АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 379«121213141516378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:58 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Kokoro ()
Хочу пару Гоблин и злобная ведьма!!
я изначально эту Рейчел сватала к Тану, пусть мол помучается biggrin но что то по прошествии времени пожалела его , пусть и правда Гоблину( Алён реально я его так и запомню, ты зараза такая, как дашь им прозвища biggrin так и привяжется))

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:59 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата iuliania1979 ()
Ясен пень, не просто же так он там заетсался. Вот думется мне и мамашка Рейчел к нему неровно дышит, а за папашку Ёндо как за хороший кошель идет

а у секретаря нет бабла???
вроде если верить гоблину, то он предупредил Рейчел, что его папашка обдерет как липку ее мамашку как только на ней женится... так что это сродни бежать и набежать на вилы...

janiДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:59 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата riaria ()
изюменки не вижу, пока он для меня двухмерный персонаж выделяется своим фейсом...
ммм, странно, у него внешность незаурядная,мимика лица неплохая(довольно ярко эмоции героя передает, если злой так злой, если надменный так надменный, если расстроен так грустит, а когда нервничает и стыдно, даже нервами на лице дергать умеет, не плохое качество для актера, ну по крайней мере не бревно это уж точно... тем более мальчику 20 лет вроде, он перспективный

Цитата зайчег ()
это пака тайна за семью печатями, но чувствую они там кого-то не поделили!

вот скажу biggrin и опять скажут дневник Бек Сын Джо, все держу себя в руках и молчу в тряпочку...

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:01 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Цитата aning ()
а кто еще????

aning, вы меня пугаете, яж вроде шире шифоньера, не уж-то не приметила? Значит диета работает, и я уже просто двустворчатый шкаф... ну хоть что-то...
Цитата riaria ()
а нам кого всунуть в противовес?

Сама вставай!
Цитата Kassandra2013 ()
чем в Ты прекрасен и Струны души

Вот твоя правда, прям в яблочко!

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:03 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Цитата aning ()
ой бяда это в Корее... а что ты хочешь соджу до добра не доведет... а мне другое не понятно зачем брать немую экономку или ей уже язык оторвали что она секрет какой разгласила?
Что б особо не трепалась наверно, хотя меня больше интересует кто отец этих двух сестёр и её муж?

Цитата iuliania1979 ()
А то, какая нафиг работа! идти мне на ДР в старом платье!
Ты же шить собиралась  biggrin у меня вот муж пришёл сейчас с работы и спрашивает, что ты там всё пишишь, меня бесит звук клавиатуры, ну что можно обсуждать в этом вашем фильме???неужели вас там много  :Dили ты сама с собой))

Цитата iuliania1979 ()
Ну, а как быть? завтра придется посмотреть, может хоть озвучка загрузиться!

Про озвучку мне РиаРиа сказала, что не очень, лучше сабы, там какая то нестыковка в переводе

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:05 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Мне вот вдруг стало любопытно, почему друг детства и его подружка знакомы с Сан, а те у кого работает его мать , не знают дочь? или всё таки знают, нам это не показали ещё, просто Тан в танке пока, но сообщение прочитал уже про то, что она хочет что б его компания провалилась куда нибудь

а интересно много народа знакомо с коллегами родителей по работе или их боссами???
ЫнСан даже от вкусняшек с барского стола отказалась думаете она бы стала интересоватся семьей хозяевами?

хотя может в детсве они в песочке и играли, тока поди потом вспомни, кто есть кто...
если кто не заметил, она не знает кто такой Тан. он ей не называл фамилию. да и она увильнула от ответа про имя, хотя когда Тан сунул свой нос в ее бложик (хорошая наука, лучше из пароля выходить, прежде чем телефон бросать где попало или сидеть с чужого, ну вот чтобы дневы не читали, ладно у нее там ничего сверхординарного не было biggrin )
ну вообщем он задумался насчет имени когда прочитал в блоге, такое ощущение, что он его слышал, немудрено. может кто то в семье говорил про дочь экономки.
ну и потом прочитал, ее отношение к их компании и то, что мать работет на компанию, правда в блоге нет уточнения, где работает в доме или офисе wink

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:06 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а нам кого всунуть в противовес?
я бы Тана всунула, только под рукой нет подходящей фотки))

Цитата Kokoro ()
Но главное чтоб НЕ ПЕЛ
Тут с тобой согласна ...и ещё что б не танцевал, не знаю видела ли ты его в  рекламе одной, как он там к холодильнику подходил, пританцовывая походочкой этой, мне было жалко его  biggrin но я поржала от души над ним, да просит меня Минхоша))

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:07 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
, ты зараза такая

Умора! aaa какая правда жизни!
Цитата riaria ()
что его папашка обдерет как липку ее мамашку как только на ней женится..

слушайте, я смотрю дораму отвлекаясь на разные внешние раздражители, поэтому могу что-то упустить. Но как я поняла - это похоже на слияние компаний, просто парень намекнул своей сестренке в перспективе, что они с мамашкой могут остаться с носом. Или не так?

Цитата riaria ()
а у секретаря нет бабла???

Не так много. И потом помним, что для богатых еще важно откуда растут корни их будущих супругов. + положение в обществе + прошлая семья + все прочее

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:08 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
я по другим ролям, здесь пока по двум сериям вообще мало чего можно сказать)))

нууу... мне хватило немного, чтобы за пак ШиХе зацепится, а потом гнев на милость по отношению к МинХо сменить... не в моих правилах воспылать симпатией к таким одиозным айдолам как МинХо... было бы за что пнуть, пнула бы с большим удовольствием biggrin

Цитата Kokoro ()
Я тоже против этой свадьбы!! Хочу пару Гоблин и злобная ведьма!!

держи пальцы крестиком biggrin

ULIKAДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:09 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата aning ()
или ей уже язык оторвали что она секрет какой разгласила?
слушайте, я ж чуть не подавилась... пошто пугать-то так...
Цитата Kokoro ()
Но главное чтоб НЕ ПЕЛ
он что, поёт?

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:10 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Цитата aning ()
ну как вариант "Как я встретил вашу маму"
самый прикольный момент взяла)
Цитата riaria ()
(хорошая наука, лучше из пароля выходить, прежде чем телефон бросать где попало или сидеть с чужого, ну вот чтобы дневы не читали, ладно у нее там ничего сверхординарного не было )
Она наверно и представить себе не могла, что он мог бы полезть и посмотреть) а Рейчел прочитав сообщение от друга удалила или замыслила что то недоброе?)) как она её чУмадан пинать то стала, с такой прям злобой, чем он ей то помешал,  изначально подумала, что она столкнёт её с лестницы, увидев её у него дома)

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:11 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Про озвучку мне РиаРиа сказала, что не очень, лучше сабы, там какая то нестыковка в переводе

У меня несостыковка будет в организме, я уже распарываетль в руку ткнула, благо без крови, а то ткани трендец...
Цитата Kassandra2013 ()
Ты же шить собиралась 

А то, но... но... но..

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:15 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
Умора! какая правда жизни!
Правда жизни, что  всегда точно подмечает какие то нюансы,, так мыслит тонко и попадает в цель, даже с этими кликухами))удивляюсь её способностям всегда)
Цитата ULIKA ()
он что, поёт?
Поёт, это мягко сказано))

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:15 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
у чтоб наверняка заметила, вишь, сработало

заметила, но я уже все... не успеваю... вот скорость, это как во флуде... biggrin

Цитата зайчег ()
не прокатит, он не в моем вкусе 

но щитом то все равно может послужить, мячики и тапочки в него попадут biggrin
а раз не в твоем вкусе то и жалко не будет biggrin

Цитата iuliania1979 ()
Венеркин тебя линчует за это! не боись, прикрою! ему 25 ныне стукнуло....

а МХ это кто???

Цитата aning ()
ну как вариант "Как я встретил вашу маму"

дай расцелую я в эту пару влюбилась и мой любимый момент))))

если тут у всех есть любимки, то я этих двоих себе заберу))) wink

Цитата jani ()
ммм, странно, у него внешность незаурядная,мимика лица неплохая(довольно ярко эмоции героя передает, если злой так злой, если надменный так надменный, если расстроен так грустит, а когда нервничает и стыдно, даже нервами на лице дергать умеет, не плохое качество для актера, ну по крайней мере не бревно это уж точно... тем более мальчику 20 лет вроде, он перспективный

ну да по внешности определенно в толпе выделяется. но как бы помягче... мне не нравится, тут хоть тапками, хоть чайником, ну не нравится мне он.

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:16 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
пританцовывая походочкой этой, мне было жалко его  но я поржала от души над ним, да просит меня Минхоша))

Дааа... над ними все угорают и издеваются, начиная со стилистов ... решила тут гильотину соорудить и отправить в Сеул для Стилистов Хен Чжуна...
Цитата ULIKA ()
слушайте, я ж чуть не подавилась... пошто пугать-то так...
Цитата Kokoro ()
Но главное чтоб НЕ ПЕЛ
он что, поёт?

Я аж жвачкой подавилась! у меня сын так не уснет с вами! ULIKA, у него был тур по Азии! С пенями и танцами... да простят меня его фаны... хотя как говорит моя подруга, из-за воплей фанаток его один фиг не слыхать! на том им спс

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Понедельник, 14.10.2013, 23:27

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 14 из 379«121213141516378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz