АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Ямамуро Гумпэй... Фильмы – Ямамуро Гумпэй...
Комментариев: 0
Просмотров: 152
Фильмы – Ли Су А / Lee ... Фильмы – Ли Су А / Lee ...
Просмотров: 330
Фильмы – Предел спящей ... Фильмы – Предел спящей ...
Комментариев: 1
Просмотров: 300
Фильмы – Человек железн... Фильмы – Человек железн...
Просмотров: 299

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 172 из 373«12170171172173174372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 11:33 | Сообщение # 2566
Генералиссимус
Награды: 298
просто нравится

iuliania1979Дата: Суббота, 23.11.2013, 11:58 | Сообщение # 2567
Генерал-майор
Цитата riaria ()
просто нравится

Да уж, в этом году зимы нам не видать, благодаря тебе. Твоя такая ярко вспыхнувшая симпатия к нему.... вот в где ирония.....
рада, что разглядела ты в нем и актера и человека, как такового.

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 12:04 | Сообщение # 2568
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
Да уж, в этом году зимы нам не видать, благодаря тебе. Твоя такая ярко вспыхнувшая симпатия к нему.... вот в где ирония.....
рада, что разглядела ты в нем и актера и человека, как такового.

да вот случайно я поняла, что знала его еще до всемирной славы с Цветиками как актера... так что как то на вспышку уже не тянет... скорее как возврат в родные пенаты... biggrin
так что зима будет ооочень суровая, открытия не случилось... пичалька... biggrin

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 12:10 | Сообщение # 2569
Генералиссимус
Все

iuliania1979Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:11 | Сообщение # 2570
Генерал-майор
Цитата riaria ()
что знала его еще до всемирной славы с Цветиками как актера

ДА что ты!? не знала, мне он тоже там запомнился и понравился.
Цитата riaria ()
так что зима будет ооочень суровая

нуненаю..... лужи по колено.... может снег выпадет, как онгоинг финиширует.

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 12:15 | Сообщение # 2571
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
ДА что ты!? не знала, мне он тоже там запомнился и понравился.

нет не Цветики...
а еще раньше, фильмы, в которых он снимался до Цветочков...
как актера второго плана я его в принципе видела в фильмах 2008 года.
просто имени не знала у парня, а этого как то не догадлась сопоставить, так случайно дважды два сложила... вышел один чел... ну я и удивилась...

Цитата iuliania1979 ()
нуненаю..... лужи по колено.... может снег выпадет, как онгоинг финиширует.

у нас тоже солнышко, но эт не значит что так будет всегда biggrin

iuliania1979Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:24 | Сообщение # 2572
Генерал-майор
Цитата riaria ()
вышел один чел... ну я и удивилась...

Это как у меня, когда поняла, что Ким Хен Чжун в Брикдауне, тот же самый, что и в Цветочках... до чих пор сама от себя в шоке....
Цитата riaria ()
у нас тоже солнышко, но эт не значит что так будет всегда

Очень надеюсь.
Вообще, дорама захватила, прям сильно даже. очень надеюсь, что так и дальше будет, и страсти тока накалятся будут, и концовку не сольют, как во многих нынешних дорамах. но мне правда, очень нравятся все работы этой сценаристки.

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 12:37 | Сообщение # 2573
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
Это как у меня, когда поняла, что Ким Хен Чжун в Брикдауне, тот же самый, что и в Цветочках... до чих пор сама от себя в шоке....

бывает biggrin но открытия приятные... вообще сложновато узнать в том парне и этом одного актера, не по внешности, она такая же, с учетом возраста, а по темпу исполнения ролей, по самим ролям... очень сильно отличается по стилю игры молоденький МинХо и нынешний... поэтому и мысли не возникало...

а ХенДжуна я как певца сначала знала, уже потом решила посмотреть как актера...

Цитата iuliania1979 ()
Вообще, дорама захватила, прям сильно даже. очень надеюсь, что так и дальше будет, и страсти тока накалятся будут, и концовку не сольют, как во многих нынешних дорамах. но мне правда, очень нравятся все работы этой сценаристки.

ну-ж это первая моя корейская дорама после долгого перерыва, даже не думала, что так захватит) вот такой стиль мне нравится) размеренность и спокойность) навряд ли концовку сольют, во всяком случае все что мне нравится из корейских дорам идеально по окончанию) у МинХошиных дорам уж точно окончания это отдельный праздник, для меня) wink
страсти навряд ли накалятся будут, все же как мне кажется школьная тематика и школьные заварушки и разборки как бы в логичном завершении, тут счас игра а взрослой сцене за компанию начнется wink

ZofkaДата: Суббота, 23.11.2013, 13:26 | Сообщение # 2574
Генерал-майор
Награды: 35
Посмотрела обе серии одним махом и, на данный момент, они у меня в топе по моему личному рейтингу.
К сожалению, нет времени читать комментарии, хотя очень интересно. Так что кратко выскажусь, а то накипело )
Нравится и еще раз нравится. Думала, что встречу перевоплощение ЕнДо в пушистика со скептической ухмылкой на лице. Но как поме- зрителя аккуратно ведут по ниточке от одного образа к другому, позволяя все-таки его понять и даже простить ). Сцена в радио рубке понравилась своим накалом, как стороны ЕнДо, так и со стороны разрушителя дверей - Ким Тана. Если бы я увидела такое лицо,перекошенное от гнева - точно испугалась бы scare . Его персонаж не перестает меня радовать, своей неоднозначностью и многогранностью. То он в бешенстве, то  шутит и дурачится; то серьезен и вдумчив, а тут он же влюблен и уверен на 200% в этом и готов доказать это всему миру. ЫнСан тоже стала радовать. Умная девочка, берет пример со своего учителя. Наконец-то дала отпор Рейчел и созналась в том, кто она есть на смом делеле. И ей от этого стало на столько легче, что я прямо вздохнула глубже вместе с ней. Конец 14 серии очень теплый получился, тянет почти на хэппи энд фильма, - они это сделали, стали сами собой, они любят друг друга и будут жить долго и счастливо. И, как говорится, к каждой шутке есть доля шутки - у ЫнСан уже не первый раз слетает с языка фразочка о ревнивом муже КимТане, значит, мысленно, она уже там ). 
Есть еще много интересных моментов, которые бы хотелось обсудить - это объявление войны Вона отцу, дружеское отношение Ким Тана к Ен До, не смотря на их стычки, сладкая парочка - Бона и сын секретаря - мои любимчики, после Тана и Ынсан, конечно ). Все, я доволен, жду теперь следующей недели, это и правда становится интересным.

ШинтайкаДата: Суббота, 23.11.2013, 14:29 | Сообщение # 2575
Генералиссимус
Награды: 224
удивительно - я всегда пишу без спойлеров, а за Наследников в топе как минимум 3-4 коммента удалены. 
не  знаю, что оказалось провокационным в моем комменте за  13 серию,но по-моему по ходу сюжета  можно было сделать подобные выводы.
скопирую сюда коммент. 
"Что не так с вамидвумя??!!"- Ынсан одной фразой передала мои ощущения.. 
и я чувствую, что Ким Тан и Ендо в своей игреперебрасывают мячик и с каждым разом бросок все сильнее, а подача изощреннее.. 
На миг показалось, что Тан готов к взрослымпоступкам, но 13 серия показала его беспомощность и неспособность действовать
по плану..план закончился..стратег проснулся в реальности.. 
Ендо-Ендо..невозможно оторвать взгляда отэтого подростка,который раскрывается все сильнее и запутывается все больше !-
какие сильные эмоции были показаны в финале!-браво!-в этот момент было страшно
за всех троих-! 
ЫнСан меня привлекает своими действиями- но ейнужно вступить в эту игру, а пока она остается наблюдателем-это будет
бесконечным круговоротом ..жду продолжения.. 
и пока два друга игрались я переживала сгероем Кан Ханыля и его опасные разговоры с матерью мне не давали покоя. 
Вон в своей сдержанности скрывает стольконевыговоренности- моменты братьев вызывают нужное ощущение. Молодая
учительница- сплошное обаяние- я люблю ,когда героиня появляется в
кадре=хрупкая и с характером )
стоит добавить о романтике между тан-ЫнСан,который внес приятные ощущения от просмотра.
14 серия - отписывала уже свои впечатления - понравились моменты с героями и запомнился трогательностью финал. 
преображение ЫнСан -действительно как в сказке. 
Цитата Zofka ()
Сцена в радио рубке понравилась своим накалом, как стороны ЕнДо, так и со стороны разрушителя дверей - Ким Тана. Если бы я увидела такое лицо,перекошенное от гнева - точно испугалась бы
несколько раз пересматривала - даже пульс зашкаливает.

CVBTR2Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:16 | Сообщение # 2576
Лейтенант
Награды: 3
Шинтайка,  
Цитата
на самом деле момент вызвал небольшое недоумение-стоило ли опрокидывать все с шумом ,чтобы показать свое недовольство-?
для пущего эффекта? ...

мне было понятно чувство ЫНСан - работа-это ответственность
Я согласна с вами, ее позиция в этот момент, твердость,решительность - мне все импонирует.
Ах! НО! Я просто в восторге была от момента опрокидывания сих напитков - дескать, ужритесь вы тут все! Ревность Тана даже к ее затятости в этом почувствовала, типа - обслужила всех, я помог. Это его такая защита от избалованных деток!Как это по-мужски! Нет, это реально мой мальчишка!
А с Совенка, названивающего Ен До, - угореть можно,приходи, тут весело!Развлекон по полной!  Да, все персонажи на своем месте!

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 15:50 | Сообщение # 2577
Генералиссимус
Ким Вон

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 15:55 | Сообщение # 2578
Генералиссимус
Момент прикольный в 14й серии:

- О, смотри
- Я не куплюсь
- Это деньги
- Ого! Это 50 тыс. вон!
- Ты только что отпустил меня из-за 50 тыс. вон?!
- Такова жизнь biggrin
и тут звонок - секретарь Юн назначает встречу
- Извини, но мне нужно идти...

и потрясенное лицо ЫнСан biggrin как так...

эээх... это и вправду реальность...
нормальный такой переход у Ким Тана... biggrin

riariaДата: Суббота, 23.11.2013, 15:57 | Сообщение # 2579
Генералиссимус
парочка

ШинтайкаДата: Суббота, 23.11.2013, 15:59 | Сообщение # 2580
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата CVBTR2 ()
Ах! НО! Я просто в восторге была от момента опрокидывания сих напитков - дескать, ужритесь вы тут все! Ревность Тана даже к ее затятости в этом почувствовала, типа - обслужила всех, я помог. Это его такая защита от избалованных деток!Как это по-мужски! Нет, это реально мой мальчишка!
верно- момент был наполнен чувством сильным и аффектным) 
к тому же реакция Тана на опасность как мы видели -движение всегда напролом.

здесь ЫнСан все сделала правильно)- и когда приехала,  и когда второй раз привезла кофе, и когда сказала правду)

Цитата CVBTR2 ()
А с Совенка, названивающего Ен До, - угореть можно,приходи, тут весело!Развлекон по полной!  Да, все персонажи на своем месте!

о да..это отличный момент для Менсу) абсолютно на месте)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 172 из 373«12170171172173174372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz