АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 149 из 379«12147148149150151378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

hwataДата: Четверг, 21.11.2013, 18:39 | Сообщение # 2221
Сержант
Награды: 5
Цитата ironledy ()
Скинь ссыль в личку на  14 серию!
Я смотрела live stream . Через 3-4 часа будет на viki.com

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:40 | Сообщение # 2222
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата hwata ()
Но не сделали. Все знают почему.
Муж приревновал?)
Цитата hwata ()
Просто здесь, в Наследниках было бы уместно, ведьКим Тан жил в Америке- он не очень стенительный в проявлении чувств. Да и фан сервис тоже нужен))))
Согласна, для полноты картины он просто обязан здесь быть wink

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:40 | Сообщение # 2223
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Боюсь, что здесь мало кто понимает нас, тут идёт защита от нас этого персонажа и слепота на глазах 

да мне то как то пофигу... у меня свое восприятия чего либо... чужое мнение как то мое твердое не перебьет, потому как мое мнение окончательное... я и объяснять больше ничего не намерена...
мне нравится ким Тан и ЫнСан, а так же некоторые другие персонажи... ЕнДЖо это зло, которое для меня безусловно должно быть наказано в конце любым способом - примирением или нейтралом или дракой или чего еще... но все... я просто встала на финишную прямую где каждая серия будет для меня приближение к финалу и избавления от ЕнДо... как отдельная личность он меня перестал интересовать, лишь как еще одна помеха на пути любви Тана и ЫнСан... wink

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 2224
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата hwata ()
Просто здесь, в Наследниках было бы уместно, ведьКим Тан жил в Америке- он не очень стенительный в проявлении чувств. Да и фан сервис тоже нужен))))
Мне почему-то кажется, что нас впереди ждет хотя бы один замечательный поцелуй =)
Из волнующих сцен: как в 13 серии он ее ножки зажал, просто ммм! biggrin

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 2225
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата hwata ()
в контакте будет максимум через полчаса

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:42 | Сообщение # 2226
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
не занимайся самообманом.еще ни одного факта опровергающего яркость персонажа не было озвучено.может ты это сделаешь?
Шин-чан не злись и не заводись, этот 25-й кадр на Алёнку, разве только слепой не заметил) КУБ как актёр ей ведь симпатичен, мы обсуждаем персонажа, вот у нас такая на него реакция, у вас другая, зачем вы пытаетесь как то продавить ?

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:42 | Сообщение # 2227
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата hwata ()

На dailymotion будет тоже где-то через полчаса (как и в контакте)

Вот мы мазохистики, и правда! biggrin

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Четверг, 21.11.2013, 18:42

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 18:42 | Сообщение # 2228
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата RainbowSpark7 ()
Цитата ironledy ()Скинь ссыль в личку на 14 серию!Поддерживаю, hwata, скинь ссылочку в ЛС пожалуйста!
мне не нада!))))) я кусая одеяло, дождусь завтрашнего вечера!

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:43 | Сообщение # 2229
Генералиссимус
Награды: 224
вы серьезно? неужели персонаж Ендо вызывает желание мотать? biggrin
ребята, как такое в голову может придти, самые захватывающие моменты происходят в том числе и с участием Ендо. надо сказать спасибо актерам за то, что не скучно и что такие молодые талантливые актеры так вливаются в дораму.!
какой же объективный анализ без сцен с Ендо aaa тогда в клипах линию Ынсан и тан просто просмотрите -чего время на дораму тратить.

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:44 | Сообщение # 2230
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Из волнующих сцен: как в 13 серии он ее ножки зажал, просто ммм!
мне понравилось как она ему около машины надавала, когда на такси разъезжал без денег biggrin

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 18:45 | Сообщение # 2231
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
Когда же на сцене появляется Ким Тан (Ли Мин Хо), сняв с нее фартук, сорвав резинку с ее волос и позволив им свободно падать на плечи, он тем самым
превращает ее из курьера-рабочего в такого же приглашенного на вечеринку
гостя, как и все. А затем, перед всеми и, не заботясь о том, сколько
пар глаз на них устремлено, он трижды касается губами ее лба.
я словно книжный роман читаю. как красиво описали. жду этот момент. в превью немного показали этот инцидент. там целый стол полетел вверх ногами. вот это момент будет.

Цитата зайчег ()
чем растянутей, тем чаще бывает провисание сюжета..
но тут героев много-что уже возникают опасения как все сюжетные линии переплести в одно целое к финалу. 
но я бы хотела чтобы про ХаНыля и учительницу и Вона не зажевали сюжет.

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:45 | Сообщение # 2232
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
но...тем не менее этих мазохисток после просмотра жду на форуме, чтоб отписали свои эмоции, сегодня готова почитать, вчера не хотела обламываться, но сегодня мне самой не терпиться посмотреть, хоть послушаю...

hwataДата: Четверг, 21.11.2013, 18:45 | Сообщение # 2233
Сержант
Награды: 5
Цитата ironledy ()
в контакте будет максимум через полчасан
ну , у нас всегда молодцы хакеры!!!))) ПРосто у меня нет аккаунта в контакте. Я люблю смотреть без субтитров- а потом узнавть, правильно ли я догадалась. Интересно!

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:46 | Сообщение # 2234
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата зайчег ()
ты не представляешь, как прикольно самой диалоги придумывать )))) Я вчера наржалась от души над своими.))))  А сегодня картина повторилась с нормальными сабами ))))))

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:47 | Сообщение # 2235
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Native ()
Честно говоря у меня после 13 серии сложилось впечатление что МинХо сдерживает себя в игре. Я просто в некоторых сценах вижу что он реально может больше, при чем это через кадр рвется, и почему-то сдерживает себя. Вот в последней сцене с дверью, например. Правда чем выше ярость у Тана, тем бледнее кажется ЁнДо. Может поэтому МинХо сдерживается. Мне нравится УБин в этой дораме, но пока видно что МинХо явно на голову выше в мастерстве. Будет интересно дальше смотреть на УБина, обещает стать тоже очень сильным актером.

Кстати я буду сильно смеяться, если Вон останется со своей учительницей, благодаря Тану.

подпишусь под словами.. да так и есть, как только тан выходит на свет... ЕнДо превращается в шаблон... интервью, где МинХо говорит о том, что он так играет и почему я кидала в эту ветку и есть оно на странице МинХо в актерах... есть и в его группе в вк... можно почитать... и есть твитт - можно и напрямую его спросить... кому то же он отвечает... wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 149 из 379«12147148149150151378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz