АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10567
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10397
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10100

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 173 из 379«12171172173174175378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:23 | Сообщение # 2581
Генералиссимус
Награды: 129
Вон начал действовать)

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:31 | Сообщение # 2582
Генералиссимус
Эта сцена получила самый высокий рейтинг - 25,8% 

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:31 | Сообщение # 2583
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Разводилово, ты меня заинтриговала прям, если не сегодня, то завтра соберусь спасибо за совет, сама бы вряд ли обратила внимание на непонятное Вставай

это простенький такой спешл - опять школа, драки, первая любовь, но самое ценное это то как они вдвоем путешествуют, знакомясь с разными людьми, там школа только в начале и в конце. а так приятный роуд-муви... один пацан мулат с афро-причесоном, молчаливый и основательный как гора, второй шумный, болтливый, задиристый, вертлявый с шилом в заднице, вот он и есть молоденький минХо biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:34 | Сообщение # 2584
Генералиссимус
Цитата riaria ()
второй шумный, болтливый, задиристый, вертлявый с шилом в заднице, вот он и есть молоденький минХо
Прям как ЕнДо в наследниках  biggrin

santa19Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:36 | Сообщение # 2585
Подполковник
Награды: 7
Цитата
Зато какой кайф испытаете, когда
посмотрите, эти две серий очень
классные

Я уже в великом предвкушении)))
Хахах наркоманом вдруг себя ощутила мдааа... похоже надо завязывать с просмотром не залитых полностью дорам...

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:41 | Сообщение # 2586
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Прям как ЕнДо в наследниках

приходила такая мысля, особо и с девушкой то облом-с убежала к другому...
когда парнишку то того показали, прям писаный красавчик да еще и тачку умеет водить, а этот оболтус вся рожа в синяках... явился, ну его и отшили за милу душу... явно весовые категрии неравные... девка выбрала покрасивше... biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
чего у тебя только на дисках нет, даже с МинХо. поразительно)))

ну у меня и Враг общества-3 с ним есть и Учитель... говорю в голову даже мысль не приходила, что это и есть МинХо, хотя пацанчик нравился, я всегда радовалась, когда он попадался в кадре... выражение глаз незабываемое у него, по глазам и узнавала... почему я его в нынешнем не узнала того пацана, даже не знаю... в голову даже не приходило, что тот пацан и есть вот этот Ли МинХо... biggrin
а на дисках у меня много всего найдется wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:46 | Сообщение # 2587
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Хахах наркоманом вдруг себя ощутила мдааа... похоже надо завязывать с просмотром не залитых полностью дорам...
biggrin biggrin мы тут вот переламываемся, обсуждая и пересматривая какие то сцены, так вроде и быстро время проходит до следующей серии, по крайне мере для меня уж точно, я в шоке , что уже 14 серий вышло, только не давно вот начали смотреть...

Цитата riaria ()
приходила такая мысля, особо и с девушкой то облом-с убежала к другому... когда парнишку то того показали, прям писаный красавчик да еще и тачку умеет водить, а этот оболтус вся рожа в синяках... явился, ну его и отшили за милу душу... явно весовые категрии неравные... девка выбрала покрасивше..
Тут он значит аутсайдер biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:50 | Сообщение # 2588
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну у меня и Враг общества-3 с ним есть и Учитель... говорю в голову даже мысль не приходила, что это и есть МинХо, хотя пацанчик нравился, я всегда радовалась, когда он попадался в кадре... выражение глаз незабываемое у него, по глазам и узнавала... почему я его в нынешнем не узнала того пацана, даже не знаю... в голову даже не приходило, что тот пацан и есть вот этот Ли МинХо...
судьба, это точно судьба biggrin вот и мне запомнился по глазам, взгляд запал надолго wink

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:51 | Сообщение # 2589
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Тут он значит аутсайдер

скорее неудачник, причем полный, потому что при всей его шумности уж больно он весь такой простодушный biggrin его все злодеем и мусором в школе считали, учителя стрелялись, а до него просто не доходит, что он делает что то не так... глаза как у ребенка невинные и искренние, за шо.. опеть ругают... biggrin biggrin biggrin оболтус одним словом без царя в голове, но ржачный, вот таким и достается больше всех на орехи biggrin

hwataДата: Пятница, 22.11.2013, 20:53 | Сообщение # 2590
Сержант
Награды: 5
Хотя тогда ЛМХ не был еще красивым, но глаза были те же. Вот ведь бог дал ему. По-моему , он может стать действительно большим актером: , в Наследниках он сумел заставить ПШХ заиграть наконец не по сценарию, а душой. В конце 14 эпизода она была с ним в идеал ьном дуэте. Прямо превзошла себя. При этом ЛМХ очень красиво и уверенно вел игру. Браво.

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:53 | Сообщение # 2591
Генералиссимус
Цитата riaria ()
о ржачный, вот таким и достается больше всех на орехи
такой же как здесь?))

scurraДата: Пятница, 22.11.2013, 20:56 | Сообщение # 2592
Рядовой
Награды: 0
Вот именно сейчас самое время мне просить прощения за нижеизложенные слова: простите, фанаты этой дорамы) Но все ниже изложенное - сугубо мое мнение  yes
"Оправдываются ли наши ожидания? Или это очередной слон из мухи?"
Да, мои ожидания эта дорама оправдала. И да, это "очередной слон из мухи", на другое я не рассчитывала, увидев тизер дорамы.
Первые серии меня еще более-менее зацепили, не смотря на "объезженную" тему "богатенький мальчик - бедная девочка", но дальше происходящее в дораме заставило меня смотреть сие искусство, перематывая через каждые минут 5. Потому что не отпускала навязчивая мысль - я где-то уже это видела. Герои дорамы оказались очередными штампами: богатый школьник-красавчик, его бывший друг-плохиш, стервозная избалованная невеста ГГя, строящая казни ГГе, милый друг ГГ и его девушка-глупышка... И ладно бы если была хоть какая-то любовная интрига между героями, которая заставила бы нас подумать и поволноваться, с кем будет ГГ, но и тут промах. crying И если бы не прекрасный актёрский состав из знакомых нам лиц, кинула бы просмотр на серии 5. А так я продержалась ровно 10 + ограничилась просмотром начала и конца 11-13 серий. На более меня не хватило. 
Актёры меня не разочаровали: играют отлично, смотря на них, я верю им, НО... режиссер заштамповал все, что только можно было. Но, как известно, режиссер сказал - актёр сделал, поэтому глупо что-то говорить против них, их игра, пожалуй, только и держит весь фильм. Правда хоть игра Мин Хо меня не разочаровала, я расстроилась, увидев, как он вновь играет уже привычное для него амплуа богатого холеного красавца. 
И одного я все же не могу понять - зачем, ЗАЧЕМ!, писать сценарий про старшеклассников и брать на роль героев таких взрослых актёров. нет, если бы они еще выглядели на лет 18, то ладно. Но смотря на героев, я не могу назвать их школьниками. они НИЧЕРТА не школьнике, не верю. Мимо, в общем. Видимо режиссеру хотелось-таки раскрутить свой фильм за счет известных и любимых актёров. Что ж, с этой задачей он справился.
И неужели никто не устал от  вечно рыдающей Юн Сан? Это риторический вопрос. Шин Хе, я тебя безумно люблю, как актрису и у меня глаз радуется, когда я смотрю твои роли, но... режиссеры, не нужно. Не нужно больше так изгаляться над ролью ГГ, где она "вечно-получающая-от-окружающих" и "вечно-плачущая-от-несправедливости". Это заезженно. Это мы уже видели. Хотя, думаю, это немного необоснованное желание с моей стороны, поэтому опустим smile  (Вспомните, хотя бы "Райское дерево". Хотя Шин Хе и там пришлось изрядно помучатся и поплакать, ситуация в дораме была другая и чувства - куда более сильные вызывала)
Ну, слёзы слезами, а обед, как говориться, по расписанию. Вот и у наших "школьников" этот самый обед в столовой, которую даже столовой не назовешь (Ну что это я, это же элитная школа. В мои школьные годы о такой столовой можно было только мечтать. Это явная зависть, эхх  think ), начинается во время, как и разбираловки с махачем, в этой же самой столовой. Вы не заметили, что добрая половина всех интрижек и "горячих" моментов происходит именно там? Вот мне это как-то глаза проело. Хотя и это опустим, уж слишком строго я придираться стала. 
И дабы избавить вас от еще более горячных слов, я удаляюсь. hearts

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:00 | Сообщение # 2593
Генералиссимус
Цитата scurra ()
И дабы избавить вас от еще более горячных слов, я удаляюсь
такое мнение тоже имеет быть, жаль конешно, что вы не испытываете те же чувства после просмотра, что те, кто с нетерпением ждёт каждой серии. пересматривает, обсуждает) Вывод один, это дорама не ваша, не ваш сюжет и с этом поделать ничего нельзя, не стоит мучить и продолжать дальше просмотр, даже из за любимых актёров)

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:02 | Сообщение # 2594
Генералиссимус
Цитата hwata ()
Хотя тогда ЛМХ не был еще красивым, но глаза были те же.

он и сейчас не красавчик biggrin абсолютно обычный на внешность, неяркий, с мелкими чертами на широком лице, да еще его длинный нос... у него как и тогда так и сейчас именно живые глаза притягивают и умение играть, создавать жизнь из воздуха, вот это и делает его красивым, ну еще в дополнение мейк-ап, прически и цвет волос... ничто так не красит азиата, как крашеные в светлый или рыжий цвет волосы, хд...

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:04 | Сообщение # 2595
Генералиссимус
Kassandra2013, что у тебя за тяжелые картинки?
комп отказывается у меня их считывать

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 173 из 379«12171172173174175378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz