АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 145 из 379«12143144145146147378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:57 | Сообщение # 2161
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ironledy ()
Почему из всех армий фанов именно сошисты такие злоеб...чие? )))) Они много острого едят? )))) Что так-то?
Которые агрессивные да, но есть нормальные) я с некоторыми дружила )) Мне даже Сошу жалко в какой то момент стало из за этого) с каким пафосом помню засаживали МИнХо и я ведь согласна была, не спорила, потому что бесполезно, меня возненавидели только за то, что мне нравится МинХо....по моему это клиника...но всех я бы не стала обобщать
Цитата riaria ()
а ну если ты согласна и дальше слушать мой бред предсказательный, то тоже бутылку шампанского заслужила
ахахах))) ты же терпишь мои эмоциональные всплески, это за вредность мне полагается wink

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 17:58 | Сообщение # 2162
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата зайчег ()
))) я тут наткнулась...напомнило нашу дораму
один в один.

а подпись я чуть было не прочитала "Книга 9 домов" dry
Цитата aning ()
должна быть в женщине какая-то загадка ....
должна. тогда нет вопросов biggrin
Цитата Шинтайка ()
на экране Тан,который сейчас в странном положении)
ну всю 13 серию он как сыр в  масле катался. в окружении романтических и комейдийных ситуаций. наверно затишье перед бурей.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 17:59 | Сообщение # 2163
Генералиссимус
Награды: 224
мне интересно какой дословный перевод был у фразы Ендо в финале.
мне показалась эта фраза была весьма определяющей .
вообще наверное Наследники одна из немногих дорам,где герой-соперник вызывает стоооолько эмоций и так ярко смотрится. wink
хотя состав дорамы -одни звезды, все таки они неравномерно приковывают внимание или поступательно. dry
здесь же треугольник героев такой эффектный -что хочется наблюдать за каждым противодействием. для меня несомненно роль Ендо- самая впечатляющая на данный момент,хотя мне нравятся его предыдущие работы.
что касается Минхо -  факт красивой съемки г-героя присутствует и эффекты красивой игры тоже-но мне больше нравится ставка на эмоции - как это моментами у него бывает метко и четко. И конечно, без подставных ситуаций -когда герои учавствуют в композиции -это давит на нужные точки.
а судя по финальному эпизоду 13 серии эмоции передавать.да такие сильные актеры способны на пять с плюсом.
самое удачное в этой дораме - когда герои играют так,то забываешь, что это тот самый минХо, или тот самый У Бин.

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:59 | Сообщение # 2164
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
) я тут наткнулась...напомнило нашу дораму
подходящие слова)

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:00 | Сообщение # 2165
Генералиссимус
Цитата aning ()
ну хорошенькая она и все... аж ревновать не могу. хотя почему - могу
милая очень) как она вошла к ним в класс и обозначила свою позицию, понравилось, над бровастиком прикололась  biggrin

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:00 | Сообщение # 2166
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
Цитата CVBTR2 ()цитирую:Рассматривается вопрос о продлении Наследников еще на 2 эпизода, в связи с большим спросом! То есть будет не 20 эпизодов, а 22.
я бы рассматривала вопрос вообще о создании второго сезона! И это было бы правильным!. Столько линий и все незаконченные. И сомневаюсь я , что за 6 оставшихся  серий сценарист с ними сладит

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:01 | Сообщение # 2167
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
мне кажется ,если это видеть-то уместно об этом сказать.
ведь ситуация не комичная. )
а здесь об этом и не говорят-  что удивляет) может стоит смотреть дальше того, что на экране Ли минХо ? на экране Тан,который сейчас в странном положении)

ты забываешь одну вещь во всем своем раскладе...
я Тана увидела быстрее, чем меня покорил МинХо... для меня нет МинХо здесь, это тан - живой человек... так что не пытайся меня по себе судить... я всегда смотрю только те работы, где я вижу персонажей, а не актеров... то есть свой мир... и я не из тех фанаток, кто на актера за личико покупается. не по части МинХо если брать в расчет, что никогда его даже симпотичным не видела... до того, пока не увидела, как он играет и не важно уже как и кто он, для меня он прежде всего потрясающий актер) и это все... я люблю персонажа Ким Тана) для меня он центральный и самый важный, самый яркий персонаж в этой дораме Наследники) как и ЫнСан - его пара)))
вот это законченное и твердое мое ИМХО... смысла тут говорить о чем либо больше - не вижу!
извини, что не так отношусь к Ким У Бину... не судьба... не вижу такого глубокого исполнения роли, но вижу, что он хороший характерный актер, удачи ему в будущем, но на его фильмы я не пойду... не тянет... здесь просто случайность...

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:03 | Сообщение # 2168
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Шинтайка ()
вообще наверное Наследники одна из немногих дорам,где герой-соперник вызывает стоооолько эмоций и так ярко смотрится.
Согласна на 100%!
В основном, герой второго плана ВСЕГДА проигрывает гг-ю. А здесь все на равных. И, порой, поклонников у второго героя больше, чем у первого. Спасибо за это У Бину. Создал отличный равнобедренный треугольник ))))

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:03 | Сообщение # 2169
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата зайчег ()
мне сразу Школа 2013 вспомнилась...
со школой 2013 есть параллели-но в Корее одни и те же проблемы могут играет достойно и по-разному) этим мне и темы школы именно корейские нравятся)

а Менсу- помоему ему такой образ шутника идет-) он всегда уместен своим позитивным настроем)такой расслабляющий элемент.который является может и не самым видным звеном, но очень собранным.

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:04 | Сообщение # 2170
Генералиссимус
Цитата aning ()
Соджу чудотворящая... это если кто-то мне сказала что Минхоша объединит флудчат????????? аж мой Вон недоумевает

самой любопытно и как так я и МинХо... чудно... biggrin
Цитата aning ()
ну хорошенькая она и все... аж ревновать не могу. хотя почему - могу

красивая, но чуточку характер показали, личность, только в этой сериии в классе)
Цитата Kassandra2013 ()
ахахах))) ты же терпишь мои эмоциональные всплески, это за вредность мне полагается

аригато)) за то, что ты есть и за МинХо - 25й кадр на твоей совести biggrin

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 18:04 | Сообщение # 2171
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
я бы рассматривала вопрос вообще о создании второго сезона! И
и чем же должен закончится 1й в таком случае?? dry кто-то уедет в Америку с обещанием вернуться)

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:06 | Сообщение # 2172
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата CVBTR2 ()
Рассматривается вопрос о продлении Наследников еще на 2 эпизода, в связи с большим спросом! То есть будет не 20 эпизодов, а 22.
Опять двадцать пять, вот что я скажу. Не знаю ни одной дорамы, которой продление пошло бы на пользу.
Цитата Шинтайка ()
мне интересно какой дословный перевод был у фразы Ендо в финале.
С английского ресурса, “When I said I would torture all those around you, it included Kim Tan. And me.” Когда я сказал что буду истязать всех вокруг тебя, то это включая Ким Тана. И меня". Может не дословно, но что-то =)

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:08 | Сообщение # 2173
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
В основном, герой второго плана ВСЕГДА проигрывает гг-ю. А здесь все на равных. И, порой, поклонников у второго героя больше, чем у первого. Спасибо за это У Бину. Создал отличный равнобедренный треугольник ))))

не без помощи МинХо кстати... тот специально делал такого Тана, чтобы не затмевать второй план, об этом он в интервью говорил, когда его спросили, почему Тан такой, а не другой... здесь все хорошо за счет того, что глав. актер не тянул и не тянет одеяло на себя... что редкость... среди знаменитостей, зачастую такие актеры не дают такой легкой возможности проявить себя другим, централизируя все внимание на себя и только себя... wink
здесь все идеально от того, что актеры умеют работать в команде и не заносятся... wink

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 18:08 | Сообщение # 2174
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата riaria ()
самой любопытно и как так я и МинХо... чудно..

а я то голову ломаю чего это у нас 21 ноября +2 и дождь

Цитата ironledy ()
я бы рассматривала вопрос вообще о создании второго сезона!

"Иногда они возвращаются..." ??????????

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:09 | Сообщение # 2175
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
не вижу такого глубокого исполнения роли, но вижу, что он хороший характерный актер, удачи ему в будущем, но на его фильмы я не пойду... не тянет..
Наше мнение в этом совершенно совпадает! Меня тоже Ким У Бин не трогает своей игрой, ни здесь, ни в Школе 2013, и как актер мне не симпатичен. Хоть кто-то еще есть, кто так же думает =)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 145 из 379«12143144145146147378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz