АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 152 из 379«12150151152153154378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:16 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Native ()
Карьера УБина только начинается. Поэтому столько защитников.

актер только приятно удивляет) wink он быстро учится и вызывает интерес)
защищать его и не нужно) зритель думающий оценивает не только персонажа-интересно видеть ситуацию в целом)

Цитата Native ()
МинХо уже в защите не нуждается.
   здоровая критика еще никому не мешала,если она имеет место быть) wink

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 21.11.2013, 19:16

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:17 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Native ()
Вот Городской охотник полностью перевернул представление о нем. От героя-любовника "прыжок" в экшн-актера. При чем успешный, я представлю сколько трудов ему все это стоило. И Вера сделала второй переворот о нем. От просто экшн-актера уже к зрелому драматическому герою, повезло к тому же с партнершей. Потом я где-то читала как МинХо вообще работал над этими двумя ролями. Не зря он в Наследниках сказал, что МинХо в Цветочках, и МинХо в Наследниках, это два абсолютно разных МинХо. И Это правда.

эти дорамы стали для меня просто идеальными в жанре многосерийной новеллы)
у меня сначала было с ним - Наследники, следом Вера, потом Городской охотник и Цветочки, паралельно все это разбавляется парочкой серий наследниками... он везде разный.. вот этьо мне нравится... я в короткое время оцениваю все его работы и очень нравится каждый образ, ЧжунПе даже сдвинул с пьедестала так мной раньше любимого Домедзи... Веру я смотрела с замиранием духа, это было как мираж плюс интеерсный для меня исторический фон... Городской охотник - тут все - шпионаж, герой в маске, справедливость, манговская гладкость, но при этом довольно сложный в психологическом плане персонаж... ЧжунПе это сгусток энерегии...в сравнении с холодноватым Домедлзи и все это возврат к наследникам и я вижу парня 18 лет... от других персонажей нет черт... wink это мне в нем импонирует... то, что он неповторился...

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:18 | Сообщение # 2268
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ты кажется промотала довольно много сцен с Ендо.)
как раз он невероятно динамичен в смене внутренних  состояний.жаль, что ты упустила линию Ендо..

а ты похожа на своего любимца енДошку, вот реально похожа biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:18 | Сообщение # 2269
Генералиссимус
Награды: 129
Шинтайкаmanki, скажу вам про МинХо, можете мне поверить, что Алёну не закидывала его им, она просто знала, что он мне нравится и возвращаюсь в Корею смотреть с его участием проекты и всё. Даже Наследники она меня вернула смотреть. а не я её, вы с УБином и этой защитой настолько перебарщиваете и ещё стебёте, может хорош?

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 19:19 | Сообщение # 2270
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата зайчег ()
ну не пойдет он на это собеседование, что с ним может она сделать, ну не убьет же, возникает вопрос: чем держит?
я увидела его маму и поняла- что спорить не резон cool она такая дама несговорчивая на вид. заправляет по полной . 
Цитата зайчег ()
Мне интересно, а неужели маму нельзя послать полем-лесом?
а мне нравится его тактика. не про суицид-а про репетиторшу. он там втихую совершает свои революционные задумки. не устраивает бунт громко и при свидетелях. он там сам себе на уме. его ухмылка подчеркивает что у него в голове свои планы. надеюсь он не сорвется в одиночку. а то его разговор с мамой меня обеспокоил. 
Цитата Шинтайка ()
разве ? он, вероятно, для многих новое лицо, но уже успел приглянуться не в одной дораме)
 но особо кроме монстар и не выделялся. поэтому для меня тот еще новичок. но зато какой!

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:20 | Сообщение # 2271
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
здоровая критика еще никому не мешала,если она имеет место быть)
Вы обе примите, что МинХо кому то больше понравился , чем актёр УБин, возможно через несколько лет и УБин будет на этом уровне, оценивайте его возможности объективно, а не впротивовес, вот и всё.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:22 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а ты похожа на своего любимца енДошку, вот реально похожа

еще один детский ответ) как-то инфантильно ты переходишь с дорамы на личности- думаю, это со временем пройдет)
так что пока единственный совет-смотри дораму без перемоток.)

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:25 | Сообщение # 2273
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
еще один детский ответ) как-то инфантильно ты переходишь с дорамы на личности- думаю, это со временем пройдет)
так что пока единственный совет-смотри дораму без перемоток.)

сдаюсь... и иду на костер как Коперник... баста... лучше сжигайте меня... все равно земля она вертится, хоть ты тресни по лбу, хоть по затылку... тайм-аут...

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 19:25 | Сообщение # 2274
Генералиссимус
Награды: 22
я наверно моргнула на том моменте где стебала актеров. вот не страдаю таким хобби. 
еще ни в одном комменте про Минхо плохо не написала.  dry ток зашла отписаться . ток 2 коммента считай оставила biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:27 | Сообщение # 2275
Генералиссимус
Еще чуть чуть и наша дорама в топ-10 сайта будет, своими силами wink

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:27 | Сообщение # 2276
Генералиссимус
на самом деле разговор о сравнении актеров не так и напрашивается здесь, не так ли?
посмотрите пресс-конферренцию.или интервью с актерами-теплая атмосфера  и доброжелательность друуг к другу-вот что стоит за кадрами.
и это приятно наблюдать. уверенна минХо и у Бин считают своих героев полноценными и сам сюжет дает им возможность сотрудничать с интересом.
смотрите от души- это действительно увлекает) dry к тому же ряд второплановых актеров вызывает интерес неподдельный. 
дорама не состоит из 1 или 2 героев-это факт. и все в целом захватывает. 
надеюсь на 14 серию и продолжение нужного накала.

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 19:28 | Сообщение # 2277
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Native ()
Мне сложно пояснить почему такие актеры как МинХо,  Со Чжи Соп,  Пэ Су Бин для меня "выпуклые" и дают полноту кадра.
знаете, а меня пробирают роли, где есть игра взглядом, когда актер ничего особенно не совершая, рвет тебе душу своими эмоциями, это я увидела и в МинХо, правда не здесь, а в Вере, это я видела у Хен Бина, у Сон Джун Ки, Шин Мин А, Ли Сын Ги, Ким Мён Мин, Ли Бен Хон и конкретно здесь я это вижу от Ким У Бина, поэтому я не понимаю нападок про "не доиграл".

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:30 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Цитата riaria ()
сдаюсь... и иду на костер как Коперник... баста... лучше сжигайте меня... все равно земля она вертится, хоть ты тресни по лбу, хоть по затылку... тайм-аут...
biggrin biggrin помочь?
Цитата manki ()
я наверно моргнула на том моменте где стебала актеров. вот не страдаю таким хобби.  еще ни в одном комменте про Минхо плохо не написала.  ток зашла отписаться . ток 2 коммента считай оставила
тогда хорошо, запомню эти твои слова)
Цитата Шинтайка ()
и-теплая атмосфера  и доброжелательность друуг к другу-вот что стоит за кадрами
Мне бы хотелось , чтобы и у нас в топике была такая атмосфера и терпение к друг другу, согласись , ведь и обсуждая, не должно оставаться негативного осадка, мы тут вроде азиаманы?)))а не  ендоманы и минхоманы...

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:31 | Сообщение # 2279
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Еще чуть чуть и наша дорама в топ-10 сайта будет, своими силами
йес))) первый раз рада, что что-то стоящее и такое массово обсуждающее попадёт в топ  wink

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:32 | Сообщение # 2280
Генералиссимус
Кое что интересное

Поцелуй Ким Тана Ын Сан в машине в присутствии Мен Су, жест пальцем «нет, нет», когда Ын Сан предложила Ким Тан стать к-поп айдолом, то, как Ким Тан указал на пончик, лежащий на столе – все это не было прописано в сценарии, это все придумано Мин Хо для придания живости его персонажу.

кр: www.obsnews.co.kr/LeeMinhoHeirKDrama
Перевод на рус-ий: MaRy
Поделились: MinozRussia

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 152 из 379«12150151152153154378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz