АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 134 из 379«12132133134135136378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 00:32 | Сообщение # 1996
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
енДошка и решил, раз Тана папаня терь не поддерживает, то и угроза тана так себе детская забава... дружба... по моему тан ему рано или поздно так накостыляет. что тот помолится что в живых остался за пакости свои...

Боюсь даже и представить начало 14 серии, у Тана такое лицо было - трымай порты, ховайся в бульбу...

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 00:33 | Сообщение # 1997
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Misato ()
Сильные личности - это наши главные герои.
А по-взрослому Тан уже давно начал действовать. В противном случае не было бы таких бурных обсуждений

да Тан сильный человек, он справляется со всем, со своей слабостью он тоже справляется, а это значит, что сила в нем есть... ЫнСан сильный человек, это обстоятельства показывают... секретарь Юн сильный и Ким Вон, хоть многие его в слабаки записали, но он также сильный в своей слабости...

кто слабый в своей силе - так это ЕнДо и его отец... их сила держится на страхе, как только страх жертва потеряет... сила превратится в слабость...

слабость Рейчел в ее абсолютной неспособности контактировать с людьми, которую она прикрывает гордостью, но гордость это слабость ее... не умение разговаривать с людьми - заведомый проигрышь...
она проиграла партию даже не начав... а ведь поведи она себюя по другому с таном в самом начале и история могла быть другой, у нее есть достоинтсва, которые восхищали тана и будь она более открытой, дружелюбной и милой... никакая Ынсан бы не встала на ее пути...

Эстер Ли слабая в своей неспособности забыть первую любовь и не умении принять брак по расчету как брак по расчету, она обижается и злится. когда видит жениха с любовницей, но почему? ведь она не любит Чхве... и это брак по расчету, раз пошла на такой шаг... будь сильной, слабость здесь только ошибка...

Ким Ха Ныль, тот что сын прокурора и сильный и слабый, его слабость проявляется. что он до сих пор ждет одобрения матери, это делает его уязвимым и поэтому та депрессия еще не прошла, но он пытается быть сильным и пытается не сдаваться своей болезни...

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 00:38 | Сообщение # 1998
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ты права, Тан принял решение. Отвечать а последствие он будет теперь-не заходи вперед)-это не получится сразу ) ) будем ждать утверждающих взрослость Тана действий) я буду.

да не буду заходить вперед по любому ему придется быть взрослым, если он хочет быть с ЫнСан... да даже если поймет, что был неправ и пойдет извиняться к отцу, как обещал, это тоже по взрослому... только взрослый разумный может осознать свою слабость и извнится... дите нет ни за что...

Цитата Шинтайка ()
как и от всей души буду болеть за Ендо и в его победу над своим внутренним конфликтом. 

да уж пожалуй, а то я искренне жалею работникам гостинницы зевс если их хозяином станет ЕнДо... м-да уж... и тут несчастную, кто согласится быть его женой... тут уж как нибудь его веслом да по голове чтобы шпунтики и винтики по чаосовой пошли наконец то...
Цитата Шинтайка ()
знает-не контролирует еще как взрослый..но знает! поэтому зритель в него и всматривается))) думающий зритель))) если он знает какие слова причинят боль маме Рейчел или знает как подставить отца -он понимает это чувство хорошо ..и он научился делать больно ..но не значит, что это его замкнутый круг.

то что он знает иделает - это подлость и не надо быть семи пядей во лбу понять, что то, чему учит его отец это как больнее вонзить нож в сердце противнику... причем не стоя лицом, а будучи за спиной!
не знаю уж как надо любить таких героев или актеров, что бы им сочувствовать... я честно... не хочу сочувствовать такому герою... и понимать его несчастий не хочу... Тан вообще был выкинут из дома, но не приехал же в дикой злобе назад качать права - вы удоды бросили меня, а сами тут... а ЕнДо чем же жальче?

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 00:40 | Сообщение # 1999
Генералиссимус
Награды: 224
надеюсь, что 13 и 14 серия приблизят нас к отчетливости в силе и слабости героев.))
пока я вижу каждого из героев с попыткой борьбы с самим собой - это самый верный путь.)и герой МинХо, и  У Бина, и Кан Ханыля, и Чхве Джин Хека и Рейчел -  быть слабыми для них естественно, а сильными они могут стать в дальнейшем)

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 00:41 | Сообщение # 2000
Генералиссимус
Цитата mays ()
Боюсь даже и представить начало 14 серии, у Тана такое лицо было - трымай порты, ховайся в бульбу...

подозреваю. что енДошка в итоге огребет от тана по полной и Тан будет прав, черт возьми, тану и правда нужно его проучить по взрослому, чтобы тот понял своим хваленым айкью, где границы человеческие...

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 00:41 | Сообщение # 2001
Генерал-майор
Цитата riaria ()
Эстер Ли слабая в своей неспособности забыть первую любовь и не умении принять брак по расчету как брак по расчету, оан обижается и злится. когда видит жениха с любовницей, но почему? ведь она не любит Чхве... и это брак по расчету, разх пошла на такой шаг... будь сильной, слабость здесь только ошибка...

Однозначно так, плюс не может не ревновать брошенного ею же когда-то возлюбленного, стоило тому заговорить с девушкой по телефону.
Собака на сене - символ неразумного поведения.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 00:44 | Сообщение # 2002
Генералиссимус
Цитата riaria ()
не знаю уж как надо любить таких героев или актеров, что бы им сочувствовать... я честно... не хочу сочувствовать такому герою... и понимать его несчастий не хочу..
кажется ты бросала в любимые злодеи Маеду Гоки- я тогда про себя посмеялась..мол..."злодей"- тот же бунтарь.который пришел в себя , а ему оказалась нужна дружба. так что понимание тут не нужно.нужен,может быть. любимый актер????
я вот думаю тут та ж песня- злодей вовсе не злодей...но вот тут какой-то камень преткновения - тебе виднее..

santa19Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:44 | Сообщение # 2003
Подполковник
Награды: 7
Ведь все это изначально придумал именно Тан классовое деление, унижение бедных и т. п. Все его так ждали и боялись говоря о том что Тан даже хуже Ен До. И возможно если бы его не отправили за границу он так бы и продолжал издеваться над слабыми... Но ссылка воспитала его, другие люди и среда в которой ему пришлось жить... И даже осознание того что он мешал брату и отцу в какой-то степени помогло ему стать более человечным. В жизни же Ен До ничего не изменилось, только друг стал презренным, что сделало из него еще большую сволочь...

зайчегДата: Четверг, 21.11.2013, 00:45 | Сообщение # 2004
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
тан ему рано или поздно так накостыляет. что тот помолится что в живых остался за пакости свои...
вот не думаю, что так по-детски эта история закончится... Тан..что именно он сделал во всей ситуации пока еще не видно, слышу пока только голословные заявления  в стиле: я тебя по статусу выше, сильнее, круче, и т.п. и т.д. ; да и в ситуации с ЫнСан та же история из реальных ухаживаний: дом на колесах в гирляндах, подвесил ловец снов..что я еще забыла? ааа, еще фразы про люблю-хочу. И он хочет, чтобы Ын Сан была с ним?? вот скажите, что он реально сделал, чтобы эти отношения росли? ЫнСан в этом плане мне очень симпатична, т.к. у девушки больше осознания происходящего, т.к. по истечению 12 серий мне пока не ясно, как он собирается воплощать в жизнь то, про что он ей говорит, да и нет у них разговоров, как таковых, о будущем. Для него есть здесь и сейчас. В линии сына секретаря и БоНа и то больше чувств и им хочется верить. В отношения Тана к ЫнСан я не чувствую их осознанности, только "полюби меня" и черт с ним, а что через некоторое время папашка начнет действовать? или то, что без денег, кто он вообще будет?вместе с ЫнСан в одной комнатенке ютиться или работать официантом пойдет?-не смешите мои коленки)))) я не вижу того, что он осознает ситуацию в целом, не вижу его решений и это, пожалй, делает его пока еще ребенком его в моих глазах.

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 00:46 | Сообщение # 2005
Генералиссимус
Цитата riaria ()
подозреваю. что енДошка в итоге огребет от тана по полной и Тан будет прав, черт возьми, тану и правда нужно его проучить по взрослому, чтобы тот понял своим хваленым айкью, где границы человеческие...
скорее надо поделиться методом взросления.ведь когда то Тан был грозой полей и огородов...

MisatoДата: Четверг, 21.11.2013, 00:46 | Сообщение # 2006
Полковник
Награды: 6

Цитата
Riaria слабость Рейчел в ее абсолютной неспособности контактировать с людьми, которую
она прикрывает гордостью, но гордость это слабость ее... не умение
разговаривать с людьми - заведомый проигрышь...
она проиграла партию даже не начав... а ведь поведи она себюя по другому с таном в
самом начале и ситория могла быть другой, у нее есть достоинтсва,
которые восхищали тана и будь она более открытой, дружелюбной и милой...
никакая Ынсан бы не встала на ее пути...J{
Ох и здорово Вы про Рей! Да, проиграла, так и не начав...

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 00:47 | Сообщение # 2007
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
пока я вижу каждого из героев с попыткой борьбы с самим собой

ЕнДо проигрывает себе самому сам... добрые чувства любви не долго его держали... я говорила в самом начале, что кактолько енДо поймет, что его любовь безрезультатна и абсолютно безответна, а до этого он все же думал, что есть шанс, то есть как всегда не видел даль ше своего носа... а теперь увидев ситуацию и поняв ее... он только еще злее станет...
так что боротся с собой ему наверно помогут если дадут по башке хорошенько... может что и выйдет...

maysДата: Четверг, 21.11.2013, 00:47 | Сообщение # 2008
Генерал-майор
Цитата mays ()
тану и правда нужно его проучить по взрослому, чтобы тот понял своим хваленым айкью, где границы человеческие...
 А вот тут мне интересно, ведь Тан его предупреждал - не вынуждай меня возвращаться к прежнему, если я стану таким, как был...и т д 
Тут же он доведен до полудикого состояния - насколько он способен контролировать себя будет...(ты смотрела ли оригинал 13?)

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 00:49 | Сообщение # 2009
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
... Тан..что именно он сделал во всей ситуации пока еще не видно, слышу пока только голословные заявления  в стиле:

на данный момент так и есть. и даже зная -по законам жанра-что скорее всего Тан окажется тем самым принцем на белом коне - сейчас все только начинается.самое интересное ..

riariaДата: Четверг, 21.11.2013, 00:51 | Сообщение # 2010
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
кажется ты бросала в любимые злодеи Маеду Гоки- я тогда про себя посмеялась..мол..."злодей"- тот же бунтарь.который пришел в себя , а ему оказалась нужна дружба. так что понимание тут не нужно.нужен,может быть. любимый актер????

Маэду Гоки я впервые видела в Бакалее и он там играл того удода что похищал подругу глав. героини, забыла их имена, не важно, вообщем сначала Тецуя пришел на помошь, а потом Тацуя. но... тот герой был отвратен по всем статьям... а вот герой Маэда Гоки в Камен Тичере был другим и вообще он был не столько оголтелым, сколько ребенком и вправду, тут понадобилось две серии и хороших тумаков сначала от КаменТичера, а потом от собственных же воспитанных им самим боевиков. чтобы до него дошло что и как...
так вот ЕнДошку пожалуй если отделать так знатно, как отделали 15 боевиков-дружков своего лидера ногами и битами... может тоже перевоспитается в разы, нэ...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 134 из 379«12132133134135136378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz