АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 146 из 379«12144145146147148378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 18:09 | Сообщение # 2176
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
В основном, герой второго плана ВСЕГДА проигрывает гг-ю.
да частенько герои 2го плана становятся мокрыми тряпками -хоть выжимай. а здесь соперничество подогревает интерес . вот думаю чтобы было если бы всеже ЕнХва остался. он же спорил по поводу образа персонажа. наверно не смог бы испортить себе имидж подножками и плохим поведением^___^
Цитата Шинтайка ()
а Менсу- помоему ему такой образ шутника идет-)
ну в первых сериях он везде пытался пробить свой звездный образ. дальше когда всетаки отошел от песен из собственного репертуара стал более менее мне нравится.  dry
Цитата Шинтайка ()
со школой 2013 есть параллели
только место по напарнику мытья окон занял МинХо. Но эта сцена мне понравилась. Вообще эти перепалки дружеские могут их примерить когда ниб.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:10 | Сообщение # 2177
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата ironledy ()
В основном, герой второго плана ВСЕГДА проигрывает гг-ю.
к сожалению иногда бывает до середины весьма и неплох 2й персонаж, но его нередко добивают и на фоне г-героя он становится беспомощным депрессивным плаксой.
не знаю, что здесь будет, но надеюсь эта роль У Бина до конца будет доведена на уровне. потому как даже его слабость и отчаяние показаны настолько убедительно-что еще чуть чуть и бросит в дрожь от таких эмоций.

Цитата ironledy ()
порой, поклонников у второго героя больше, чем у первого.

тут расклад далек от объективности.поклонники они такие- иногда актер впереди героя и просмотр сводится к болению за своего оппу.
я например с удовольствием наблюдаю как пара Тан-Ынсан развиваются и делают шаги вперед..и совершенно принимаю Ендо-как третьего лишнего. однако когда дело касается описания ощущений от героев-тут считаю большим лукавством кого-то уводить на 2й план. )

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:11 | Сообщение # 2178
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата CVBTR2 ()
Рассматривается вопрос о продлении Наследников еще на 2 эпизода, в связи с большим спросом! То есть будет не 20 эпизодов, а 22
а давайте петицию составим от имени не присоединившихся сторан, чтобы открыли второй сезон! biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:11 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата RainbowSpark7 ()
” Когда я сказал что буду истязать всех вокруг тебя, то это включая Ким Тана. И меня". Может не дословно, но что-то =)

ЕнДошке за это двести плетей и на кол его... ну что за чурбан стоеросовый честное слово, себя уничтожу, зазнобу и соперника уж точно... может ему в больничку енДошке надо... явно тут сталкерство и маниакализм по полной программе...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:12 | Сообщение # 2180
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата ironledy ()
а давайте петицию составим от имени не присоединившихся сторан, чтобы открыли второй сезон!
Я бы не прочь на любимых героев полюбоваться, но о чем серьезно второй сезон снимать? =)
Цитата riaria ()
ЕнДошке за это двести плетей и на кол его... ну что за чурбан стоеросовый честное слово, себя уничтожу, зазнобу и соперника уж точно... может ему в больничку енДошке надо... явно тут сталкерство и маниакализм по полной программе...
"Так не доставайся же ты никому!" biggrin

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:13 | Сообщение # 2181
Генерал-лейтенант
Цитата manki ()
и чем же должен закончится 1й в таком случае?? dry кто-то уедет в Америку с обещанием вернуться)
зная, насколько не предсказуема Ким Ын Сук - сценарист этого проекта, даже не берусь предположить, какого джокера она достанет из рукава за две серии до окончания проекта!

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:15 | Сообщение # 2182
Генерал-лейтенант
Цитата RainbowSpark7 ()
Я бы не прочь на любимых героев полюбоваться, но о чем серьезно второй сезон снимать? =)
да что вы! Неужели не о чем? Или все герои вымрут в 18 лет? Еще обучение в Вузах, еще период становления после них. Довести героев лет так до 30-ти хотя бы! Так можно и 5 сезонов снять ))))

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 21.11.2013, 18:17

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 18:16 | Сообщение # 2183
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
не без помощи МинХо кстати... тот специально делал такого Тана,
biggrin  riaria, да!!  МинХо самый-самый расчудесный, гениальный актер, человек и певец! только не забывай, что если у кого-то не было бы актерского таланта (не обязательно у У Бина), то весь фильм может пойти насмарку (был в моей коллекции такой фильм "Графиня де Монсоро" называется, так вот одна неумеючи весь сериал ...пи-пи-пи...запорола, и весь актерский состав не помог). Так что, как актеры, здесь почти все очень сильны и все играют на уровне, а если сравнить с "Верой" то конкретно от МинХо я вижу здесь намного меньше самоотдачи, чем в роли генерала)ИМХО

Сообщение отредактировал зайчег - Четверг, 21.11.2013, 18:18

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:17 | Сообщение # 2184
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата ironledy ()
да что вы! Неужели не о чем? И все герои вымрут в 18 лет? Еще обучение в Вузах, еще период становления после них. Довести героев лет так до 30-ти хотя бы! Так можно и 5 сезонов снять ))))
О детишках можно тогда, там и до 10 сезонов недалеко biggrin "Повторят ли они историю своих родителей?"

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:18 | Сообщение # 2185
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
С английского ресурса, “When I said I would torture all those around you, it included Kim Tan. And me.” Когда я сказал что буду истязать всех вокруг тебя, то это включая Ким Тана. И меня". Может не дословно, но что-то =)
так вот про "себя самого"-это меня и интересовало. yes

Цитата manki ()
а здесь соперничество подогревает интерес . вот думаю чтобы было если бы всеже ЕнХва остался. он же спорил по поводу образа персонажа. наверно не смог бы испортить себе имидж подножками и плохим поведением^

Енхва сразу отпадает. тут роль требует и определенной внешности.У Бин не смазлив-это подходит его персонажу. и конечно такая выразительность в движениях и в мимике делает его просто безупречным для роли Ендо. 
только одна манера реакций-это стоит видеть. 

Цитата riaria ()
тот специально делал такого Тана, чтобы не затмевать второй план,
ну вот тут осторожно стоит интерпретировать. иначе можно судить что он играет вполсилы, что уже для актера странно. 
Тан хорошо раскрывается во взаимоействии с Ендо - будь соперник менее ярким тут напряяжение бы спадало в разы. Ендо-отличная фигура во всех сценах на грани-тут удачная работа двух актеров.

CVBTR2Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:19 | Сообщение # 2186
Лейтенант
Награды: 3

Цитата
ironledy, а давайте петицию составим от имени не присоединившихся сторан, чтобы открыли второй сезон
Это я прямо готова уже. Да, надеюсь, прода не испортит дораму, хотя в "Таинственном саде" меня многое жутко раздражало. (Это я о сценаристке).

Цитата
ЕнДошке за это двести плетей и на кол его...
riaria, тут уже предлагали как вариант - память потерял... Заодно и вредить не будет... wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:19 | Сообщение # 2187
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата зайчег ()
у (был в моей коллекции был такой фильм "Графиня де Монсоро" называется, так вот одна неумеючи весь сериал ...пи-пи-пи...запорола, и весь актерский состав не помог).
Ты про российский? и кто запорол именно? меня этот сериал очень нравился и всё там было хорошо

Цитата зайчег ()
МинХо самый-самый расчудесный, гениальный актер, человек и певец
ахахаха, кто ну кто это тут говорит, покажите мне пальцем?

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 18:20 | Сообщение # 2188
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
может ему в больничку енДошке надо... явно тут сталкерство и маниакализм по полной программе...
да нормальный диагноз для подростка.  просто нет там у них среди взрослых нормальных примеров для подражания. 

Цитата ironledy ()
зная, насколько не предсказуема Ким Ын Сук - сценарист этого проекта, даже не берусь предположить, какого джокера она достанет из рукава за две серии до окончания проекта!
главное чтобы от реализма далеко не ушла фантазия сценаристки. Но я не против джокеров. 
А на счет 2го сезона думаю не стоит- нужен тогда конфликт номер 2 или менять жанр. Все таки как говорится, кому интересно смотреть на Золушку после свадьбы. Есть в этом своя истина. главное вовремя закончить. пусть и на риторической ноте.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:20 | Сообщение # 2189
Генералиссимус
Цитата riaria ()

вот как раз за таким несерьезным восприниманием роли и стоит инфантильная хватка за героя минХо.
попробуй смотреть так будто не знаешь этих актеров.-)

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:20 | Сообщение # 2190
Генерал-лейтенант
Цитата RainbowSpark7 ()
О детишках можно тогда, там и до 10 сезонов недалеко biggrin "Повторят ли они историю своих родителей?"
О, как фантазия развернулась! biggrin biggrin Любопытно, кто в итоге нагреется на афере с акциями? Вон, папенька, мать Рэйчел, или еще и Тан поучаствует в процессе, чтобы перехватить инициативу?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 146 из 379«12144145146147148378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz