АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Учитель-самура... Фильмы – Учитель-самура...
Комментариев: 0
Просмотров: 8
Фильмы – Любимая Нора /... Фильмы – Любимая Нора /...
Просмотров: 12
Фильмы – Смертный приго... Фильмы – Смертный приго...
Просмотров: 38
Фильмы – Комната № 7 / ... Фильмы – Комната № 7 / ...
Просмотров: 72

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 154 из 373«12152153154155156372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:33 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Награды: 298
братья... сидят...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:35 | Сообщение # 2297
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
братья... сидят...
Уже было сказано, и все же добавлю еще один голос в копилку - похожи они, что и говорить!

Мне что-то начинает казаться, что Ён До у нас с травмой душевной весь, оттого и все сдвиги в поведении. А у Тана жизнь тяжелая, но он не поломанный. Про Ён До думаю какой-нибудь внезапный факт всплывет скоро.

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:35 | Сообщение # 2298
Генералиссимус
зайчег, ты не поверишь, но я их так же тремя девицами под окном назвала...
я не могла с них... покер-фейс и лупанье глазюками... biggrin я загибалась со смеху... а эта сова... в руках МенСу... если бы и она лупнула глазами я бы наверно и не удивилась бы biggrin biggrin до чего Менсу похож на свою подушку сову, ну прям копия... однако biggrin

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 21:38 | Сообщение # 2299
Генерал-лейтенант
Награды: 84
стоит, конечно, дождаться перевода, но мне кажется, что секретарь с Таном что-то намутят с акциями! ))))

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 21:39 | Сообщение # 2300
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
покер-фейс и лупанье глазюками...
да там вся тринадцатая на ржаче))))))))))причем берут как раз мимикой больше, чем фразами  biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:42 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Мне что-то начинает казаться, что Ён До у нас с травмой душевной весь, оттого и все сдвиги в поведении. А у Тана жизнь тяжелая, но он не поломанный. Про Ён До думаю какой-нибудь внезапный факт всплывет скоро.

а че всплывать уже итак понятно - мамочку не застал, она ушла... чувство вины лучший палач... он виноват, что с таном остался подраться, а мать ушла, забей он на драку и все было бы по другому, а таким макаром он сразу двух дорогих людей потерял - мать и Тана... ооо тут его в зад петух по имени - Вина так клюет, что он сидеть ровно то и не может на попе... отсюда и вот это пограничная неврастения... не знает он как загладить вину... видимо или матери нет в живых или не знает где ее искать... и таким вот образом пытается переложить ее чуток на тана, ты меня задержал, из-за тебя...
ЕнДо не поломанный... не видел он в жизни серьезныхз потрясений, то что мама ушла, пичаль-горе. но не оправдывает такое поведение...поэтому он просто злобный вредный не вышедший из пубертата парень с мозгами первоклашки, ЫнСан верно кстати его охарактеризовала - сказав, что мозги у него как у ученика начальной школы...
а Тана от его же дерьма спасла смена обстановки и отделение его от нездорового общества - как родителей, так и друзей-приятелей и и жертв этих бешеных дружков... просто его спас перезд... иногда ... это самое верное средство, просто поменять место жительства... wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:43 | Сообщение # 2302
Генералиссимус
Награды: 131
Цитата зайчег ()
можно я тут пошалю немного....просто навеяло...
ну и моськи у них biggrin
друг детства ваше сама невинность))
Цитата riaria ()
братья... сидят...
biggrin хорошо сидят))

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:45 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Цитата riaria ()
до чего Менсу похож на свою подушку сову, ну прям копия... однако
Менсу ржачный персонаж, прям в последних сериях он покорил)) Это же он друг ЕнДо?

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 21:45 | Сообщение # 2304
Генерал-лейтенант
Цитата зайчег ()
да там вся тринадцатая на ржаче))))))))))причем берут как раз мимикой больше, чем фразами
вчера, когда я смотрела без перевода фрагмент 13-той, когда Тан собрал трех друзей, и что-то там им рассказывал...  Я ухахатывалась, глядя на их лица! Представила, как Тан им рассказывает, каким чудом он собирается преуспеть в шоу-бизнесе и реакция парней на это! biggrin

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:45 | Сообщение # 2305
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
ЕнДо не поломанный... не видел он в жизни серьезныхз потрясений, то что мама ушла, пичаль-горе. но не оправдывает такое поведение...поэтому он просто злобный вредный не вышедший из пубертата парень с мозгами первоклашки, ЫнСан верно кстати его охарактеризовала - сказав, что мозги у него как у ученика начальной школы...
Это все верно, но мне кажется у сценариста припасено более веское объяснение его поведения. Что-то там нечисто =) Почему я так думаю - потому что иначе действительно получается персонаж слишком зарвавшийся. Поэтому я буду думать, что есть что-то еще =) Нажежда умирает последней biggrin

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 21:46 | Сообщение # 2306
Генерал-лейтенант
кто уже посмотрел 14 серию?

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:46 | Сообщение # 2307
Генерал-лейтенант
Цитата ironledy ()
кто уже посмотрел 14 серию?
Я например, но это уже наверное понятно biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:48 | Сообщение # 2308
Генералиссимус
ой и момент, едва отсмеялась biggrin

CVBTR2Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:48 | Сообщение # 2309
Лейтенант
Награды: 3
Ниче, нету там поцалуя троекратного, а прижим губами... Сцена очень интимная...
А вообще, как я поняла, у корейцев поцелуй в лоб - что тебе секс ... Жутко на людях откровенно... wacko

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:48 | Сообщение # 2310
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ЕнДо не поломанный... не видел он в жизни серьезныхз потрясений, то что мама ушла, пичаль-горе. но не оправдывает такое поведение...поэтому он просто злобный вредный не вышедший из пубертата парень с мозгами первоклашки, ЫнСан верно кстати его охарактеризовала - сказав, что мозги у него как у ученика начальной школы... а Тана от его же дерьма спасла смена обстановки и отделение его от нездорового общества - как родителей, так и друзей-приятелей и и жертв этих бешеных дружков...
Вообще эти дети все несчастны, в такие рамки загнаны, мне вот подумалось сейчас, а зачем ЕНдо ЫнСан? ну Тан отступит к примеру, будет она сним, так папа разве ему разрешит быть с ней или он собирается пойти против него?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 154 из 373«12152153154155156372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz