АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 154 из 379«12152153154155156378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:48 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
помочь?

не надо...сам справлюсь... biggrin у меня всегда нелегкий путь, люблю я не тех кого бы надо любить... biggrin или тех, да не в то время biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
йес))) первый раз рада, что что-то стоящее и такое массово обсуждающее попадёт в топ

так это первая дорама, котороя будет в топе и она нравится мне и я ее обсуждала biggrin
правда там есть еще и Вера, а вот марс скинули с пьедестала, а жаль...

Цитата Kassandra2013 ()
так и про МинХо говорят, что он переиграл или не доиграл, каждый при своём мнение, ну когда идёт напористое доказывание, начинается война у нас тут я вот высказалась про МинХо по поводу сцены его с со слезами, у вас же УБин везде идеален, согласись, что это однобоко?

я кстати ни разу не сказала ничего про игру УБина... могу сказать... что рамки роли ЕнДо очень узкие и шаблонные, на импроовизацию нет времени, да и не в том он доверии, чтобы ему дали возмость самому формировать роль... шаблонная роль, чтобы увидеть в енДо богатство психологии и личности, нужно либо испытать симпатию к УБину и знать его предыдущие роли и накладывать отпечаток тех ролей на ЕнДо, либо больше экранного времени меньше шаблонности, больше разнообразности и развития для персонажа, чтобы увидеть его с нуля... я могу отметить, что актер второго плана игравший ЕнДо в будущем может показать себя с интересной стороны, но его персонаж для меня скучен и разорван, он как клочки... где то выплывает ярким пятном, потом исчезает, затухает и снова бац вспышка... нет линейности и связности в его характере... но ее и не может быть, все как то забыли, что экранного времени у ЕнДо мизерно мало, чтобы развить этот персонаж, поэтому он намечен шаблонно пунктирными линиями, только обозначен... имеет именно две четкие стороны характера, обе он уже продемонстрировал, дальше пошло повторение по накатаной... это вот четкая критика вне зависимости от того нравится или нет мне этот персонаж, просто конастатция факта со стороны... Как понять персонаж самостоятельный или зависит от другого персонажа, это попытаться его вытащить из рамки дорамы и увидеть в реале... тогда сразу будет видно - он главный герой или он зависим... ЕнДо это зависимый персонаж, он зависит от Тана и ЫнСан...развиваясь и идя вперед эта главная парочка запускает механизм других ролей... проще говоря, убери с экрана Тана и ЫнСан, как будет действовать ЕнДо и не перестанет ли он существовать...
вот это немного профессионального взгляда на роли и персонажей... wink

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 19:49 | Сообщение # 2297
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Full_House ()
надо же какая пародия
о как. )
Цитата зайчег ()
либо он все-таки пошлет ее куда Макар телят не гонял,
в Армению значит biggrin

Цитата ironledy ()
14 серия!
уже так близко. но я все же сабы дождусь. я не могу полагаться на свой корейский biggrin

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:49 | Сообщение # 2298
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
чёрт побери и зачем посмотрела, всю ночь спать не буду и буду думать, что они там говорили...переведите, кто понимает корейский biggrin эта сцена офигенная, мне ЕнДо стало жалко, он вдруг всё понял...
Ну значится так... Корейского не знаю, взяла из английского рекапа (я вообещ часто так делаю, смотрю серию на коерйском и читаю английский рекап, так что сразу в день выхода вся картина видна)

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 19:50 | Сообщение # 2299
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Kassandra2013 ()
чёрт побери и зачем посмотрела, всю ночь спать не буду и буду думать, что они там говорили...переведите, кто понимает корейский biggrin эта сцена офигенная, мне ЕнДо стало жалко, он вдруг всё понял...
Кас, смотри уже и всю серию! ))))

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:50 | Сообщение # 2300
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата зайчег ()
У Бин? идеален? он просто органичен в своей роли,

согласна.  dry
для меня нет смысла сравнения актеров-это ни к чему)

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 19:52 | Сообщение # 2301
Генерал-лейтенант
Цитата RainbowSpark7 ()
Когда Тан и Ын Сан спорят на улице. Там, до этого, на вечеринке возникла ситуация, что Ын Сан должна обслужить вечеринку ее одноклассников, и все удивлены, видя что она обслуживает. После этого снаружи Тан и Ын Сан спорят (начало видео с поцелуем). Тан не хочет, чтобы ей было больно, но она говорит что ей больнее придерживаться лжи. Она говорит, что хочет сделать тоже самое, что сделал он - сказать правду. Тан спорит, что тогда ей будет больно. Но она говорит, что научилась у него, что лучше перетерпеть боль и идти вперед.
у Тана на вечеринке спросят, знал ли он, что Ын Сан - не НОВЫЕ ДЕНЬГИ, и все офигеют от его ответа ))))

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:54 | Сообщение # 2302
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата ironledy ()
у Тана на вечеринке спросят, знал ли он, что Ын Сан - не НОВЫЕ ДЕНЬГИ, и все офигеют от его ответа ))))
Да-да! Вообще мощная сцена
ironledy, ты бы под спойлер спрятала мой спойлер, а то нехорошо получается , не все хотят заранее знать.

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 19:54 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Награды: 301
Да что такое.... да аййййййщххххххххххххххх..... да что они там стоматит что ли разучились лечить????????.......... да такой момент.......

не не нравятся мне эти вечеринки корейские...а где шампусик кристал... мадам клико? а где айдолы? ... слабаки

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:55 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата зайчег ()
его бы никто не стал так рьяно защищать, если бы не принижение его на фоне Тана. Они все на своих местах и все играют очень интересных персонажей.
Я его не принижала ни разу, где и что было написано, процитируйте?)
Цитата riaria ()
у меня всегда нелегкий путь, люблю я не тех кого бы надо любить... или тех, да не в то время
странно одно, почему же я тебя не возненавидела, когда тебе не нравился Минхо и ты нелестно о нём отзывалась мне? почему же ты меня не взбесила и я не убила тебя? Как думаешь?

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 19:56 | Сообщение # 2305
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата aning ()
.а где шампусик кристал... мадам клико? а где айдолы? ... слабаки
да-да им бы у новых русских поучиться biggrin

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 19:57 | Сообщение # 2306
Генерал-лейтенант
какая же Рэйчел - СУКА!!!! Как ей лихо Ын Сан оплеуху влепила!

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:57 | Сообщение # 2307
Генералиссимус
Награды: 298
вот такой картинки еще не было...

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 20:00 | Сообщение # 2308
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Kassandra2013 ()
Я его не принижала ни разу, где и что было написано, процитируйте?)
Kassandra2013

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:00 | Сообщение # 2309
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата RainbowSpark7 ()
Но она говорит, что научилась у него, что лучше перетерпеть боль и идти вперед.
какая умничка, ложь убивает и не даёт спокойно дальше двигаться, блин и ещё раз блин, ну и щит biggrin когда же завтра))
Цитата ironledy ()
Кас, смотри уже и всю серию! ))))
неа,вы лучше под спойлером интересные моменты рассказывайте biggrin потому что тогда спать не буду вообще и думать, и думать, а оно мне надо с больной головой завтра вставать? wink

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 20:01 | Сообщение # 2310
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
вот такой картинки еще не было...

ого. вот же он -триллер. там все складывается не по детски dry вот так школа!!похлеще королевской битвы будет!
Цитата aning ()
да что они там стоматит что ли разучились лечить????????.......... да такой момент.......
у кого стоматит????????

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 154 из 379«12152153154155156378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz