АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 204 из 379«12202203204205206378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

iuliania1979Дата: Среда, 27.11.2013, 22:33 | Сообщение # 3046
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
, хочу всю серию и залпом, с переводом)))

Это да, у меня даже мама во вкус вошла, на сороковой раз пошла Личные предпочтения смотреть (но уже фрагментарно, что радует)

Цитата Kassandra2013 ()
Очень многие через него попали в Азию..по крайне мере общаюсь, общалась с кем, у всех начиналось с него))
а
ахахаха)))))))
Девоньки, у меня любовь к дорамам пришла благодаря одному человечку, кто задействован в этом фильме.
А фильм стааааааарый-стаарый,грустныыый-грустныыый... как думаете, кто?

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 22:36 | Сообщение # 3047
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
ну я точно раз на десят еще пересмотрю) после Цветочков это первая дорама на тему школьной лав-стори, что так же затягивает и завораживает, оторваться невозможно) характеры героев здорово прописаны и похожи на реальных людей) никто не теряется и все слаженно играют)
вот так же, зацепило конкретно, что всё собираюсь и никак не соберусь, оттягиваю удовольствие прокручивая тем не менее первоначальные сцены,сегодня закончила такую потрясающую вещь смотреть , завтра новая серия Наследников, будет у меня как бальзам на душу, хорошо что есть Наследники, а то бы не выжила  biggrin

Цитата riaria ()
У МинХо игра... неуловимая... в глазах... жестах... в нем самом, вот по нему видно, какие чувства испытывает герой, даже если он пальцем не шелохнет... он умеет сливаться с экраном, становясь невидимым, и также быть ярким, доминирующим, он играет прежде всего обычного человека, находящегося в определенных условиях... его герои в обычны, он не добавляет не нужной крутизны, дополнительной трагедии в образ или отрицательности, как собственно и положительности... он просто существует в кадре, живет... вот примерно то, что я увидела... и он реально отличный актер, потому что мое предубеждение против него и раздражение от его внешности как рукой сняло в секунды, стоило мне увидеть живого человека, простого парня... таак быстро... не думаю, что кто нибудь еще подействовал точно так же... актер он классный... и его дорамы как и игра не типичные для Кореи...
я довольный   happy

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 22:41 | Сообщение # 3048
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Он обладает неземной притягательностью, вот смотрю на него и млею))) Не зря все говорят о его глазах, именно они большинство Минхоманов притянули))) И вообще мне все в нем нравится и профиль и фигура и НОС, он его ничуть не портит! Я сама в корею с ним пришла... Сначала "Цветочки.. " я ими прямо таки болела.. затем ожидание еще одной, ну а пока ждала... В голову (будь она не ладна) пришла мысля "А вдруг по мимо него там еще кто есть??" И понесло меня во все тяжкие... Так что вот, что в итоге вышло...
только сейчас заметила, у тебя Минхо на аве)))) Вот у меня такая  же мысль пришла, ахахах а вдруг и правда кто то есть ещё, когда закончились с ним дорамы, было тяжко, никто так уже не нравился как он))Сейчас конешно уже другая картина, появилось много новых, но к этому всегда возвращаюсь, неизгладимое впечатление оставил , да и первая любовь незабываема...

Цитата iuliania1979 ()
Это да, у меня даже мама во вкус вошла, на сороковой раз пошла Личные предпочтения смотреть (но уже фрагментарно, что радует)
40 раз!???? да она у тебЯ монстр  biggrin я тут не давно второй раз пересмотрела, ржала как не знаю кто над этим дурдомом biggrin
Цитата iuliania1979 ()
А фильм стааааааарый-стаарый,грустныыый-грустныыый... как думаете, кто?
нууууу думаю, тот кто на аве?

iuliania1979Дата: Среда, 27.11.2013, 22:52 | Сообщение # 3049
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
у тебя Минхо на аве)

на аве у меня прЭлЭсть моя Ким Хен Чжун, сразу говорю, ллюблю не за актерский талант, но нравится очень.
Минхо болела, но как раз до того как разглядела Хен Чжуна. на это прям мания, но оставим эту сторону моей сути....
А Фильм, о котором я говорю, аж 2006 года выпуска и у него нет хеппи-энда.

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 22:55 | Сообщение # 3050
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
на аве у меня прЭлЭсть моя Ким Хен Чжун, сразу говорю, ллюблю не за актерский талант, но нравится очень. Минхо болела, но как раз до того как разглядела Хен Чжуна. на это прям мания, но оставим эту сторону моей сути....
про МинХо я другой девчонке вроде в цитату, тебе получилось в итоге что ли?))) твоего любимку то знаю и признала на аве, он мне нравился и нравится до сих пор, так что ничего плохого про него сказать не могу и жду с ним дораму новую  wink а то всё замораживают его проекты)

ironledyДата: Среда, 27.11.2013, 22:55 | Сообщение # 3051
Генерал-лейтенант
Награды: 84
ну что? кто видел 15 се6рию? Готова обсудить!

aningДата: Среда, 27.11.2013, 22:56 | Сообщение # 3052
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата iuliania1979 ()

уж не райское ли дерево??? только Уля скажу по секрету Ли Ван здесь не снимается и твой футболист тоже

iuliania1979Дата: Среда, 27.11.2013, 22:59 | Сообщение # 3053
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
ржала как не знаю кто над этим дурдомом

Это да, мли любимые моменты:

Цитата Kassandra2013 ()
40 раз!???? да она у тебЯ монстр 

ну, не надо так категорично....
нет, но он ей так безумно нравится, вчера фиг знает сколько раз пересмотрела 13 и 14 серии фрагментами. ну, она его фанатка, что тут скажешь.

iuliania1979Дата: Среда, 27.11.2013, 23:04 | Сообщение # 3054
Генерал-майор
Цитата aning ()
уж не райское ли дерево???

Ай, молодца! сеня там Шин Хе сразила наповал, а ей козявке тогда 16 лет всего было. жаль, что потом был вагон однотипных ролей "аля бедная овечка"
Цитата Kassandra2013 ()
не могу и жду с ним дораму новую 

А стьясно (как говорит мой сын) аж жуть, тольк осегодня с Аленой обсуждали это.....
Цитата ironledy ()
? Готова обсудить!

Не спойлерить, шустрые электровеники....
Цитата aning ()
Ли Ван здесь не снимается и твой футболист тоже

Да ну? о как! а я искала их, искала.... пойду в другом месте поищу....

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 23:04 | Сообщение # 3055
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
я довольный
от тебя мне слышать такие слова очень приятно и не только потому что, ты моя подруга, а потому что ты никогда бы не стала это говорить мне в угоду, и знаю как ты его до всего предвзято оценивала, наслушалась по самые-самые, но никогда на тебя не обижалась и не обиделась бы, если бы в итоге он тебе и не понравился)))))Ценно очень твоё мнение на его счёт, правда-правда ))))

Цитата Kassandra2013 ()
олько сейчас заметила, у тебя Минхо на аве))))

кстати то же Ли Юн Сон wink
Цитата Kassandra2013 ()
вот так же, зацепило конкретно, что всё собираюсь и никак не соберусь, оттягиваю удовольствие прокручивая тем не менее первоначальные сцены,сегодня закончила такую потрясающую вещь смотреть , завтра новая серия Наследников, будет у меня как бальзам на душу, хорошо что есть Наследники, а то бы не выжила

мы делаем рекламу, нам бы приплачивать за это надоть biggrin

santa19Дата: Среда, 27.11.2013, 23:07 | Сообщение # 3056
Подполковник
Награды: 7
Цитата
только сейчас заметила, у тебя
Минхо на аве))))

Да да да! Он там на долго обосновался
Цитата
к этому всегда возвращаюсь,
неизгладимое впечатление
оставил , да и первая любовь
незабываема...

Та же картина)) Многие были, есть и будут... Но его не забыть)) Порой просматриваю просто новости на сайтах разных.. и вдруг я вижу имя уж очень знакомое и все.. остальные абсолютно не интересны...

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 23:10 | Сообщение # 3057
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
я не понял, она что, считает тебя геем? - И тебя тоже, хен....
ахахах, там много всякого смешного)))
Цитата iuliania1979 ()
ну, не надо так категорично.... нет, но он ей так безумно нравится, вчера фиг знает сколько раз пересмотрела 13 и 14 серии фрагментами. ну, она его фанатка, что тут скажешь.
мне кажется ты преувеличиваешь)))) мамочка у тебя не такая)) 40 раз даже фанатки не смотрят, или ты имела в виду любимые моменты только, а не целиком все серии?)да про монстар шутка же))
Цитата riaria ()
кстати то же Ли Юн Сон
ага и кадр шикарный)

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 23:12 | Сообщение # 3058
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата iuliania1979 ()
Не спойлерить, шустрые электровеники....

могу серию рассказать, я ее не видела, но в вк выложимли уж что там было biggrin

iuliania1979Дата: Среда, 27.11.2013, 23:16 | Сообщение # 3059
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
40 раз даже фанатки не смотрят, или ты имела в виду любимые моменты только, а не целиком все серии?)

Ясное дело. она и смотрит его для поднятия настроения, и фрагментарно. А еще струны души - ну тут мы с ней по разные стороны баррикады...
Цитата riaria ()
могу серию рассказать,

НЯНАДА!

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 23:17 | Сообщение # 3060
Генералиссимус
Цитата riaria ()
. не рой другому яму, сам скувырнешся... так и случилось, не полезь я туда, ничего бы и не было... м-дя...
biggrin вот именно, во всём виновата ты, что вообще произошло и происходит, но в любом случае, рада, что так в итоге всё вышло, а то бы не было у нас такого кайфа от просмотра и совместного обсуждения и погружения))

Цитата santa19 ()
Та же картина)) Многие были, есть и будут... Но его не забыть)) Порой просматриваю просто новости на сайтах разных.. и вдруг я вижу имя уж очень знакомое и все.. остальные абсолютно не интересны...

ну всё, твой ник не забуду, зная о том, что ты доброжелательна к МинХо)Если серьёзно, у меня практически так же, всегда краем глаза просматривала новости с ним и ждала фильм, а тут дорама, да ещё наследники , ух я тогда и разозлилась на этого школьника, как после Веры полез и зачем?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 204 из 379«12202203204205206378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz