АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10283
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19034
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9913

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 120 из 379«12118119120121122378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 02:44 | Сообщение # 1786
Генералиссимус
Награды: 298
красавица)

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 02:45 | Сообщение # 1787
Генералиссимус
и еще

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 08:25 | Сообщение # 1788
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riariaкрасавица)
Цитата riaria ()
и еще
С утра посмешили комменты под дорамой, как даже с такими плохими актёрами смотрят дораму. Вот бы и мне тоже так себя хоть раз помучить, если мне не нравится актёр, я не то что не смотрю, даже не думаю о нём, обхожу стороной его работы и не стремлюсь каждый раз начинать просмотр, мол , а вдруг заиграет....столько вокруг разнообразного..зачем себе делать плохо, смотреть и не получать удовольствие от просмотра, кто бы объяснил мне психологию мазохистов  biggrin

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:06 | Сообщение # 1789
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
С утра посмешили комменты под дорамой, как даже с такими плохими актёрами смотрят дораму. Вот бы и мне тоже так себя хоть раз помучить, если мне не нравится актёр, я не то что не смотрю, даже не думаю о нём, обхожу стороной его работы и не стремлюсь каждый раз начинать просмотр, мол , а вдруг заиграет....столько вокруг разнообразного..зачем себе делать плохо, смотреть и не получать удовольствие от просмотра, кто бы объяснил мне психологию мазохистов

да это уже традиция у них такая - забежать трольнуть и в кусты и смотришь елочка растет.. ну ладно один смелый троль нашелся, но меня умиляют поддакалки троля... ну да, ну да... ждали лидера, чтобы поддакнуть изподтишка biggrin

Вообще в этой дораме как я уже не раз писала, каждый актер хорош и взаимодействует друг с другом, оттого у них и получается настолько увлекательная история. Если бы не было партнерства, то все было по другому. Взаимосвязь актеров позволяет каждому проявить себя, оставить память после себя и это хорошо.
Одним словом каждый актер хорош, а его герой необходим для поллноты сюжета, никого не выкинешь, все взаимосвязаны.

Для поклонников УБина хорошая новость - на дорамафесте недавно состоявшемся в Корее Убин стал Лучшим новчиком года за роль Школа 2013.

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:06 | Сообщение # 1790
Генералиссимус
вот тут новостинки какие есть

Популярность дорамы "Наследники" становится все больше.
В Китае на самом большом интернет-портале Youku дорама набрала 304,044,103 просмотров. Этот эффект называют эффектом Ли Мин Хо, у которого 9,5 миллионов фолловеров на вейбо (китайская социальная сеть).

кр: www.dispatch.co.kr
Перевод на рус-ий: MaRy
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:20 | Сообщение # 1791
Генералиссимус
В Сеуле уже холодно и актеры, снимающиеся в "Наследникакх" спасаются от холода, надевая дополнительные теплые куртки или кутаясь в одеяла.

©vk.com/minoz_russia_official

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:46 | Сообщение # 1792
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да это уже традиция у них такая - забежать трольнуть и в кусты и смотришь елочка растет.. ну ладно один смелый троль нашелся, но меня умиляют поддакалки троля... ну да, ну да... ждали лидера, чтобы поддакнуть изподтишка
Зато гордости хоть отбавляй, думают админы их пожалеют и не удалят)))Некоторые со своей любовью к каком либо актёру перебарщивают со своей неприязнью, моей любимой актрисе, даже имя пожалели написать, она только звучит, как "эта слепая" мне не нравится, мой Бог самый лучший, король, куда уж там)вот думаю, а стоит злиться на таких людей, которые настолько не уважают чужое мнение и не могу контролировать себя, защищая другого актёра. который в этой защите не нуждается.
Цитата riaria ()
Вообще в этой дораме как я уже не раз писала, каждый актер хорош и взаимодействует друг с другом, оттого у них и получается настолько увлекательная история. Если бы не было партнерства, то все было по другому. Взаимосвязь актеров позволяет каждому проявить себя, оставить память после себя и это хорошо. Одним словом каждый актер хорош, а его герой необходим для поллноты сюжета, никого не выкинешь, все взаимосвязаны.

Для поклонников УБина хорошая новость - на дорамафесте недавно состоявшемся в Корее Убин стал Лучшим новчиком года за роль Школа 2013.
По неосторожности высказав неприязнь к персонажу, произошёл резонанс тогда такой, ведь никто не говорил про игру У Бина, но все направо налево только и говорят какой плохой МинХо biggrin Неужели настолько не уверены в своём кумире, что обязательно нужно так себя вести? Рада за У Бина, жаль, что фанаты народ такой дёрганный, всю карму портят ему, возможно с ним глянуть и можно будет что то, но боюсь не в ближайшее время, постарались отбить хорошо, хотя мы стойкие, он у меня не вызывает никаких отрицательных чувств несмотря ни на что  biggrin
Цитата riaria ()
Популярность дорамы "Наследники" становится все больше. В Китае на самом большом интернет-портале Youku дорама набрала 304,044,103 просмотров. Этот эффект называют эффектом Ли Мин Хо, у которого 9,5 миллионов фолловеров на вейбо (китайская социальная сеть).

Эффект МинХо biggrin слушай, столько просмотров...интересно на каком они месте по поиску? были вроде четвёртые, когда я читала

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:49 | Сообщение # 1793
Генералиссимус
Цитата riaria ()
В Сеуле уже холодно и актеры, снимающиеся в "Наследникакх" спасаются от холода, надевая дополнительные теплые куртки или кутаясь в одеяла.

МинХо в двух куртках стоит? Больше всего замёрз МенСу(не знаю правильно ли запомнила его имя) На фотка видела, что у У Бина вообще постоянно красные руки, какие то проблемы, жалко их всех, ещё и в воде поплескались в бассейне...хотя это их работа, кому сейчас легко)

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 19.11.2013, 12:50

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 13:23 | Сообщение # 1794
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Зато гордости хоть отбавляй, думают админы их пожалеют и не удалят)))Некоторые со своей любовью к каком либо актёру перебарщивают со своей неприязнью, моей любимой актрисе, даже имя пожалели написать, она только звучит, как "эта слепая" мне не нравится, мой Бог самый лучший, король, куда уж там)вот думаю, а стоит злиться на таких людей, которые настолько не уважают чужое мнение и не могу контролировать себя, защищая другого актёра. который в этой защите не нуждается.

biggrin :D biggrin ерунда это все, смешные, бегают, пишут, причем многие даже и не смотрят дораму, а смотрят что то другое и почему то решили, что наследники их в правах ущемляют. Но да, Ермак-ермашка, с ними они же себя искренне ущемленными считают, хотя никто с ними особо и не спорит, ну не любите, кто то заставляет что ли?
просто удивляет способность людей портить другим настроение и просмотр... то же было на ты прекрасен японская версия, сейчас вот здесь я вижу то же закапывание главного героя... актеры разные, страны производители разные, а слова недоброжелателей одни и те же... это как дежа-вю...
ну да ладно, изначально настроение испорчено у тех, кого за живое достает вот это что то популярное, а мое не так заметно, надо срочно отписывается, чтобы чисто оставить свой тотем - А Вася здесь был, вот доказательство! Вася он есть, существует и умеет говорить, не забудьте! Вася всегда на стреме если что и готов придти свой тотем поставить biggrin вот это и веселит biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
По неосторожности высказав неприязнь к персонажу, произошёл резонанс тогда такой, ведь никто не говорил про игру У Бина, но все направо налево только и говорят какой плохой МинХо Неужели настолько не уверены в своём кумире, что обязательно нужно так себя вести? Рада за У Бина, жаль, что фанаты народ такой дёрганный, всю карму портят ему, возможно с ним глянуть и можно будет что то, но боюсь не в ближайшее время, постарались отбить хорошо, хотя мы стойкие, он у меня не вызывает никаких отрицательных чувств несмотря ни на что

да никто собственно еще не успел начать говорить что либо про ЕнДо или УБина, как поклоннники щиты приготовили и заодно бомбами врага закидали... я как помню начало сериала, вообще никто слово против не сказал biggrin
да и сейчас никто против ни ЕнДо не говорит, ни тем более про актера Ким Ву Бина...
я вот думаю, а если бы хотя бы половина того, что была высказана в сторону компетентности игры МинХо, была написана в сторону мастерства УБина... был бы как раз равный противовес весов и справедливо было бы...
но в том то и дело, что не вижу причин, за что критиковать УБина? он здесь на своем месте, как приклееный, его герой точно такой каким и должен быть, ни в право, ни в лево... ошибок особых в игре УБина нет, наоборот, персонаж энергичный и яркий в своем образе и очень нужный сюжетной канве...
как собственно и Тан на своем месте и основа сюжета. центральная фигура... может к нему и повышенное внимание из-за его хронометража в сериале, но также актер играет очень хорошо, создавая многогранный образ своего персонажа...
но даже дело не в этом... дело в том, что многие не видят других актеров, ослепленные только этими двумя и все противостояние разве что у них в головах товрится, нежели на экране... на экране действие сериала медленное и размеренное, тут особо действия то нет... такой спокойный сериал, и только 12-я серия это сгусток энергеии и агрессии...

вообще, я Вона жажду побольше и почаще и прокурорского сынка... чувство у меня такое, что у Вона тоже внутренний мир и желания и надежы такие же богатые, как у младшего брата...

Так же этот сгусток нервного внутреннего напряжения, которое вовсе не прошло от действие психотропных транквилизаторов, что его накачивают, чтобы повысить серотонин в мозгу после попытки суицида... нет... он все равно не производит человека успокоившегося, как пружина у него и тяжелое чувство в нем сохраняется - очень интересный персонаж, даже в рамках своего хронометража он оставляет незабываемое впечатление) wink

Цитата Kassandra2013 ()
Эффект МинХо слушай, столько просмотров...интересно на каком они месте по поиску? были вроде четвёртые, когда я читала

нуу... китайцы видать солидарны в своей любви к МинХо biggrin их реально много, это ж надо их таким кол-вом то закоротило в цепь biggrin :D biggrin даже не знаю что сказать... Это вообще нормально?

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:40 | Сообщение # 1795
Генералиссимус
Цитата riaria ()
А Вася здесь был, вот доказательство! Вася он есть, существует и умеет говорить, не забудьте! Вася всегда на стреме если что и готов придти свой тотем поставить вот это и веселит
ахахахахах, умир)))) я сегодня с утра изрядно повеселилась, настроение прям Васильки подняли wink мне "обрезание"  сделали, но всё равно довольная  biggrin (обрезание это слово прицепилось от айронледи , вот блин, плохому научит)))

Цитата riaria ()
что многие не видят других актеров, ослепленные только этими двумя и все противостояние разве что у них в головах товрится, нежели на экране... на экране действие сериала медленное и размеренное, тут особо действия то нет... такой спокойный сериал, и только 12-я серия это сгусток энергеии и агрессии...
Смотрели бы наслаждались сериалом, нет идут разборки кто круче, понятно, что для каждого под этим словом подразумевается своя крутость))

Цитата riaria ()
вообще, я Вона жажду побольше и почаще и прокурорского сынка...
вот, вот, на них бы ещё уделили по сценарию внимание... Это наверно одна из немногих дорам, где так захватывает общая картина, а не только взаимоотношение главных героев
Цитата riaria ()
нуу... китайцы видать солидарны в своей любви к МинХо их реально много, это ж надо их таким кол-вом то закоротило в цепь biggrin даже не знаю что сказать... Это вообще нормально?
Это ненормально, они поголовно по нему с ума сходят  biggrin ну любят парня, чего поделать

MisatoДата: Вторник, 19.11.2013, 13:42 | Сообщение # 1796
Полковник
Награды: 6
А я вот тут подумала, все-таки, насколько же важен для актера фарт!
Ну определенно ж везучие и Минхо и Убин!
Ендо для Убина - 100%-ное попадание в роль (аригато отказавшемуся  Енхве).
И Сошику - аригато за Джунпеху!
А уж какоооое аригато от меня лично Джунки и обстоятельствам за Чхве Ёна, даже словами не выразить...!

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:44 | Сообщение # 1797
Генералиссимус
Фан-видео
И как они кому то могут не понравиться, смотря на них сейчас? не нравятся, только если от того, что предвзяты)

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:47 | Сообщение # 1798
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Ендо для Убина - 100%-ное попадание в роль (аригато отказавшемуся  Енхве).
Согласна, настолько получился шикарный дуэт, ЁнХва потерялся бы сразу и было бы скучно за ними наблюдать...
Цитата Misato ()
И Сошику - аригато за Джунпеху!
Изначально там должен был играть Соша???

Цитата Misato ()
А уж какоооое аригато от меня лично Джунки и обстоятельствам за Чхве Ёна, даже словами не выразить...!
Да, Джунки мне кажется тут бы не так передал этот образ, хотя он неплохой актёр

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 13:58 | Сообщение # 1799
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ахахахахах, умир)))) я сегодня с утра изрядно повеселилась, настроение прям Васильки подняли мне "обрезание"  сделали, но всё равно довольная  (обрезание это слово прицепилось от айронледи , вот блин, плохому научит)))

можно еще - мурзилки biggrin biggrin biggrin
и боже ж ты мое... какие поклонники корейского творчества все раздробленные и вражудющие... прям как феодальное средневековье... biggrin как то оно странно все это...
Цитата Kassandra2013 ()
Смотрели бы наслаждались сериалом, нет идут разборки кто круче, понятно, что для каждого под этим словом подразумевается своя крутость))

Кас, у меня изначально не было приоритетов, это вообще первый сериал корейский после большого перерыва, даже определившись в своей симпатии к Тану и ЫнСан, я тем не менее не теряю удовольствие. любопытство и интерес к другим персонажам, мне даже папик Танов нравится, вот потому что каждый в этом повествовании на своем месте... не знаю... почему люди смотрят однобоко? если со мной так случается, то я выключаю сериал и не продолжаю смотреть... когда начинаешь выделять кого то одного, а других топить, третьи вообще ноль эмоций, то это уже не картинка общая, это всего лишь разрезанное одеяло - мне этого няшку. мне этого, а этого так вообще зарыть на три места и катком закатать, чтобы не вылез вовек... и т.д... ну как можно смотреть дораму и говорить - она фуфло, но вот этот актер супер? как вообще такое может быть? чего то я видать не уразумею в зрителях не киноманах biggrin biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Это ненормально, они поголовно по нему с ума сходят  ну любят парня, чего поделать

их таам много, этих китайцев, аж миллиард, при сравнении... ни так уж их и много любящих МинХо biggrin

Full_HouseДата: Вторник, 19.11.2013, 14:07 | Сообщение # 1800
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата riaria ()
красавица)

вдобавок еще и замечательно поёт ))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 120 из 379«12118119120121122378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz