АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10577
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10404
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19199
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10113

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 150 из 379«12148149150151152378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:47 | Сообщение # 2236
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
но...тем не менее этих мазохисток после просмотра жду на форуме, чтоб отписали свои эмоции, сегодня готова почитать, вчера не хотела обламываться, но сегодня мне самой не терпиться посмотреть, хоть послушаю...

Ооо, я это с радостью! biggrin Все равно всегда в день выхода без сабов смотрю =)

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 18:47 | Сообщение # 2237
Генерал-полковник
Награды: 63
Kassandra2013

ладно уже вам! все-равно он милаха!

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:48 | Сообщение # 2238
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
нДЖо это зло, которое для меня безусловно должно быть наказано в конце любым способом - примирением или нейтралом или дракой или чего еще... но все... я просто встала на финишную прямую где каждая серия будет для меня приближение к финалу и избавления от ЕнДо... как отдельная личность он меня перестал интересовать, лишь как еще одна помеха на пути любви Тана и ЫнСан...

ахахахахахах...вероятно ты надеешься на триллер...как однобоко все так.
скучно так смотреть...ну у каждого свой стиль-это верно. кто-то проматывает , а кто-то наслаждается захватывающими моментами.
удивительно, ведь по сути персонаж Ендо самый обыкновенный,какие были и раньше-чем-то похож. чем-то нет. а так реагировать -  это странно.

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:48 | Сообщение # 2239
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата hwata ()
ПРосто у меня нет аккаунта в контакте
так не пора ли завести? Делов-то на 2 минуты )))

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:49 | Сообщение # 2240
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
Ли Мин Хо покажет свои чувства на вечеринке в «Наследниках».

Становясь все более и более чувственным и показывая свои чувства более открыто и
сильнее в предыдущих эпизодах, на этот раз Ли Мин Хо превзошел самого
себя и заставил беспокойно трепетать сердца окружающих.

21 Ноября SBS «Наследники» обнародовали новые снимки с предстоящих эпизодов.

Ча Ын Сан (Пак Шин Хе) получает курьерский заказ доставить напитки на
вечеринку, но прибывая туда, девушка узнает, что организация вечеринки
принадлежит никому иному, как ее сверстникам-одноклассникам.

Когда же на сцене появляется Ким Тан (Ли Мин Хо), сняв с нее фартук, сорвав
резинку с ее волос и позволив им свободно падать на плечи, он тем самым
превращает ее из курьера-рабочего в такого же приглашенного на вечеринку
гостя, как и все. А затем, перед всеми и, не заботясь о том, сколько
пар глаз на них устремлено, он трижды касается губами ее лба.

Сцена была отснята 17 ноября. Хотя на съемочной площадке было много людей,
вокруг царила мертвая тишина, когда Пак Шин Хе и Ли Мин Хо осуществляли
романтическую сцену, которая олицетворяла развитие отношений между Ын
Сан и Ким Таном.

«Эти два актера продолжают нас действительно шокировать растущей страстью между ними, равно как и пониманием своих
обязанностей и немалыми усилиями, которые передаются их героям благодаря
безупречной игре.» - прокомментировали Хва и Дэм Пикчерз (Hwa and Dam
Pictures). «Пожалуйста, не прекращайте наблюдать за развитием
романтической искры в «Наследниках».

ятта, может так был задуман персонаж.. сдерживающее начало и если МинХо пойдет в полную силу, то... он будет просто незабываем его Тан))) wink

аригато, кумао за статью)))

hwataДата: Четверг, 21.11.2013, 18:49 | Сообщение # 2241
Сержант
Награды: 5
Могу еще сказать, что ПЩХ- просто умничка. По-моему сыгрвлв лучшую серию в свей жизни сейчас. ЛМХ- чувтвую, опять начинаю его любить. Спать ведь не смогу после такого эпизода.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:51 | Сообщение # 2242
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
адно уже вам! все-равно он милаха!

эгье у убина -вещь постоянная) biggrin к роли отношения не имеет...но в контрасте с Ендо-всегда вызывает улыбку))

hwataДата: Четверг, 21.11.2013, 18:53 | Сообщение # 2243
Сержант
Награды: 5
Цитата riaria ()
может так был задуман преоснаж.. сдерживающее начало и сесли МинХо пойдет в полную силу, то... он будет просто незабываем его Тан)))
Я ТАК МЕЧТАЮ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ НУ ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ!!!!!! ХОЧУ УВИДЕТЬ ПОЛНУЮ СИЛУ !!!! Эти корейцы просто мучители......

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 18:53 | Сообщение # 2244
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата hwata ()
Могу еще сказать, что ПЩХ- просто умничка.
ей идут такие роли. она отлично играет и не раздражает-что редкость dry мне нравится её внешняя естественность и простота образа. без сверхспособностей и излишней индивидуальности. она умеет играть самых обыкновенных девушек с полной отдачей. с героиней они не прогадали это факт. никого не могу представить на её месте

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:53 | Сообщение # 2245
Генералиссимус
Цитата hwata ()
Да нет, все было отлично, а вот знаете ли вы, что в Вере должен был быть " страстный" поцелуй по сценарию, в том месте когда Чхве Ен нашел Ын Су после того как всех убил? " Ты останешься со мной- Да!- "???
Но не сделали. Все знают почему. Просто здесь, в Наследниках было бы уместно, ведьКим Тан жил в Америке- он не очень стенительный в проявлении чувств. Да и фан сервис тоже нужен))))

знаем не знаем, но законченная работа является фактической, как пирожок с мясом не будет пирожком с луком... сожалеть о том, что не было и уже не будет... смысла нет... многие сценарии по ходу переделывают и если начать перечислять из списка а знаете ли вы... то будет очень длинно, потому что я кучу голливудски историй знаю, кучу болливудских, кучу гонконгских, китайских, японских, да и про корейцев знаю далеко не мало, что да как снимали или должны были снять, кто кого в каких ролях заменил, кто ушел и т.д... на это только книгу писать, но почитать будет интересно... в кино много чего интересного... к примеру как в проекте 47 ронинов который четыре года переснимался и переделывался и от первоначальной истории остались рожки да ножки, а режиссера заменили...

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:54 | Сообщение # 2246
Генералиссимус
Цитата hwata ()
Могу еще сказать, что ПЩХ- просто умничка.

а помните сколько было недовольства по поводу пары с минхо)XD
 предвзятость - опасная вещь) лишает удовольствия) а ведь теперь это у кого-то любимая пара)
по мне ПШХ -здесь достаточно органична. последний раз она мне нравилась в "райском дереве."

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 18:55 | Сообщение # 2247
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Kassandra2013 ()
мне понравилось как она ему около машины надавала, когда на такси разъезжал без денег
ага, нужно было еще по голове, чтоб уж так!..контрольно! видно, что девчонка может и сама за себя постоять))))

Цитата ironledy ()
ты не представляешь, как прикольно самой диалоги придумывать )))) Я вчера наржалась от души над своими.))))  А сегодня картина повторилась с нормальными сабами ))))))
с моим больным и богатым воображением, боюсь, к концу серии у меня будет сенен-ай))))))))))))

да...я тут нашла (спешл для тех, кто хотел пару Рэйчел-ЕнДо)..  biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:57 | Сообщение # 2248
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я про Ендо..а ты про что? характеристика действует как 25 кадр? тогда укажи,где я ошиблась, если это возможно)
мы же дораму обсуждаем)

мне больше не интересен характер он потерял развитие застыл в одной злобе... стало скучно...
Цитата зайчег ()
сама себе противоречишь))) мотая сцены ты не успеваешь заметить то, что видят другие в этом герое, а проговаривая те фразы, не забудь упомянуть, что и Тан частенько ими злоупотребляет)))) Я сейчас не на чьей стороне, просто хочется немного объективности, а не только восхищенных реплик.

я не противоречу.. могу цитировать почти дословно, что он говорит в кафе... это уже было... его диалоги скучны, у ЫнСан на лице тоже уже скука застыла, она его слушает как лектора на скучной лекции, а эти словечки про любовь и сердце... боже - банальщина то какая...
уж лучше вымирающие пингвины, которых жалко... вот Тан учудил я едва отсмеялась... нет после Тановых диалогов ЕнДо топорен...

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 18:57 | Сообщение # 2249
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата зайчег ()
(спешл для тех, кто хотел пару Рэйчел-ЕнДо)..
  мне кажется сценаристке стоит развить эту тему biggrin вообще они могли бы стать великими провокаторами а-ля герои "жестоких игр". но конечно это моя фантазия.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:58 | Сообщение # 2250
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ЕнДо превращается в шаблон..
biggrin
уж шаблон кое кто другой примерил вначале и не один.хорошо, что это позади.надеюсь дальше оригинальнее будет.

кстати можно с примером?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 150 из 379«12148149150151152378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz