АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10558
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10384
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10078

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 175 из 379«12173174175176177378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:26 | Сообщение # 2611
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
что случайностей не бывает)))

бывают просто хорошие актеры wink
МинХо как раз из них)

Full_HouseДата: Пятница, 22.11.2013, 21:27 | Сообщение # 2612
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата Kassandra2013 ()
Какой фильм?

не помню, триллер кажется

Цитата riaria ()
он уже сейчас в топе-А

даже не снимаясь в полном метре ?, рано ты его подтянула )))

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:38 | Сообщение # 2613
Генералиссимус
Цитата Full_House ()

он снимался в полном метре, пусть это и было до Цветочков, но..
опыт в большом широкоформатном кино и дальних планах у него есть и он не теряется на экране... не терялся в 20 лет, тем более сейчас не потеряется... wink
и сейчас он рассматривает предложение о глав. роли в крим. драме триллере Каннамский блюз...

ШинтайкаДата: Пятница, 22.11.2013, 21:43 | Сообщение # 2614
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата santa19Сцена на гольф площадке послужила тому примером.сцена с гольфом -одна из запоминающихся в линии друзей - всплеск таких сильных эмоций от Тана -это действительно не частое явление.
столько внутри готовности к нападению ..еще такой момент - в студии -там было мощнейшее противодействие.!гнев, чувство,приближенное к аффекту-таким Тан раскрывается ,когда чувствует опасность.
мне нравятся  диалоги, которые показывают причинно-следственные связи в конфликте героев.
"Я уже зашел слишком далеко - " -говорит Ендо ..- и страшно становится от такой безысходности,в которую загнал себя Ендо.
"Ты всегда  пытался сделать других несчастными и себя заодно" - слова Тана..и в этом суть Ендо-  способ борьбы против себя самого.
мы видим за его выходками только чувство презрения ко всему, к Тану , а прежде всего к себе. 
Gjxtv
И как герой Ендо делает робкие попытки к другому себе - это несказанно радует -потому что только так он может вызвать симпатию к себе и заслужить понимание.   

Мне нравится момент,когда Ендо показали с другой прической-будто весь он поменялся ..

Цитата scurra ()
играют отлично, смотря на них, я верю им, НО... режиссер заштамповал все, что только можно был

тут особенно вначале бросалась неравномерность сюжета -  то шаблонные сцены, то хорошие новые ходы...
но во второй половине дорамы уже более или менее обозначился стиль дорамы, какая-то целостность образовалась.герои определились. сейчас ход событий радует и динамикой, и последовательностью, и интригой. хотя в общем-то ощущение знакомых,предсказуемых ситуаций не бросается в глаза.

Цитата scurra ()
ЗАЧЕМ!, писать сценарий про старшеклассников и брать на роль героев таких взрослых актёров.
ну тут вопрос касается МинХо ..здесь своя концепция- я в ней не берусь разбираться-очередная красивая роль-когда еще сыграть школьника-конечно, тут не тянет на 18. У Бин и Ханыль-вчерашние дорамные школьники -тут как-то нет сильного несоответствия.хотя Ханыль весьма крупный парень и накаченный-тоже на студентов тянут.

Цитата scurra ()
Видимо режиссеру хотелось-таки раскрутить свой фильм за счет известных и любимых актёров.

да-прямо рай для глаз)- сейчас все на своих местах, как-то уместно смотрятся)хотя каждый по отведенному времени с разной степенью запоминается.

кстати вообще не среагировала на Хичоля. XD 

Цитата scurra ()
"Райское дерево". Хотя Шин Хе и там пришлось изрядно помучатся и поплакать, ситуация в дораме была другая и чувства - куда более сильные вызывала)

по эмоциям до сих пор дорама у ШинХе любимая-там были чувства переданы на таких нюансах- трудно было не поверить и не проникнуться. 
здесь моментами не хватает так называемой химии-но на мой взгляд она на первом этапе была немного поспешно навязана. 
но в целом здесь Шин хе радует. я приняла ее героиню и вижу последовательность и разумность действий.

Full_HouseДата: Пятница, 22.11.2013, 21:46 | Сообщение # 2615
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата riaria ()
и сейчас он рассматривает предложение о глав. роли в крим. драме триллере Каннамский блюз...

это радует, фильмы это всегда вызов для любого актера, главное не топтаться на месте как некоторые нарциссы.

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:52 | Сообщение # 2616
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
это радует, фильмы это всегда вызов для любого актера, главное не топтаться на месте как некоторые нарциссы.

ну МинХо то явно не из этой оперы) он особо и не заигрывает с толпой, его карьера хорошего актера больше интересует wink

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:56 | Сообщение # 2617
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
такой же как здесь?))

счас тоже вижу их...
такой хомяк biggrin
он кстати практически не ест в фильмах biggrin поэтому забавно посмотреть как он хомячит biggrin
в нем комедийный актер наравне с драматическим biggrin
иногда он просто дико смешной biggrin

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 22:02 | Сообщение # 2618
Генералиссимус
еще один ост Наследников
с рус. сабом от Кардиналов

2Young - Serendipity

aningДата: Пятница, 22.11.2013, 22:02 | Сообщение # 2619
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Full_House ()

дайте вы ему здесь съемки закончить.. неугомонные мои

не выходи... если до сих пор не уверен - не выходи

а вы думали я забыла????

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 22.11.2013, 22:05

ШинтайкаДата: Пятница, 22.11.2013, 22:14 | Сообщение # 2620
Генералиссимус
Награды: 224
Ендо с новой прической..по-моему неплохой ход, чтоб показать несколько иной ракурс персонажа.

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 22:16 | Сообщение # 2621
Генералиссимус
Цитата aning ()
дайте вы ему здесь съемки закончить.. неугомонные мои

вот согласный с тобой, человек занят съемками, нет надо еще... есть предложенный проект, закончит одно будет другое)

Цитата aning ()
а вы думали я забыла????

вот я их так и путаю... реально братья biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:18 | Сообщение # 2622
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
поэтому забавно посмотреть как он хомячит в нем комедийный актер наравне с драматическим
иногда он просто дико смешной
он ещё в Охотнике посмешил, как хомячил))вообще так делает, что в принципе не вызывает чувства отвращения, наоборот смешно)

Сейчас вспомнила как Сайто Такуми там чего то поглощал с аппетитом, вот тоже такой же))ну в этот список можно многих моих любимых японцев назвать:D 

Цитата riaria ()
еще один ост Наследников с рус. сабом от Кардиналов

2Young - Serendipity

Кардиналы молодцы)
Цитата aning ()
а вы думали я забыла????
Он ост спел?

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:20 | Сообщение # 2623
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Full_House ()
Согласна, конешно после такого большого перерыва, он давно не снимался в большом кино, будет любопытно заценить, не жду ничего от него выдающегося, просто жду фильм wink

aningДата: Пятница, 22.11.2013, 22:21 | Сообщение # 2624
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kassandra2013 ()
Он ост спел?

приехали ))))))) конечно

Цитата riaria ()
вот я их так и путаю...

не-не у моего носик вздернут, а у вашего нет

Цитата Шинтайка ()
Ендо с новой прической..по-моему неплохой ход, чтоб показать несколько иной ракурс персонажа.

помягче сделали

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 22:22 | Сообщение # 2625
Генералиссимус
Тан и ЫнСан

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 175 из 379«12173174175176177378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz