АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 143 из 379«12141142143144145378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:27 | Сообщение # 2131
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
осле просмотра 13 серии, у меня такая злость на эту парочку "твикс" Рейчел и Ен До, какие же слабые, бедные детишки.....не идёт как надо им и давай  пакостить и главное ведь что в этом всё, они понимают, что творят зло, но ничего с этим поделать не могут, в системе они))Оправдывать ещё их......да в глазах есть боль, но мерзость оправдать нельзя, ты есть то, что ты есть,тебя никто не заставляет это творить, значит твоё нутро такое гнилое, дерьмо так и прёт...

Как и предполагалось изначально, что ЕнДо только шантажом и может удерживать при себе, так и случилось. манипулятор блин, у же на нет всё идёт, разрушается всё, он всё за соломинку держится, ну получит в 14 серии нарвался

про слабые полностью согласна... они слабые в своей гордыне и злобе, в своем пуьбертате и невозможности найти общий язык... а тан сильный в своей слабости, для него падение это всего лишь новый виток опыта, способность научится подниматься, так и проверяют на слабо... Тан сильный в слабости, потому что слабость свою он использует как силу... wink

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 17:28 | Сообщение # 2132
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата CVBTR2 ()
Мне Хесина реально жаль, по-моему мальчишка на грани... Маман замороженная, ничего не видит. Жестоко..
мне сразу Школа 2013 вспомнилась...

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 17:29 | Сообщение # 2133
Генералиссимус
Награды: 301
Ага думали я забыла Вона?????? .... андэээээээээээ... свободу чеболям ... всех на перевоспитание в Армению ))

CVBTR2Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:29 | Сообщение # 2134
Лейтенант
Награды: 3
Kassandra2013, цитирую:Рассматривается вопрос о продлении Наследников еще на 2 эпизода, в связи с большим спросом! То есть будет не 20 эпизодов, а 22.

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:30 | Сообщение # 2135
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата зайчег ()
Менсу, какой однако, упертый малый, я конечно ожидала, что он их встретит поутру, но что он там всю ночь тусовать будет!))))))))))) хороший из него журналюга бы получился, жаль кажись юристом будет, хотяя.....! Но вот это меня добило: "Но что вы делали в моей студии после обнимашек!?" Мужчины подумали каждый о своем, а ЫнСан про то какие они идиоты
  Менсу мне понравился, такой парень клёвый)))тут мельком почитала форум, что вы вчера накатали, нереально всё дочитать. между строк читала и кто то там выразил такую мысль в пару его с ЕнДО...нет и нет и ни за что, такого хорошего мальчика, вы что, за что?????? biggrin

CVBTR2Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:32 | Сообщение # 2136
Лейтенант
Награды: 3
зайчег, 
Цитата
мне сразу Школа 2013 вспомнилась...
Да, помнится был там такой момент.

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:32 | Сообщение # 2137
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Тан сильный в слабости, потому что слабость свою он использует как силу...
Да и ещё раз да. Такие люди импонируют, пусть он не  идеальный, со своими тараканами в голове, но он не подлый! Для меня это самое главное в человеке, я могу простить всё, но не подлость!

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:33 | Сообщение # 2138
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
если без инфантилизма-то шутки шутками..но что у него внутри? ...пробирает тот взгляд, когда он вышел из машины брата...
по крайней мере хочется надеяться, что хорошо смеется тот, кто смеется без последствий..

даже не хочется отвечать на такой вопрос... смотри сама трактуй сама...
не видишь этого... я могу хоть целый учебник в 250 страниц написать и ты его прочтешь и не поймешь... так что сама как видишь так видишь... я просто пищу свое впечатление...
Напиши ты учебник о ЕнДо и его силе, слабости и характере и о том как он жаждет любви и ласки, я прочту и не пойму ничерта... потому что в свою очередь вижу в этом персонаже лишь две извилины характера... да он и не центарльный... за всю серию в час, он появляется на сцене разве что от силы 20 минут, по сути Чжун Юн и Бона более часты в хронометраже, а мы говорим и расписываемся о ЕнДо как о главном герое...
Цитата Шинтайка ()
тот самый парень,который мог избить человека ложкой...снова и снова при встрече с другим плохим парнем оказывается  втянутым в игру словами. кто кого..
как сказал Менсу-насилие порождает насилие- ничего сложного. странно, по-моему это вызывает недоумение как минимум.
чем он отличается от Ендо и Рейчел когда участвует в этих сценках. ?

фома неверующий... ноу комментс biggrin

Цитата Шинтайка ()
она была и до этого момента весьма интересна и с характером. Актриса весьма разнообразная.
одна из тех, на кого приятно смотреть.

актриса может и разнообразная, но я вижу ее впервые и прежние сцены не давали понять что она за человек и чем так уж привлекла Вона, что он чуть не плачет... было непонятно, считала блажью Вона эту подружку... теперь поняла... Вон не ошибся в девушке))) файтинг ему)))

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:33 | Сообщение # 2139
Генералиссимус
Цитата aning ()
Ага думали я забыла Вона?????? .... андэээээээээээ... свободу чеболям ... всех на перевоспитание в Армению ))
ахах) почему в Армению?

ты смотрела 13 серию? его там было достаточно))

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:34 | Сообщение # 2140
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Знаешь, когда  смотрела этот момент, вспоминала тебя

а я как самой себе за дальновидность и умение предсказывать сюжеты до самого финала хлопала, заодно и Оксане мысленно бокал шампанского поставила) мы с ней вдвоем заслужили целых две бутылки шампанского и почести с оркестром cool biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:35 | Сообщение # 2141
Генералиссимус
Цитата CVBTR2 ()
цитирую:Рассматривается вопрос о продлении Наследников еще на 2 эпизода, в связи с большим спросом! То есть будет не 20 эпизодов, а 22.
Это конешно замечательно, если они не будут сливать финал, как получилось с дорамой Солнце в объятиях луны, тоже из за высоких рейтингов продлили и получилось нудновато под конец, а начиналось очень и даже очень шикарно)

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 17:35 | Сообщение # 2142
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kassandra2013 ()
почему в Армению?

вот сразу видно не смотришь ты Секрерт. А вот это у нас такая фишка новая.. всех фулиганистых наследников туда папки направляют на самые тяжелые участки и потом они возвращаются умными и разумными... правда все так же строптивыми...

Цитата Kassandra2013 ()
ты смотрела 13 серию? его там было достаточно))

да ты что? вспомнили про него?

Kassandra2013Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:36 | Сообщение # 2143
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а я как самой себе за дальновидность и умение предсказывать сюжеты до самого финала хлопала, заодно и Оксане мысленно бокал шампанского поставила) мы с ней вдвоем заслужили целых две бутылки шампанского и почести с оркестром
biggrin biggrin т.к. я это всё слышала от тебя с самого начала, подмажусь , может на троих? biggrin

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 17:38 | Сообщение # 2144
Генералиссимус
Награды: 22
«Я слышала что вы оцениваете друг друга по кол-ву денег, ясобираюсь делать также только исходя из ваших отценок».- мне очень нравится её
методика, красивая, обаятельная учительница меня покорила. От Ым Чжу Ин глаз не оторвать. dry
Смотрю.. вроде Школа не скажу что чем-то отличается от др школ- её жестокость ничуть не меньше чем в обычных. Только если там идет вражда за
лидерство без особой причины-то тут становится главным критерием твоеположение. Но как выяснилось большинству кичиться о своих родителях не
приходится. У одной мама не там работает, у другого еще что-то.. dry

Подростки как подростки. Каждый геройствует по-своему. Нетакие уж они великие стратеги, просто выживают в своем собственном подростковом
мире. Что их отличает-только то, что у когото есть козырь в рукаве, у кого-то
желание выиграть.. но все играют в разные игры-а в итоге в одну- под названием
жизнь. Но вот бунт против родителей и всевозможные выходки это лишь способ
решить проблему по-ребячески. А как иначе. . когда есть денюжки и форму не
стянули-можно с гордо поднятой головой продолжать свои геройствования.  Посмотрим к чему приведут эти междуусобные воины
и кровопролитные сражения. Психологических травм у каждого хватает..но вот кто
их вылечит? По-моему на взрослых особо полагаться не приходится…. Они заняты
своими проблемами и подсчетами.

13я серия с юмором. Прям подростковое озорство пробилось. И если приглядеться-то школа как школа – ну дерутся, ну перепалки в столовой,
романтика., выяснение отношений.. да все как в жизни^____^

Что касается актеров- по прежнему с интересом смотрю на героя ЕнДо, его мимика, жесты, все естественно и без преукрас.

Симпатичен Ха Ныль- его ухмылка в 13й серии - мои аплодисменты. Все моменты с ним живые,
приковывают внимание-хоть и маловато. Но каждому свое время.

Ын Сан прекрасно играет. Такие роли ей идут. Естественность ей к лицу.

Рейчел хоть и грубиянка. Но жалко её.  Жених на нее плюет с колокольни и все в школешушукаются мол бросили её. Естественно она и коготки покажет. А в глазах такая обида. Не удивлюсь если она вовсю начнет характер показывать.
Мен Су..ну этот парень пока что пиарит свою группу. dry Я отнего и не жду многого. Но впринципе юморист неплохой.

aning, так ты сморишь или нет?
Цитата aning ()
Ага думали я забыла Вона??????
я еще не прониклась к нему. его холодность не привлекает. но вот в 13 й серии увидел учительницу и оживился))))

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 21.11.2013, 17:42

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:38 | Сообщение # 2145
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
Менсу, какой однако, упертый малый, я конечно ожидала, что он их встретит поутру, но что он там всю ночь тусовать будет!))))))))))) хороший из него журналюга бы получился, жаль кажись юристом будет, хотяя.....! Но вот это меня добило: "Но что вы делали в моей студии после обнимашек!?" Мужчины подумали каждый о своем, а ЫнСан про то какие они идиоты

biggrin biggrin biggrin я не ожидала, что он чокнутый настолько я думала я сдохну со смеху... а в машине... с этой сцены и с едва проглатываемого дурацкого смешка менсу представившего. что там было я вообще лежала пластом... да ЫнСан уже выразила по поводу умственный способностей своего парня, хд... но так нежно, любя... уж... она уже хочет защищать своего танчика... Тан этому безмерно рад biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 143 из 379«12141142143144145378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz