АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 160 из 379«12158159160161162378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:16 | Сообщение # 2386
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Лунатик, Ён До конечно проникся к Ын Сан, но все же он продолжает демонстрировать и грубое поведение по отношению к ней. Вообще я хочу чтобы у его
пресонажа было меньше метаний и больше позитива. А то какой-то великомученик прямо!

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 21:18 | Сообщение # 2387
Сержант
Награды: 0
Цитата riaria ()
какой многогранный характер у Тана... а я писала, что Тан не только умный стратег, но еще и Гоблин похлестче енДошки wink

Тогда почему Тану такое безоговорочное обожание?
Меня мучает чувство несправедливости, ведь Тан тоже порядочный засранец, а у вас все шишки на Ён До сыплются )))

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 21:20 | Сообщение # 2388
Сержант
Награды: 0
Цитата Лунатик ()
Лунатик, Ён До конечно проникся к Ын Сан, но все же он продолжает демонстрировать и грубое поведение по отношению к ней. Вообще я хочу чтобы у егопресонажа было меньше метаний и больше позитива. А то какой-то великомученик прямо!

Да все пройдет к концу дорамы, хотя бы внешне, не волнуйтесь =) Он уже понемногу отходит.
Грубое поведение? Где в 14ой оно было?

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:23 | Сообщение # 2389
Генерал-лейтенант
Цитата Лунатик ()
Грубое поведение? Где в 14ой оно было?
Это я на общем фоне, в частности про 13 =) Не так давно ведь это было.

Вообще его персонаж тоже меняется, и это видно. Но мне сложно однозначно думать о нем, поскольку мало чего о нем известно на самом деле, о глубоких мотивах его поступков. Они ведь должны быть, эти мотивы =)

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:28 | Сообщение # 2390
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Лунатик ()
Тогда почему Тану такое безоговорочное обожание?
Меня мучает чувство несправедливости, ведь Тан тоже порядочный засранец, а у вас все шишки на Ён До сыплются )))

он сдерживает свою натуру пытается поменятся) у него нет внутри такой злобы на мир и родителей как у ЕнДо, он все же добрый, да есть срыв башки, но это единичный случай и когда девушку силой удерживают и она вырывается... какой парень будет спокоен??? это нормальное поведение в состоянии стресса... но он же совсем не проявляет агрессию вне предела стрессового барьера.
Его защита лисички-сплетницы... ведь по сути мог бы пройти мимо и Рейчел и Ли Бона-пассивно затролили бы девку и ей потом бы жизни не было... но он спас от дерьма ту же рейчел и Ли Бону... вон как ДжунЮн вспылил за такое поведение. а если бы они затролили девку... то эта вторая пара бы распалась... ДжунЮн не простил бы ей такое поведение, тем более что сам он находится в той же социальной группе!
Тут надо просто анализировать, кто сознает свой характер и пытается его контролировать и сдерживать, кто плывет по течению и пылай все огнем... ЕнДо не сдерживается, не контролирует себя, вообще ведет себя как злобный ребенок, ломающий игрушку в отместку за обиду на друга... глупо... потому и не интеерсен персонаж... wink

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 21:31 | Сообщение # 2391
Генерал-полковник
Награды: 63
можно я тут пошалю немного....просто навеяло... biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:33 | Сообщение # 2392
Генералиссимус
братья... сидят...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:35 | Сообщение # 2393
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
братья... сидят...
Уже было сказано, и все же добавлю еще один голос в копилку - похожи они, что и говорить!

Мне что-то начинает казаться, что Ён До у нас с травмой душевной весь, оттого и все сдвиги в поведении. А у Тана жизнь тяжелая, но он не поломанный. Про Ён До думаю какой-нибудь внезапный факт всплывет скоро.

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:35 | Сообщение # 2394
Генералиссимус
зайчег, ты не поверишь, но я их так же тремя девицами под окном назвала...
я не могла с них... покер-фейс и лупанье глазюками... biggrin я загибалась со смеху... а эта сова... в руках МенСу... если бы и она лупнула глазами я бы наверно и не удивилась бы biggrin biggrin до чего Менсу похож на свою подушку сову, ну прям копия... однако biggrin

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 21:38 | Сообщение # 2395
Генерал-лейтенант
Награды: 84
стоит, конечно, дождаться перевода, но мне кажется, что секретарь с Таном что-то намутят с акциями! ))))

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 21:39 | Сообщение # 2396
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
покер-фейс и лупанье глазюками...
да там вся тринадцатая на ржаче))))))))))причем берут как раз мимикой больше, чем фразами  biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:42 | Сообщение # 2397
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Мне что-то начинает казаться, что Ён До у нас с травмой душевной весь, оттого и все сдвиги в поведении. А у Тана жизнь тяжелая, но он не поломанный. Про Ён До думаю какой-нибудь внезапный факт всплывет скоро.

а че всплывать уже итак понятно - мамочку не застал, она ушла... чувство вины лучший палач... он виноват, что с таном остался подраться, а мать ушла, забей он на драку и все было бы по другому, а таким макаром он сразу двух дорогих людей потерял - мать и Тана... ооо тут его в зад петух по имени - Вина так клюет, что он сидеть ровно то и не может на попе... отсюда и вот это пограничная неврастения... не знает он как загладить вину... видимо или матери нет в живых или не знает где ее искать... и таким вот образом пытается переложить ее чуток на тана, ты меня задержал, из-за тебя...
ЕнДо не поломанный... не видел он в жизни серьезныхз потрясений, то что мама ушла, пичаль-горе. но не оправдывает такое поведение...поэтому он просто злобный вредный не вышедший из пубертата парень с мозгами первоклашки, ЫнСан верно кстати его охарактеризовала - сказав, что мозги у него как у ученика начальной школы...
а Тана от его же дерьма спасла смена обстановки и отделение его от нездорового общества - как родителей, так и друзей-приятелей и и жертв этих бешеных дружков... просто его спас перезд... иногда ... это самое верное средство, просто поменять место жительства... wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:43 | Сообщение # 2398
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата зайчег ()
можно я тут пошалю немного....просто навеяло...
ну и моськи у них biggrin
друг детства ваше сама невинность))
Цитата riaria ()
братья... сидят...
biggrin хорошо сидят))

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:45 | Сообщение # 2399
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
до чего Менсу похож на свою подушку сову, ну прям копия... однако
Менсу ржачный персонаж, прям в последних сериях он покорил)) Это же он друг ЕнДо?

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 21:45 | Сообщение # 2400
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата зайчег ()
да там вся тринадцатая на ржаче))))))))))причем берут как раз мимикой больше, чем фразами
вчера, когда я смотрела без перевода фрагмент 13-той, когда Тан собрал трех друзей, и что-то там им рассказывал...  Я ухахатывалась, глядя на их лица! Представила, как Тан им рассказывает, каким чудом он собирается преуспеть в шоу-бизнесе и реакция парней на это! biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 160 из 379«12158159160161162378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz