АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 128 из 379«12126127128129130378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

зайчегДата: Среда, 20.11.2013, 22:16 | Сообщение # 1906
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата RainbowSpark7 ()
) Мне по правде больше хочется, чтобы он достиг взаимопонимания с Таном,
простите сейчас мой английский,.... но не могла удержаться и не продолжить: "..и ушли они, держась за руки, в закат.." biggrin
Цитата riaria ()
нууу... могу сказать, что в вк серия есть
на русском?! час назад оттуда, не было...

Сообщение отредактировал зайчег - Среда, 20.11.2013, 22:18

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:19 | Сообщение # 1907
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
ума нет, желания и цели ... куда меняться то? и с чего бы это... все просто предсказали с первой серии, что ЕнДо непременно должен стать зайкой неваляшкой

у Ендо хорошо развито понимание ситуации-это видно и по отношению к  ЫнСан и к Тану) он не глуп, просто не хочет принимать как данное то, что происходит в силу несдержанности,юношеского максимализма, внутр.конфликтов и т.д и т.п
не знаю кто что предсказал, а до неваляшки тут далеко было-он сам всех повалять успелXD biggrin  

Цитата RainbowSpark7 ()
Мне по правде больше хочется, чтобы он достиг взаимопонимания с Таном, чем выяснял отношения с Ын Сан.
мне не хочется, чтобы ЫнСан и Ендо были парой и не видится это - но смотреть на всех героев в линии Ендо интересно)
А вообще мне тоже любопытнее взаимоотношения с другом.

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:21 | Сообщение # 1908
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата RainbowSpark7 ()
Тут чую все самое интересное будет ближе к концу

да нет, мне середина нравится... я ожидала что угодно от корейских дорам, но точно не такое спокойствие и размеренность... посмотрев Охотника и Веру я поняла что это видимо МинХо выбирает себе такие неторопливые дорамы, где действие есть. но оно не заполняет все пространство, есть просто серии, где нет действий, но есть раскрытие характеров...
но такие дорамы наверняка не доминируют в Корее, если судить по Секрету, который я пощелкала чисто из-за того чтобы понять, чего народ на зрителей наследников наезжает и требует обиженно смотреть секрет...потому что он типа лучше... так вот... такая дорама меня не способна увлечь... там крики, вопли, экспрессия до предела, горести и вообще как будто я зашла в дом где все орут... нет именно такое... мне в корее и не нравится... wink

AirashiiДата: Среда, 20.11.2013, 22:23 | Сообщение # 1909
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Цитата riaria ()
а выяснить отношения и остаться в нейтралитете они скорее смогут ближе к концу... тут чисто по закону жанра так... wink
долой законы жанра!  мне так отчаянно хочется, чтобы  с этой дорамой стандартный сюжет "богатый парень и бедная девушка" привнес хоть что-то новое.

MisatoДата: Среда, 20.11.2013, 22:24 | Сообщение # 1910
Полковник
Награды: 6

Цитата
Riaria Они мне изначально не пришлись по душе, особо мальчик... уж до чего смазливо-скользкий и
напомаженный показался... вух... не люблю таких((
Зато его уже Мун Гын Ен полюбила,))) после "Богини Огня". Сейчас встречаются))).

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.11.2013, 22:24 | Сообщение # 1911
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата зайчег ()
"..и ушли они, держась за руки, в закат.."
Можно и так biggrin
Цитата Шинтайка ()
мне не хочется, чтобы ЫнСан и Ендо были парой и не видится это - но смотреть на всех героев в линии Ендо интересно)
Я тоже не вижу их парой. Хотя нам уже показывают легкие романтические моменты с ними. Ён До интерсный персонаж, хотя иногда раздражает =)

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:24 | Сообщение # 1912
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
на русском?! час назад оттуда, не было...

нет конечно biggrin ты же написала что согласный смотреть на корейском, ну я и ответила, что видеофайл имеется уже, а сабы завтра днем будут wink

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:27 | Сообщение # 1913
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
у Ендо хорошо развито понимание ситуации-это видно и по отношению к  ЫнСан и к Тану) он не глуп, просто не хочет принимать как данное то, что происходит в силу несдержанности,юношеского максимализма, внутр.конфликтов и т.д и т.п

это и есть нежелание видет реальную ситуацию... что собственно и может подвигнуть его на тупое битье в одну и ту же точку... в том то и проблема, что попртит он крови не мало той же ЫнСан если ей постоянно нужно будет при встрече с ним напрягаться и делать усилия, чтобы дать отпор... это довольно напряжно...

Цитата Шинтайка ()
А вообще мне тоже любопытнее взаимоотношения с другом.

да мне кажется тан поставил точку на воспоминаниях и дружбе... тут уж если что и будет происходить, то тольк Тан даст окончательный ответ быть этому или не быть... от ЕнДо теперь это уже не зависит...

MisatoДата: Среда, 20.11.2013, 22:27 | Сообщение # 1914
Полковник
Награды: 6

Цитата
RainbowSpark7 Кто знает...  Старую дружбу не вернуть, но может быть они создадут новую.
Хотя на данный момент нет намеков на такой ход событий.
А Вам не кажется, что Ендо уже перешел все мыслимые и немыслимые пределы дружбы?

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:28 | Сообщение # 1915
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7Старую дружбу не вернуть, но может быть они создадут новую
я только от Ендо припоминаю моменты сентиментальности - вспомните "маму друга.". biggrin а со стороны Тана не могу уловить такого.может я не внимательна..но , рассчитываю, чтобы они перевоевали , переделили игрушки и оюа остались со своим и довольные XD wink

Цитата RainbowSpark7 ()
Я тоже не вижу их парой. Хотя нам уже показывают легкие романтические моменты с ними. Ён До интерсный персонаж, хотя иногда раздражает =)

тут с парами расклад уже ясен, поэтому стоит только порадоваться, что соперник не дает расслабиться)

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:28 | Сообщение # 1916
Генералиссимус
Цитата Airashii ()
долой законы жанра!  мне так отчаянно хочется, чтобы  с этой дорамой стандартный сюжет "богатый парень и бедная девушка" привнес хоть что-то новое.

а тут и не стандартный сюжет, как по мне так свежак именно для меня, так что я доволен как кошка слопавшая сметану и жду еще баночку biggrin

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1917
Генералиссимус
Цитата Misato ()
А Вам не кажется, что Ендо уже перешел все мыслимые и немыслимые пределы дружбы?

да он их давно перешел... я бы точно уже на такого друга давно бы забила... biggrin

вот другой мне нравится, с ним по моему у тана зарождаются дружеские отношения... это сын прокурорский, как его там зовут?... вот когда я увидела.ч то он с ним тусует и обсуждает что то... то вот тогда и подумала, что ЕнДо это пройденный уже путь...

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:32 | Сообщение # 1918
Генералиссимус
Цитата riaria ()
на тупое битье в одну и ту же точку.

как раз точки у него разные. Ынсан тоже ждала удара в ту самую точку...а парень сменил правила игры))

Цитата riaria ()
тольк Тан даст окончательный ответ быть этому или не быть... от ЕнДо теперь это уже не зависит...
думаешь, что сцена гольфа была только монологом Тана?  Тан обозначил свою позицию, но в этом конфликте два человека,поэтому победа будет,когда оба придут к согласию. третьего не дано)

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:32 | Сообщение # 1919
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
а со стороны Тана не могу уловить такого

а со стороны тана и нет подвижек...

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 22:34 | Сообщение # 1920
Генералиссимус
Цитата Misato ()
что Ендо уже перешел все мыслимые и немыслимые пределы дружбы?

А Тан ? они все еще дети-судя по способу решения конфликтов - один подножки подставляет, другой пинается...одно и то же.  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 128 из 379«12126127128129130378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz