АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 197 из 379«12195196197198199378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:17 | Сообщение # 2941
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
У меня вот красивые фанвидео с переводом от Кардиналов
Шикарные фанвидео) вот скажи мне, ты много чего с разными переводами смотрела, пересматривать лучше опять с Кардиналами, альянсом или озвучкой гринов? 
Цитата riaria ()
Обойка

Цитата riaria ()
И.. тот самый момент в конце 14й серии
я опять возвращаюсь в наследники  biggrin завтра полностью вернусь, надеюсь)

Kassandra2013Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:20 | Сообщение # 2942
Генералиссимус
Цитата riaria ()
это наверно и был МенСу... посмотрела ночь вопросов, где МинХо Хеншика (МенСу) спародировал с его ня ?
только сохранила к себе в акк) у меня там много чего смотреть, за два дня простоя то)))я от вас отстала сильно))не в теме теперь совсем...
Цитата riaria ()
а здесь на форуме поспокойнее как то)
На форуме посвободнее я бы сказала и большинство знакомых ников)

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 12:20 | Сообщение # 2943
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Шикарные фанвидео) вот скажи мне, ты много чего с разными переводами смотрела, пересматривать лучше опять с Кардиналами, альянсом или озвучкой гринов? 

я редко меняю перевод, у меня в голове откладываются именно те фразы, что я впервой слышала, поэтому уже другой перевод не особо кандыбашит...
вот если я Веру и Охотников смотрела с Манией, то я на этом и остановлюсь, больше пересматривать не буду, они меня устраивают... здесь с кардиналами смотрю) озвучку пересматриваю, но уже сабы пусть и чуточку другие, но как раз в тех местах, что у кардиналов было прикольнее))) хотя смысл один, но постановка слов и выбор слов доругие, вот и сразу впечатление меняется...

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 12:22 | Сообщение # 2944
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
На форуме посвободнее я бы сказала и большинство знакомых ников)

форум удобнее, как по мне wink
а на сайте в коммах куча незнакомцев и еще нужно следить не дай бог чего спойлернешь неожиданно, в конце коммент писать легче, просто пишешь в общем, а онгоинг такое дело, что что нить да и напишешь по сюжету biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:23 | Сообщение # 2945
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я редко меняю перевод,
вывод сделала такой.....Кардиналы и грины мне подойдут) в принципе  не помню уже диалоги из первых серий, поэтому и хотелось с озвучкой

Kassandra2013Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:25 | Сообщение # 2946
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а онгоинг такое дело, что что нить да и напишешь по сюжету
Обязательно, особенно если на эмоциональном накале, как выльешь. а потом тебя ругают все и удаляют  biggrin

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 12:26 | Сообщение # 2947
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
вывод сделала такой.....Кардиналы и грины мне подойдут) в принципе  не помню уже диалоги из первых серий, поэтому и хотелось с озвучкой

угусь) я смотрю с кардиналами, а потом с озвучкой Гринов по сабам мании) подходит) у парня красивый голос, чем то даже немного похож на МинХошин, но все же как я тепереь поняла... МинХо лучше в оригинале смотреть, это как Каме смысла нет озвучивать, у них много прелести именно в тембре и манере говорить реплики)

iuliania1979Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:24 | Сообщение # 2948
Генерал-майор
Награды: 72
Цитата riaria ()
у них много прелести именно в тембре и манере говорить реплики)

да уж, таких актеров, которых узнаешь по голосу немного. Мне еще очень нравится Чха Сын Вона.... аж мурашки по коже. И у Ю Сын Хо очень мелодичный. даже провалилась на сайт гринти.. В вере героя Минхо озвучивают двое, первые 5 серий один, потом другой мальчик, второй мне понравился больше. в городском охотнике mi24 - если судить по данным - ему 53 года. А теперь его озвучивает Ярослав Мельник, правда мне он больше известен как Spellhowler, у него полно хороших проектов, и мальчику всего-то 16 годков, вот так вот.

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 13:34 | Сообщение # 2949
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
да уж, таких актеров, которых узнаешь по голосу немного. Мне еще очень нравится Чха Сын Вона.... аж мурашки по коже. И у Ю Сын Хо очень мелодичный. даже провалилась на сайт гринти.. В вере героя Минхо озвучивают двое, первые 5 серий один, потом другой мальчик, второй мне понравился больше. в городском охотнике mi24 - если судить по данным - ему 53 года. А теперь его озвучивает Ярослав Мельник, правда мне он больше известен как Spellhowler, у него полно хороших проектов, и мальчику всего-то 16 годков, вот так вот.

Я имела в виду не сам голос, а именно модуляции, как актер произносит реплики, как он варьирует голосом и интонацией... именно это... МинХо хорошо владеет своим голосом, это тебе и ответ, почему он решил попробовать себя в пении, кстати мне нравится его слушать в наушниках... при правильной постановке из него можно сделать очень даже певца, как из Каме не имеющего данных к пению в итоге вышел отличный певец. Те кто владеют своим голосом их можно научить, даже если нет изначальных способностей. wink
ДжунКи так же хорош в интонациях и много в принципе можно назвать, кто то лучше, кто то не очень... у кого то голо с запоминаешь чисто по тембру, у кого то речевые модуляции на ум приходят, если слышишь, но не видишь актера, но сразу узнаешь по голосу кто это.

Тех кто озвучивает мувики их много и все они не сейчас пришли и не только азиатское кино сабят) я их еще до инетных дорам знала, и узнаю по голосам и вспоминаю американские мувики, что они озвучили...

santa19Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:00 | Сообщение # 2950
Подполковник
Награды: 7
Посмотрела наконец эти долгожданные две серии.. Я в полном восторге))) Смеялась почти всю 13ю серию, пингвины и дрожащий от холода Менсу с камерой в руках... Это ж надо))) Но конец серии меня испугал, думала Тан его и в правду убьет.. Взгляд у него был устрашающим, но благо рядом оказалась Ын Сан... А вот конец 14 серии меня прямо таки до слез умилил))) Я такой кайф получила... Ох как же мне пара Тан-Сан нравится))) А ведь еще до выхода драмы у меня столько сомнений на их счет было)) И мне тут вдруг подумалось насчет Ханыля, а вдруг на асфальте у школы он силуэты человеческие рисует... Мысль ко мне эта вот как пришла: когда они с Таном по телефону разговаривали Тан был в том месте, где и был нарисован силуэт и разговор у них странный какой-то был.. Мать у него бессердечная ее в сыне кроме учебы ничего не интересует, она похоже и про суицид ничего не знает... Может это бред, но пришло почему-то в голову...

ZofkaДата: Вторник, 26.11.2013, 16:56 | Сообщение # 2951
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата santa19 ()
вдруг подумалось насчет Ханыля
Не знаю как на счет этой идеи, но то, что Ханыль начал лучше и эмоциональнее играть - факт. Как актер он мне очень нравится, талантливый парень, приятно смотреть как он развивается.
Цитата santa19 ()
Ох как же мне пара Тан-Сан нравится)))
Ох, как же эта пара всем здесь нравится ))))

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 18:07 | Сообщение # 2952
Генералиссимус
Спят усталые игрушки и детишкам спать пора... biggrin

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 18:08 | Сообщение # 2953
Генералиссимус
за кадром

ШинтайкаДата: Вторник, 26.11.2013, 18:33 | Сообщение # 2954
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата iuliania1979 ()
А и не знаю, говорили нет об этом - есть момент, когда ЫнСан предлагает Тану идти в айдолы, а тот небрежно бросает, что петь не умеет. я захохотала. мне все нравится в Минхо, но голос у него, на мой слух, слабоват для эстрады.

да в пении он простовато смотрится: слабовато, но сносно - лишний раз фанов порадовать-вполне покатит) 

Цитата iuliania1979 ()
А в будке Ендо, когда ТАн выломал дверь, так и не отпустил Ынсан, а как бы за спину себе завести попытался, чтоб ее Тан не зашиб ненароком штоль?

да обратила внимание на такой момент с попыткой завести за спину- от того, как мощно Тан ворвался вовнутрь-действительно было опасно. и для Ендо и для Ынсан - волна невероятная прошла - в аффекте реально мог бы зацепить и девушку. вообще Ынсан здесь отлично была показана-остановила Тана -(практически коня на скаку..XD) - это было лучшим средством для того, чтоб оба поутихли хотя бы на немного. мне нравятся сцены ,где эмоции можно почувствовать в оттенках !на грани-особенно на опасной грани -как здесь) удалось это показать на все сто.

riariaДата: Вторник, 26.11.2013, 18:50 | Сообщение # 2955
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Я такой кайф получила... Ох как же мне пара Тан-Сан нравится))

wink для меня эта экранная пара стала одной из любимых)))

Цитата santa19 ()
И мне тут вдруг подумалось насчет Ханыля, а вдруг на асфальте у школы он силуэты человеческие рисует... Мысль ко мне эта вот как пришла: когда они с Таном по телефону разговаривали Тан был в том месте, где и был нарисован силуэт и разговор у них странный какой-то был.. Мать у него бессердечная ее в сыне кроме учебы ничего не интересует, она похоже и про суицид ничего не знает... Может это бред, но пришло почему-то в голову...

мне вот подумалось, что этот силдуэт очередное ружье, висящее на стенке... не зря это в кадр попало в тот момент... пришла в голову мысль, а как он хотел покнчить с собой и не будет ли в конце какого нить летуна? или реально кто спрыгнул там...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 197 из 379«12195196197198199378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz