АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 127 из 379«12125126127128129378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.11.2013, 21:45 | Сообщение # 1891
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
наверно это зависит от того, что каждый хочет увидеть winkот этого и восприятие дорамы)
Это конечно так =) Возможно я так воспринимаю, потому что люблю сильные характеры у героев, когда они знают чего хотят и борются за это. Разумеется, сразу же такие черты характера нам не покажут, но сейчас уже пора бы. Особенно хочется чтобы Ын Сан проявила себя и чтобы Ен До показал себя с другой стороны, какую мы еще не видели.

зайчегДата: Среда, 20.11.2013, 21:47 | Сообщение # 1892
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата RainbowSpark7 ()
Эх-эх, посмотрела я 13 серию и превью к 14й
Цитата riaria ()
самая надо сказать не смотрела 13-ю предпочитаю с переводом все это дело
 а я уж подумала, опять прозевала чего))))

зайчегДата: Среда, 20.11.2013, 21:49 | Сообщение # 1893
Генерал-полковник
Цитата Misato ()
Одного схватила - силой утащила, второго...; трясет всех своих ухажеров, как груши... Да у нее совсем другое выражение лица - в раж вошла! ИМХО Идет ей такое злодейство)))) А Ендо - в своем репертуаре. Даже скучно уже...
а если кто-то сейчас от предвкушения новой серии в слюнях захлебнется, корейского не зная...я, например!))))))

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 21:51 | Сообщение # 1894
Генералиссимус
Награды: 298
[news] 20.11.13 Dramafeever опубликовала интересный рейтинг "Наиболее восхитительные второстепенные пары корейских драм"

1. Бо На и Чан Ен (Heirs)
2.Га Ыль и И Джон (BOF)
3. Пиль Сук и Джейсон ( Dream High)
4. вебменеджер и Дон Хун (Flower Boy Next Door)
5. Ю Кен и Кан У (Queen of reversals)
6. Гон Ри и Хан Джо ( The Master's Sun)
7. Шоко и Джегиль (Nice Guy)
8. Бан Вол и Доль Сэ ( Arang and Magistrate)
9. Сун Ки и Новая девушка (Coffe Prince)
10. А Ян и секретарь Ким (Secret Garden)
11. Эстер и Дже Ху (Heirs)

Источник: www.dramafever.com/news/10-of-the-most-adorable-k-drama-side-romances/
Взято: vk.com/the_inheritors

MisatoДата: Среда, 20.11.2013, 21:52 | Сообщение # 1895
Полковник
Награды: 6

Цитата
Hwata Ну почему же, вот Шин Се Кьен - такой же типаж, тоже могла бы сыграть, наверное.мММ
Нееее - кукольная она какая-то, обыкновенная, таких сейчас много, да и опыта маловато...
Толи дело Шинни - смешная, несуразная, милая, несовершенная во всем, но от этого, еще более классная!

зайчегДата: Среда, 20.11.2013, 21:55 | Сообщение # 1896
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
8. Бан Вол и Доль Сэ ( Arang and Magistrate)
ну эти, на мой взгляд, вообще вне конкуренции  biggrin

Цитата riaria ()
1. Бо На и Чан Ен (Heirs)
очень милая пара, экпрессивная она и такой уравновешанно-понимающий он.

я бы еще парочку психолог-сестренка из "Я тоже цветочек" добавила. Как-то они у меня в сознании зацепились по второстепенным парам)))

Сообщение отредактировал зайчег - Среда, 20.11.2013, 22:05

MisatoДата: Среда, 20.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1897
Полковник
Награды: 6
Милый Зайчег, да я тож не знаю! Глаза и сердце подсказывают! biggrin

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 21:59 | Сообщение # 1898
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Это конечно так =) Возможно я так воспринимаю, потому что люблю сильные характеры у героев, когда они знают чего хотят и борются за это. Разумеется, сразу же такие черты характера нам не покажут, но сейчас уже пора бы. Особенно хочется чтобы Ын Сан проявила себя и чтобы Ен До показал себя с другой стороны, какую мы еще не видели.

нет не пора... все забывают, что им по 18 лет wink
Тан может быть хоть каким умным, но просчитывает он ход от силы на шаг вперед, причем делал он это до своего коронного заявления перед отцом матерью. мачехой и Эстер Ли и Рейчел... дальше у него чисто пробел, он не думал пока... отсюда и события 13-й серии плавно вытекают...
ЫнСан не пойдет на поводу у тана, у нее свои принципы, по моему пока она не будет уверена в нем, она и будет приближаться-отдалятся...
ЕнДо с какого перепуга менятся? люди так быстро не меняются, тем более 18 летние, ума нет, желания и цели ... куда меняться то? и с чего бы это... все просто предсказали с первой серии, что ЕнДо непременно должен стать зайкой неваляшкой, который сразу станет хорошим стоит его только припугнуть или влюбится... навряд ли влюбленность меняет характер, с его то повадками. он еще более неадекватным станет от безответных чувств, как по мне... да еще угрозы Тана тут... тем более тан вместо поддержки отца теряет... так че бы ЕнДошке опять не вклинится в игру?

Цитата зайчег ()
 а я уж подумала, опять прозевала чего))))

да нет... только тут вне ведения не останешься. у меня вся лента в вк забита спойлерами к 13й серии, поневоле уже пробежала глазами biggrin

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:00 | Сообщение # 1899
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
а если кто-то сейчас от предвкушения новой серии в слюнях захлебнется, корейского не зная...я, например!))))))

нууу... могу сказать, что в вк серия есть biggrin

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:03 | Сообщение # 1900
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Hwata Ну почему же, вот Шин Се Кьен - такой же типаж, тоже могла бы сыграть, наверное.мММ
Нееее - кукольная она какая-то, обыкновенная, таких сейчас много, да и опыта маловато...
Толи дело Шинни - смешная, несуразная, милая, несовершенная во всем, но от этого, еще более классная!

свершившийся факт, на момент каста можно погадать кого возьмут, а когда этот факт свершен и фильм вышел с одним кастом, то смысл мечтать о другом... это только разочаровывать себя и гадать на кофейной гуще. а как это было бы...
а по мне нынешняя и единственная ЫнСан самое то... wink

ЛунатикДата: Среда, 20.11.2013, 22:04 | Сообщение # 1901
Сержант
Награды: 0
Цитата зайчег ()
Замечу сцену в школе (незнаю, как эту штуку обозвать мост-переход, что ли... когда Тан похлопывал Рейчел, а Ын Сан проявила сочувствие к ЕнДо...) реакция на ее слова по поводу, что ему, наверное, тоже нелегко!!!!! шикарно, я пересмотрела несколько раз!- там и замешательство, и неверие, и некоторая доля восхищения, и все в паре секунд во взгляде, практически без мимики и движений, только взгляд...
Меня тоже тогда очень тронуло. Сколько бы не говорили, что Ён До простой, как табуретка на трех ножках, в тот момент как будто другой человек появился на несколько мгновений

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:07 | Сообщение # 1902
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
очень милая пара, экпрессивная она и такой уравновешанно-понимающий он.

парочка классная)))
Цитата riaria ()
2.Га Ыль и И Джон (BOF)

вот это- не понимаю восторгов... посмотрела недавно Цветочки корейские и скажу, что японская пара этих же героев была лучше, по одной причине... их было мало и они не мешались и не разбавляли своими проблемами и горестями сериал, то бишь не мешались под ногами... эта же парочка в корейской мешалась, особо к концу их стало неимоверно много wacko и я просто тупо мотала их эпизоды... да они мне и изначально не пришлись по душе, особо мальчик... уж до чего смазливо-скользкий и напомаженный показался... вух... не люблю таких(((

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.11.2013, 22:08 | Сообщение # 1903
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
ЕнДо с какого перепуга менятся? люди так быстро не меняются, тем более 18 летние, ума нет, желания и цели ... куда меняться то? и с чего бы это... все просто предсказали с первой серии, что ЕнДо непременно должен стать зайкой неваляшкой, который сразу станет хорошим стоит его только припугнуть или влюбится... навряд ли влюбленность меняет характер, с его то повадками. он еще более неадекватным станет от безответных чувств, как по мне... да еще угрозы Тана тут... тем более тан вместо поддержки отца теряет... так че бы ЕнДошке опять не вклинится в игру?
Послушного пушистика от него не жду =) Мне по правде больше хочется, чтобы он достиг взаимопонимания с Таном, чем выяснял отношения с Ын Сан.

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 22:12 | Сообщение # 1904
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Послушного пушистика от него не жду =) Мне по правде больше хочется, чтобы он достиг взаимопонимания с Таном, чем выяснял отношения с Ын Сан.

мне кажется после того как Тан на него на гольф-поле наехал и таким взглядом посмотрел... я в этот момент подумала... все... это реально конец старой истории... по глазам Тана увидела... возможно это понял и ЕнДо... навряд ли будет дружба востановлена... а выяснить отношения и остаться в нейтралитете они скорее смогут ближе к концу... тут чисто по закону жанра так... wink

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.11.2013, 22:14 | Сообщение # 1905
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
навряд ли будет дружба востановлена
Кто знает...  Старую дружбу не вернуть, но может быть они создадут новую. Хотя на данный момент нет намеков на такой ход событий.
Цитата riaria ()
а выяснить отношения и остаться в нейтралитетет они скорее смогут ближе к концу
Тут чую все самое интересное будет ближе к концу biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 127 из 379«12125126127128129378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz