АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 158 из 379«12156157158159160378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 20:38 | Сообщение # 2356
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Full_House ()
надеюсь не дуэт Хёншика и Кванхи
ну я уже оценила их дебютный сингл в одной из серий вместе с хореографией в комплекте.  biggrin ну если ост запишут-то почему бы и нет. как раз можно скрасить комейдийные моменты с участием самого Хеншика и веселой компашки.
Цитата RainbowSpark7 ()
я кропотливо прячу под спойлер откровения о 14 серии
наверно все прочитали. я тоже практически поддаюсь соблазну. но держусь как могу biggrin

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:39 | Сообщение # 2357
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
а смысл прятать? тут уж так наспойлерили, нэ... все равно вроде всю серию 13ю рассказали, а вот я когда смотрела... и половины выдано на словах не было, ну может я там добавила и уже конкретно по диалогам спойлерила, хд... так и здесь, вроде вы уже многие рассказали, что было, а при просмотре свои ощущения возникнут)
Цитата Kassandra2013 ()
я то прячу предварительно, чтобы не обламывать тех, кто хочет внезапности, но раз пошла такая пьянка,думаю всем уже всё равно)))не зайдут сюда те кто не хочет знать заранее, надеюсь на это..))
Да я уже тоже думаю, поздно пить боржоми, будем надеяться что те, кто не хотел знать заранее, не увидят секретиков до просмотра biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:40 | Сообщение # 2358
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата manki ()
наверно все прочитали. я тоже практически поддаюсь соблазну. но держусь как могу
 manki, а ты вообще хотя бы раз смотрела какой-нибудь онгоинг на языке оригинала корейский?

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:42 | Сообщение # 2359
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
вот уж и вправду тебя поджало
На самом деле очень мало онгоингов, кои я смотрела этим муторным способом =) Самый первый свой онгоинг я так смотрела - Дождь любви (дорама началась за здравие, а продолжилась за упокой), и еще пару-тройку, Книгу девяти домов, Монстар. Так что это значит, что Наследники меня и вправду захватили =)

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:44 | Сообщение # 2360
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Самый первый свой онгоинг я так смотрела - Дождь любви (дорама началась за здравие, а продолжилась за упокой
biggrin я тоже его только и смотрела таким способом, странно, что тебя абсолютно не помню в комментах, наверно не отписывалась, Дождивиков то помню почти всех, с него и началось моё вхожденние в эту семью  biggrin

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 20:44 | Сообщение # 2361
Генералиссимус
Награды: 301
Только Full_House,

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:45 | Сообщение # 2362
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата RainbowSpark7 ()
вот уж и вправду тебя поджало
На самом деле очень мало онгоингов, кои я смотрела этим муторным способом =) Самый первый свой онгоинг я так смотрела - Дождь любви (дорама началась за здравие, а продолжилась за упокой), и еще пару-тройку, Книгу девяти домов, Монстар. Так что это значит, что Наследники меня и вправду захватили =)

я так только Улыбку с Мацуджуном смотрела и Яманаду - полностью на японском biggrin остальные с сабом, правда на посление серии бема помню сорвалась и досмотрела на японском, так потом и не пересматривала с рус. сабом biggrin

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 20:45 | Сообщение # 2363
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Kassandra2013 ()
онгоинг на языке оригинала корейский?
нет не приходилось

Цитата RainbowSpark7 ()
На самом деле очень мало онгоингов, кои я смотрела этим муторным способом =)
это героически. я только на японском пробовала онгоинг-но за счет своей заинтересованности в языке мне было интересно. а так только с сабами смотрю.

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:46 | Сообщение # 2364
Генералиссимус
aning, вы с Фул-чаном идите во флуд уж если пошли у вас личные разговоры и спойлеры

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 20:46 | Сообщение # 2365
Сержант
Награды: 0
Тогда и я буду спойлерить.
Возвращаясь к моим баранам, опять же, Тан треснул Ён До, Тан схватил стул, и если бы тут Тана самого не схватили, мог бы Ён До голову набок свернуть этим стулом. Кто тут говорит умные слова про подъемы и падения, про что, что кто-то продолжает стоять, а кто-то поднимается над собой - безусловно, Тан. Но кому от ярости крышу сносит до такой степени, что он готов убивать - тоже Тану.

Ён До в этот момент даже не защищается, хотя не предугадать действий Тана после выбитой двери просто невозможно.
И почему? question

И еще спойлер:

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 20:47 | Сообщение # 2366
Генерал-лейтенант
Награды: 84
14 серия посвящена Самому Хреновому Стратегу Всех Времен и Народов - Рэйчел Ю!  biggrin
Не знаю, как там она играет в Го, но дура - дурой! biggrin
Это же надо так продумывать ходовку, чтобы в итоге оказаться в дураках, еще больше скрепляя пару Ын Сан-Тан. А ведь вся стратегия ёйная была направлена именно на разрушение этой самой пары. biggrin   Надо бы ей в качестве рингтона предложить наш незабвенный шлягер... "В голове ни бум-бум, малолетка дура-дурой..." А яду-то сколько, йаду! biggrin Может ей на медицину корейскую лучше работать? Продуктивнее было бы, точно! biggrin

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:48 | Сообщение # 2367
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
я тоже его только и смотрела таким способом, странно, что тебя абсолютно не помню в комментах, наверно не отписывалась, Дождивиков то помню почти всех, с него и началось моё вхожденние в эту семью
Меня на форум привела Вера, в темке этой дорамы мое первое сообщение =))

Цитата manki ()
это героически. я только на японском пробовала онгоинг-но за счет своей заинтересованности в языке мне было интересно. а так только с сабами смотрю.
Мне любопытство мешает =) Но как я написала, я на английском читаю еще подробно серию, поэтому смотреть чисто на корейском для меня не такое мучение ("а что они там сказали"? biggrin ). Так-то по-корейски не кумекаю, чисто на уровне дорамщика biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:49 | Сообщение # 2368
Генералиссимус
кстати о спойлерах... на топы дорам Секрет и Наследники поступила жалоба админам ииии... не знаю, но в скором времени будет зачистка, что снесут и как не знаю, но факт остается фактом...посмотрел серию и сюда писать, в топах уже жалуются... в Секрете я как посмотрела там вообще в километровых коммах выложили все как на духу... думаю бумеранг с тех коммов ударил по нам... там в этот день народ расстарался слишком бурно и не нужно...

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:49 | Сообщение # 2369
Генералиссимус
Цитата Лунатик ()
Но кому от ярости крышу сносит до такой степени, что он готов убивать - тоже Тану.
Он страшный в гневе, вот поистине демонический взгляд при этом...
Цитата manki ()
нет не приходилось
Я помню первый раз смотрела когда Дождь без сабов, видели бы вы моё вытянутое лицо и как   произносила эти слова)))потом смешно пересматривать, думаешь и видишь одно, в итоге другое, кроме хоросо и бьяне ничё не понимала, это сейчас мне попроще..

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 20:51 | Сообщение # 2370
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата riaria ()
вы с Фул-чаном идите во флуд уж если пошли у вас личные разговоры

все мы уже в саду

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 158 из 379«12156157158159160378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz