АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 210 из 379«12208209210211212378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

PaniMarisyaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:44 | Сообщение # 3136
Майор
Награды: 7
Цитата hwata ()
Хоть это и выглядело абсолютно не в тему и как-то откуда не возьмись- Рейчел можно понять. Я же говорю- во-первых у нее комплекс- она хочет нравиться мальчикам- в этом возрасте это желание зашкаливает, во-вторых ей хочется чтобы кто-то обратил а нее и ее проблемы внимание по настоящему, а не как ее мама- просто двигает ее как пешку в своих бизнес-шахматах.
Мне кажется, она поцеловала, что бы вроде не он ее бросил, а и у нее "роман". А Хе Син, может что бы увидела в нем не ребенка, а мужчину?

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:45 | Сообщение # 3137
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата hwata ()
ну вы сказали- обиделась я даже Нет,просто правда не удается им показывать 18-летних
не воспринимайте прямолинейно) мне кажется вы очень серьёзно подходите к этой паре  школьников wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:46 | Сообщение # 3138
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Касс, ты тихо куришь...
Цитата ironledy ()
Мён Су: Я младшая дочь.
ахах, обкурилась, что ЭТО за младшая дочь?))

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 00:47 | Сообщение # 3139
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Kassandra2013 ()
Где то уже это озвучивалось, но как то надо сделать так, чтобы Сан не совсем была бедная или же чего то добилась заграницей, как то им надо быть вместе и она должна быть достойной его семье..
Касс, это - игра в поддавки со зрителем, и отсутствие фантазии сценариста. Надеюсь, такой хрени не произойдет. Помните, что им только 18, и финал в дораме будет промежуточный. Тан будет решать только одну задачу - устаканить папу настолько, чтобы тот не мешал парню нормально жить. Возможно вообще будет многоточие.

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:47 | Сообщение # 3140
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Ты чего, кто такое скажет? там нереальная была химия, в глазах только одних и не надо было действий. как впрочем и в Наследниках есть такие взгляды между ними

так вот эту химию я вижу также в глазах Тана и ЫнСан wink
а это финал 14й серии, это ж... мурашки по коже... вот эти легкие воздушные прикосновения как раз более страстные чем более физический контакт...
кстати вот между Боной и Чханеном нет страсти и нет любви, эта пара разбежится...
у них так... они могут сколько раз чмокаться и ходить в обнимку, но больше чем на друзей не тянут
поэтому была удивлена этой паре в голосовалке
они больше похожи на 14 летних

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 00:48 | Сообщение # 3141
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
ахах, обкурилась, что ЭТО за младшая дочь?))
ну да... ребятки так подтрунивали над МАСМЕДИА )))

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 00:49 | Сообщение # 3142
Генерал-лейтенант
Цитата PaniMarisya ()
Мне кажется, она поцеловала, что бы вроде не он ее бросил, а и у нее "роман". А Хе Син, может что бы увидела в нем не ребенка, а мужчину?
тут оба варианта имеют место быть. И твой и мой. Не удивлюсь, если так и есть.

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:51 | Сообщение # 3143
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
финал в дораме будет промежуточный.
Вообще хотелось бы , чтобы финал был нестандартный , с каким то таким радужным будущем, и конешно закончилось на мажорной ноте)) ну вы все хвалите этого сценариста, надеюсь на её фантазию....мне финал понравился очень в Вере, хотя вот многим наоборот уж очень не понравился..

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:51 | Сообщение # 3144
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Да к наследникам вообще такое пристальное внимание, тут коммент один с такой злобой попадался мне , грёбанные эти наследники, все забросили переводить другие проекты, что б их 

бедняжки biggrin есть же люди, нэ... подозреваю некоторые реально смотрят, чтобы потом чисто позлорадствовать... ээх, чтобы я еще онгоинг стала смотреть... как хорошо, что я Веру не смотрела тогда, когда кругом в комментах б*дство было... зато сейчас это меня не избежало...

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:53 | Сообщение # 3145
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а это финал 14й серии, это ж... мурашки по коже... вот эти легкие воздушные прикосновения как раз более страстные чем более физический контакт...
у меня тоже, какие искры между ними были во взглядах) так что лично для меня и физики не надо, главное чтоб химия была

hwataДата: Четверг, 28.11.2013, 00:54 | Сообщение # 3146
Сержант
Награды: 5
Цитата Kassandra2013 ()
не воспринимайте прямолинейно) мне кажется вы очень серьёзно подходите к этой паре  школьников

У ЛМХ- слишком серьезные глазв, ПШХ - вот ей  химия немного лучше удается ( она  и выглядит  в игре более наивной по сравнению с ЛМХ) , но ее героиня Ын Сан- слишком умна для своих лет. Проблемы Чегук Груп- слишком серьезны для детей. И их вовлеченность в них - невероятно большая.  Вот по-этому, мне кажется , такие сюжеты больше уместны для аудитории постарше. Если почитать на англоязычных сайтах мнения подростков, то они вообще не видят интриги с акциями, а только школьную жизнь и кто кому нравится. А вот меня слишком отвлекают бизнес маневры. Я вот из=за них не вижу Ромео и Джульетту наших. Они как-то больше смахивают на Гамлета и Офелию.

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:55 | Сообщение # 3147
Генералиссимус
Цитата riaria ()
подозреваю некоторые реально смотрят, чтобы потом чисто позлорадствовать... ээх, чтобы я еще онгоинг стала смотреть... как хорошо, что я Веру не смотрела тогда, когда кругом в комментах б*дство было... зато сейчас это меня не избежало...
а я вот попала на Веру онгоинг, помнишь мою реакцию ведь, как мне тут хреново было, сейчас хоть нас тут много, а раньше я одна страдала, а сейчас даже в комменты не заглядываю, народ сейчас повалит со своей критикой назло всему свету называется))будут выискивать минусы этой дорамы, как ёжики, есть кактус, давиться и продолжать смотреть эти Наследники))

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:56 | Сообщение # 3148
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
не воспринимайте прямолинейно) мне кажется вы очень серьёзно подходите к этой паре  школьников

кино не терпит буквальности, оно условно.. это надо вообщем воспринимать, как и любое искусство... кино условно... тут важны немного другие приоритеты, нежели точный возраст актеров, а если это специально сценарий писан для актеров старше, могущих показать серьезность игры, тут же именно вот такая тонкая игра идет... навряд ли настоящие внешне подростки актеры смогли бы сыграть этих персонажей, они сложноваты для молоденьких, потому что да... в какой то мере чувства героев чуть старше 18 летних...

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:57 | Сообщение # 3149
Генералиссимус
Цитата hwata ()
Я вот из=за них не вижу Ромео и Джульетту наших.

сроду их так не рассматривала wacko

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:59 | Сообщение # 3150
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
у меня тоже, какие искры между ними были во взглядах) так что лично для меня и физики не надо, главное чтоб химия была

wink ну по мне уже дорама вошла вмою коллекцию)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 210 из 379«12208209210211212378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz