АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 205 из 379«12203204205206207378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 23:18 | Сообщение # 3061
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
могу серию рассказать, я ее не видела, но в вк выложимли уж что там было
вы по прикольным моментам расскажите, так сказать завлекуха....под спойлер закиньте. если кто не хочет читать))

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 23:22 | Сообщение # 3062
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
А еще струны души - ну тут мы с ней по разные стороны баррикады...
мне тоже не очень эта дорама)
А кстати тебе в Наследниках какая парочка нравится?

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 23:24 | Сообщение # 3063
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
вот именно, во всём виновата ты, что вообще произошло и происходит, но в любом случае, рада, что так в итоге всё вышло, а то бы не было у нас такого кайфа от просмотра и совместного обсуждения и погружения))

аригато, я вдруг подумала, что ведь и вправду могла никогда не увидеть Веру, Охотника или Наследников, сожалеть бы по незнанию конечно не стала, но... все же как киноману.. это было бы упущение, я люблю хорошее кино, а эти дорамы просто шикарный образчик многосерийных теленовелл, с хорошей игрой, интересными персонажами, нетривиальным, неожиданным сюжетом) по любому здорово) так что не хотелось бы упущать такое, особенно сейчас, когда то ли дорамы становятся хуже год от года, то ли среди переводного богатства стало горы мусора, раньше все же отбор шел, что переводить, сейчас сабят все сплошняком, что по японии, что по корее, во всем этом безобразии фиг выудишь стоящее... поэтому очень здорово, что из всего этого можно выудить качественные дорамы с МинХо))))

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 23:26 | Сообщение # 3064
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
НЯНАДА!

Цитата Kassandra2013 ()
вы по прикольным моментам расскажите, так сказать завлекуха....под спойлер закиньте. если кто не хочет читать))

хех, хотите остася в неведение

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 23:29 | Сообщение # 3065
Генералиссимус
фан-артик

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 23:32 | Сообщение # 3066
Генералиссимус
Цитата riaria ()
что из всего этого можно выудить качественные дорамы с МинХо))))
выуди  ещё что -нибудь хорошего, плиз, буду тебе очень благодарна  wink ты знаешь как никто другой, что меня завлечёт, и за Кан Дон Вона тебе спасибо. получила такое удовольствие от просмотра его работ, надеюсь это не последнее в Корее)
Цитата riaria ()
хех, хотите остася в неведение
чё ржёте, давайте рассказывайте с айронледи, она уже намекнула, хоть завесу приоткройте....)))))сама не полезу в спойлеры, ваши только почитаю))

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 23:33 | Сообщение # 3067
Генералиссимус
Цитата riaria ()
фан-артик
слишком острый нос  biggrin

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 23:33 | Сообщение # 3068
Генералиссимус
На днях на одном интернет-сообществе появилось несколько фотографий под заголовком «Выпускные фото Ли Мин Хо», которые привлекли много внимания.

Эти фотографии были сделаны, когда Ли Мин Хо учился в средней и старшей школах. Помимо хорошей внешности, эти снимки вызвали шумиху среди поклонников, поскольку показывают, каким на самом деле был актер в юности. В настоящее время 26-летний Ли Мин Хо играет 18-летнего ученика старшей школы, Ким Тана, в драме SBS "Наследники". Ранее он уже сыграл целую массу ролей школьников.
Ли Мин Хо демонстрирует разный образ школьников, поэтому фанатам было интересно их сравнить

(с)vk.com/the_inheritors

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 23:36 | Сообщение # 3069
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Ли Мин Хо демонстрирует разный образ школьников, поэтому фанатам было интересно их сравнить
угловатый подросток, мне понравился на второй как выглядит

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 23:37 | Сообщение # 3070
Генералиссимус
Нашли сходство biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 23:41 | Сообщение # 3071
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Нашли сходство
Мы всё тут о Минхо и Минхо  biggrin а вообще каждый вправе разговаривать и делиться впечатлениями о любом актёре задействованном в дораме, как думаешь? И вообще он в главной роли , как оправдание сейчас от меня)

santa19Дата: Среда, 27.11.2013, 23:43 | Сообщение # 3072
Подполковник
Награды: 7
Цитата
ух я тогда и
разозлилась на этого школьника,
как после Веры полез и зачем?

Ух.. сомнений было хоть отбавляй.. Но все ведь вышло наипрекраснейшим образом великолепно))) Так что он реабилитировался очень даже, я довольна)))

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 23:45 | Сообщение # 3073
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
выуди  ещё что -нибудь хорошего, плиз, буду тебе очень благодарна  ты знаешь как никто другой, что меня завлечёт, и за Кан Дон Вона тебе спасибо. получила такое удовольствие от просмотра его работ, надеюсь это не последнее в Корее)

ну... сложно сказать, я наверно все же в полнометражки нос суну, два года я без боевиков кореи была. соскучилась... а МинХо раззадорил своим ащь и драками biggrin вспомнился Ли ДжунДже, вот с ним какие боевики, а уж как он меня покорил в свое время своим ащь... happy
досмотрю, что не видела с Кан Дон Воном, пойду пошарюсь в фильмографии полнометражек Дон Кун Джанга и пересмотрю старенькое) "Тайфун" найду и на сайт кину, почему то его нет, а обожаю этот боевик) там Дон Кун Джанг в роли злодея террориста и Ли Джун Дже в роли спецназовца-агента, боевик вполне типичный, но все равно... я такие люблю... Метрополис пересмотрю с Ю Джи Те, я ведь назвалась именем героини Метрополиса - девушкой-роботом Риа. wink и еще чего нить найду)))
Крокодила давно надо посмотреть единственный ранний мувик Ким Ки Дука остался за мной...

ironledyДата: Среда, 27.11.2013, 23:48 | Сообщение # 3074
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата iuliania1979 ()
Не спойлерить, шустрые электровеники....
во ты - смешная... а где же тогда обсуждать новую серию, как не на форуме? ))))))

santa19Дата: Среда, 27.11.2013, 23:48 | Сообщение # 3075
Подполковник
Награды: 7
Цитата
Нашли сходство

Вахах...Куда не посмотри везде Ли Юн Сон

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 205 из 379«12203204205206207378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz