АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы – Плохие парни 2... Дорамы – Плохие парни 2...
Комментариев: 1
Просмотров: 142
Дорамы – История прямох... Дорамы – История прямох...
Комментариев: 0
Просмотров: 289
Фильмы - Грань / Border... Фильмы - Грань / Border...
Просмотров: 115
Фильмы - Ханагатами / H... Фильмы - Ханагатами / H...
Просмотров: 138

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 139 из 373«12137138139140141372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:01 | Сообщение # 2071
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
мне кажется ,если это видеть-то уместно об этом сказать.
ведь ситуация не комичная. )
а здесь об этом и не говорят-  что удивляет) может стоит смотреть дальше того, что на экране Ли минХо ? на экране Тан,который сейчас в странном положении)

ты забываешь одну вещь во всем своем раскладе...
я Тана увидела быстрее, чем меня покорил МинХо... для меня нет МинХо здесь, это тан - живой человек... так что не пытайся меня по себе судить... я всегда смотрю только те работы, где я вижу персонажей, а не актеров... то есть свой мир... и я не из тех фанаток, кто на актера за личико покупается. не по части МинХо если брать в расчет, что никогда его даже симпотичным не видела... до того, пока не увидела, как он играет и не важно уже как и кто он, для меня он прежде всего потрясающий актер) и это все... я люблю персонажа Ким Тана) для меня он центральный и самый важный, самый яркий персонаж в этой дораме Наследники) как и ЫнСан - его пара)))
вот это законченное и твердое мое ИМХО... смысла тут говорить о чем либо больше - не вижу!
извини, что не так отношусь к Ким У Бину... не судьба... не вижу такого глубокого исполнения роли, но вижу, что он хороший характерный актер, удачи ему в будущем, но на его фильмы я не пойду... не тянет... здесь просто случайность...

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:03 | Сообщение # 2072
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Шинтайка ()
вообще наверное Наследники одна из немногих дорам,где герой-соперник вызывает стоооолько эмоций и так ярко смотрится.
Согласна на 100%!
В основном, герой второго плана ВСЕГДА проигрывает гг-ю. А здесь все на равных. И, порой, поклонников у второго героя больше, чем у первого. Спасибо за это У Бину. Создал отличный равнобедренный треугольник ))))

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:03 | Сообщение # 2073
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата зайчег ()
мне сразу Школа 2013 вспомнилась...
со школой 2013 есть параллели-но в Корее одни и те же проблемы могут играет достойно и по-разному) этим мне и темы школы именно корейские нравятся)

а Менсу- помоему ему такой образ шутника идет-) он всегда уместен своим позитивным настроем)такой расслабляющий элемент.который является может и не самым видным звеном, но очень собранным.

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:04 | Сообщение # 2074
Генералиссимус
Цитата aning ()
Соджу чудотворящая... это если кто-то мне сказала что Минхоша объединит флудчат????????? аж мой Вон недоумевает

самой любопытно и как так я и МинХо... чудно... biggrin
Цитата aning ()
ну хорошенькая она и все... аж ревновать не могу. хотя почему - могу

красивая, но чуточку характер показали, личность, только в этой сериии в классе)
Цитата Kassandra2013 ()
ахахах))) ты же терпишь мои эмоциональные всплески, это за вредность мне полагается

аригато)) за то, что ты есть и за МинХо - 25й кадр на твоей совести biggrin

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 18:04 | Сообщение # 2075
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
я бы рассматривала вопрос вообще о создании второго сезона! И
и чем же должен закончится 1й в таком случае?? dry кто-то уедет в Америку с обещанием вернуться)

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:06 | Сообщение # 2076
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата CVBTR2 ()
Рассматривается вопрос о продлении Наследников еще на 2 эпизода, в связи с большим спросом! То есть будет не 20 эпизодов, а 22.
Опять двадцать пять, вот что я скажу. Не знаю ни одной дорамы, которой продление пошло бы на пользу.
Цитата Шинтайка ()
мне интересно какой дословный перевод был у фразы Ендо в финале.
С английского ресурса, “When I said I would torture all those around you, it included Kim Tan. And me.” Когда я сказал что буду истязать всех вокруг тебя, то это включая Ким Тана. И меня". Может не дословно, но что-то =)

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:08 | Сообщение # 2077
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
В основном, герой второго плана ВСЕГДА проигрывает гг-ю. А здесь все на равных. И, порой, поклонников у второго героя больше, чем у первого. Спасибо за это У Бину. Создал отличный равнобедренный треугольник ))))

не без помощи МинХо кстати... тот специально делал такого Тана, чтобы не затмевать второй план, об этом он в интервью говорил, когда его спросили, почему Тан такой, а не другой... здесь все хорошо за счет того, что глав. актер не тянул и не тянет одеяло на себя... что редкость... среди знаменитостей, зачастую такие актеры не дают такой легкой возможности проявить себя другим, централизируя все внимание на себя и только себя... wink
здесь все идеально от того, что актеры умеют работать в команде и не заносятся... wink

aningДата: Четверг, 21.11.2013, 18:08 | Сообщение # 2078
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата riaria ()
самой любопытно и как так я и МинХо... чудно..

а я то голову ломаю чего это у нас 21 ноября +2 и дождь

Цитата ironledy ()
я бы рассматривала вопрос вообще о создании второго сезона!

"Иногда они возвращаются..." ??????????

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:09 | Сообщение # 2079
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
не вижу такого глубокого исполнения роли, но вижу, что он хороший характерный актер, удачи ему в будущем, но на его фильмы я не пойду... не тянет..
Наше мнение в этом совершенно совпадает! Меня тоже Ким У Бин не трогает своей игрой, ни здесь, ни в Школе 2013, и как актер мне не симпатичен. Хоть кто-то еще есть, кто так же думает =)

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 18:09 | Сообщение # 2080
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
В основном, герой второго плана ВСЕГДА проигрывает гг-ю.
да частенько герои 2го плана становятся мокрыми тряпками -хоть выжимай. а здесь соперничество подогревает интерес . вот думаю чтобы было если бы всеже ЕнХва остался. он же спорил по поводу образа персонажа. наверно не смог бы испортить себе имидж подножками и плохим поведением^___^
Цитата Шинтайка ()
а Менсу- помоему ему такой образ шутника идет-)
ну в первых сериях он везде пытался пробить свой звездный образ. дальше когда всетаки отошел от песен из собственного репертуара стал более менее мне нравится.  dry
Цитата Шинтайка ()
со школой 2013 есть параллели
только место по напарнику мытья окон занял МинХо. Но эта сцена мне понравилась. Вообще эти перепалки дружеские могут их примерить когда ниб.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:10 | Сообщение # 2081
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата ironledy ()
В основном, герой второго плана ВСЕГДА проигрывает гг-ю.
к сожалению иногда бывает до середины весьма и неплох 2й персонаж, но его нередко добивают и на фоне г-героя он становится беспомощным депрессивным плаксой.
не знаю, что здесь будет, но надеюсь эта роль У Бина до конца будет доведена на уровне. потому как даже его слабость и отчаяние показаны настолько убедительно-что еще чуть чуть и бросит в дрожь от таких эмоций.

Цитата ironledy ()
порой, поклонников у второго героя больше, чем у первого.

тут расклад далек от объективности.поклонники они такие- иногда актер впереди героя и просмотр сводится к болению за своего оппу.
я например с удовольствием наблюдаю как пара Тан-Ынсан развиваются и делают шаги вперед..и совершенно принимаю Ендо-как третьего лишнего. однако когда дело касается описания ощущений от героев-тут считаю большим лукавством кого-то уводить на 2й план. )

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:11 | Сообщение # 2082
Генерал-лейтенант
Цитата CVBTR2 ()
Рассматривается вопрос о продлении Наследников еще на 2 эпизода, в связи с большим спросом! То есть будет не 20 эпизодов, а 22
а давайте петицию составим от имени не присоединившихся сторан, чтобы открыли второй сезон! biggrin

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:11 | Сообщение # 2083
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
” Когда я сказал что буду истязать всех вокруг тебя, то это включая Ким Тана. И меня". Может не дословно, но что-то =)

ЕнДошке за это двести плетей и на кол его... ну что за чурбан стоеросовый честное слово, себя уничтожу, зазнобу и соперника уж точно... может ему в больничку енДошке надо... явно тут сталкерство и маниакализм по полной программе...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:12 | Сообщение # 2084
Генерал-лейтенант
Цитата ironledy ()
а давайте петицию составим от имени не присоединившихся сторан, чтобы открыли второй сезон!
Я бы не прочь на любимых героев полюбоваться, но о чем серьезно второй сезон снимать? =)
Цитата riaria ()
ЕнДошке за это двести плетей и на кол его... ну что за чурбан стоеросовый честное слово, себя уничтожу, зазнобу и соперника уж точно... может ему в больничку енДошке надо... явно тут сталкерство и маниакализм по полной программе...
"Так не доставайся же ты никому!" biggrin

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:13 | Сообщение # 2085
Генерал-лейтенант
Цитата manki ()
и чем же должен закончится 1й в таком случае?? dry кто-то уедет в Америку с обещанием вернуться)
зная, насколько не предсказуема Ким Ын Сук - сценарист этого проекта, даже не берусь предположить, какого джокера она достанет из рукава за две серии до окончания проекта!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 139 из 373«12137138139140141372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz