АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 130 из 379«12128129130131132378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:52 | Сообщение # 1936
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Airashii ()
Чхве Чжин Хек - лучше всех!"

согласна) Ким Вон мне очень нравится)))
жаль что про него так мало говорят biggrin

зайчегДата: Среда, 20.11.2013, 22:53 | Сообщение # 1937
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Шинтайка ()
а если честно, я давно не наблюдала такого противостояния, и мне увлекательно.
если честно, мне не был интересен настолько второй гг со времен "Что будет, то будет", а то обычно, они как то сразу лапки сложили и ждут у моря погоды)))

Цитата Шинтайка ()
Цитата Airashii ()"Чхве Чжин Хек - лучше всех!"  один из лучших)вполне
..не люблю я сомневающихся...но играет свою роль не плохо, я верю что он реально старше Тана. Жалко, когда человека пытаются загнать в кому-то удобные рамки, ломая его...

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.11.2013, 22:55 | Сообщение # 1938
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Шинтайка ()
он действует крайне напористо в вопросе с ЫНсан. .это иногда пугает..потому что я пытаюсь понять когда такое сильное чувство собственничества возникло.
Чувство собственничества вообще ярко проявляется у героев этой дорамы. "Она мне понравилась, значит она моя". Эта мысль объединяет и Ён До, и Тана biggrin . А потом приходят и ставят девицу перед фактом: "Ты моя".

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:56 | Сообщение # 1939
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата RainbowSpark7 ()
Согласна, что пока Ён До и Тан не начнут смотреть на ситуацию и мыслить иначе, то ситуация не изменится. На данный момент у них и правда рефлекс друг на друга - сразу в боевую стойку и давай вести словесную перепалку =)

как сказал Ендо-даже поесть за одним столом не могут..разве не дети?))

Цитата riaria ()
то ЕнДо мелкая цель, есть что и поважнее ЕнДошки
а чего тогда Тан беспокоится о чем Ендо и ЫнСан толкуют?  biggrin

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:57 | Сообщение # 1940
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Среди корейских есть довольно хорошие дорамы со спокойным, размеренным сюжетом =) Например, Дворец; Мисс Панди и Мистер Еж; Мюзикл: история мечты; Виноградарь; Мир, в котором они живут (прошлась по своему списку =)) )

ооо, аригато за советы))) запомню))) а то мне тут сложно ориентироваться и наткнутся на что то типа Мери ночной и Секрета не охота... вот поглядываю на Безжалостный город - говорят нуар и схож с Волкопсом и там глав. актер тот, что играл названного брата Джуни в Волкопсе, он мне понравился там)
Цитата Шинтайка ()
а с героем из Ze:a ? или он не относится к прямоходящим?

ты думаешь я знаю корейских айдолов? это кто по сюжету?

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1941
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
а чего тогда Тан беспокоится о чем Ендо и ЫнСан толкуют? 

ревность обычная... biggrin
Тану, как по мне, не понравится если ЫнСан будет просто стоять с парнем... вон в первых сериях как ревновал к Джун Юну, пока не выяснил, что с ним боле-менее безопасно у того своя подружка есть biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1942
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Чувство собственничества вообще ярко проявляется у героев этой дорамы. "Она мне понравилась, значит она моя". Эта мысль объединяет и Ён До, и Тана . А потом приходят и ставят девицу перед фактом: "Ты моя".
biggrin это действительно звучит как неизбежное  данное  для Ынсан) она под прицелом с двух сторон)

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 23:01 | Сообщение # 1943
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ы думаешь я знаю корейских айдолов? это кто по сюжету?

который слушал "исповедь" про маму друга...XD и который фоткал Ынсан и Ендо.

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.11.2013, 23:02 | Сообщение # 1944
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
ооо, аригато за советы))) запомню))) а то мне тут сложно ориентироваться и наткнутся на что то типа Мери ночной и Секрета не охота... вот поглядываю на Безжалостный город - говорят нуар и схож с Волкопсом и там глав. актер тот, что играл названного брата Джуни в Волкопсе, он мне понравился там)
Не за что =) Обращайся, я только часть написала =) Из того что написала: Дворец это романтико-комедия, однако там спокойное действие и много рассуждений, нам раскрывают героев. Мисс Панда и Виноградарь просто очень спокойные, приятные дорамы, как и Мюзикл. А вот Мир в котором они живут - это дорама о жизни, не комедийная, но без криков-истерики. Также хороша в этом плане дорама Услышь мое сердце.
Цитата Шинтайка ()
как сказал Ендо-даже поесть за одним столом не могут..разве не дети?))
Детсад он и есть. У Ён До сразу пар отовсюду идет при виде Тана, закипает =) Да и Тан не отстает.

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 23:03 | Сообщение # 1945
Генералиссимус
таак... собрали все киноляпы прошедших серий Наследников biggrin

Lee Minho 이민호 in Night of TV entertainment... [i]по LeeMinhoMinozchannel

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 23:04 | Сообщение # 1946
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
а я подожду еще одного фрагмента из прошлого, чтобы сложить мозаику- именно из-за Тана ЕнДо опоздал на встречу с матерью, мне интересно какая хронология между этим воспоминанием и признанием Тана ЕнДо, что тот не родной сын; может статься, что там именно произошло и почему ЕнДо был настолько резок с Таном, почему-то не совсем мне верится в ханжество первого...

мне тоже эта история пока не ясна до конца..и видимо она должна поставить все точки над i в понимании конфликта.
эта линия невольно напоминает Школу 2013-..

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1947
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
который слушал "исповедь" про маму друга...XD и который фоткал Ынсан и Ендо.

ааа, МенСу... угусь... это идеальная пара ЕнДошки biggrin
я по первым сериям так вообще обрадовалась пейрингу)
пл моему и вправду идеальная парочка это МенСу и енДошка... зачем им девки, нэ wink

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.11.2013, 23:06 | Сообщение # 1948
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
Тану, как по мне, не понравится если ЫнСан будет просто стоять с парнем... вон в первых сериях как ревновал к Джун Юну, пока не выяснил, что с ним боле-менее безопасно у того своя подружка есть
Тан вообще ревнивый малый, плюс упомянутое чувство собственничества, получается ядерный коктейль =)
Цитата Шинтайка ()
мне тоже эта история пока не ясна до конца..и видимо она должна поставить все точки над i в понимании конфликта.
Я также пока не вижу всей картины, но лично мне кажется, что тут оба хороши. Но никто не делает первый шаг, уперлись рогами и бодаются.

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 23:08 | Сообщение # 1949
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Дворец

смотрела года три назад, когда Севеном увлекалась) дорама очень понравилась)))
Цитата RainbowSpark7 ()
Детсад он и есть. У Ён До сразу пар отовсюду идет при виде Тана, закипает =)

У ЕнДо шило в заднице, поэтому и не сидит ровно на попе... biggrin

а у Тана шерсть дыбом встает, как тока он видит что ЕнДошка заерзал и заскал ножками в желании сделать какой нить бум... biggrin

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 23:10 | Сообщение # 1950
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Я также пока не вижу всей картины, но лично мне кажется, что тут оба хороши. Но никто не делает первый шаг, уперлись рогами и бодаются.

а зачем им эта джружба? по моему они должны понять и прийти к перемирию и разойтись... это идеальный вариант wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 130 из 379«12128129130131132378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz