АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 166 из 379«12164165166167168378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:06 | Сообщение # 2476
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
чтобы дотянуться до такого высокого парня, нужно встать на цыпочки
Зато так смотрится прикольно, в любом случае чувствуется химия между ними, особенно сейчас, когда она стала его подпускать к себе..

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:06 | Сообщение # 2477
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
а ЫнСан стала уверенней сейчас, что радует, наконец-то  ;)она преобразилась на фоне таких соперников)

нет она просто перестала Тана воспринимать как недоступность, сейчас она его воспринимает как равного себе) что собственно и требовалось доказать...
раньше все же она осторожно к нему была, не приближалась, все ж богатенький, статус... не ее поля ягода biggrin

Full_HouseДата: Пятница, 22.11.2013, 00:06 | Сообщение # 2478
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата riaria ()
мне про пингвины понравилось

точно ))
еще как он её удерживал )) ногами, руками ))))

aningДата: Пятница, 22.11.2013, 00:08 | Сообщение # 2479
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Full_House ()
не так, на то они и второстепенные ))

а вот как щас второстепенные мастер-кард кое-кому заблокируют и посмотрим мы на вас.. хи-хи

ВОН - на всех экранах страны

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:08 | Сообщение # 2480
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нет она просто перестала Тана воспринимать как недоступность, сейчас она его воспринимает как равного себе) что собственно и требовалось доказать...
ПШХ замечательно передаёт образ свой, и даже её выпуклые глазки и какая то мимика, вызывает только улыбку и никакого раздражения))

ЛунатикДата: Пятница, 22.11.2013, 00:09 | Сообщение # 2481
Сержант
Награды: 0
Kassandra2013, я не защищаю Ён До потому, что о нем только негатив, я не говорю негативных вещей по той причине, что их и так сказано достаточно и повторять нет смысла, а чего-то принципиально нового у меня нет. Потому же не нахваливаю Тана. Я просто говорю, что вижу в Ён До что-то помимо негатива и пытаюсь это аргументировать. И тем упорнее это делаю, чем более несправедливым мне кажется тот или иной негатив. Я не навязывают своего мнения так же, как вы своего. =)
riaria, вы ведь сами предложили опустить эту тему потому, что нам никак не повлиять на впечатление друг-друга, но тут же ее подняли ))) У меня в руках белый флаг, я сдаюсь )

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:10 | Сообщение # 2482
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
ногами, руками ))))
biggrin она пыталась вырваться, но думаю приятно было ей) и особо не вырывалась))

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:10 | Сообщение # 2483
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
про пингвинов он конешно отмочил

угусь, а потом взгляд на дверь... такое мгновенное переключение...

а с этими тестами? biggrin
он как внезапно соскочил и заорет: специально я отметил неправильные вопросы...
вот ведь все не мог успокоится... его задевает, что она сомневается в его умственных способностях, это так смешно и здорово biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
а как он в туалете  никого не пускал к ней? и момент когда узнал, где ночевала, столько облегчения во взгляде

с туалетом я тож поржал) biggrin вот приколист biggrin
- Дай пять...
-ааааа... Джунен он ко мне прикоснулся... мне понравилось как Бона от него узвездала biggrin
а от ЫнСан очередную затрещину получил biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:12 | Сообщение # 2484
Генералиссимус
Лунатик, окей)) завтра будет новая серия, будут новые эмоции, эти мы уже пережевали  wink сейчас опустошение, головная боль и не хочу уже этого ЕнДо к себе в сон, а то блиин присниться ведь  biggrin

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:15 | Сообщение # 2485
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
то что я хотел, это наверное рецепт идеальной дорамы )))
часто гл.герои проработаны лучше, а второстепенные не так, на то они и второстепенные ))

а мне нравится как проработаны герои... я зачастую равнодушна ко второму плану, а тут они мне нравятся...
ЕнДо в принципе идеальный катализатор действий главного героя, через его подначки раскрываются те стороны характера тана, что мы не видели за добродушной внешностью... ЕнДо это проводник прошлого, он показывает каким был Тан и даже заставляет Тана в какой то момент сбросить маску в настоящем... и показать свою вторую сторону... тем и хорош, он же сближает и ЫнСан с Таном... думаю ЫнСан видя каким может быть Тан, перестает относится к нему как к чему то недоступному идеальному... wink поэтому если так рассматривать ЕнДо, то сценаристке не нужен объемный и полный характер - пунктира хватит, ЕнДо для оттенки и развития героя, а также раскрытия чувств главного героя... wink

поэтому сам персонаж ЕнДо как личность мне мало интересен, но его взаимодействие с главными актерами просто необходимо wink то есть он повод или спусковой крючок...

Full_HouseДата: Пятница, 22.11.2013, 00:16 | Сообщение # 2486
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
она пыталась вырваться, но думаю приятно было ей) и особо не вырывалась))

а после как смотрел на неё на заднем плане )) все таки целомудренность важная составляющая дорам

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:17 | Сообщение # 2487
Генералиссимус
Цитата riaria ()
он как внезапно соскичил и заорет - специально я отметил неправильные вопросы... вот ведь все не мог успокоится... его задевает, что она сомневается в его умственных способностях, это так смешно и здорово
угусь)) ты у меня вызываешь сейчас положительные эмоции и улыбку на губах))подзаряжаешь позитивом, а то спать уходила в плачевном состояние  biggrin решила вернуться, посмотреть, может картинки кто хорошие накидал  и угадала)))

Цитата riaria ()
как Бона от него узвездала
Бона эта вообще кадр, мне ещё в предыдущей серии момент понравился. как ЫнСан ей звонила и напрашивалась переночевать biggrin быстро она сломалась))

Full_HouseДата: Пятница, 22.11.2013, 00:19 | Сообщение # 2488
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ЕнДо это проводник прошлого, он показывает и даже заставляет Тана в какой то момент сбросить маску и показать свою вторую сторону..

в подтверждение твоих слов, Ёндо сам велел Тану пойти к Вону, говоря что сплачивает семейные узы, хорошее дело делает он )))

riariaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:21 | Сообщение # 2489
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
очно ))
еще как он её удерживал )) ногами, руками ))))

здорово biggrin мне понрава, мне его улыбка понрава biggrin
он явно хотел большего, мнооого большего biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:22 | Сообщение # 2490
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
все таки целомудренность важная составляющая дорам
и не надо никаких пошлостей нам туда)) вот этим и трогает. В реале настолько уже никак....тут   интервью давала одна киноактриса, не буду называть имени, русская только скажу, так вот про своего ухажёра высказала, вы представляете пригласил меня в кино и даже не поцеловал, первое свидание мол, потом пригласил домой и ничего не было! Т.е. это норма со всеми сразу в койку и ещё удивляется. вот что поразило  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 166 из 379«12164165166167168378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz