АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Ямамуро Гумпэй... Фильмы – Ямамуро Гумпэй...
Комментариев: 0
Просмотров: 80
Фильмы – Ли Су А / Lee ... Фильмы – Ли Су А / Lee ...
Просмотров: 185
Фильмы – Предел спящей ... Фильмы – Предел спящей ...
Комментариев: 1
Просмотров: 186
Фильмы – Человек железн... Фильмы – Человек железн...
Просмотров: 167

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 147 из 373«12145146147148149372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

NativeДата: Четверг, 21.11.2013, 19:38 | Сообщение # 2191
Подполковник
Награды: 13
Цитата зайчег ()
поэтому я не понимаю нападок про "не доиграл".

Все сцены в кафе одинаковые... УБин в них одинаков. Я уже это сказала. Не "не доиграл", может еще пока не умеет - это же нормально.
Про игру взглядом моментами есть у всех актеров. Я говорю про игру лица и тела. У УБина одинаково застывает лицо в кадрах когда он в кафешках. Да есть сцены, когда  УБин динамичен, но не всегда. И опять повторюсь для него это нормально. МинХо чтобы в Вере играть правильно в кадре параллельно любительскую камеру на свое лицо пускал, чтобы его снимали и он потом работал над кадром. Это титанический актерский труд, который потом и дают постоянную динамику лица. У УБина она пока, очень надеюсь что ПОКА, не наработана вот и всё.

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:39 | Сообщение # 2192
Генерал-лейтенант
Награды: 27
ironledy, ты успела раньше, я как раз на другом ресурсе 14 серию смотрю =))

Full_HouseДата: Четверг, 21.11.2013, 19:40 | Сообщение # 2193
Генералиссимус
Награды: 199
надо же какая пародия

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 19:40 | Сообщение # 2194
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата manki ()
она такая дама несговорчивая на вид. заправляет по полной .
 нуу... не мешала бы ей одну дорамку посмотреть)))) хотя могу понять, что движет такими людьми, но вот принять не могу, это надо так со своим ребенком! просто однажды отрекошетит, либо она его доломает (парень итак уже в предистерическом состоянии, на грани), либо он все-таки пошлет ее куда Макар телят не гонял, но в любом случае она его потеряет. И если в случае с тем из Школы 2013 чувствовалась, что это творилось от любви, то тут я не могу понять почему присутствует злоба?

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 19:40 | Сообщение # 2195
Генерал-лейтенант
Награды: 84
14 серия!

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:43 | Сообщение # 2196
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Native ()
Все сцены в кафе одинаковые... УБин в них одинаков.
а в кафе он должен плясать и прыгать?  biggrin

Цитата Native ()
У УБина одинаково застывает лицо в кадрах когда он в кафешках.

мне кажется одной из привлекательных черт актера-умение играть и лицом-более того не переигрывать) для данного персонажа это в точку)
кстати вот в Школе при герое опять же проблемном-он выглядел замкнуто и закрыто -вот и разность подачи.

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:43 | Сообщение # 2197
Генералиссимус
Награды: 130
Статус: Online
Цитата ironledy ()
Алина, расстреляешь меня чуть позже, а сейчас - видео с поцелуем в 14 серии!!!!!
чёрт побери и зачем посмотрела, всю ночь спать не буду и буду думать, что они там говорили...переведите, кто понимает корейский biggrin эта сцена офигенная, мне ЕнДо стало жалко, он вдруг всё понял...

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:45 | Сообщение # 2198
Генералиссимус
Награды: 130
Статус: Online
Цитата Full_House ()
надо же какая пародия
biggrin я тут видела видео , когда Минхо и Сон Хе Гё скрестили в одном видео, её сценами из ветродуя, он из Наследников, вот умора...

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 19:47 | Сообщение # 2199
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Kassandra2013 ()
высказалась про МинХо по поводу сцены его с со слезами, у вас же УБин везде идеален, согласись, что это однобоко?
не помню, если честно, бьян))) У Бин? идеален? он просто органичен в своей роли, как впрочем и все остальные, и, поверь, его бы никто не стал так рьяно защищать, если бы не принижение его на фоне Тана. Они все на своих местах и все играют очень интересных персонажей.

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:48 | Сообщение # 2200
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
помочь?

не надо...сам справлюсь... biggrin у меня всегда нелегкий путь, люблю я не тех кого бы надо любить... biggrin или тех, да не в то время biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
йес))) первый раз рада, что что-то стоящее и такое массово обсуждающее попадёт в топ

так это первая дорама, котороя будет в топе и она нравится мне и я ее обсуждала biggrin
правда там есть еще и Вера, а вот марс скинули с пьедестала, а жаль...

Цитата Kassandra2013 ()
так и про МинХо говорят, что он переиграл или не доиграл, каждый при своём мнение, ну когда идёт напористое доказывание, начинается война у нас тут я вот высказалась про МинХо по поводу сцены его с со слезами, у вас же УБин везде идеален, согласись, что это однобоко?

я кстати ни разу не сказала ничего про игру УБина... могу сказать... что рамки роли ЕнДо очень узкие и шаблонные, на импроовизацию нет времени, да и не в том он доверии, чтобы ему дали возмость самому формировать роль... шаблонная роль, чтобы увидеть в енДо богатство психологии и личности, нужно либо испытать симпатию к УБину и знать его предыдущие роли и накладывать отпечаток тех ролей на ЕнДо, либо больше экранного времени меньше шаблонности, больше разнообразности и развития для персонажа, чтобы увидеть его с нуля... я могу отметить, что актер второго плана игравший ЕнДо в будущем может показать себя с интересной стороны, но его персонаж для меня скучен и разорван, он как клочки... где то выплывает ярким пятном, потом исчезает, затухает и снова бац вспышка... нет линейности и связности в его характере... но ее и не может быть, все как то забыли, что экранного времени у ЕнДо мизерно мало, чтобы развить этот персонаж, поэтому он намечен шаблонно пунктирными линиями, только обозначен... имеет именно две четкие стороны характера, обе он уже продемонстрировал, дальше пошло повторение по накатаной... это вот четкая критика вне зависимости от того нравится или нет мне этот персонаж, просто конастатция факта со стороны... Как понять персонаж самостоятельный или зависит от другого персонажа, это попытаться его вытащить из рамки дорамы и увидеть в реале... тогда сразу будет видно - он главный герой или он зависим... ЕнДо это зависимый персонаж, он зависит от Тана и ЫнСан...развиваясь и идя вперед эта главная парочка запускает механизм других ролей... проще говоря, убери с экрана Тана и ЫнСан, как будет действовать ЕнДо и не перестанет ли он существовать...
вот это немного профессионального взгляда на роли и персонажей... wink

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 19:49 | Сообщение # 2201
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Full_House ()
надо же какая пародия
о как. )
Цитата зайчег ()
либо он все-таки пошлет ее куда Макар телят не гонял,
в Армению значит biggrin

Цитата ironledy ()
14 серия!
уже так близко. но я все же сабы дождусь. я не могу полагаться на свой корейский biggrin

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:49 | Сообщение # 2202
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
чёрт побери и зачем посмотрела, всю ночь спать не буду и буду думать, что они там говорили...переведите, кто понимает корейский biggrin эта сцена офигенная, мне ЕнДо стало жалко, он вдруг всё понял...
Ну значится так... Корейского не знаю, взяла из английского рекапа (я вообещ часто так делаю, смотрю серию на коерйском и читаю английский рекап, так что сразу в день выхода вся картина видна)

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 19:50 | Сообщение # 2203
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Кас, смотри уже и всю серию! ))))

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:50 | Сообщение # 2204
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата зайчег ()
У Бин? идеален? он просто органичен в своей роли,

согласна.  dry
для меня нет смысла сравнения актеров-это ни к чему)

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 19:52 | Сообщение # 2205
Генерал-лейтенант
Цитата RainbowSpark7 ()
Когда Тан и Ын Сан спорят на улице. Там, до этого, на вечеринке возникла ситуация, что Ын Сан должна обслужить вечеринку ее одноклассников, и все удивлены, видя что она обслуживает. После этого снаружи Тан и Ын Сан спорят (начало видео с поцелуем). Тан не хочет, чтобы ей было больно, но она говорит что ей больнее придерживаться лжи. Она говорит, что хочет сделать тоже самое, что сделал он - сказать правду. Тан спорит, что тогда ей будет больно. Но она говорит, что научилась у него, что лучше перетерпеть боль и идти вперед.
у Тана на вечеринке спросят, знал ли он, что Ын Сан - не НОВЫЕ ДЕНЬГИ, и все офигеют от его ответа ))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 147 из 373«12145146147148149372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz