АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 179 из 379«12177178179180181378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ШинтайкаДата: Суббота, 23.11.2013, 14:29 | Сообщение # 2671
Генералиссимус
Награды: 224
удивительно - я всегда пишу без спойлеров, а за Наследников в топе как минимум 3-4 коммента удалены. 
не  знаю, что оказалось провокационным в моем комменте за  13 серию,но по-моему по ходу сюжета  можно было сделать подобные выводы.
скопирую сюда коммент. 
"Что не так с вамидвумя??!!"- Ынсан одной фразой передала мои ощущения.. 
и я чувствую, что Ким Тан и Ендо в своей игреперебрасывают мячик и с каждым разом бросок все сильнее, а подача изощреннее.. 
На миг показалось, что Тан готов к взрослымпоступкам, но 13 серия показала его беспомощность и неспособность действовать
по плану..план закончился..стратег проснулся в реальности.. 
Ендо-Ендо..невозможно оторвать взгляда отэтого подростка,который раскрывается все сильнее и запутывается все больше !-
какие сильные эмоции были показаны в финале!-браво!-в этот момент было страшно
за всех троих-! 
ЫнСан меня привлекает своими действиями- но ейнужно вступить в эту игру, а пока она остается наблюдателем-это будет
бесконечным круговоротом ..жду продолжения.. 
и пока два друга игрались я переживала сгероем Кан Ханыля и его опасные разговоры с матерью мне не давали покоя. 
Вон в своей сдержанности скрывает стольконевыговоренности- моменты братьев вызывают нужное ощущение. Молодая
учительница- сплошное обаяние- я люблю ,когда героиня появляется в
кадре=хрупкая и с характером )
стоит добавить о романтике между тан-ЫнСан,который внес приятные ощущения от просмотра.
14 серия - отписывала уже свои впечатления - понравились моменты с героями и запомнился трогательностью финал. 
преображение ЫнСан -действительно как в сказке. 
Цитата Zofka ()
Сцена в радио рубке понравилась своим накалом, как стороны ЕнДо, так и со стороны разрушителя дверей - Ким Тана. Если бы я увидела такое лицо,перекошенное от гнева - точно испугалась бы
несколько раз пересматривала - даже пульс зашкаливает.

CVBTR2Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:16 | Сообщение # 2672
Лейтенант
Награды: 3
Шинтайка,  
Цитата
на самом деле момент вызвал небольшое недоумение-стоило ли опрокидывать все с шумом ,чтобы показать свое недовольство-?
для пущего эффекта? ...

мне было понятно чувство ЫНСан - работа-это ответственность
Я согласна с вами, ее позиция в этот момент, твердость,решительность - мне все импонирует.
Ах! НО! Я просто в восторге была от момента опрокидывания сих напитков - дескать, ужритесь вы тут все! Ревность Тана даже к ее затятости в этом почувствовала, типа - обслужила всех, я помог. Это его такая защита от избалованных деток!Как это по-мужски! Нет, это реально мой мальчишка!
А с Совенка, названивающего Ен До, - угореть можно,приходи, тут весело!Развлекон по полной!  Да, все персонажи на своем месте!

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 15:50 | Сообщение # 2673
Генералиссимус
Награды: 298
Ким Вон

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 15:55 | Сообщение # 2674
Генералиссимус
Момент прикольный в 14й серии:

- О, смотри
- Я не куплюсь
- Это деньги
- Ого! Это 50 тыс. вон!
- Ты только что отпустил меня из-за 50 тыс. вон?!
- Такова жизнь biggrin
и тут звонок - секретарь Юн назначает встречу
- Извини, но мне нужно идти...

и потрясенное лицо ЫнСан biggrin как так...

эээх... это и вправду реальность...
нормальный такой переход у Ким Тана... biggrin

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 15:57 | Сообщение # 2675
Генералиссимус
парочка

ШинтайкаДата: Суббота, 23.11.2013, 15:59 | Сообщение # 2676
Генералиссимус
Цитата CVBTR2 ()
Ах! НО! Я просто в восторге была от момента опрокидывания сих напитков - дескать, ужритесь вы тут все! Ревность Тана даже к ее затятости в этом почувствовала, типа - обслужила всех, я помог. Это его такая защита от избалованных деток!Как это по-мужски! Нет, это реально мой мальчишка!
верно- момент был наполнен чувством сильным и аффектным) 
к тому же реакция Тана на опасность как мы видели -движение всегда напролом.

здесь ЫнСан все сделала правильно)- и когда приехала,  и когда второй раз привезла кофе, и когда сказала правду)

Цитата CVBTR2 ()
А с Совенка, названивающего Ен До, - угореть можно,приходи, тут весело!Развлекон по полной!  Да, все персонажи на своем месте!

о да..это отличный момент для Менсу) абсолютно на месте)

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:07 | Сообщение # 2677
Генералиссимус
Один из лучших моментов, хотя вся дорама чувство стиля, но этот момент... как написали выше по сути это мог бы быть финалом, а он собственно и есть финал, заканчивающий одну часть истории и открывающий вторую главу...собсвтенно вторая глава и будет скорее всего оправдывать название - Наследники

ЗЫ: Если бы я уже не любила уже эту парочку - ЫнСан и Тан, то наверно сейчас бы точно не устояла :D

aningДата: Суббота, 23.11.2013, 16:11 | Сообщение # 2678
Генералиссимус
Награды: 301
У этих троих тоже все начиналось на "святой земле знаний и образованности"... срочно ищем с кем запечатлеть ЕнДошечку

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:20 | Сообщение # 2679
Генералиссимус
Здесь не раз прозвучало о том зачем Тан перевернул кофе и сок... ох же кто платить за это будет, но никто ни разу не упомянул и не вспомнил, из-за кого ЫнСан пришлось вот так подставится...
ЕнДошка ... вопрос какого фига он поскакал со своей защитой??? вот что ему там надо было делать? у ЫнСан есть свой парень, который ему уже сказал не далее как в начале серии не лезть не в свое дело... но у этого ведь шило в заднице и чувство защиты... спрашивается кого от кого... эх, как говорили раньше... войны нет для ЕнДошки и дамы тоже... некого по сути защишать, вот и лезет туда где в нем никто не нуждается...

это как по той пословице... добрыми намерениями... дорога в ад усыпана...

ЕнДо подставил, Тан опять как всегда ситуацию разрулил... перевернутый сок и кофе... это ерунда, Рейчел будет платить, а Тан уже на этот раз всем показал, кто он для ЫнСан и что он сам способен ее защитить... и да пришлось Тану защищать ЫнСан в свою очередь от горе-защитничка... ну почему каждый шаг ЕнДо сопровождается граблями и страданием для других??? дите малое... ну просто бы посидел в сторонке, ну хоть сутки... авось бы пронесло и без него и конец света не настал, если бы ЕнДо со своей защитой опоздал... biggrin
как то никто и не заметил всей ситуации целиком или как не захотел замечать, только сок перевернутый запечатлели, во беда забота...

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:27 | Сообщение # 2680
Генералиссимус
И еще скажу по поводу диалогов...
тут всю дораму можно на цитаты разбирать...
великолепно прописаны диалоги, просто блеск... с этим часто бывает проблема, но здесь...
один смак почти от каждого диалога...

- А еще он хочет заставить сражаться...
Потому что, если я не буду сражаться. то буду думать о других вещах...
(Ким Тан)

думаю за сценарий и шикарные диалоги сценарист(ка) должна получить свою награду годовую... wink

ШинтайкаДата: Суббота, 23.11.2013, 16:27 | Сообщение # 2681
Генералиссимус
для меня обозначились некоторые любимые моменты в дораме-))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 23.11.2013, 16:29

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:36 | Сообщение # 2682
Генералиссимус
и еще одна любимая парочка

ШинтайкаДата: Суббота, 23.11.2013, 16:37 | Сообщение # 2683
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ЕнДо подставил, тан опять как всегда ситуацию разрулил..

вижу ситуацию под иным ракурсом.
Здесь сработала Рейчел. чтобы понять позицию Ендо - надо смотреть последовательно его линию.)
Здесь Ендо оказался ненужным со своей защитой..хотя рванув в "место икс"- он понятно обозначил свои мысли и желания. Как и вполне разборчиво мы наблюдаем намерения Ендо в разговорах с Рейчел, Таном и ЫнСан.
он пытался сделать робкий шаг , но у Тана своя защита-которая и была необходима Ынсан в тот момент-Ендо прекрасно это понял, увидев Тана.

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:42 | Сообщение # 2684
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
вижу ситуацию под иным ракурсом.
Здесь сработала Рейчел. чтобы понять позицию Ендо - надо смотреть последовательно его линию.)
Здесь Ендо оказался ненужным со своей защитой..хотя рванув в "место икс"- он понятно обозначил свои мысли и желания. Как и вполне разборчиво мы наблюдаем намерения Ендо в разговорах с Рейчел, Таном и ЫнСан.
он пытался сделать робкий шаг , но у Тана своя защита-которая и была необходима Ынсан в тот момент-Ендо прекрасно это понял, увидев Тана.

ну я как уже писала ранее, каждый шаг ЕнДо приводит всегда Тана, то есть необходимый катализатор... если бы он не рванул, то не получили бы мы признания и вот такую замечательную сцену, что я кидала выше... все по сути как надо... ЕнДо опять ситуацию спровоцировал, Тан оказался в выигрыше...
слаженно играют ребятки... ЕнДо тень Тана... катализатор некоторых поступков...
но.. это сцена как финал первой части... и судя по вот этой фразе

Цитата riaria ()
А еще он хочет заставить сражаться...
Потому что, если я не буду сражаться. то буду думать о других вещах...
(Ким Тан)

дальше будет вторая глава... wink
и я ее ожидаю с боольшим нетерпением)))

ШинтайкаДата: Суббота, 23.11.2013, 16:50 | Сообщение # 2685
Генералиссимус
Цитата riaria ()
каждый шаг ЕнДо приводит всегда Тана, то есть необходимый катализатор.
вот  в этом есть смысл .

Цитата riaria ()
если бы он не рванул, то не получили бы мы признания и вот такую замечательную сцен
сцена красивая - волшебная. мне еще  напомнила сцену из Таинственного сада - там тоже был момент магического превращения..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 179 из 379«12177178179180181378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz