АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 163 из 379«12161162163164165378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 22:27 | Сообщение # 2431
Сержант
Награды: 0
Цитата Kassandra2013 ()
Не обижайтесь) Я тут тоже Тана за слёзы ругала, скорее всего конешно МинХо, ну не суть. Дальше будет лучше, он обязан поменяться, а иначе не было бы у него сожаления в глазах, он просто не может отпустить ситуацию, когда это произойдёт у меня прям камень с души упадёт, мне хочеться в его адрес не ругаться, но не могу переступать через себя и жалеть его. если он разозлил и так сегодня мягко про него тут говорила, в личке было жёстче)) не принимайте близко к сердцу)
"он просто не может отпустить ситуацию" - именно об этом я вчера говорила, и 14ая серия в принципе подтвердила мои слова.
А жалость - вообще противное чувство, жалость делает человека жалким, и упирается в никуда. Хотелось понимания.
Ругайтесь ) Если бы не ругались, я бы молчала в тряпочку и с безмолвным согласием читала дифирамбы Тану, не добавляя от ничего от своих мыслей )

Или давайте вместе ругать Рэйчел! Вот она настолько простая, что даже как-то и обругать ее со вкусом не получится.

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:29 | Сообщение # 2432
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
до такого состояния??? ЕнДо сам себя доводит тем, что влюбляется и добивается даже когда ему говорят нет, кто тут виноват в этом Тан что ли? а тана кто довел до такого состояния? он же видит через закрытую дверь как тот силой ЫнСан удерживает, откуда ему знать, что он такой хороший и ничего ЫнСан не сделает??? вы хоть себя на место тана поставте... вот парень видит как его девушку удерживают силой. знает на что приятель способен, какая мысль, да обычная - насилие... он потому и в бешенстве таком, что пытается спасти Ынсан от того, как он думает, что ей сдлелает ЕнДо...
Всё ты правильно пишешь, стоит только поставить себя на место одного или другого и станет понятна реакция почему к примеру так отреагировала на сцену и такими эпитетами наградила  Ендо). У некоторых симпатия к актёру перевешивает увидеть, в этом как раз согласна. У меня есть симпатия к МинХо, но это меня не останавливает сказать про него плохо, почему же не один защитник ЕнДо не сказал про своего плохо?

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:32 | Сообщение # 2433
Генералиссимус
Цитата Лунатик ()
4ая серия в принципе подтвердила мои слова.
Т.к я ещё не видела по этой причине мои эмоции сейчас в 13 и вот ругаюсь тут на него )))

Цитата Лунатик ()
А жалость - вообще противное чувство, жалость делает человека жалким, и упирается в никуда. Хотелось понимания.
Вот по этой причине, никого не жалею там, каждый сам творит свою судьбу и выбрал свой путь, какой бы он не был)
Цитата Лунатик ()
Ругайтесь ) Если бы не ругались, я бы молчала в тряпочку и с безмолвным согласием читала дифирамбы Тану, не добавляя от ничего от своих мыслей )
И здорово, главное чтоб не было взаимных обид, я ругаюсь на ЕнДо, но никак на его поклонников)
Цитата Лунатик ()
Или давайте вместе ругать Рэйчел! Вот она настолько простая, что даже как-то и обругать ее со вкусом не получится.
уже ругала и айронледи её сукой обозвала, никто не заметил  biggrin

RENATAДата: Четверг, 21.11.2013, 22:35 | Сообщение # 2434
Рядовой
Награды: 5
Ну, дорогие, конец  14 серии  вызывает просто непередаваемые ощущения - меня наконец-то пробило на слезу.  Слезы восхищения, честное слово!  Я от этой дорамы такого не ожидала. Романтичным личностям - запастись платочками )))))))

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:35 | Сообщение # 2435
Генералиссимус
Награды: 298
я уже писала раньше... что игра с чувствами до добра не доведет... они все из-за исковерканного восприятия жизни и жизненных ценностей, так или иначе пробуют манипулировать не только помыслами людей, своих сверстников родителей, но и манипулируют чувствами, что в нецмелых руках только только научившихся стратегии 18 летних превращается в оружие уничтожения и самоуничтожения...
мне уже давно мысль в голове крутится, что похоже это на Жестокие игры...

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:36 | Сообщение # 2436
Генералиссимус
Цитата Лунатик ()
"он просто не может отпустить ситуацию" - именно об этом я вчера говорила, и 14ая серия в принципе подтвердила мои слова.

он не может отпустить, а Тан в чем виноват? в том что у него в заду клизма свербит??? wacko

ну не удержала бы ЫнСана Тана ну и шандарахнул бы он от души ЕнДо... убить бы не убил но не факт что не покалечил бы его... ну пошла бы статья... одного бы посадили, другой бы в коляске остался или помер бы... красота... что и требовалось доказать... ЫнСан там прям за англела-хранителя для Тана... не удержи она его...

вообще когда смотрите... развейте ситуацию чуть дальше одной сцены и тогда вы сами проанализируете поступки персонажа и в чем его ошибка и почему тот хуже, а этот лучше, в чем загадка образа... тут всего лишь вывести за рамки сцены ситуацию надо и увидеть ее со стороны... поэтому и не сложно предположить и предсказать, что будет дальше... потому что характеры известны, линия поведения задана... остальное дело несложное... тогда и получается полный анализ персонажей и сюжета wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:38 | Сообщение # 2437
Генералиссимус
Цитата RENATA ()
Ну, дорогие, конец  14 серии  вызывает просто непередаваемые ощущения - меня наконец-то пробило на слезу.  Слезы восхищения, честное слово!  Я от этой дорамы такого не ожидала. Романтичным личностям - запастись платочками )))))))
что же там такое было,надеюсь не разревусь)

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 22:40 | Сообщение # 2438
Генералиссимус
Награды: 301
Вот думаю зря Чжи хек согласился на такую роль.. опять в тени двух светил ((((

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 22:40 | Сообщение # 2439
Сержант
Цитата riaria ()
а палку он перегнул в своей злобе и ненависти к Тану, тут ЫнСан кукла... и вся его страсть-любовь к ЫнСан стимулирована потому что Тан ей заинтересован... тут все крутится вокруг тана... он Тана доводит и наварнео сам в шоке от того, что сотворил...

Там как бы о ненависти к Тану речи вообще не идет... Совсем. Пересмотрите этот момент.
Тан, кстати, не дурак ведь. Если бы Ён До хотел совершить какое-нибудь насилие над Ын Сан, во время игрищ на открытом воздухе у него была 1000 и 1 возможность.
Я не могу понять, почему Тан так звереет. Пыталась задуматься над вашими словами, и не вижу у него такого повода для ярости. Сколько было сказано о том, чтобы Ын Сан начала доверять Тану, а в обратную сторону? Он думает, его любимая девушка совсем тряпка, что с ней может Ён До обращаться так, как вы сказали?
Это скорее отголоски того, старого Тана. Именно от Ён До у него сносит крышу. Если бы к Ын Сан кто другой клеился, Тан бы так не зверел, но рядом с Ён До моментально вылазит старый Тан. И уже потом, лишившись стула, Тан берет себя в руки. Это отношения Тана с Ён До искрят - не влезай, убьет -, Ын Сан - просто катализатор.
Она сама потом подмечает это, и говорит об этом, и Тан не отрицает.
А вы из Ён До прямо какого-то Ки Чхоля делаете, реактивного психопата.

Только насчет одного согласна, о том, что Ён До уперся в свою детскую травму, а Тан, мол, молодец, что сумел все перешагнуть. Но ведь у Тана все-таки есть мама. В каком бы плачевном состоянии она не находилась, но она не бросила его.
Мать Ён До, уйдя от его отца, не появлялась больше перед сыном, не пыталась связаться с ним. Это вы можете сказать, что он должен перестать, в конце-концов ныть. Но каждый мнит себя стратегом...

Опять же, именно Тан тыкает Ён До носом в эту его проблему, обвиняет его, "ты застрял, засранец, ну и оставайся на месте". Если бы они друг друга ненавидели, если хоть один из них другого ненавидел, таким словам не суждено было бы прозвучать.

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:41 | Сообщение # 2440
Генералиссимус
под музыку разговор двух наших таких любимых, для кого то ненавистных, но тем не менее таких уже родных героев))

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:43 | Сообщение # 2441
Генералиссимус
Цитата aning ()
Вот думаю зря Чжи хек согласился на такую роль.. опять в тени двух светил ((((
его персонаж совсем не раскрыт, но он запоминается всё равно и очень хорошо играет. Думаю в следующий проект его обязаны пригласить на главную роль.

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 22:45 | Сообщение # 2442
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kassandra2013 ()
Думаю в следующий проект его обязаны пригласить на главную роль.

ой не знаю.. уже с 2011 года ждем-ждем... а парень перегореть может... веру в себя теряет

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 2443
Генералиссимус
Цитата Лунатик ()
Тан, кстати, не дурак ведь. Если бы Ён До хотел совершить какое-нибудь насилие над Ын Сан, во время игрищ на открытом воздухе у него была 1000 и 1 возможность.

не переоценивайте Тана... в этом ошибка... он сам может шаги просчитать свои... но он смутно представляет о чем думает другой человек... и он парень, мужик... не думаю, что тут будет время подумать, дурак он или нет, если видишь такую картину... у него мозги вскипели и все... ему тут не до психоанализа и стратегической разведки и ему, кстати, 18 лет! а не 30...

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:49 | Сообщение # 2444
Генералиссимус
Цитата aning ()
ой не знаю.. уже с 2011 года ждем-ждем... а парень перегореть может... веру в себя теряет
Странно, что его динамят настолько, ведь интересный актёр, харизматичный, может как отрицательных, так и положительных героев играть, как по мне, я его вижу таким и фактурный, в общем хорош)надеюсь сценаристы услышат меня сейчас  biggrin

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 22:50 | Сообщение # 2445
Сержант
Цитата Kassandra2013 ()
У меня есть симпатия к МинХо, но это меня не останавливает сказать про него плохо, почему же не один защитник ЕнДо не сказал про своего плохо?

Если это камень в мой огород, давайте уточним. Актера, играющего Ён До я вижу в этой дораме первый раз, и точно не отнесу себя к его фанатам, и я неоднократно говорила, что он [персонаж, не актер] - засранец. Просто мне не кажется, что в этом персонаже только плохое, и он со всех сторон мерзкий, чтобы его так ругать. Если бы не было сплошного негатива в его сторону, я бы его не защищала. Та же Рейчел куда, куда более...

Дело в том, что у господ чеболей у всех тараканы в голове, у каждого без исключения. И у всех разные.

Только у Ын Сан, да у сына Секретаря не наблюдается.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 163 из 379«12161162163164165378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz