АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 137 из 379«12135136137138139378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

MisatoДата: Четверг, 21.11.2013, 01:55 | Сообщение # 2041
Полковник
Награды: 6

Цитата
Riaria стоп... совсем не въехала там была любофф или насилие, кто Тан с любовью или ЕнДошка пакостник сотворить что хотел?
Ну как всегда в точку!
Там было: любоффф и насилие по-корейски!!!))) В главных ролях - пара КимСан wacko

Ну почччему они не японцы???

MisatoДата: Четверг, 21.11.2013, 02:01 | Сообщение # 2042
Полковник

Цитата
Mays Хм, тогда бы началась корейская мелодрама с залетом и незаконнорожденным в квадрате)))
И ничё... Тут вот все от Тана ждут взрослых поступков. Так и пусть взрослеет по-тихоньку... biggrin
Шучу-шучу. Знаю: формат и цензура не позволяют....

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 02:02 | Сообщение # 2043
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата mays ()
Да, сегодня тоже прикинула, что у актеров помоложе, с меньшим опытом игры, получился бы только юношеский протест.

да я уже прикинула юных актеров на эти роли и сразу снизился градус смотрибельности...
нет тут правильно, что подобрали взрослых актеров и чем сложнее персонаж, тем взрослее актер, потому МинХо в роли Тана самый старший из актеров играющих школьников.
Цитата mays ()
Кстати, по законам битвы и правда следующий ход должен быть за отцом, у того рычагов хватает,
логично предположить, что этот удар Тан пропустит

думаю пропустит и проиграет, думаю и разлука с ЫнСан может быть

вот еще мне мучит вопос... извинится тан перед отцом или нет...
признает, что он ошибься или все же вернется домой, но будучи уже сильным?
вот это мне больше всего интеерсно,
судя по словам тана, он как будто все же осознавал. что он делает не совсем правильно
и что велика возможность того, что он не сможет...

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 02:02 | Сообщение # 2044
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
стоп... совсем не въехала там была любофф или насилие, кто Тан с любовью или ЕнДошка пакостник сотворить что хотел?
И то, и другое...оба, но в разное время...

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 02:07 | Сообщение # 2045
Генералиссимус
Цитата Лунатик ()
А что ему делать, если он и до этого прекрасно понимал, что Ын Сан в его сторону не только не дышит неровно, но даже и не чихнет? Начало 12-го эпизода, когда она рыдая, уходит, очень хорошо показало это его осознание.

ну здравым умом подумать, что насильно мил не будешь, тут как хошь ничего не поделаешь, будь он хорошим человеком отсутпил бы... борьба имеет смысл тогда, когда девушка еще не определилась с выбором, тогда можно и налегать, а здесь смысла уже нет...
остается либо насилие. либо шантаж... что видимо ЕнДо и делает...
дурак - это к сожалению не лечится...
а мазахизм или садизм - это уже психическое...

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 02:09 | Сообщение # 2046
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Ну как всегда в точку!
Там было: любоффф и насилие по-корейски!!!))) В главных ролях - пара КимСан

Ну почччему они не японцы???

а что было бы у японцев???
чет я не особо помню. чтобы японцы баловали чем то подобным, только Запретная любовь с Такки всплывает, вот там библиотека была хороша, нэ... biggrin

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 02:12 | Сообщение # 2047
Генерал-майор
Цитата riaria ()
думаю пропустит и проиграет, думаю и разлука с ЫнСан может быть вот еще мне мучит вопос... извинится тан перед отцом или нет...
признает, что он ошибься или все же вернется домой, но будучи уже сильным?
вот это мне больше всего интеерсно,
судя по словам тана, он как будто все же осознавал. что он делает не совсем правильно
и что велика возможность того, что он не сможет...

Вот я проанализировав сценаристку по другим дорамам, предположу, что они-таки будут вместе, но с потерями и уступками...
Тан не одинок будет, Вон с теми же проблемами, секретарь с кучей секретов на стороне Ын Сан явно...
Иногда я рисую себе финальный примирянс с Ён До по схеме "спина к спине у мачты", типа присоединится Ён До, когда серьезно начнет страдать Ын Сан. В принципе, разрозненные детишки могут представлять силу, если они объединят секреты.

MisatoДата: Четверг, 21.11.2013, 02:13 | Сообщение # 2048
Полковник
А для меня главное в 13 серии было то, что Вон Тана приютил...
Вот я еще такого счастливого лица у Тана еще не видела....

Какие ж они разные...
Но такие ж они классные!

ЛунатикДата: Четверг, 21.11.2013, 02:15 | Сообщение # 2049
Сержант
Награды: 0
Цитата riaria ()
ну здравым умом подумать, что насильно мил не будешь, тут как хошь ничего не поделаешь, будь он хорошим человеком отсутпил бы... борьба имеет смысл тогда, когда девушка еще не определилась с выбором, тогда можно и налегать, а здесь смысла уже нет...

Ён До не назовешь ни хорошим человеком, ни даже нормальным. Но ведь его чувства тоже сильные в конце концов... Бывают такие моменты, когда хотел бы остановиться, но просто не можешь. Разве не каждый должен пройти свой путь?
А ни насилия, ни шантажа в его самых паскудных проявлениях и не было-то =) Все, что он делает - провоцирует, натягивает ниточки, но не рвет их. Ким Тан звереет, конечно, но какого-либо реального вреда Ын Сан не нанесено, она даже уже морально привыкла справляться с выходками Ён До.
Похоже на то, что я пытаюсь оправдать его =) Я тоже не склонна жалеть засранцев, но... я не могу не отметить, что Ким Тан тоже раньше был засранцем. То, что он вырос, а Ён До - еще нет, позволяет оправдать одного и осудить другого?

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 02:16 | Сообщение # 2050
Генерал-майор
Цитата riaria ()
только Запретная любовь с Такки всплывает

А я тут плюшками баловалась, в смысле анимешками...там тоже встречается, встречается...

MisatoДата: Четверг, 21.11.2013, 02:18 | Сообщение # 2051
Полковник

Цитата
а что было бы у японцев???
чет я не особо помню. чтобы японцы баловали чем то подобным, только
Запретная любовь с Такки всплывает, вот там библиотека была хороша,
нэ...
Ну, у японцев, как всегда - всё, было, всё - по-простому и по-взрослому.... wink
Ох, "Запретная любовь", Нобухиро Дои - гений! Извините, отвлеклась. smile
И в "Небе любви было"....
И еще где-то было, счас не вспомню...

MisatoДата: Четверг, 21.11.2013, 02:24 | Сообщение # 2052
Полковник

Цитата
Цитата riaria ()стоп... совсем не въехала там была любофф или насилие, кто Тан с любовью или ЕнДошка пакостник сотворить что хотел?И то, и другое...оба, но в разное время.
Аххаха! Я УМИР!))))) biggrin biggrin biggrin

Не было там Ендошки! Не было!

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 02:28 | Сообщение # 2053
Генералиссимус
Цитата mays ()
Вот я проанализировав сценаристку по другим дорамам, предположу, что они-таки будут вместе, но с потерями и уступками...
Тан не одинок будет, Вон с теми же проблемами, секретарь с кучей секретов на стороне Ын Сан явно...

Тан и ЫнСан
А Вон и учительница
и что за бомьа в рукаве Ким Ха Ныля он тоже там грозится устроить большой бум для своих...
Секретарь мне кажется отец Рейчел... чем дальше, тем больше я так думаю...

да и кто то в вк групее говорил, что читал на иностранных сайтах то, что ЕнДо и ЫнСан брат с сестрой, по моему его только это может остановить... мне кажется его и страдания ЫнСан и тем более Тана не проймут... только что то такое извне...

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 02:32 | Сообщение # 2054
Генерал-майор
Цитата Misato ()
Не было там Ендошки! Не было!
Ён Дошка был с насилием в конце, а Тан с любоффью в начале..)))

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 02:35 | Сообщение # 2055
Генералиссимус
Цитата Misato ()
А для меня главное в 13 серии было то, что Вон Тана приютил...
Вот я еще такого счастливого лица у Тана еще не видела....

Какие ж они разные...
Но такие ж они классные!

а я кстати где то писала, что Тан еще прибежит к Вону и тот его будет вытаскивать
а то все ошибочно Вона закопали и признали слабокм без суда и следствия, а тана умником котоый смел пойти против отца за любовь... вот я тогда и подумала, что этот умник как только окажется за дверью богатенького дома и без гроша в кармане только ему и останется бежать к балгоразумному старшему братцу, который не торопится ради любви пофигачить старые порядки biggrin

Цитата Лунатик ()
Но ведь его чувства тоже сильные в конце концов... Бывают такие моменты, когда хотел бы остановиться, но просто не можешь. Разве не каждый должен пройти свой путь?

это не любовь, а хотелка.. у Тана тоже преобладает хотелка, но он уже ближе к пониманию любви...
а ЕнДошка он просто хочет и хочет...

есть такие слова из библии, запомнились по фильму "Спеши любить"

Любовь помнит добро. Любовь всепрощающая и долготерпящая. Любовь отдаёт, и ничего не требует взамен. Любовь не мстит и не отыгрывается. Любовь понимает и принимает, а не критикует и воспитывает. Любовь не требует жертв или взаимности потому, что она НЕ СПОСОБНА вообще что-либо требовать. Любящий доверяет себя тому, кого любит. Без условий....

эти слова говорит такая же юная девушка, что и герои Наследников...

так что нужно понимание...

именно поэтому ЫнСан и отталкивает пока что Тана, что не доверяет ему, не верит в его любовь и к тому же статусы разные, будь они одного положения, может и не было бы такого сопротивления... и к тому же ЫнСан изначально не ориентирована была на любовь к кому либо, у нее другие заботы...
а уж любовь насильную и хотящую ЕнДошкину она и подавно не примет, будь даже свободной от Тана...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 137 из 379«12135136137138139378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz