АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 162 из 379«12160161162163164378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:59 | Сообщение # 2416
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Менсу ржачный персонаж, прям в последних сериях он покорил)) Это же он друг ЕнДо?

он с этим фотиком - папарацци хренов - аа попались и давай щелкать, а у самого глазюки как у бешеного таракашки biggrin

Цитата RainbowSpark7 ()
Это все верно, но мне кажется у сценариста припасено более веское объяснение его поведения. Что-то там нечисто =) Почему я так думаю - потому что иначе действительно получается персонаж слишком зарвавшийся. Поэтому я буду думать, что есть что-то еще =) Нажежда умирает последней

а все просто объясняется, это как в жизни... ни делает он ничего сверх выходящего за рамки этот ЕнДо просто донимает остальных... wink в я понских школьныъх дорамах из-за вот такого пустяка как мамочка ушла или родители не любят, гораздо большие делишки обиженные подростки проворачивают, вплоть до мелких и крупных правонарушений... а копни у них за пазухой там обычная детская травма... но тут и подвох... иная вот такая травма влияет на всю жизнь и опеределяет жизнь, поэтому детские психические травмы в психологии одни из самых тяжелых...
поэтому достаточно и того, что есть для ЕнДо, чтобы его жечь на медленном огне... wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:01 | Сообщение # 2417
Генералиссимус
Награды: 129
А как Тан печенку откусил у ЫнСан,  какое при этом лицо было у неё и он довольный, урвал кусочек biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:01 | Сообщение # 2418
Генералиссимус
Цитата CVBTR2 ()
Жутко на людях откровенно...

на людях азиаты не приемлят целоватся.
Это даже актеры говорят, я сколько интервью их смотрела... у них аж глаза возмущенно блестят, когда они рассказывают про то, что видели на западе, как парни и девушки обжимаются и целуются на улицах... это их возмущает... причем это молодые парни 25 лет возмущаются поведением своих западных ровесников wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:02 | Сообщение # 2419
Генералиссимус
Цитата riaria ()
папарацци хренов - аа попались и давай щелкать, а у самого глазюки как у бешеного таракашки
у него в глазах, сенсация, я их застал, замёрз правда, но это того стоит, вот засранец и ведь не ушёл biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:08 | Сообщение # 2420
Генералиссимус
Фан-видео 

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:10 | Сообщение # 2421
Генералиссимус
Лунатик, вот как раз 13-я серия для меня и поставила точку в попытках посочувствовать и посимпатизировать ЕнДо... может потому что я его хорошо понимаю? и потому вообщем то он мне неинтересен... там нечего ловить... он весь уперт в свою боль и чувство вины...там просто нет места для другого... он просто пока утонул в своем вот этом маленьком горе.. и если он не вынырнет оттуда, а будет идти по аналогии... добью Тана и сам сдохну... то жизнь он себе точно сломает... а пока он только в пограничке...
с ним все понятно, он просто мешаться под ногами счас будет максимально надоедливо и со своими тараканами в башке...

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:11 | Сообщение # 2422
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
у него в глазах, сенсация, я их застал, замёрз правда, но это того стоит, вот засранец и ведь не ушёл

вот будущий папарацции.. biggrin
но сцена просто идеальна, я поржал над пародией на ловлю знаменитостей выходящих из отелей biggrin
сразу в голове с десяток спаленных пар всплыло - вот таким же макаром их палили biggrin

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:12 | Сообщение # 2423
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
А как Тан печенку откусил у ЫнСан, какое при этом лицо было у неё и он довольный, урвал кусочек
Ни в коей мере не хочу обстебать, но сначала прочла "печёнку", а не "печеньку", обалдела, почти представила biggrin
А вообще замечательный момент, и так миленько он ее дразнит, всегда выбирает нужный момент, вот она уже привыкает потихоньку, почти не шугается! Ммм, что будет, что будет! (Мечты, мечты...)

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 22:12 | Сообщение # 2424
Сержант
Награды: 0
Цитата Kassandra2013 ()
biggrin ой я не могу, вы чего уже уговариваете)) Тан и ЕнДо они разные и эмоции разные на них, но уверена, что сейчас с серии 14 начнётся переломный момент, уже видно по сцене в 14..

Я не могу не уговаривать, мне обидно! =)
Даже если я двумя руками и левой пяткой за Тана, обидно, когда пинают не заслужившего пинков Ён До.

riaria, с чего вы взяли, что он собирается добивать Тана? Там Тан - единственный, кто дерется!

Фух. Ладно. Я вряд ли скажу что-то новое и вместо того, чтобы идти на второй круг, просто сдамся, пожалуй, и оставлю вас при вашем мнении =)

Сообщение отредактировал Лунатик - Четверг, 21.11.2013, 22:15

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:12 | Сообщение # 2425
Генералиссимус
Ен До

в некоторых моментах, пробивается что-то в моём сердце к нему, жаль в 13 всё разбил вдребезги...

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:17 | Сообщение # 2426
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Ммм, что будет, что будет! (Мечты, мечты...)

за кадром останется biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:17 | Сообщение # 2427
Генералиссимус
Цитата Лунатик ()
Я не могу не уговаривать, мне обидно! =) Даже если я двумя руками и левой пяткой за Тана, обидно, когда пинают не заслужившего пинков Ён До.
Не обижайтесь) Я тут тоже Тана за слёзы ругала, скорее всего конешно МинХо, ну не суть. Дальше будет лучше, он обязан поменяться, а иначе не было бы у него сожаления в глазах, он просто не может отпустить ситуацию, когда это произойдёт у меня прям камень с души упадёт, мне хочеться в его адрес не ругаться, но  не могу переступать через себя и жалеть его. если он разозлил и так сегодня мягко про него тут говорила, в личке было жёстче)) не принимайте близко к сердцу)

Цитата RainbowSpark7 ()
Ни в коей мере не хочу обстебать, но сначала прочла "печёнку", а не "печеньку", обалдела, почти представила А вообще замечательный момент, и так миленько он ее дразнит, всегда выбирает нужный момент, вот она уже привыкает потихоньку, почти не шугается! Ммм, что будет, что будет! (Мечты, мечты...)
))))он только на почки претендовал её))

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:18 | Сообщение # 2428
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
за кадром останется
Ммм... они начали целоваться и проснулись рядом в майках? biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:19 | Сообщение # 2429
Генералиссимус
Цитата riaria ()
с ним все понятно, он просто мешаться под ногами счас будет максимально надоедливо и со своими тараканами в башке...
в любом случае, нужный персонаж, без него не было бы такого накала))он вынес своими действиями мозг однозначно))) но теперь я ещё злюсь на обиженную женщину Рейчел  biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:24 | Сообщение # 2430
Генералиссимус
Цитата Лунатик ()
riaria, с чего вы взяли, что он собирается добивать Тана? Там Тан - единственный, кто дерется!

он добивает морально, раззадоривая того, епт... ну хорошо он хорош... а сейчас на секунду представьте, что нужно чувствовать, чтобы войти в такое состояние бешенства, что уже мысль в голове одна - убью нах и пусть все к черту идет... это ж какой сгусток боли и злости человека надо заставить испытать, чтобы довести его вот до такого состояния??? wacko
ЕнДо сам себя доводит тем, что влюбляется и добивается даже когда ему говорят нет, кто тут виноват в этом Тан что ли? а тана кто довел до такого состояния? он же видит через закрытую дверь как тот силой ЫнСан удерживает, откуда ему знать, что он такой хороший и ничего ЫнСан не сделает??? вы хоть себя на место тана поставте... вот парень видит как его девушку удерживают силой. знает на что приятель способен, какая мысль, да обычная - насилие... он потому и в бешенстве таком, что пытается спасти Ынсан от того, как он думает, что ей сделает ЕнДо... и знать он не знает, что за кадром сидят умные девушки. которые знают, что ЕнДо не такой плохой и ЫнСан он только пугает... у кого Тану то спрсоить что будет, а... хорошо вот сидеть и рассуждать, а че он бесится ЕнДошка ведь не враг ему на самом деле, он хороший... бред какой то... я по ситуации фильм смотрю, а не размышляю какие у кого за душой мысли...
А ЕнДо почему не сопротивляется... потому что сам наверно в шоке видеть перед собой вот эту рожу перекошенную яростью... тут до него наверно малек и доходит во что он заигрался и где палку перегнул...
а палку он перегнул в своей злобе и ненависти к Тану, тут ЫнСан кукла... и вся его страсть-любовь к ЫнСан стимулирована потому что Тан ей заинтересован... тут все крутится вокруг тана... он Тана доводит и наварно сам в шоке от того, что сотворил...

вообщем лучше палкой по башке, чем вот такая нервотрепка... честное слово... тут ведь всех в округе можно перепугать к чертям такими играми на поддавки и болевые приемы с ножами в спину или по яйцам...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 162 из 379«12160161162163164378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz