АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 153 из 379«12151152153154155378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:33 | Сообщение # 2281
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата зайчег ()
конкретно здесь я это вижу от Ким У Бина, поэтому я не понимаю нападок про "не доиграл".
так и про МинХо говорят, что он переиграл или не доиграл, каждый при своём мнение, ну когда идёт напористое доказывание, начинается война у нас тут biggrin я вот высказалась про МинХо по поводу сцены его с со слезами, у вас же УБин везде идеален, согласись, что это однобоко?

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:33 | Сообщение # 2282
Генералиссимус
Награды: 224
согласна, что актеры с опытом имеют свою магическую привлекательность.
Но в работе над персонажами школьниками очень удачно смотрятся как раз новые лица начинающие-) В них есть тот потенциал.который ни в коем случае не смотрится проигрышно на фоне опыта.) wink
такие актеры как Сон чжун или у Бин -они почему-то заставляют смотреть и удивляться) wink талант и молодость-это козырь начинающих актеров-без этого нет свежести,которая создает особую атмосферу. И заметьте школьных персонажей много- и типажи повторяются из раза в раз-но в каждом новом герое есть свое неповторимое звучание)

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:34 | Сообщение # 2283
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
на самом деле разговор о сравнении актеров не так и напрашивается здесь, не так ли?
посмотрите пресс-конферренцию.или интервью с актерами-теплая атмосфера  и доброжелательность друуг к другу-вот что стоит за кадрами.
и это приятно наблюдать. уверенна минХо и у Бин считают своих героев полноценными и сам сюжет дает им возможность сотрудничать с интересом.
смотрите от души- это действительно увлекает) к тому же ряд второплановых актеров вызывает интерес неподдельный. 
дорама не состоит из 1 или 2 героев-это факт. и все в целом захватывает. 
надеюсь на 14 серию и продолжение нужного накала.

угусь, я уже гдле то писала, что мне понравилось, как МинХо и УБин общаются вместе и УБин уважает МинХо и это видно и МинХо тоже неплох в общении... wink
и да самое главное чтобы дорама нравилась, а все персонажи поголовно в дораме нравится и не могут) wink

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 19:36 | Сообщение # 2284
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Алина, расстреляешь меня чуть позже, а сейчас - видео с поцелуем в 14 серии!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=uoR0ysRw7gM

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 19:36 | Сообщение # 2285
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата зайчег ()
у Хен Бина, у Сон Джун Ки, Шин Мин А, Ли Сын Ги, Ким Мён Мин, Ли Бен Хон и конкретно здесь я это вижу от Ким У Бина, поэтому я не понимаю нападок про "не доиграл".
да актеры которых вы перечислели просто шикарны не то слово. всё с опытом приходит!!! молодые актеры тоже не подводят!

а в наследниках что говорить-состав радует глаз. и все на своих местах. тут уж как в книжке- можно быть и за и против кого-то-но актеры молодцы. так играют-что вон в комментах какие эссе психологические им посвящены. ну не за просто так. заслужили biggrin

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 19:37 | Сообщение # 2286
Генерал-лейтенант
а вот и 14 серия! http://www.youtube.com/watch?v=-6Q0lU50ApM

NativeДата: Четверг, 21.11.2013, 19:38 | Сообщение # 2287
Подполковник
Награды: 13
Цитата зайчег ()
поэтому я не понимаю нападок про "не доиграл".

Все сцены в кафе одинаковые... УБин в них одинаков. Я уже это сказала. Не "не доиграл", может еще пока не умеет - это же нормально.
Про игру взглядом моментами есть у всех актеров. Я говорю про игру лица и тела. У УБина одинаково застывает лицо в кадрах когда он в кафешках. Да есть сцены, когда  УБин динамичен, но не всегда. И опять повторюсь для него это нормально. МинХо чтобы в Вере играть правильно в кадре параллельно любительскую камеру на свое лицо пускал, чтобы его снимали и он потом работал над кадром. Это титанический актерский труд, который потом и дают постоянную динамику лица. У УБина она пока, очень надеюсь что ПОКА, не наработана вот и всё.

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:39 | Сообщение # 2288
Генерал-лейтенант
Награды: 27
ironledy, ты успела раньше, я как раз на другом ресурсе 14 серию смотрю =))

Full_HouseДата: Четверг, 21.11.2013, 19:40 | Сообщение # 2289
Генералиссимус
Награды: 199
надо же какая пародия

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 19:40 | Сообщение # 2290
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата manki ()
она такая дама несговорчивая на вид. заправляет по полной .
 нуу... не мешала бы ей одну дорамку посмотреть)))) хотя могу понять, что движет такими людьми, но вот принять не могу, это надо так со своим ребенком! просто однажды отрекошетит, либо она его доломает (парень итак уже в предистерическом состоянии, на грани), либо он все-таки пошлет ее куда Макар телят не гонял, но в любом случае она его потеряет. И если в случае с тем из Школы 2013 чувствовалась, что это творилось от любви, то тут я не могу понять почему присутствует злоба?

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 19:40 | Сообщение # 2291
Генерал-лейтенант
14 серия!

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:43 | Сообщение # 2292
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Native ()
Все сцены в кафе одинаковые... УБин в них одинаков.
а в кафе он должен плясать и прыгать?  biggrin

Цитата Native ()
У УБина одинаково застывает лицо в кадрах когда он в кафешках.

мне кажется одной из привлекательных черт актера-умение играть и лицом-более того не переигрывать) для данного персонажа это в точку)
кстати вот в Школе при герое опять же проблемном-он выглядел замкнуто и закрыто -вот и разность подачи.

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:43 | Сообщение # 2293
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Алина, расстреляешь меня чуть позже, а сейчас - видео с поцелуем в 14 серии!!!!!
чёрт побери и зачем посмотрела, всю ночь спать не буду и буду думать, что они там говорили...переведите, кто понимает корейский biggrin эта сцена офигенная, мне ЕнДо стало жалко, он вдруг всё понял...

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:45 | Сообщение # 2294
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
надо же какая пародия
biggrin я тут видела видео , когда Минхо и Сон Хе Гё скрестили в одном видео, её сценами из ветродуя, он из Наследников, вот умора...

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 19:47 | Сообщение # 2295
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Kassandra2013 ()
высказалась про МинХо по поводу сцены его с со слезами, у вас же УБин везде идеален, согласись, что это однобоко?
не помню, если честно, бьян))) У Бин? идеален? он просто органичен в своей роли, как впрочем и все остальные, и, поверь, его бы никто не стал так рьяно защищать, если бы не принижение его на фоне Тана. Они все на своих местах и все играют очень интересных персонажей.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 153 из 379«12151152153154155378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz