АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 178 из 379«12176177178179180378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

зайчегДата: Суббота, 23.11.2013, 02:08 | Сообщение # 2656
Генерал-полковник
Награды: 63
ура, показали то чего мне не хватало!- романтик у главных героев! ..и вообще! хочу Новый год!!! и чтоб также- на 100км самой счастливой)))))))))))
и, да.... у меня вопрос... кто заплатит за пролитый кофе-сок??! я прибила бы такого героя, если бы вычли из моей з\п!

пы.сы. Анинг, ты права, стремные у них какие-то "богатые" вечеринки, хде, я вас спрашиваю, размах?)))) хде фейерверки-салюты-танцы? торт, с выпрыгивающим из него айдолом, ледяные статуи (корейцами очень любимые)??... разгул юности в конце-то концов!?)))))))))))

Сообщение отредактировал зайчег - Суббота, 23.11.2013, 02:14

ШинтайкаДата: Суббота, 23.11.2013, 02:18 | Сообщение # 2657
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата зайчег
кто заплатит за пролитый кофе-сок??! я прибила бы такого героя,

на самом деле момент вызвал небольшое недоумение-стоило ли опрокидывать все с шумом ,чтобы показать свое недовольство-?
для пущего эффекта? ...

мне было понятно чувство ЫНСан - работа-это ответственность. wink

iuliania1979Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:26 | Сообщение # 2658
Генерал-майор
Оспидя, не уж-то никого нет в эфире?
Я так планировала смотреть, смаковать, запаслась боксерскими перчатками, носовыми платками, валидолом/карвалолом/аспирином, купила бируши для родных, чтоб они если что, не слушали мои вопли восхищенные/возмущенные/восторженные (нужное, как говорится подчеркнуть). и нетбук такую свинью подложил - помер в день премьеры! паразит, в топку бы его за это!
В общем, заглотнула я аж 14 серий разом! в общем, криминала нет, ну в смысле удушить окромя плохишей никого не хочется, даже к сценаристке претензий нет. В любовь поверила, папашек бы всех препроводила бы на эшафот, шоб жизнь дитям своим не портили. (иск. папа друга детства Ынсан).
Убило пожалуй лишь одно, сдается мне, вы, дорогие мои, не одну страницу смаковали сие - несчастный поцелуй на крыше. но глядя на героев в дальнейшем, думаю мы еще все увидим.
Героиня очень даже ничего, после оплеухи, что она отвесила Рейчел, я прям возгордилась ею. слез льет немного, я б в разы больше поливала при таком раскладе.
Брата Вона уже жаль, как и Ендо, ну он нас к этому и привел (отлично сыграно, но стилистов бы послала вслед за злосчастными папашами, не идет ему этот прилиз, ушки выдают инфу, что в родне были чебурашки).
Очень понравилась пара друга детства и Бона. ну прям молодчинки, хотя по началу она подбешивала. он так вообще, такая нежность во взгляде,мммммммммммм......
Тан тоже нормальный парень, сначала ничего мне не надо, отдайте только маму и брата, и искренне не понимал, за что ж хен так его терпеть не может (во всяком случае очень хотел найти оправдание для братика). Братик еще та сволочь по отношению к нему, но когда папик решил навести марафет и в его жизни, как говорится, показал зубы (пока свои, но думается мне, когда война развернется по полной, придется обратиться к дантисту).
за драку в фойе школы, я прям готова была расцеловать усех. правда, тут тоже били-били не разбили, пока Ынсан таскали за волосы в туалете, и камера отвлеклась на нее, так потом как увидала мордахи парней, которых уже растащили друг от друга, аж засмеялась. то есть пока молотили друг друга по фейсу - ни царапин, ни кровоподтеков, а потом бац и монтаж.
Слушайте, сюжет банален лишь в одном вопросе, да и то фрагментарно. он богатый - она бедная. но и тут сценаристка молодец - он-то всего лишь условно богат, условно шишка на ровном месте, а ежели разобраться, то никто и звать никак. И каждый раз по пять на дню норовит напомнит ему об этом. Тут даже у очень терпеливого человека нервишки сдадут, а ему это втирают с младых ногтей.
Одно хорошо, 14 серия закончилась не так остро, как другие. на том спасибо.
Все высказалась, можно идти спать.

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 10:39 | Сообщение # 2659
Генералиссимус
Награды: 298
[/spoiler]
Цитата зайчег ()
и, да.... у меня вопрос... кто заплатит за пролитый кофе-сок??! я прибила бы такого героя, если бы вычли из моей з\п!

Рэйчел заплатит, она уже поняла, что ее судьба платить деньги, чтобы ее приняли где-нибюудь...
после такой выходки она себе сама подписала листок аутсайдера...
Цитата Шинтайка ()

на самом деле момент вызвал небольшое недоумение-стоило ли опрокидывать все с шумом ,чтобы показать свое недовольство-?
для пущего эффекта? ...

мне было понятно чувство ЫНСан - работа-это ответственность.

ему 18 лет и она не послушала его... он разозлился... с кем не бывает?
как раз таки нормальный порступок, оттого и вызывает желание на гнего наорать в свою очередь... но с другой стороны надо же показать, кто хозяин в доме, чтобы мыши затихли biggrin

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 10:47 | Сообщение # 2660
Генералиссимус
В 14-й серии интересные новые линии сюжета зародились)
Соперничество как таковое - кончилось, как и писали, что к 15-й серии ЕнДо перестанет быть соперником...
ну а теперь, судя по тому, как Ким Тан сунул свой длинный нос в бумаги брата и увидел имена и акции, а также встретился с секретарем Юном и и вник во всю картину делового мира... и как при этом загорелись его глаза... вот вот, для этого его и готовили... бороться за власть и деньги... теперь он вступит в игру за власть над Империей... он уже это сам знает... вот тогда может быть нам и покажут сомневающегося Ким Тана.. что важнее: ЫнСан или Империя... Так как любовь он выиграл, соперника, который еще дите по сути практически обезвредил в этом плане... теперь новый предел и виток следующего шага... играть уже во взрослые игры за акции и власть) wink

-Зачем ты пытаешься быть взрослым... спросил Ким Тана ЕнДо...

наверно для того, чтобы взрослые принимали тебя всерьез, нужно играть по взрослому... думаю это одна из позиций Тана - вырасти быстрее, чтобы свое слово имело вес... wink

mankiДата: Суббота, 23.11.2013, 11:14 | Сообщение # 2661
Генералиссимус
Награды: 22
14я..

Ын Сан смело поступила- когда приехала на вечеринку и призналась.А эта серая толпа, которая переглядываясь фыркала носом, вызывает жалость. Они не
имеют своего мнения, а уж их статус приписанный только благодаря родителям-лишь жалкий проходной билет по элитной дорожке. Но большинство из них – следуют
за толпой. Кто из лидеров "плохой" или "хороший"  даст жест «притихнуть» за тем и идут.

Рейчел мне хотя бы как героиня нравится своей  обособленностью. Она хоть и плетет интриги- но делает их в силу своей беспомощности перед проблемой.
В принципе, она относится к своему будущему неменее расчетливо, чем учат её этому взрослые. Хотя видно иногда по её
обиженному личику, что ей тоже хочется быть небезразличной своему жениху, что
свадебка родичей ей противна. Моменты когда герой ХаНыле её временами подкалывает dry - заставляют её улыбнуться, потому что она тоже ребенок. Но борющийся в одиночку.

Концовка очень красивая. Романтическая. Трогательная. Приходит  принц и нарушает всеобщее спокойствие и показывает всем кто здесь правит балом.Пробило 12 часов и Ын Сан стала золушкой перед всеми. Эта метафоричность меня
зацепила. мне нравится эта концовка... потому что я теряюсь в догадках до 15й серии что дальше будет.

я бы хотела продолжения школьной романтики. не очень хочу вникать во всякие акции и перевороты в компании. пусть родственники сами разруливают . а вот за школьниками я бы понаблюдала. эти ребята в стенах школы привлекательнее чем у себя в замках.

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 23.11.2013, 11:20

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 11:33 | Сообщение # 2662
Генералиссимус
просто нравится

iuliania1979Дата: Суббота, 23.11.2013, 11:58 | Сообщение # 2663
Генерал-майор
Цитата riaria ()
просто нравится

Да уж, в этом году зимы нам не видать, благодаря тебе. Твоя такая ярко вспыхнувшая симпатия к нему.... вот в где ирония.....
рада, что разглядела ты в нем и актера и человека, как такового.

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 12:04 | Сообщение # 2664
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
Да уж, в этом году зимы нам не видать, благодаря тебе. Твоя такая ярко вспыхнувшая симпатия к нему.... вот в где ирония.....
рада, что разглядела ты в нем и актера и человека, как такового.

да вот случайно я поняла, что знала его еще до всемирной славы с Цветиками как актера... так что как то на вспышку уже не тянет... скорее как возврат в родные пенаты... biggrin
так что зима будет ооочень суровая, открытия не случилось... пичалька... biggrin

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 12:10 | Сообщение # 2665
Генералиссимус
Все

iuliania1979Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:11 | Сообщение # 2666
Генерал-майор
Цитата riaria ()
что знала его еще до всемирной славы с Цветиками как актера

ДА что ты!? не знала, мне он тоже там запомнился и понравился.
Цитата riaria ()
так что зима будет ооочень суровая

нуненаю..... лужи по колено.... может снег выпадет, как онгоинг финиширует.

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 12:15 | Сообщение # 2667
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
ДА что ты!? не знала, мне он тоже там запомнился и понравился.

нет не Цветики...
а еще раньше, фильмы, в которых он снимался до Цветочков...
как актера второго плана я его в принципе видела в фильмах 2008 года.
просто имени не знала у парня, а этого как то не догадлась сопоставить, так случайно дважды два сложила... вышел один чел... ну я и удивилась...

Цитата iuliania1979 ()
нуненаю..... лужи по колено.... может снег выпадет, как онгоинг финиширует.

у нас тоже солнышко, но эт не значит что так будет всегда biggrin

iuliania1979Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:24 | Сообщение # 2668
Генерал-майор
Цитата riaria ()
вышел один чел... ну я и удивилась...

Это как у меня, когда поняла, что Ким Хен Чжун в Брикдауне, тот же самый, что и в Цветочках... до чих пор сама от себя в шоке....
Цитата riaria ()
у нас тоже солнышко, но эт не значит что так будет всегда

Очень надеюсь.
Вообще, дорама захватила, прям сильно даже. очень надеюсь, что так и дальше будет, и страсти тока накалятся будут, и концовку не сольют, как во многих нынешних дорамах. но мне правда, очень нравятся все работы этой сценаристки.

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 12:37 | Сообщение # 2669
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
Это как у меня, когда поняла, что Ким Хен Чжун в Брикдауне, тот же самый, что и в Цветочках... до чих пор сама от себя в шоке....

бывает biggrin но открытия приятные... вообще сложновато узнать в том парне и этом одного актера, не по внешности, она такая же, с учетом возраста, а по темпу исполнения ролей, по самим ролям... очень сильно отличается по стилю игры молоденький МинХо и нынешний... поэтому и мысли не возникало...

а ХенДжуна я как певца сначала знала, уже потом решила посмотреть как актера...

Цитата iuliania1979 ()
Вообще, дорама захватила, прям сильно даже. очень надеюсь, что так и дальше будет, и страсти тока накалятся будут, и концовку не сольют, как во многих нынешних дорамах. но мне правда, очень нравятся все работы этой сценаристки.

ну-ж это первая моя корейская дорама после долгого перерыва, даже не думала, что так захватит) вот такой стиль мне нравится) размеренность и спокойность) навряд ли концовку сольют, во всяком случае все что мне нравится из корейских дорам идеально по окончанию) у МинХошиных дорам уж точно окончания это отдельный праздник, для меня) wink
страсти навряд ли накалятся будут, все же как мне кажется школьная тематика и школьные заварушки и разборки как бы в логичном завершении, тут счас игра а взрослой сцене за компанию начнется wink

ZofkaДата: Суббота, 23.11.2013, 13:26 | Сообщение # 2670
Генерал-майор
Награды: 35
Посмотрела обе серии одним махом и, на данный момент, они у меня в топе по моему личному рейтингу.
К сожалению, нет времени читать комментарии, хотя очень интересно. Так что кратко выскажусь, а то накипело )
Нравится и еще раз нравится. Думала, что встречу перевоплощение ЕнДо в пушистика со скептической ухмылкой на лице. Но как поме- зрителя аккуратно ведут по ниточке от одного образа к другому, позволяя все-таки его понять и даже простить ). Сцена в радио рубке понравилась своим накалом, как стороны ЕнДо, так и со стороны разрушителя дверей - Ким Тана. Если бы я увидела такое лицо,перекошенное от гнева - точно испугалась бы scare . Его персонаж не перестает меня радовать, своей неоднозначностью и многогранностью. То он в бешенстве, то  шутит и дурачится; то серьезен и вдумчив, а тут он же влюблен и уверен на 200% в этом и готов доказать это всему миру. ЫнСан тоже стала радовать. Умная девочка, берет пример со своего учителя. Наконец-то дала отпор Рейчел и созналась в том, кто она есть на смом делеле. И ей от этого стало на столько легче, что я прямо вздохнула глубже вместе с ней. Конец 14 серии очень теплый получился, тянет почти на хэппи энд фильма, - они это сделали, стали сами собой, они любят друг друга и будут жить долго и счастливо. И, как говорится, к каждой шутке есть доля шутки - у ЫнСан уже не первый раз слетает с языка фразочка о ревнивом муже КимТане, значит, мысленно, она уже там ). 
Есть еще много интересных моментов, которые бы хотелось обсудить - это объявление войны Вона отцу, дружеское отношение Ким Тана к Ен До, не смотря на их стычки, сладкая парочка - Бона и сын секретаря - мои любимчики, после Тана и Ынсан, конечно ). Все, я доволен, жду теперь следующей недели, это и правда становится интересным.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 178 из 379«12176177178179180378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz