АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 126 из 379«12124125126127128378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Среда, 20.11.2013, 05:32 | Сообщение # 1876
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата santa19 ()
о собой я могу гордится хотя бы за то, что дождалась 10й серии
чем именно? Тем, что не бросила смотреть? biggrin

ironledyДата: Среда, 20.11.2013, 05:36 | Сообщение # 1877
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата RENATA ()
ересмотрела Веру и сколько есть Наследников с Альянсом - ну истинное же наслаждение! Ни одной непонятки, ни одной шероховатости - классно они переводят!
Альянсовцы всегда делают самый профессиональный перевод. У них высокие требования и к переводчикам и к редакторам. Как-то наблюдала я перепалку между первыми, вторыми и Верховным жрецом. )))))  Но ждать девчонок приходится  долго. Поэтому огромное спасибо всем "скорострелам", соревнующимся за право первыми выложить очередную серию с самого утра!

santa19Дата: Среда, 20.11.2013, 05:56 | Сообщение # 1878
Подполковник
Награды: 7
Цитата ironledy
чем именно? Тем, что не бросила
смотреть?
Нет смотрю я с упоением и даже пересматриваю))) Я про то что дождалась десятую, а потом за вечер с ночью и под утро всю ее проглотила)))

MisatoДата: Среда, 20.11.2013, 12:44 | Сообщение # 1879
Полковник
Награды: 6
Постараюсь корректно высказаться по поводу нашей ГлавнойГероини. До сих пор сомневаюсь в ее выдающихся способностях какактрисы, певицы и танцовщицы, НО…Время настало, и я сдаюсь! В начале - было много вариантов. Сейчас - не представляюсебе другую Инсан. В первый раз Шинни меня зацепила… Раскрылась она здесь совсем по-новому. Стала естественней,женственней, легче и одновременно глубже как-то, даже слезам ее - верю.Кто б мог подумать, что из Хрюнозаи получиться такой прекрасный Цветок.Браво, Шинни! Без сомненья, ты на своем месте! «Танцуй, какЦветок на ветру!».

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 13:34 | Сообщение # 1880
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата RENATA ()
Всем привет! Захотелось пару строк написать - в ожидании след. серии пересмотрела Веру и сколько есть Наследников с Альянсом - ну истинное же наслаждение!  Ни одной непонятки, ни одной шероховатости - классно они переводят!  В очередной раз влюбилась в Чхве Ена....

заинтриговали, нэ... я с кардиналами смотрю и потом озвучку по сабам Мании... разница в переводе есть. но небольшая, да и оба перевода качественных)
теперь альянс еще скачаю дополнительно biggrin
Цитата santa19 ()
помешательство?
Самое помешательское помешательство,

это уже просто помешательство на дораме... у меня... таких гладеньких и ровных сюжетов, идущих без лишней мишуры не так много на самом деле и если они попадаются, то хочется еще и еще раз вернутся к сюжету и пересмотреть... я люблю пересматривать по многу раз полюбившиеся дорамы)

Цитата ironledy ()
Но ждать девчонок приходится  долго.

на этот раз они удивительно быстры) отстают только на две серии wink

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 15:16 | Сообщение # 1881
Генералиссимус
Спойлер smile

Кадры одного из эпизодов дорамы "Наследники".

maysДата: Среда, 20.11.2013, 16:07 | Сообщение # 1882
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата ironledy ()
Альянсовцы всегда делают самый профессиональный перевод. У них высокие требования и к переводчикам и к редакторам. Как-то наблюдала я перепалку между первыми, вторыми и Верховным жрецом. )))))  Но ждать девчонок приходится  долго. Поэтому огромное спасибо всем "скорострелам", соревнующимся за право первыми выложить очередную серию с самого утра!

Так Наследников Альянс переводит с необычайной для себя быстротой, отстает только на неделю,
сверяю по ним перевод, пересматривая по 4-5 разу каждую серию. По-моему, это ненормально, но 
ничего поделать с заклином на Наследниках не могу...

santa19Дата: Среда, 20.11.2013, 16:26 | Сообщение # 1883
Подполковник
Награды: 7
Цитата

таких гладеньких
и ровных сюжетов, идущих так без
лишней мишуры не так много на
самом деле и если они попадаются,
то хочется еще и еще раз вернутся
к сюжету и пересмотреть...

Что правда то правда, дорама с правильным и интересным сюжетом редкость...
Цитата
я
люблю пересматривать по многу
раз полюбившиеся дорамы)

И в этом мы сошлись))) первой своей дорамой я прямо таки болела... Смотрела ее не переставая чуть ли не месяц, меня домашние живьем закапать были готовы))

MisatoДата: Среда, 20.11.2013, 20:33 | Сообщение # 1884
Полковник
Омо-омо! Какие страсти в 13 серии!
Кусь-бросок Ким Тана - зачетный! biggrin

hwataДата: Среда, 20.11.2013, 20:51 | Сообщение # 1885
Сержант
Награды: 5
Цитата Misato ()
Сейчас - не представляюсебе другую Инсан. В первый раз Шинни меня зацепила…
Ну почему же, вот Шин Се Кьен - такой же типаж, тоже могла бы сыграть, наверное.

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.11.2013, 21:22 | Сообщение # 1886
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Эх-эх, посмотрела я 13 серию и превью к 14й. Все мило, но я наверное чего-то не понимаю... Ен До для деушки ничего не сделал, внезапно требует чтобы она была с ним. При этом все еще не прочь ее поизводить.
Ын Сан замечательно делает лицо "я такая несчастная", "я так напугана" и "отвяжитесь уже от меня". 14 серия на носу, может пора ей уже что-то решать, не только в конкретных моментах, но и вообще думать что со всем этим делать? Ясно ведь уже, что сама собой ситуация не решится.

Тан проявляет реальные усилия, чтобы все решить. Конечно, он не без недостатков, но зато он имеет волевой характер. Очень нравится, как он поддразнивает Ын Сан мгновенными прикосновениями и внезапным приближением.

Не думайте, я не стараюсь раскритиковать в пух и прах =) Мне нравится эта дорама, я ждала ее, мне интересно что будет дальше. Но развитие событий пока что не впечатляет сильно.

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 21:35 | Сообщение # 1887
Генералиссимус
Ну раз здесь пошли спойлеры, хд biggrin

то вот превью к 14й серии... самая надо сказать не смотрела 13-ю предпочитаю с переводом все это дело
если я японский способна понять, то корейский нечерта, так что лучше уж перевода, да и полсуток погоды не сделают...

riariaДата: Среда, 20.11.2013, 21:38 | Сообщение # 1888
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Мне нравится эта дорама, я ждала ее, мне интересно что будет дальше. Но развитие событий пока что не впечатляет сильно.

наверно это зависит от того, что каждый хочет увидеть wink
от этого и восприятие дорамы)

зайчегДата: Среда, 20.11.2013, 21:41 | Сообщение # 1889
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата hwata ()
Шин Се Кьен
если это будет как в недавнем фильме, то лучше не надо!...

хотя Ын Сан у Шин Хе получается пока превосходно, иногда все же ловлю себя на мысли, что чем-то напоминает ггероиню из Соседа, но через мгновение она показывает иной характер, и становится ясно, что эта девчонка может за себя постоять, так что думаю, что эта роль все же ее. Хотя, если честно, я пока не чувствую "ее" чувств, ну так...чтобы прям химия! одни слова про "нравишься"... хотя, смотрю на это все "безобразие"  wink и хочется ей сказать, чтоб руки в ноги и бЯгла бы она от этих заигравшихся деток, как черт от ладана! и хотя желаю ей счастья с Таном, все же в сцене у перехода (когда ЕнДо узнал о ее матери) мне хотелось, чтоб легендарность сценаристки, о ее неожиданных концовках подтвердилась, и хоть раз в дораме главная героиня осталась со вторым героем, ээх!

ну и напишу пару строк о своих впечатлениях от сегодняшнего просмотра (наконец-то я до них добралась!))) ) наконец просмотрела, про то, что вы тут писали по поводу гольф площадки-ждала, ждала написанного, чуть ли не мордобития и тотального унижения Ен До, так и не дождалась, как все-таки по разному мы смотрим фильм))) и воспринимаем роли, для меня роль Тана- это роль, пока еще, мальчишки- хоть убейте, не вижу ни одного взрослого поступка, хотя, нет, лукавлю, он представил мать (конечно, для мамы это могло быть не совсем приятно, т.к. к любовницам очень интересное отношение, тем более что дело происходит в Корее, но все же нужна определенная смелость заявить другим о том, что ты хочешь от жизни). Но возвращаясь к той сцене, я увидела лишь подростка, горячившегося от того, что что-то идет не по его и грозящего сопернику тем, что "позовет" папу. И ухмылку ЕнДо- "поживем, увидим". 

Замечу сцену в школе (незнаю, как эту штуку обозвать мост-переход, что ли... когда Тан похлопывал Рейчел, а Ын Сан проявила сочувствие к ЕнДо...) реакция на ее слова по поводу, что ему, наверное, тоже нелегко!!!!! шикарно, я пересмотрела несколько раз!- там и замешательство, и неверие, и некоторая доля восхищения, и все в паре секунд во взгляде, практически без мимики и движений, только взгляд...

а еще понравилось, как провели параллель между братьями, как на судьбе старшего можно проследить и судьбу младшего, если тот не будет действовать. Хотя я надеюсь, что они оба друг у друга чему-то научаться...

...и все-таки мама у Ын Сан ЗОЛОТО!!

MisatoДата: Среда, 20.11.2013, 21:44 | Сообщение # 1890
Полковник
То RainbowSpark7
Инсан напугана? Да у нее в 13 серии все тактильные барьеры слетели!

Одного схватила - силой утащила, второго...; трясет всех своих ухажеров, как груши... Да у нее совсем другое выражение лица - в раж вошла! ИМХО Идет ей такое злодейство))))

А Ендо - в своем репертуаре. Даже скучно уже...
Парень, тебе ж популярно объяснили: "Бьяне" - даже мы уже без перевода поняли...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 126 из 379«12124125126127128378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz