АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 203 из 379«12201202203204205378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

aningДата: Среда, 27.11.2013, 19:28 | Сообщение # 3031
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата manki ()
классная парочка. пора им помириться^___^

вот-вот пора и нам здесь перстать бодаться и мириться...

а только мне показалось что учительница иногда специально "пучит" глаза???

ШинтайкаДата: Среда, 27.11.2013, 19:29 | Сообщение # 3032
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
о съемок
clap отличное видео ) и музыка не подкачала)

mankiДата: Среда, 27.11.2013, 19:33 | Сообщение # 3033
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
Это трогательный, почти мимолетный момент уже взорвал интернет.
все кадры прямо подогревают интерес.  но осталось немного ждать чтобы все самим увидеть. 
Цитата aning ()
что учительница иногда специально "пучит" глаза???
biggrin нуу.. я об этом не задумывалась. но сейчас воспроизвожу её лицо в памяти-да есть немного. ну мож потому что у нее большие глаза??? выразительные?

aningДата: Среда, 27.11.2013, 19:38 | Сообщение # 3034
Генералиссимус
Награды: 301

....Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?....

Цитата manki ()
то у нее большие глаза??? выразительные?

вот тебе - верю )))))

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 19:45 | Сообщение # 3035
Генералиссимус
Награды: 298
Превью 16й серии

mankiДата: Среда, 27.11.2013, 19:56 | Сообщение # 3036
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
Превью 16й серии
насыщенно на события.
у Вона лицо обеспокоенное, а у папани Тана довольное. кажется все идет по его плану....
заметила новое бордовое пальтишко Ендо. что он там говорил-не поняла.. но моменты с ним заингриговали
Ким Тан сосредоточенный и серьезный.. видимо теперь некогда будет шутить.

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 19:57 | Сообщение # 3037
Генералиссимус
Цитата aning ()
...Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,

красивый момент)
все же как ни глянь, а все самое красивое в этой дораме в паре Тан и ЫнСан.. какие сцены снимают с ними)) прям наслаждец... ))) вот я точно беру в коллекцию эту дораму, а пара ЫнСан и Тан одна из самых любимых уже чуть ли не с самого начала сериала))))
и о да операторская работа и подача материала. а так же игра... сериал явно расчитан на западный прокат... wink

ULIKAДата: Среда, 27.11.2013, 20:42 | Сообщение # 3038
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата riaria ()
вот как их заставили один плеер слушать

Ын Сан и заставила небось)))
Цитата riaria ()
Кадры из 15й серии

такой у Тана свитер голубой))) он такой в нем теплый и мягкий, что мне обнимашек захотелось))))

ULIKAДата: Среда, 27.11.2013, 20:44 | Сообщение # 3039
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
все же как ни глянь, а все самое красивое в этой дораме в паре Тан и ЫнСан.. какие сцены снимают с ними)) прям наслаждец... ))

это да, чтобы было зачем возвращаться и пересматривать)

ULIKAДата: Среда, 27.11.2013, 20:54 | Сообщение # 3040
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
..Значит, как мне тебя покинуть, как мне память из сердца вынуть,

какой кадр.. тоже из 15?

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 21:10 | Сообщение # 3041
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Это трогательный, почти мимолетный момент уже взорвал интернет. Cцена получила название "hand-locking" - "сцепление рук"

кр: as tagged
уиии какой милый момент, такая красотень и милашество, парочка любимая  wink

Цитата riaria ()
Кадры из 15й серии
Интересно кто посмотрел  уже без сабов 15, поделится впечатлениями?)))))

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 21:14 | Сообщение # 3042
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Превью 16й серии
держусь из последних сил, чтобы не посмотреть, мне уже от скринов ломка, хочу всю серию и залпом, с переводом)))

Цитата ULIKA ()
это да, чтобы было зачем возвращаться и пересматривать)
настолько всё-таки Наследники дорама классная, смотришь с удовольствием, как же это редко бывает, что никто не раздражает в кадре и так нравятся главные, второстепенные герои и самое, самое, что тебе не хочеться мотать ни одного момента, а хочеться смотреть и смотреть, чтобы не кончалось и длилось вечно smile Какие мы все разные, кто-то даже переселить себя не может и просто посмотреть без предубеждений серию первую))

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 21:22 | Сообщение # 3043
Генералиссимус
Цитата riaria ()
и о да операторская работа и подача материала. а так же игра... сериал явно расчитан на западный прокат...
Смело можно рекомендовать смотреть новобранцам, кто ещё не в Азии эту дораму, уверена никого не оставит равнодушным ни главный герой, ни второстепенный, ни сама актёрская игра...И парадокс, почему большинство подсаживается и цепляет взглядом именно МинХо? Очень многие через него попали в Азию..по крайне мере общаюсь, общалась с кем, у всех начиналось с него))

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 21:45 | Сообщение # 3044
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
настолько всё-таки Наследники дорама классная, смотришь с удовольствием, как же это редко бывает, что никто не раздражает в кадре и так нравятся главные, второстепенные герои и самое, самое, что тебе не хочеться мотать ни одного момента, а хочеться смотреть и смотреть, чтобы не кончалось и длилось вечно Какие мы все разные, кто-то даже переселить себя не может и просто посмотреть без предубеждений серию первую))

ну я точно раз на десятm еще пересмотрю) после Цветочков (японских) это первая дорама на тему школьной лав-стори, что так же затягивает и завораживает, оторваться невозможно) характеры героев здорово прописаны и похожи на реальных людей) никто не теряется и все слаженно играют)

Цитата Kassandra2013 ()
Смело можно рекомендовать смотреть новобранцам, кто ещё не в Азии эту дораму, уверена никого не оставит равнодушным ни главный герой, ни второстепенный, ни сама актёрская игра...И парадокс, почему большинство подсаживается и цепляет взглядом именно МинХо? Очень многие через него попали в Азию..по крайне мере общаюсь, общалась с кем, у всех начиналось с него))

ты права, я эту дораму смело порекомендую тем, кто в Азии не заинтерсован, но хорошее кино посмотрел бы) У МинХо игра... неуловимая... в глазах... жестах... в нем самом, вот по нему видно, какие чувства испытывает герой, даже если он пальцем не шелохнет... он умеет сливаться с экраном, становясь невидимым, и также быть ярким, доминирующим, он играет прежде всего обычного человека, находящегося в определенных условиях... его герои в обычны, он не добавляет не нужной крутизны, дополнительной трагедии в образ или отрицательности, как собственно и положительности... он просто существует в кадре, живет... вот примерно то, что я увидела... и он реально отличный актер, потому что мое предубеждение против него и раздражение от его внешности как рукой сняло в секунды, стоило мне увидеть живого человека, простого парня... таак быстро... не думаю, что кто нибудь еще подействовал точно так же... актер он классный... и его дорамы как и игра не типичные для Кореи...

santa19Дата: Среда, 27.11.2013, 22:19 | Сообщение # 3045
Подполковник
Награды: 7
Цитата
почему большинство
подсаживается и цепляет взглядом
именно МинХо? Очень многие
через него попали в Азию..

Он обладает неземной притягательностью, вот смотрю на него и млею))) Не зря все говорят о его глазах, именно они большинство Минхоманов притянули))) И вообще мне все в нем нравится и профиль и фигура и НОС, он его ничуть не портит! Я сама в корею с ним пришла... Сначала "Цветочки.. " я ими прямо таки болела.. затем ожидание еще одной, ну а пока ждала... В голову (будь она не ладна) пришла мысля "А вдруг по мимо него там еще кто есть??" И понесло меня во все тяжкие... Так что вот, что в итоге вышло...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 203 из 379«12201202203204205378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz