АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 208 из 379«12206207208209210378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

hwataДата: Четверг, 28.11.2013, 00:21 | Сообщение # 3106
Сержант
Награды: 5
Цитата ironledy ()
и шо? Никого не интересует поцелуй Рэйчел и хена? Друга Ким Тана!
Хоть это и выглядело абсолютно не в тему и как-то откуда не возьмись- Рейчел можно понять. Я же говорю- во-первых у нее комплекс- она хочет нравиться мальчикам- в этом возрасте это желание зашкаливает, во-вторых ей хочется чтобы кто-то обратил а нее  и ее проблемы внимание  по настоящему, а не как ее мама- просто двигает ее как пешку в своих бизнес-шахматах. А вот почему ХС ее  поцеловал в ответ- вот это интересно. Что он хотел этим показать учительнице?

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 00:22 | Сообщение # 3107
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Kassandra2013 ()
взрослым мальчиком стал)))
дык Ен До еще в прошлой серии сказал, что должен ее отпустить

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:22 | Сообщение # 3108
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
ну хоть какая то тайна должна быть?
никаких тайн biggrin сама значит вся в курсах. я тут в кислородном голодание, больше никуда не захожу, только сюда, надеясь на вас))

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:23 | Сообщение # 3109
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
15 серия напряженная. Ни фига она не быстрая, как пишут. Все размеренно проходит, жести добавилось, пожалуй и все. Ох девочки, ждите... через пару серий джокер появится и расстановка фигур на доске поменяется градусов так на 180!

верю тебе, темп навряд ли поменяется, этого нет в превью)

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:24 | Сообщение # 3110
Генералиссимус
Цитата hwata ()
то он хотел этим показать учительнице?
может чтобы поревновала его или ему всё-таки нравится рейчел? вот это поворот, вы меня удивили, что именно они целовались biggrin никогда бы не подумала на них то, с Менсу бы ещё кто поцеловался))

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 00:24 | Сообщение # 3111
Генерал-лейтенант
Цитата hwata ()
А вот почему ХС ее поцеловал в ответ- вот это интересно. Что он хотел этим показать учительнице?
конечно хотел показать! А Рэйчел выбрала его потому, что он старший друг Ким Тана. Так сказать парень в законе, и весьма уважаем ее поколением. Должна же была она Тану достойно возразить! Не Ен До вибирать же для этого? ))))

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 00:26 | Сообщение # 3112
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
вот это поворот, вы меня удивили
Поверь, Ким Ын Сук удивлять умеет. Подождем еще пару серий. Думаю, джокера она уже припасла )))

hwataДата: Четверг, 28.11.2013, 00:26 | Сообщение # 3113
Сержант
Награды: 5
Цитата Kassandra2013 ()
е знаю, я вот химию чувствую, особенно на сцене  в конце 14 серии, так он с неё фартук сексуально снимал)) и в любик поцеловал тоже хорошо))
НЕ в таких фильмах надо это показывать, не в таких! В Наследниках я этому не верю.
Перевод я тоже уже посмотрела по-английски , так что пока все плохо складывается , но Ен До- проявил себя милашкой. Сцена побега- прелестно просто получилась.

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:27 | Сообщение # 3114
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Не Ен До вибирать же для этого? ))))
им низзя, братиком  ведь в скором времени будет, хотя уже сомневаюсь,будет ли...

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 00:27 | Сообщение # 3115
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
я тут в кислородном голодание, больше никуда не захожу, только сюда, надеясь на вас))
касс, это все равно, что заниматься онанизмом. ))) Или схиму при стояке напяливать )))) Иди уже посмотри! )))))))

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:27 | Сообщение # 3116
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Сцены ПШХ- ЛМХ- норм, но все же - нет между ними химии, как они оба не стараются
не знаю, я вот химию чувствую, особенно на сцене  в конце 14 серии, так он с неё фартук сексуально снимал)) и в любик поцеловал тоже хорошо))

угусь, кстати это нежелание видеть в актерах 18 летних чисто и стирает вот то, что чувствуют те, кого вообщем то возраст актеров не особо колышет wink
химия еще какая, по мне это одна из лучших для меня пар)))
Цитата Kassandra2013 ()
ахахах, ну если уже без перевода не понравилось, то тогда не знаю даже...

тут фактор скуки сыгрывает, ты смотришь ни черта не понимаешь, начинаешь подгонять в итоге теряешь интерес... это я знаю, потому и не рвусь к беспереводным, я много раз бывало раньше разочаровывалась от того, что слова не понимаешь и кажется болтовня какая то... это когда срывалась и смотрела японские релизы без сабов...

PaniMarisyaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:28 | Сообщение # 3117
Майор
Награды: 7
Цитата ironledy ()
девы, меня осенило! Я знаю, что маманя Ким Тана в превьюхе к 15 серии передает в пакете мамане Рэйчел!!!В пакете компрометирующие фоты, на которых та целуется с секретарем!!!

Браво, Леди! Согласна на все 100

riariaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:28 | Сообщение # 3118
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Не Ен До вибирать же для этого? ))))

ЕнДо низзя он почти братец ей biggrin
кстати было что то между ХеСином и Рейчел в ранешных сериях... я потому и думала, что учительница блажь ХеСина, были моменты когда он по особенному смотрел на рейчел. я тогда подумала, что пара была бы замечательной)

ironledyДата: Четверг, 28.11.2013, 00:29 | Сообщение # 3119
Генерал-лейтенант
в превью 16 серии показали эпизод, кто смотрел - вспоминаем! Папенька со своим секретарем сидит, как в суде, по одну сторону, по другую - Вон. Оглашается приговор... Вон в офигении, а папенька злорадно улыбается. Как думаете, что было? Какой-то мутняк с акциями или что-то другое?

Kassandra2013Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:30 | Сообщение # 3120
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Думаю, джокера она уже припасла )))
я всё-таки надеюсь, что Сан и ЕнДо окажутся родственниками))))
Цитата hwata ()
НЕ в таких фильмах надо это показывать, не в таких! В Наследниках я этому не верю.
Почему не в таких? а чему бы вы поверили, какая к примеру должна была быть там сцена, чтобы химию прочувствовать? 
Цитата hwata ()
так что пока все плохо складывается
что то совсем всё плохо, боюсь вам сериал этот вообще не нравится, 15 серия уже)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 208 из 379«12206207208209210378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz