АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 135 из 379«12133134135136137378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 00:53 | Сообщение # 2011
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата santa19 ()
Ведь все это изначально придумал именно Тан классовое деление, унижение бедных и т. п.

Не так, классовое деление и унижение слабых существуют всюду, это не первая корейская школа, показанная в дораме, да и и не надо смотреть только на Корею..
А Тан придумал, скорее всего, правила унижения, то есть место в столовой для изгоев, и т д. Именно об этом он и говорит Ын Сан

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 00:53 | Сообщение # 2012
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
что кактолько енДо поймет, что его любовь
какая любовь такая?  еще любви не откуда взяться.)) он просто заигрался и немного засмотрелся..и потом моет немного понеслось-трепет или подобие того.он парень темпераментный и азартный-вот тут его может занести и заносит.

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 00:57 | Сообщение # 2013
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата santa19 ()
Ведь все это изначально придумал именно Тан классовое деление, унижение бедных и т. п. Все его так ждали и боялись говоря о том что Тан даже хуже Ен До. И возможно если бы его не отправили за границу он так бы и продолжал издеваться над слабыми... Но ссылка воспитала его, другие люди и среда в которой ему пришлось жить... И даже осознание того что он мешал брату и отцу в какой-то степени помогло ему стать более человечным. В жизни же Ен До ничего не изменилось, только друг стал презренным, что сделало из него еще большую сволочь...

Тан придемал это все от того, что самому не нравилось быть так рожденным, именно отсюда такая ненависть к социальной группе и издевательствам, а друг сказав в лицо презренно кто он есть показал то, что тан испытавал к себе... да правад, Вон был прав отослав Тана в Америку , а не Японию... япония тоже очень сильно классовое общество и Тан бы не изменился... а вот более демократическая америка показала тану, что рождение не меняет факта человечности... отсюда и три года размышлений, он же писал в мысленном письме брату, что времени у меня было много, чтобы начать думать...

MisatoДата: Четверг, 21.11.2013, 00:58 | Сообщение # 2014
Полковник
Награды: 6
Цитата
Riaria подозреваю. что енДошка в итоге огребет от тана по полной и Тан будет
прав, черт возьми, тану и правда нужно его проучить по взрослому, чтобы
тот понял своим хваленым айкью, где границы человеческие..
Судя по фэйсу Ендо из превью к 14-й - так оно и будет! biggrin
Ну скоко ж можно на те же грабли наступать? У всех руки так и чешутся.......
Думаю, чудесный переход к взрослению Ендо произойдет тогда, когда он не будет вызывать у людей такого желания.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 00:59 | Сообщение # 2015
Генералиссимус
Цитата riaria ()
так вот ЕнДошку пожалуй если отделать так знатно, как отделали 15 боевиков-дружков своего лидера ногами и битами... может тоже перевоспитается в разы, нэ...

ну мы же понимаем, что Ендо не хватает тепла и любви..а ты все про  биты..не хитрым способом перевоспитывают героев - псевдозлодеев.
здесь не исключение.

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 01:01 | Сообщение # 2016
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Шинтайка ()
.и потом моет немного понеслось-трепет или подобие того.он парень темпераментный и азартный-вот тут его может занести и заносит.
ага, особенно насторожила фраза, когда он себя на фотках рассматривал, не знаю почему, мне показалось, когда он произнес: "так вот как это выглядит со стороны" (хотя может перевод был не точным и поэтому сложилось такое впечатление..), что он рассчитывал, чтобы это так и выглядело со стороны... логичнее было бы сказать "я так выгляжу со стороны?" , ну или типа того... хотя может это просто глюк и не совсем верная трактовка в переводе.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 01:01 | Сообщение # 2017
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Судя по фэйсу Ендо из превью к 14-й - так оно и будет!
13 серия уже есть в озвучке?

santa19Дата: Четверг, 21.11.2013, 01:04 | Сообщение # 2018
Подполковник
Награды: 7
Цитата

А Тан придумал,
скорее всего,
правила унижения, то есть место в
столовой для изгоев, и т д.

Я именно это и имела ввиду немного не правильно выразилась, о классовом делении всегда и везде мне известно)))

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 01:04 | Сообщение # 2019
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата mays ()
А вот тут мне интересно, ведь Тан его предупреждал - не вынуждай меня возвращаться к прежнему, если я стану таким, как был...и т д
Тут же он доведен до полудикого состояния - насколько он способен контролировать себя будет...(ты смотрела ли оригинал 13?)

я не смотрела 13ю серию но по обрывкам уже представляю, что там есть
Тан даже доведенный до состояния бешенства на гольф-поле ограничивается угрожающим шепением... тот же ЕнДо в такой же ситуации уже вовсю махал бы кулаками...
Тан не хватстается статусом своим, когда угрожет, это ответ Зайчег, Тан просто констатирует факт пирамидальной системы их общества... он по положению выше, не смотря на то, что рожден вне закона,
это как в монархизме, даже если ты побочный сын короля, ты все равно выше дворян по статусу и имеешь при стечении удачных обстоятельств или кровавого переворота право на трон по факту рождения!
тут та же ситуация, Тан просто уточняет для ЕнДо, что как не верти крути, а по рождению он выше... это факт... в иерархическом обществе такой факт неоспорим... не знаю уж где тут детская угроза...
в Америке бы это не имело значения, он там этого никому и не говорил, а просто жил, общался и дружил... это и есть разница... если человек вынуждает другого показать свой статус... то это ошибка того самого человека... а не того, кто говорит, да я выше тебя...

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 01:04 | Сообщение # 2020
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
"так вот как это выглядит со стороны

помню этот момент и фразу. ) он сам увидел себя-какого-то неожиданного..мне так показалось) biggrin

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 01:09 | Сообщение # 2021
Генерал-майор
Цитата riaria ()
я не смотрела 13ю серию но по обрывкам уже представляю, что там есть Тан даже доведенный до состояния бешенства на гольф-поле ограничивается угрожающим шепением...
 тогда смотри, Ён До на поле для гольфа просто ромашка по сравнению с тем, что он делает в 13 серии...

MisatoДата: Четверг, 21.11.2013, 01:10 | Сообщение # 2022
Полковник
Награды: 6

Цитата
Riaria: так вот ЕнДошку пожалуй если отделать так знатно, как отделали 15 боевиков-дружков своего лидера ногами и битами... может тоже
перевоспи
 И мне ощутимо не хватает в дораме японского... wink Это первое корейское, что зацепило после длинного японского периода.
 Если б.... Так заночевали б наши ГГ в 13 серии, по законом японских дорам, "в библиотеке"    biggrin wacko

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 01:12 | Сообщение # 2023
Генерал-майор
Цитата riaria ()
Тан не хватстается статусом своим, когда угрожет,
 Совершенно точно, он просто ведет разговор на языке, понятном противнику. 
Как где-то раньше замечала айронледи, он говорит с каждым очень по-разному.

Full_HouseДата: Четверг, 21.11.2013, 01:12 | Сообщение # 2024
Генералиссимус
Награды: 199
для любителей статистики, рейтинги эпизодов в Корее

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 01:13 | Сообщение # 2025
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
тот же ЕнДо в такой же ситуации уже вовсю махал бы кулаками.
не видела ни одного момента это подтверждающего... а вот Тана накидывающего первым с кулаками помню..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 135 из 379«12133134135136137378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz