АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 198 из 379«12196197198199200378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

CVBTR2Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:51 | Сообщение # 2956
Лейтенант
Награды: 3
Я где-то читала, что сам Мин Хо не любит свой голос, хотел бы помужественнее.

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 18:55 | Сообщение # 2957
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата CVBTR2 ()

не не любит, а хотел бы просто пониже wink
я как поняла его первый менеджер видел в нем три достоинства: рост, голос и глаза biggrin
за это и взял парня

santa19Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:15 | Сообщение # 2958
Подполковник
Награды: 7
Цитата
Ханыль начал лучше и
эмоциональнее играть - факт. Как
актер он мне очень нравится,
талантливый парень, приятно
смотреть как он развивается.

Это да)) Очень привлекательный персонаж)) И игра актера все выразительнее и лучше с каждой серией))
Цитата
эта пара всем здесь
нравится ))))

Так это ж прекрасно))
Мне редко когда пара гг настолько сильно нравится)) Порой в голову приходят мысли вроде: "А со вторым (ой) ей/ему было бы лучше" А здесь ни за что и никогда! И каким белым и пушистым второй бы не стал

santa19Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:27 | Сообщение # 2959
Подполковник
Цитата
пришла в
голову мысль, а как он хотел
покнчить с собой и не будет ли в
конце какого нить летуна?

А кто знает, разве что такая мысля сценаристке в голову залетит, по мне так лучше пусть не залетает..
Цитата
или
реально кто спрыгнул там...

Не Менсу же говорил как-то,что ничего не случалось, кто-то постоянно рисует эти силуэты.. Думали мальчик над которым Ен До издевался.. Но вот мальчик то ушел, а силуэты остались

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 19:42 | Сообщение # 2960
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Не Менсу же говорил как-то,что ничего не случалось, кто-то постоянно рисует эти силуэты.. Думали мальчик над которым Ен До издевался.. Но вот мальчик то ушел, а силуэты остались

вот самое интересное, что с действием я успела забыть и про мальчика и про силуэт, а тут вдруг неожиданно на заднем фоне за спиной звонящего ХеСину Тана снова силуэт объявился... и там же на собеседовании ХеСин поплыл... епт, у парня пограничное состояние, ещу чуток и он слетит с катушек, а ему собеседование... ему бы к психиатру нужно и явно антидеприсант попить сильный... мать дурында, как не замечать пограничного состояния сына??? ведь по его легкой возбудимости, бледности и по выражению глаз уже видно, что явно что то не ладно и это не детские капризы... ащь... мать балда, потеряет сына, тогда плакать поздно будет...

Цитата santa19 ()
А кто знает, разве что такая мысля сценаристке в голову залетит, по мне так лучше пусть не залетает..

хм... такие элементы просто так не бывают, если его ввели вновь этот силуэт, значит явно что то будет...

ZofkaДата: Вторник, 26.11.2013, 19:56 | Сообщение # 2961
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
мне вот подумалось, что этот силдуэт очередное ружье, висящее на стенке... не зря это в кадр попало в тот момент... пришла в голову мысль, а как он хотел покнчить с собой и не будет ли в конце какого нить летуна? или реально кто спрыгнул там...
Не стоит забывать какой жанр у дорамы. Никто жизнь самоубийством заканчивать не будет. Я лично этот силуэт воспринимаю как стеб - типо, смотрите, какие опасные детишки учатся в этой школе, кому-то уже не поздоровилось )
Цитата CVBTR2 ()
Я знаю мало людей, которым уж очень нравится их голос. Тем более сам человек не может адекватно оценить какой у него на самом деле голос. Я вот когда свой слышу на записи - просто диву даюсь, неужели так в жизни говорю ) А  у  Мин Хо замечательный голос, как, в прочем, и глаза и рост. Так что пусть не выделывается )

santa19Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:11 | Сообщение # 2962
Подполковник
Цитата
вот самое интересное, что с
действием я успела забыть и про
мальчика и про силуэт

Вот вот... А тут силуэт четко в глаза бросился и с Ханылем что-то творится... А ведь еще в лагере все с ним нормально было..
Цитата
на собеседовании ХеСин поплыл...
епт, у парня пограничное
состояние, ещу чуток и он слетит с
катушек, а ему собеседование... ему
бы к психиатру нужно и явно
антидеприсант попить сильный...
мать дурында, как не замечать
пограничного состояния сына???
Я о том же, мать у него бессердечная, такое ощущение складывается что ее ничего кроме образования сына не интересует... Она никогда не интересовалась чем он хочет заниматься о чем мечтает и т.п. Все их разговоры сводятся к учебе. Он ей об этом говорит, а она делает вид что не слышит...
Цитата
мать балда, потеряет сына,
тогда плакать поздно будет...

Что-то мне подсказывает что так и будет
Цитата
если его ввели вновь этот
силуэт, значит явно что то будет...
Не хочу я этого, не хочу

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:00 | Сообщение # 2963
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Я о том же, мать у него бессердечная, такое ощущение складывается что ее ничего кроме образования сына не интересует... Она никогда не интересовалась чем он хочет заниматься о чем мечтает и т.п. Все их разговоры сводятся к учебе. Он ей об этом говорит, а она делает вид что не слышит...

не столько бессердечная, сколько властная, она думает, что знает лучше сына, что ему нужно.
Скорее это неправильная забота и излишняя опека и давление на него.
Она и вправду думает, что сын чисто ерундой мается и бунтует как подростки, а еще она деловая женщина и ей некогда следить за нюансами изменений в поведение сына... вот так это и происходит... типичное непонимание родителей и детей... wink
Цитата santa19 ()

вот потому она не бессердечная, просто ошибается...
Цитата santa19 ()
Не хочу я этого, не хочу

ну посмотрим wink

ULIKAДата: Вторник, 26.11.2013, 21:11 | Сообщение # 2964
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата santa19 ()
мать балда, потеряет сына, тогда плакать поздно будет...

не-не не надо, пусть лучше уйдет куда-нибудь из дома, но ничего с собой не делает

Цитата riaria ()
и там же на собеседовании ХеСин поплыл... епт, у парня пограничное состояние, ещу чуток и он слетит с катушек, а ему собеседование... ему бы к психиатру нужно и явно антидеприсант попить сильный... мать дурында

точно дурында, а я за него испугалась, думала грохнется прям там, в следущей серии, надеюсь, побольше его покажут, переживаю за него что-то.... а вообще 14-я на такой ноте милашеско-романтичной закончилась, хоть у двух пар пока спокойно)

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 22:15 | Сообщение # 2965
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
точно дурында, а я за него испугалась, думала грохнется прям там, в следущей серии, надеюсь, побольше его покажут, переживаю за него что-то.... а вообще 14-я на такой ноте милашеско-романтичной закончилась, хоть у двух пар пока спокойно)

ну это первая часть повести окончена, счас будет вторая... тут завершили с одноклассниками разборки, теперь играть с акциями и властью начнут wink
а ХеСину надо как то матери побойчее показать, что с ним неладно, а то он как все дети заживается и молчит, а мать просто не видит и не понимает и думает, что это его капризы... эээх...

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 23:28 | Сообщение # 2966
Генералиссимус
рассмешило

ULIKAДата: Вторник, 26.11.2013, 23:42 | Сообщение # 2967
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
рассмешило
 ха, а ведь похоже))))

ULIKAДата: Вторник, 26.11.2013, 23:44 | Сообщение # 2968
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
счас будет вторая... тут завершили с одноклассниками разборки, теперь играть с акциями и властью начнут

надеюсь там не менее интересно будет, вступит в игру Вон и секретарь

Kassandra2013Дата: Среда, 27.11.2013, 00:20 | Сообщение # 2969
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
рассмешило
biggrin biggrin

Я уже в клипе видела с этим монстриком wink

Минхоша всё болеет, свитер напялил такой...

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 00:52 | Сообщение # 2970
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
ха, а ведь похоже))))

настолько, что вдруг задумалась, какой бы из Минхо вышел классный Лайт Ягами, хд... а УБину - Рюгу озвучивать))) парочка тож хорошая biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
Я уже в клипе видела с этим монстриком

это не моснтрик, это Бог смерти! ты Тетрадь смерти не смотрела?

Цитата Kassandra2013 ()
Минхоша всё болеет, свитер напялил такой...

МинХоша если бы ходил с закрытым ртом, то возможно и не простывал бы... biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 198 из 379«12196197198199200378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz