АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10582
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10408
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19203
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10118

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 129 из 379«12127128129130131378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:35 | Сообщение # 1921
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
как раз точки у него разные. Ынсан тоже ждала удара в ту самую точку...а парень сменил правила игры))

ты 13-ю серию посмотрела?
если да то не знаю, если нет...
то я тоже так дуумал, но те кто посмотрел говорят, что ЕнДо принялся за старое, добивается ЫнСан и еще все те же подлянки готов ставить, чтобы ее продавить... так что точка вернулась в исходную скорее с того момента, когда Тан ясно дал понять, что дружба реально кончилась... на том гольф-поле... wink

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:37 | Сообщение # 1922
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
вот другой мне нравится, с ним по моему у тана зарождаются дружеские отношения... это сын прокурорский, как его там зовут?... вот когда я увидела.ч то он с ним тусует и обсуждает что то... то вот тогда и подумала, что ЕнДо это пройденный уже путь...

если ты про Кан Ха Ныля- то у него своя история и помоему там какие то свои терки с Ендо-судя по первой их  встрече.
еще один проблемный герой, за которым интересно смотреть. я болею за их пару с репетитором.хотя мне кажется, что тоже это не намечено в сценарии.

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:40 | Сообщение # 1923
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
думаешь, что сцена гольфа была только монологом Тана?  Тан обозначил свою позицию, но в этом конфликте два человека,поэтому победа будет,когда оба придут к согласию. третьего не дано)

Победа будет если будет проигравший! если же будет рукопожатие, то это консенсус... они придут к ничьей... поэтому тут о победе не может идти речь... если же победа... то кто то должен проиграть... кто? Тан или ЕнДо? кто должен витоге проиграть ради победы? или все же лучше консенсус, рукопожатие и пожелания жить счастливо и расхождение какждый своими дорогами, без дружбы детской.. да она уже давно кончилась на самом деле... с момента, когда друг которому доверяли всем сердцем и сказали ту тайну от которой страшно и самому тану было... и друг который на это сказал... а так ты ублюдок внебрачный значит нам не по пути... на этом по моему уже все ясно... после этого навряд ли дружба сохранится...

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:40 | Сообщение # 1924
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ты 13-ю серию посмотрела?
а разве она есть с переводом?

Цитата riaria ()
что дружба реально кончилась... на том гольф-поле...

нет, Тан дал понять, что начинается нечто серьезное...а что заканчивается-там такого не было..XD

зайчегДата: Среда, 20.11.2013, 22:41 | Сообщение # 1925
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
да он их давно перешел... я бы точно уже на такого друга давно бы забила...
а я подожду еще одного фрагмента из прошлого, чтобы сложить мозаику- именно из-за Тана ЕнДо опоздал на встречу с матерью, мне интересно какая хронология между этим воспоминанием и признанием Тана ЕнДо, что тот не родной сын; может статься, что там именно произошло и почему ЕнДо был настолько резок с Таном, почему-то не совсем мне верится в ханжество первого...

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:42 | Сообщение # 1926
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Победа будет если будет проигравший!

победа будет-если они начнут думать по взрослому -оба! а когда они пересекаются, то что один, что второй превращаются в тех самых флешбековских мальчиков..и начинается игра в песочнице. вот я расчитываю на взрослое решение проблем.уверенна ситуация такая наступит в дораме, что все найдут свой лучший выход.

AirashiiДата: Среда, 20.11.2013, 22:42 | Сообщение # 1927
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Цитата Шинтайка ()
когда оба придут к согласию.
или кто нибудь кого-нибудь не убьет)

З.Ы. Пишу от имени Акмарал: "Чхве Чжин Хек - лучше всех!"

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.11.2013, 22:42 | Сообщение # 1928
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
но такие дорамы наверняка не доминируют в Корее, если судить по Секрету, который я пощелкала чисто из-за того чтобы понять, чего народ на зрителей наследников наезжает и требует обиженно смотреть секрет...потому что он типа лучше... так вот... такая дорама меня не способна увлечь... там крики, вопли, экспрессия до предела, горести и вообще как будто я зашла в дом где все орут... нет именно такое... мне в корее и не нравится...
Среди корейских есть довольно хорошие дорамы со спокойным, размеренным сюжетом =) Например, Дворец; Мисс Панди и Мистер Еж; Мюзикл: история мечты; Виноградарь; Мир, в котором они живут (прошлась по своему списку =)) )
Цитата Шинтайка ()
а со стороны Тана не могу уловить такого
Со стороны Тана действительно нет такого, он вообще пока что почти все силы вкладывает в создание пары с Ын Сан и немножко во все остальное =)

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:44 | Сообщение # 1929
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
А Тан ? они все еще дети-судя по способу решения конфликтов - один подножки подставляет, другой пинается...одно и то же. 

в каком смысле пинается? ты имеешь в виду драку? так этим грешат и взрослые мужики, а тут подростки...
Тан ребенок, умный и попытавшийся поиграть в игру взрослых, но тем он и отличается. что продумывая одно, он не думает о последствиях того шага, который он задумывает wink но раз умение думать имеется, значит по любому будет думать как быть дальше... вообщем с этого размышления что делать дальше дети и становятся взрослыми wink

Цитата Шинтайка ()
если ты про Кан Ха Ныля- то у него своя история и помоему там какие то свои терки с Ендо-судя по первой их  встрече.
еще один проблемный герой, за которым интересно смотреть. я болею за их пару с репетитором.хотя мне кажется, что тоже это не намечено в сценарии.

нууу... может так и зовут актера, мне бы лучше имя персонажа biggrin
суицидальный мальчик вообщем
у ЕнДо терки по моему со всеми прямоходящими biggrin

зайчегДата: Среда, 20.11.2013, 22:45 | Сообщение # 1930
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Шинтайка ()
я болею за их пару с репетитором.
если уж кто и бросит свое богатство, то, не кажется, это будет он, по-моему самый взрослый персонаж из всех, хотя мне еще секретарь с сыном импонируют))

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:46 | Сообщение # 1931
Генералиссимус
Цитата Airashii ()
ли кто нибудь кого-нибудь не убьет)

по неосторожности))-вполне вероятно или один останется с ушибом мозга о дно бассейна, а второй с еще с каким-нибудь диагнозом  biggrin
а если честно, я давно не наблюдала такого противостояния, и мне увлекательно.

Цитата Airashii ()
"Чхве Чжин Хек - лучше всех!"

один из лучших)вполне) еще один персонаж, которого хочется излечить спонтанным наплывом доброты-как действует с ним Тан.

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1932
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
нет, Тан дал понять, что начинается нечто серьезное...а что заканчивается-там такого не было..XD

он попросил ЕнДо не лезть, у него некогда с ним боротся, намечается более крупная игра... ну этим он и сказал, что ЕнДо мелкая цель, есть что и поважнее ЕнДошки с его пубертатными закидонами biggrin
да проще говоря русским языком... Тан послал ЕнДо и попросил жлементарно... отвять biggrin

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1933
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Согласна, что пока Ён До и Тан не начнут смотреть на ситуацию и мыслить иначе, то ситуация не изменится. На данный момент у них и правда рефлекс друг на друга - сразу в боевую стойку и давай вести словесную перепалку =)

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:51 | Сообщение # 1934
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
еще секретарь с сыном импонируют))

приятно смотреть) когда вокруг бушующие страсти -здесь другая атмосфера)
Цитата riaria ()
у ЕнДо терки по моему со всеми прямоходящими
а с героем из Ze:a ? или он не относится к прямоходящим?

Цитата RainbowSpark7 ()
он вообще пока что почти все силы вкладывает в создание пары с Ын Сан и немножко во все остальное =)

да, он действует крайне напористо в вопросе с ЫНсан. .это иногда пугает..потому что я пытаюсь понять когда такое сильное чувство собственничества возникло.

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:51 | Сообщение # 1935
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
а я подожду еще одного фрагмента из прошлого, чтобы сложить мозаику- именно из-за Тана ЕнДо опоздал на встречу с матерью, мне интересно какая хронология между этим воспоминанием и признанием Тана ЕнДо, что тот не родной сын; может статься, что там именно произошло и почему ЕнДо был настолько резок с Таном, почему-то не совсем мне верится в ханжество первого...

нууу... сохранить тебе розовые очки... но признание было раньше и раньше ЕнДошка сказал, что тан ублюдок и это всеменяет... потом я так поняла ЕнДо хотел прояснить таки ситуацию, а Тан не шел на встречу, тянул и думал, стоит или нет, все ж решился пришел, они там на повышенных тонах поговорили и вроде как все решили, и в кафешку побежали, а видимо ЕнДошка в момент ожидания друга должен был к матери идти... а он его прождал, мать ушла и ЕнДошка опять обвинил друга, что тот виноват, что не пришел вовремя, на что Тан в настоящем по моему ему сказал... если бы не твои необдуманные слова и не то ожидание меня, то ты бы успел встретится с матерью... тут то вроде все понятно...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 129 из 379«12127128129130131378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz