурору было легко взять отпечатки у него на работе и сличить, а тот почему за ДНК гонялся biggrin
киноляп? еще какой... бред... если с этой точки весь сюжет рассматривать, он валится с той минуты как прокурор начинает подозревать ЮнСона... ну ка как тут вывернутся? wink

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 01:23 | Сообщение # 3163
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а где я уже это видела? здесь или в личке?  меня этот открытый рот МИнХо преследует, завязывай 

wink biggrin biggrin нет я тебя помучаю его открытым ртом, он везде так ходит biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:23 | Сообщение # 3164
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
что значит разбежимся! А рейтинг кто драме поднимать будет? Через 3 дня она уже появится в топе, а через месяц займет первую строчку! Без нашей помощи в эти сроки дорама не выйдет на отведенной мной место )))
а я смотрю ты   там так хорошо раскладываешь в комментах, думаю вот у тебя уверенность такая, и не поспоришь ведь))) посмотрим что будет в итоге, главное чтоб в комментах не передрались все. там же много фанов каждого своего героя, это мы тут в основном любители дорам сидим и не агрессивны)

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 01:24 | Сообщение # 3165
Генералиссимус
Цитата ironledy ()

я не буду в топе околачиваться так долго, ну может сюда буду закидывать картинки и видео, а так все, к самому топу дорамы интерес потеряю, да я ее и не здесь смотрю)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 211 из 379«12209210211212213378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz