АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Юригокоро / Yu... Фильмы - Юригокоро / Yu...
Комментариев: 0
Просмотров: 142
Фильмы - Чудеса магазин... Фильмы - Чудеса магазин...
Комментариев: 1
Просмотров: 136
Фильмы - Асахинагу / As... Фильмы - Асахинагу / As...
Комментариев: 1
Просмотров: 147
Фильмы - Звезда по сосе... Фильмы - Звезда по сосе...
Комментариев: 0
Просмотров: 282

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 152 из 373«12150151152153154372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:45 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата RainbowSpark7 ()
вот уж и вправду тебя поджало
На самом деле очень мало онгоингов, кои я смотрела этим муторным способом =) Самый первый свой онгоинг я так смотрела - Дождь любви (дорама началась за здравие, а продолжилась за упокой), и еще пару-тройку, Книгу девяти домов, Монстар. Так что это значит, что Наследники меня и вправду захватили =)

я так только Улыбку с Мацуджуном смотрела и Яманаду - полностью на японском biggrin остальные с сабом, правда на посление серии бема помню сорвалась и досмотрела на японском, так потом и не пересматривала с рус. сабом biggrin

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 20:45 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Kassandra2013 ()
онгоинг на языке оригинала корейский?
нет не приходилось

Цитата RainbowSpark7 ()
На самом деле очень мало онгоингов, кои я смотрела этим муторным способом =)
это героически. я только на японском пробовала онгоинг-но за счет своей заинтересованности в языке мне было интересно. а так только с сабами смотрю.

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:46 | Сообщение # 2268
Генералиссимус
aning, вы с Фул-чаном идите во флуд уж если пошли у вас личные разговоры и спойлеры

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 20:46 | Сообщение # 2269
Сержант
Награды: 0
Тогда и я буду спойлерить.
Возвращаясь к моим баранам, опять же, Тан треснул Ён До, Тан схватил стул, и если бы тут Тана самого не схватили, мог бы Ён До голову набок свернуть этим стулом. Кто тут говорит умные слова про подъемы и падения, про что, что кто-то продолжает стоять, а кто-то поднимается над собой - безусловно, Тан. Но кому от ярости крышу сносит до такой степени, что он готов убивать - тоже Тану.

Ён До в этот момент даже не защищается, хотя не предугадать действий Тана после выбитой двери просто невозможно.
И почему? question

И еще спойлер:

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 20:47 | Сообщение # 2270
Генерал-лейтенант
Награды: 84
14 серия посвящена Самому Хреновому Стратегу Всех Времен и Народов - Рэйчел Ю!  biggrin
Не знаю, как там она играет в Го, но дура - дурой! biggrin
Это же надо так продумывать ходовку, чтобы в итоге оказаться в дураках, еще больше скрепляя пару Ын Сан-Тан. А ведь вся стратегия ёйная была направлена именно на разрушение этой самой пары. biggrin   Надо бы ей в качестве рингтона предложить наш незабвенный шлягер... "В голове ни бум-бум, малолетка дура-дурой..." А яду-то сколько, йаду! biggrin Может ей на медицину корейскую лучше работать? Продуктивнее было бы, точно! biggrin

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:48 | Сообщение # 2271
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
я тоже его только и смотрела таким способом, странно, что тебя абсолютно не помню в комментах, наверно не отписывалась, Дождивиков то помню почти всех, с него и началось моё вхожденние в эту семью
Меня на форум привела Вера, в темке этой дорамы мое первое сообщение =))

Цитата manki ()
это героически. я только на японском пробовала онгоинг-но за счет своей заинтересованности в языке мне было интересно. а так только с сабами смотрю.
Мне любопытство мешает =) Но как я написала, я на английском читаю еще подробно серию, поэтому смотреть чисто на корейском для меня не такое мучение ("а что они там сказали"? biggrin ). Так-то по-корейски не кумекаю, чисто на уровне дорамщика biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:49 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
кстати о спойлерах... на топы дорам Секрет и Наследники поступила жалоба админам ииии... не знаю, но в скором времени будет зачистка, что снесут и как не знаю, но факт остается фактом...посмотрел серию и сюда писать, в топах уже жалуются... в Секрете я как посмотрела там вообще в километровых коммах выложили все как на духу... думаю бумеранг с тех коммов ударил по нам... там в этот день народ расстарался слишком бурно и не нужно...

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:49 | Сообщение # 2273
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата Лунатик ()
Но кому от ярости крышу сносит до такой степени, что он готов убивать - тоже Тану.
Он страшный в гневе, вот поистине демонический взгляд при этом...
Цитата manki ()
нет не приходилось
Я помню первый раз смотрела когда Дождь без сабов, видели бы вы моё вытянутое лицо и как   произносила эти слова)))потом смешно пересматривать, думаешь и видишь одно, в итоге другое, кроме хоросо и бьяне ничё не понимала, это сейчас мне попроще..

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 20:51 | Сообщение # 2274
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата riaria ()
вы с Фул-чаном идите во флуд уж если пошли у вас личные разговоры

все мы уже в саду

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:51 | Сообщение # 2275
Генерал-лейтенант
Цитата Лунатик ()
Кто тут говорит умные слова про подъемы и падения, про что, что кто-то продолжает стоять, а кто-то поднимается над собой - безусловно, Тан. Но кому от ярости крышу сносит до такой степени, что он готов убивать - тоже Тану.
Про подъемы-падения - это они сами говорили, это их диалог после сцены-со-стулом =))
Цитата Лунатик ()
Ён До в этот момент даже не защищается

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:51 | Сообщение # 2276
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата RainbowSpark7 ()
Меня на форум привела Вера, в темке этой дорамы мое первое сообщение =))
там тоже была, видимо не запоминающий ник, обычно память хорошая)
Цитата riaria ()
в топах уже жалуются..
 уж подумала и на форуме чистить будут, я там и не пишу, уж тем более не спойлерю

Full_HouseДата: Четверг, 21.11.2013, 20:52 | Сообщение # 2277
Генералиссимус
Награды: 199
нуна все понял, надеемся получится ничуть не хуже чем у Чон У Сона )))

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 20:54 | Сообщение # 2278
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
там в этот день народ расстарался слишком бурно и не нужно...
вот не понимаю сути этих жалоб, форум на то и форум, как раз для того, чтобы можно было бы обсудить что и как. Коммы да, это уже впечатления в целом, совет смотреть\не смотреть или минирецензия. тогда вопрос, а где вообще можно чего обсудить?

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:55 | Сообщение # 2279
Генералиссимус
Цитата Лунатик ()
Но кому от ярости крышу сносит до такой степени, что он готов убивать - тоже Тану.

ну так кто организовал всю эту травлю в школе когда то? тоже Тан biggrin
а кто ложкой способен бить по башке... опять же Тан... biggrin
но опять же кто умеет себя жестко контролировать... тоже Тан...
какой многогранный характер у Тана... а я писала, что Тан не только умный стратег, но еще и Гоблин похлестче енДошки wink

Цитата Лунатик ()
Ён До в этот момент даже не защищается, хотя не предугадать действий Тана после выбитой двери просто невозможно.
И почему?

почему.. э-м дай подумать... ну если анализировать предыдущий спойлер... может ЕнДо мазохист с садисткими закидонами, а может банально - депрессивный суицидальник??? он же сказал - сдохну но и тебе житья не дам... biggrin камикадзе хренов вот он кто...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:56 | Сообщение # 2280
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
кстати о спойлерах... на топы дорам Секрет и Наследники поступила жалоба админам ииии... не знаю, но в скором времени будет зачистка, что снесут и как не знаю, но факт остается фактом...посмотрел серию и сюда писать, в топах уже жалуются... в Секрете я как посмотрела там вообще в километровых коммах выложили все как на духу... думаю бумеранг с тех коммов ударил по нам...
Так-так, я тогда буду попридерживать спойлеры, хоть и прячу их всегда под кат.
Цитата Kassandra2013 ()
там тоже была, видимо не запоминающий ник, обычно память хорошая)
В Вере я оставила штук 5 комментов, а вот как следует обсуждала Мой сосед Красавчик, Книгу Девяти Домов, Повелителя Солнца =)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 152 из 373«12150151152153154372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz