АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10283
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19034
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9913

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 144 из 379«12142143144145146378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:39 | Сообщение # 2146
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата aning ()
Ага думали я забыла Вона?????? .... андэээээээээээ... свободу чеболям ... всех на перевоспитание в Армению ))

свободу попугаям biggrin biggrin biggrin
Вона невозможно забыть и ты не забывай, кидай почаще с ним картинки)

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:40 | Сообщение # 2147
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата aning ()
вот сразу видно не смотришь ты Секрерт. А вот это у нас такая фишка новая.. всех фулиганистых наследников туда папки направляют на самые тяжелые участки и потом они возвращаются умными и разумными... правда все так же строптивыми...
И что же там такого в Армении?))) Секрет хотелось начать смотреть, но трейлеры не зацепили, а потом Алёнка посмотрела на перемотке, картину маслом нарисовала, что не люблю в дорамах и вопрос отпал само собой, не сейчас явно, может через годик)

Цитата aning ()
да ты что? вспомнили про него?
Не, ты чего не смотришь, не смотришь с нами? Даже на своего любимого актёра? не порядок..понятно почему тебя не видно в обсуждалках, зря ты, с юмором ведь у тебя подход))

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 17:41 | Сообщение # 2148
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
кстати рейчел на сто процентов сошлась характером со своим братцем ЕнДошкой... вот не ходи к гадалке, а жаль что кровушка не родная... две змеи конкретно
Цитата Kassandra2013 ()
а то бы не откопали ЕнДо, уж вызвал он у меня после просмотра этой серии такое отвращение, что словами не передать))
дамы, вы не очень объективны сейчас... Рейчел поступила так, как должна была поступить, ее "опустили" на глазах у других школьниках, а она была должна смолчать в платочек? ее не ее стиль и не в ее характере. Вы бы сами, если была на это власть, простили публичное унижение от того кто и сам из себя ничего особенного не представляет? промолчали бы и ушли, не верю!.. ЕнДо же хочет сделать больно Тану, да и себе,- что именно здесь вызывает такое отвращение тоже не понимаю? он там что надругался над ней?..Он сам желает, чтоб его избили, он хочет увидеть хоть какую-то реакцию на него. А заодно причинить кому-то такую же боль, которую сам и испытывает. Это провокация, не более..

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 17:43 | Сообщение # 2149
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Misato ()
Упаси Инсан от такого "втроёма"!
а чего, девчонки, это же как душ Шарко! Со сменой горячей и холодной воды. )))) Зато каждый день запоминается! Постепенно привыкаешь жить на вулкане. Зато мхом не покроешься ))))) biggrin Если по-чесноку, то мне симпатичны оба героя. У каждого - своя изюминка. Я вообще-то очень жду, когда Ен До, наконец-то, поцелует предмет своего увлечения. Хочу увидеть  У Бина в такой вот лирике! love

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 21.11.2013, 17:56

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:44 | Сообщение # 2150
Генералиссимус
Цитата CVBTR2 ()
цитирую:Рассматривается вопрос о продлении Наследников еще на 2 эпизода, в связи с большим спросом! То есть будет не 20 эпизодов, а 22.

хе-хе из-за этого похоже МинХо тянет с ответом на предложение главной роли в Каннамском блюзе... даже не знаю... радоваться или нет... МинХо великолепен в роли тана - играет просто блеск... вот первая роль у меня с ним и ведь не прогадала влюбившись в тана с 20й минуты, несмотря на то, что самого минХо едва выносила до этого, раздражал безмерно biggrin ну да о чем это я... Тан великолепен, хорош, я его обожаю... но надеюсь МинХо все же подпишет контракт на фильм... я бы сама ему пендюлей волшебных дала, что бы не тянул с размышлениями долго... так что посмотрим... wink

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 17:44 | Сообщение # 2151
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Почему из всех армий фанов именно сошисты такие злоеб...чие? )))) Они много острого едят? )))) Что так-то?

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 17:45 | Сообщение # 2152
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата manki ()
aning, так ты сморишь или нет?

должна быть в женщине какая-то загадка ....

Цитата manki ()
я еще не прониклась к нему. его холодность не привлекает.

manki, и правильно.. а то я с теми кому он понравился разобраться не успеваю

Цитата riaria ()
кидай почаще с ним картинки)

ага если кто-то кой кого-то ругать не будет

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:46 | Сообщение # 2153
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
т.к. я это всё слышала от тебя с самого начала, подмажусь , может на троих?

а ну если ты согласна и дальше слушать мой бред предсказательный, то тоже бутылку шампанского заслужила biggrin

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 17:46 | Сообщение # 2154
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата зайчег ()
Рейчел поступила так, как должна была поступить, ее "опустили" на глазах у других школьниках,
согласна. вообще Рейчел еще долго отмалчивалась. В школе, где каждый трясётся над своим статусом оказаться отвергнутой своим женихом-это не то что "не камильфо"-это стать причиной для насмешек.  а Тан её продинамил конкретно. некрасиво же вышло.

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:50 | Сообщение # 2155
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Почему из всех армий фанов именно сошисты такие злоеб...чие? )))) Они много острого едят? )))) Что так-то?

шо случилось???
к гадалке не ходи... меня сошисты два года назад так вывели из себя, что я корею как шапку об пол и ведь держала слово - два года не срывалась на любимые корейские боевики, даже силой воли заставляла разлибить любимых актеров... вот как меня Сошеманы и Сошка выбесили... тока МинХо аригато ему... как то пошел хорошо залпом с закусоном... biggrin
вообщем по мне лучше водка, чем отвратное пиво с угрями, а корея не виноватая что там такие водятся... biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:50 | Сообщение # 2156
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата зайчег ()
А заодно причинить кому-то такую же боль, которую сам и испытывает. Это провокация, не более..
зайчег, не воспринимай буквально агрессивно мои слова, у меня неприязнь к выдуманному персонажу, каким характером и поступками наградил его сценарист, ну никак на тех, кто поддерживает этого персонажа. Объясню, почему на него разозлилась, на его действия, какие методы использует, я вижу эту боль в его глазах, какую видят те. кто его поддерживает. особенно явно было видно, когда ему отказала Ын Сан...но лично для меня нет места таким действиям, вот я бы так  никогда не поступила и не важно что сделали бы мне люди, поверь мне, что нет и ещё раз нет, у меня было достаточно жизненных ситуаций, но никогда, особенно своим бывшим мужчинам или подругам. вставляла из за злобы и безысходности нож в спину, от меня равнодушие только получат и всё, этого уже и так достаточно, лучше я буду счастливым человеком, чем человеком, который совершит подлость и будет всю жизнь расхлёбывать, даже если они и сделали мне больно...

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:52 | Сообщение # 2157
Генералиссимус
Цитата aning ()
ага если кто-то кой кого-то ругать не будет

не буду, только ты размер проставляй заранее... я тут сама как то на такой картинке прокололась, кинула, а она огромная, пришлой удалять и заново кумекать с размерами biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 17:52 | Сообщение # 2158
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
даже не хочется отвечать на такой вопрос... смотри сама трактуй сама...

мне кажется ,если это видеть-то уместно об этом сказать.
ведь ситуация не комичная. )
а здесь об этом и не говорят-  что удивляет) может стоит смотреть дальше того, что на экране Ли минХо ? на экране Тан,который сейчас в странном положении)

Цитата riaria ()
этом персонаже лишь две извилины характера... да он и не центарльный..

слабая характеристика для такого яркого персонажа. в силу чего? в силу предвзятости или невнимательности?
было б любопытно услышать умного человека по поводу героя Ендо. я вот все думаю о его мыслях. что в них. есть ли еще кто-то , кто заметил , что ендо не такой простой персонаж, как его в пределах обсуждения показывают.

Цитата manki ()
13я серия с юмором. Прям подростковое озорство пробилось. И если приглядеться-то школа как школа – ну дерутся, ну перепалки в столовой, романтика., выяснение отношений.. да все как в жизни

все то же-дети как дети.только другие предметы спора. от того, можно отбросить детали и посмотреть им в глаза  -  у них человеческие эмоции.
как и в школах хулиганы и проблемные подростки  - это герои,которые просто чуть  дольше остальных будут искать свой путь.

Цитата manki ()
Мен Су..ну этот парень пока что пиарит свою группу.
 мне айдолы стали симпатичны. -их герои перестали раздражать и смотрятся более или менее естественно.
даже Кристал Чон теперь не вызывает предубеждений-нашла свой стиль подачи, уместный и не выбивающийся.

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 17:53 | Сообщение # 2159
Генерал-полковник
Награды: 63
))) я тут наткнулась...напомнило нашу дораму

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 17:56 | Сообщение # 2160
Генералиссимус
Награды: 301
Соджу чудотворящая... это если кто-то мне сказала что Минхоша объединит флудчат????????? аж мой Вон недоумевает

ну хорошенькая она и все... аж ревновать не могу. хотя почему - могу

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 144 из 379«12142143144145146378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz