АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18996
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9859

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 169 из 379«12167168169170171378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:31 | Сообщение # 2521
Генералиссимус
Награды: 129
Эх, как же причёска может поменять отношение к человеку  wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:39 | Сообщение # 2522
Генералиссимус
После просмотра 14 серии, хочеться сказать , первый  раз за всё время. пару слов положительного характера , про бедного, несчастного  ЕнДо, которого  чистила и чистила  biggrin ненавидела, старалась понять и не понимала....но видела в его глазах боль и всё таки душа его ещё жива ..))он смог сказать прости и не перейти эту грань, всегда был на грани, но не переходил.

Доверие вернуть очень тяжело, практически невозможно. но попытаться можно, даже если ты совершил много  ошибок и наговорил столько неприятных слов, сделал больно своему другу, потерял маму, ты сам себя ненавидишь, готов себя разрушить до конца, изнутри. Не падай духом Ен До, думаю в тебе ещё осталась человечность и всё будет у вас троих хорошо  wink Зло разрушает , выбрав такой путь, ты чуть было не потопил всё то, что в тебе было светлого))

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:42 | Сообщение # 2523
Генералиссимус
Цитата Native ()
Предлагаю оценить пару Рейчел - ЮнСан. Меня просто порадовала 14 серия... Такие сцены. Уже игра недетская. Впервые ощутила действительно красивую игру Рейчел.
Уделала её ЫнСан))) вот она может её сколько раз унижать, но самое дорогое не трогай, ты становишься загнанным зверком и в такие моменты получишь от души, как и получилось)) Рейчел явно не ожидала

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:45 | Сообщение # 2524
Генералиссимус
Сцены с ХенСином( сын прокурора)

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:48 | Сообщение # 2525
Генералиссимус
Рейчел и ЕнДо

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:51 | Сообщение # 2526
Генералиссимус
Мама Тана и Сан( за кадром)

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 14:08 | Сообщение # 2527
Генералиссимус
Награды: 298
Начало 14-й серии и разговор между Таном и ЕнДо, после стычки... это примерно то самое, что я вчера писала... меня немного пугает уже то, что я знаю сценарий как будто я его писала... wacko возникает дикое чувство дежа-вю... не знаю что сказать, мой сценарий мне нравится... но он же не мой, так ведь?

вообщем от серии к серии я вижу именно то о чем я думаю, иногда пишу, восприятие внутреннего мира героев и их действия, точнее последовательность и их ожидания... вообщем прониклась я чужой идеей и она мне нравится) вообще люблю, когда мои мысли сходятся со сценарием, но в этом случае я весь свой бред и размышления пишу в комментах, до этого, с другими фильмами и дорамами, просто мысленно анализировала предполагала и составляла дальнейшие действия... да и в принципе когда смотришь залпом сериал не успевая оформится твои мысли воплощаются в картинке, при онгоинге много времени между серией и возможностью поанализировать... вообщем впервые в онлайн я пишу все это, иногда неловко бывает... что кто то еще читает твои мысли... но забавно в тоже время...

Зы: это просто так... ощущение блога и мысли в слух или в сторону зрителя как в театре... biggrin

елена-лекаДата: Пятница, 22.11.2013, 16:06 | Сообщение # 2528
Сержант
Награды: 9
да,права ты.Чего тут смущаться.Просто по поступкам,приблизительно можно предположить ответные действия,зная человека,ну,или персонаж..Пара Рейчел-ЮнСан..Актриса,все же,с ролью справляется,потому что,довольно редко у меня персонаж(даже отрицательный)вызывает такие неприятные чувства..Повторюсь-мелкая пакостница,даже стервой ее-не назовешь.Ну,и правильно,что ЮнСан стала показывать зубы ей.Видимо поняла,с такой,ни при каком раскладе-не договоришься."Оскорбленное достоинство",блин.А в чем достоинство-то?В куче маминого бабла..Лучше бы подумала,почему люди к ЮнСан тянуться.Мне кажется,что она,все же,после выходки в 14 серии,еще и конкретного врага нажила в лице ЕнДо..Думаю,он этого-не спустит..Еще думаю,что ЮнСан,все же сошлют в Америку..лет на несколько(ну,по закону жанра).Вот только не могу придумать,кого в кому или амнезию заслать.. question biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 22.11.2013, 16:49 | Сообщение # 2529
Генералиссимус
Награды: 224
почему-то не могу отписать коммент к дораме-оставлю впечатление от 14 серии здесь.
серии продолжают радовать-не сбивается ритм -  все так же герои вызывают волнение и заставляют переживать ..
Ендо все больше показывает свой протеворечивый внутренний мир, в котором очень одиноко и кажется беспросветно. чувствовалось еще по концу 13 серии -что в его планы не входит предательство. Мне нравится,как Ендо пытается бороться с собой-это его главная борьба-не с Таном, а именно с собой.
Сцена с объяснительными была сделана отлично- композиционно обыграно было  удачно- даже сто страниц бы не выразили того, что было у них в головах..такие моменты делают их по одну сторону -они еще остались в том неразрешенном дне..
герой Ханыля- все таки медленно нарастает его внутренний конфликт-шаг за шагом он движется куда-то против себя..мне кажется это не может продолжаться долго.
Красивая сцена в финале-как превращение в золушку-кажется срывая резинку с волос и развязывая рабочий фартук-Тан будто взмахнул волшебной палочкой-одно движение руки - изящно и трогательно..ЫнСан - делает решительный шаг и для ее героини это тоже победа.
а Рейчел..она все еще в бесконтрольном состоянии-она вряд ли отдает отчет своим действиям- слепо принимая решения, она оказывается в западне собственной ненависти. Рейчел идет по принципу-страдайте оба Тан-Ынсан..я надеюсь, что она найдет свой достойный выход.
Радуют моменты с Воном- небольшие диалоги дают прекрасную характеристику тому пограничному состоянию  взаимоотношений Вон-Тан,которое может их как сблизить так и отдалить за короткое время.
Так же приятное впечатление по-прежнему оставляют айдолы- неплохо и очень органично они вписываются в атмосферу.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 22.11.2013, 17:09

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 17:24 | Сообщение # 2530
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
почему-то не могу отписать коммент к дораме-оставлю впечатление от 14 серии здесь.

пока, на время, возможность писать комменты к дораме закрыли...
из-за возникших жалоб на раскрытие сюжета, дальнейшие комменты скорее всего будут еще больше отсеиваться и удалятся...

ШинтайкаДата: Пятница, 22.11.2013, 17:28 | Сообщение # 2531
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
из-за возникших жалоб на раскрытие сюжета, дальнейшие комменты скорее всего будут еще больше отсеиваться и удалятся...

вот как.жаль, что это оказался единственный способ решения проблемы со спойлерами.
не каждый заходит на форум-на форуме гораздо больше раскрытых ходов. ну будем ждать изменений или выхода всех серий, чтобы отписать полный взгляд.

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 17:34 | Сообщение # 2532
Генералиссимус
мне нравятся диалоги, они великолепно прописаны)))
диалоги между ЫнСан и таном вообще супер
особенно когда он предложил полностью раздется, ну и блеск в глазах и смех... веселый тан.. не часто он радует своей улыбкой и хорошим настроением этот ким Тан... поэтому приятно ужасно)

ну и конечно прикол ЫнСан

- у вас с ЕнДо роман???
да уж роман... я и моя тень - Тан и ЕнДо
ревнует енДошка в этом треугольнике даже не столько ЫнСан к тану, сколько похоже Тана и не только к ЫнСан, но и вообще ко всем... что кстати в диалогах 14й серии и проявилось... именно Тана он звал, когда начал вещать в радиорубке этой, не ЫнСан - она уж больно быстро прискакала на защиту своего милого, изначально ЕнДошка думал, что придет танчик, а пришла ЫнСан... эээфх тоже стратег фигов...
напрямую сказать что хочетгордыня не позволяет... но все же сказал, не заржавело... очень хороший диалог у Тана и ЕнДо получился:
- Ты как всегда... не меняешься...
- А тебе нравится меняться?

ЕнДо нужен друг Тан, а вот Тан перестал нуждаться в друге, оттого вот отого весь сыр бор, а ЫнСан разменная монета... может ЕнДо и приметил ее раньше, чем увидел с Таном, но дальше скорее уже мысль, раз Тан, значит и я...
но самое интересное... вкусы у приятелей на девушек сошлись, хд.. Тан и енДо это как две стороны одной медали... они похоже знают, что думает каждый потому как каждый это их отражение в зеркале...

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 17:38 | Сообщение # 2533
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
вот как.жаль, что это оказался единственный способ решения проблемы со спойлерами.

пока серия на сайт не добавлена, будет так, потом уже после ажиотажа и написания комментов в топе. они уже в свою очередь будут жестко отсеиваться, чтобы не было такого - пишите здесь...
любой развернутый и спорный коммент, а не только спойлер тянет желание пообщаться ответить, так строится елочка, по правилам сайта построение диалоговых елок в топиках не одобряется... но это постоянно все забывают или даже не знают об этом. Поэтому писать и общаться нужно здесь, на форуме, а не там.

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 17:42 | Сообщение # 2534
Генералиссимус
Цитата елена-лека ()
Пара Рейчел-ЮнСан..Актриса,все же,с ролью справляется,потому что,довольно редко у меня персонаж(даже отрицательный)вызывает такие неприятные чувства.

да я бы не сказала, что рейчел неприятна.. просто дура... с такой то внешностью и мозгами иметь такой характер... это точно напрашиваться на неприятности... а ведь могла бы быть королевой, которую бы все любили.. ведь правда... с таким личиком парни должны влюбляться... но к сожалению взгляд жесткий и неприступный и остутвие улыбки это и есть препятствие, почему парни выбирают не таких красавиц-умниц, а кого то по скромнее... такие как рейчел возможно во взрослом мире пользуются популярностью у мужчин постарше поопытнее. но у ровесников... навряд ли... вот она и не знает как исправить это, понять не может почему, ведь она умная, красивая и меняться не хочет или не может... но ЕнДо прав в ее отношении - она первая нарушила условия брака по расчету.. тан его не нарушал... такой брак не предполагает чувства, а рейчел в своей высокмерной манере стала давить на Тана, да причем не правильно...

santa19Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:19 | Сообщение # 2535
Подполковник
Награды: 7
Ен До любит Ын Сан и мне его от части жаль, потому что он очень одинок.. Он пытается показать Ын Сан что любит ее, что не причинит ей зла, а она его боится постоянно подозревая в том, что он причинит ей плохое, и от этого ему не по-себе, ведь каждая его попытка стать ближе к ней заканчивается ничем или еще хуже она отдаляется от него... Он сам сказал, что лишился всего, потеряв друга и мать... Почему он назвал Тана ублюдком после признания о незаконорожденности? Думаю от того что был зол и сам до конца не осознавал... Природа человека к сожалению такова... Когда твоя жизнь походит на ад, потому что отец редкостная тварь...Почему бы и не стать злобным? Мы порой причиняем боль даже самым дорогим нам людям, потому что не в силах сдерживать себя...Почему-то мне кажется, что он жалел о сказанных словах и скучал по другу, иначе почему его лицо искажалось стоило лишь упомянуть о Тане? Он как-то еще в самом начале цитировал слова Энрико Дье Брессона " Всю жизнь я пытался поймать роковой момент, тем не менее каждая секунда моей жизни была таковой.." при этом он смотрел на их совместное фото с Таном, хотя якобы он их озвучивал Менсу, он говорил о своем отношении к Тану, о их детстве...Мне кажется он его постоянно задирает, упоминая о матери, потому что так ему легче, потому что за счет боль других он излечивает себя и просто потому что не умеет по другому. Он привык так жить, а это очень печально...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 169 из 379«12167168169170171378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz