АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10601
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10437
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19235
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10160

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 138 из 379«12136137138139140378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 02:38 | Сообщение # 2056
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
в вк групее говорил, что читал на иностранных сайтах то, что ЕнДо и ЫнСан брат с сестрой,
Читала, но скептически отношусь, это как на заборе. Нет таких предпосылок, что Ён До и Ын Сан родня, это ж какая комбинация сложиться должна, а про нее пока ни намека не было. 
А вот про секретаря и маму Рейчел  обнамекались уже, были они в отеле, были. Разик. А потом она замуж вышла. И развелась с мужем.

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 02:44 | Сообщение # 2057
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата mays ()
А я тут плюшками баловалась, в смысле анимешками...там тоже встречается, встречается...

да там много чего встречается biggrin гораздо меньшего ценза чем дорамы biggrin
но меня как то давненько не тянет на аниме, да и хайтека и киберпанка у нас на сайте практически нет...
вот что нить вроде технолайза или Эрго-прокси или психопаспарта я бы посмотрела...

Цитата mays ()
Ён Дошка был с насилием в конце, а Тан с любоффью в начале..)))

все же пакостник был... чтоб ему по одному месту и пребольно...

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 02:47 | Сообщение # 2058
Генерал-майор
Цитата riaria ()
все же пакостник был... чтоб ему по одному месту и пребольно...

biggrin Ой, не знаю, какие клочки по закоулочкам от него полетят, когда Тан в 14 до него доберется...его только пока окончание серии и спасло))))

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 02:49 | Сообщение # 2059
Сержант
Награды: 0
Цитата riaria ()
менно поэтому ЫнСан и отталкивает пока что Тана, что не доверяет ему, не верит в его любовь...а уж любовь насильную и хотящую ЕнДошкину она и подавно не примет, будь даже свободной от Тана...
Именно. Ирония в том, что даже Ён До это понимает, может, не осознает, почему именно, но четко понимает - что нет, абсолютно точно нет.

Я помню эти слова [из Библии], они красивые и правильные. И то, что происходит постепенно между Таном и Ын Сан - тоже красиво и правильно. (там кто-то говорил про чувство собственничества со стороны Тана, но я в последних сериях увидела только понимание партнера, её опасений, и осознание её же глубокой привязанности, чего стоят только чмоки за вранье) И Ён До там, безусловно, пятая собака в колесе.

Но еще момент в том, что Ён До - не тот, кто может преодолеть свою хотелку. И вряд ли отличает сейчас любовь от хотелки. Однако, даже если бы он мог реализовать эту свою хотелку, разыграв какой-нибудь грязный козырь, как злодеи в старых фильмах, стал бы? Нет, правда, сейчас - стал бы? Его не жалко, но... как-то грустно все это.

Сообщение отредактировал Лунатик - Четверг, 21.11.2013, 02:53

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 02:51 | Сообщение # 2060
Генералиссимус
Цитата mays ()
Ой, не знаю, какие клочки по закоулочкам от него полетят, когда Тан в 14 до него доберется...его только пока окончание серии и спасло))))

biggrin делаем ставки господа!!!
я ставлю на Тана! biggrin

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 03:01 | Сообщение # 2061
Генерал-майор
Цитата riaria ()
я ставлю на Тана!

И только на него, я сама  испугалась взгляда Тана, - если только не подоспеет директриса..

Сообщение отредактировал mays - Четверг, 21.11.2013, 03:04

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 03:03 | Сообщение # 2062
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Девчонки, я с новостями по Ли Мин Хо! Грины мне отписались, что у них в работе дорама, которую никто еще не переводил. В их варианте называется ТАЙНЫ ШКОЛЬНОГО ДВОРА. Оригинальное название - Secret Campus . Дорама 2006 года. Мин Хо в одной из главных ролей. Ему тогда 19 лет всего было. Сериал для них перевел кореец. Сейчас грины выложили первую серию в озвучке. Кому любопытно глянуть - адрес знаете ))))

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 03:05 | Сообщение # 2063
Генералиссимус
Цитата Лунатик ()
Но еще момент в том, что Ён До - не тот, кто может преодолеть свою хотелку. И вряд ли отличает сейчас любовь от хотелки. Однако, даже если бы он мог реализовать эту свою хотелку, разыграв какой-нибудь грязный козырь, как злодеи в старых фильмах, стал бы? Нет, правда, сейчас - стал бы? Его не жалко, но... как-то грустно все это.

а кто знает стал бы или нет...
мне как то за него даже и не грустно... потому что он ничего и не теряет... ничего... и самое главное не делает ради завоевания расположения ничего... Тан тоже парень без подарков и букетов цветов и ласковых слов особо не говорит, но почему то его вот обычное простецкое общение без закидонов вызывает больше желания с ним быть, общатся, а что ЕнДо делает? тупо нападает?
и насколько его градус хотелки завист от ЫнСан,
не играет ли там роль в хотении ЫнСан, что Танова это девушка... по моему ЕнДо и правду озабочен доставанием бывшего друга больше чем хотением ЫнСан...

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 03:05 | Сообщение # 2064
Генерал-лейтенант
посмотрела 13 серию - наржалась от души! Особенно от своего альтернативного перевода! biggrin

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 21.11.2013, 03:06

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 03:08 | Сообщение # 2065
Генерал-майор
ironledy, браво, это то, чего явно не хватало - новый недопереведенный проект с Мин Хо, чтоб  не спать и мучиться dry
пойду посмотрю, что там появилось, не поминайте лихом, если не вернусь сегодня, все равно до утреннего перевода часов 6-7 осталось))

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 03:12 | Сообщение # 2066
Сержант
Награды: 0
Цитата riaria ()
а кто знает стал бы или нет...мне как то за него даже и не грустно... потому что он ничего и не теряет... ничего... и самое главное не делает ради завоевания расположения ничего... Тан тоже парень без подарков и букетов цветов и ласковых слов особо не говорит, но почему то его вот обычное простецкое общение без закидонов вызывает больше желания с ним быт, общатся, а что ЕнДо делает? тупо нападает?
и насколько его градус хотелки завист от ЫнСан,Ю
не играе ли там роль в хотении ЫнСан, что Танова это девушка... по моему ЕнДо и правду озабочен доставанием бывшего друга больше чем хотением ЫнСан...
Это с вашей точки зрения он ничего не делает =) Как мне кажется, он порядочное время носился вокруг Ын Сан.
Разве он заметил ее не раньше, чем узнал о связи с Таном? В комбини, где сам время от времени проводит ночи. Так что по поводу Тановой девушки... Может быть, но точно не решающий фактор.
И, кстати, тему Ын Сан в разговорах чаще поднимает Тан. Тан бурчит: "Держись от нее подальше", Тан поднимает трубку (и опять бурчит) и т.д.

Не нравятся мне все эти танцы вокруг священного тотема. Вообще не нравятся -_- Развитие отношений Тана и Ын Сан здоровские, но... Люблю дорамы, где третьего лишнего просто нет. "Первое кафе", "Вера"

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 03:12 | Сообщение # 2067
Генералиссимус
Цитата mays ()
, браво, это то, чего явно не хватало - новый недопереведенный проект с Мин Хо, чтоб  не спать и мучиться

нет уж... онгоингов и недопереводов пока хватит, хотя на заметку возьму, а может его кто возьмет добавить на сайт, нэ...
но пока есть парочка несмотренных дорам с МинХо) и они целиком, а не в поцессе) biggrin

ironledyДата: Четверг, 21.11.2013, 03:13 | Сообщение # 2068
Генерал-лейтенант
Цитата mays ()
это то, чего явно не хватало - новый недопереведенный проект с Мин Хо, чтоб не спать и мучиться
проект, в принципе, старый )))) Перевод уже весь есть, но грины только в озвученном виде выкладывают )))

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 03:13 | Сообщение # 2069
Генерал-майор
Я вернулась, это закрытая группа, так что
только заявку подала в контакте.
Или они есть с переводами еще где-то?

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 03:15 | Сообщение # 2070
Генерал-майор
Цитата riaria ()
но пока есть парочка несмотренных дорам с МинХо) и они целиком, а не в поцессе)

А чего это это ты еще не посмотрела? Личные предпочтения?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 138 из 379«12136137138139140378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz